20.07.2015
20026

Недоступное доступное счастье: тени и помады ColourPop

Хочу предпринять попытку рассказать о своих новинках от американской компании ColourPop. На Косметисте она уже приобрела некоторую известность, а англоязычный YouTube бредит ей уже который месяц.
Мне стало жутко интересно, попробовать, что же это такое за Super Shock Eyeshadows и Lippie Stix и я сделала заказ. Что из этого вышло, читайте в посте ниже.

ColourPop — молодая американская компания с интересными текстурами и безумными цветами. По мне она всем хороша, только вот в РФ пока не доставляет. Чтобы заказать это счастье, пришлось обратиться за помощью к родственнице в Нью-Йорке.
Поскольку цены на всю продукцию компании очень бюджетные, я заказала сразу всего и много, чтобы поэкспериментировать с различными текстурами.
Для начала хотела бы рассказать про флагман СolourPop тени Super Shock Eyeshadows.

Знаменитая текстура теней — это что-то, что очень трудно описать. Вроде как кремовые тени, но на веках ведут себя как сухие — никуда не убегают и не скатываются. Больше всего похоже на густой мусс, который ложится на кожу очень тонким слоем. За счёт этого цветопередача получается отличной, и на веках можно добиться того же цвета, что и в упаковке.
Я остановила выбор на 7-ми цветах.

СolourPop Super Shock Eyeshadows Plunge
ColourPop описывает этот цвет как светлый теплый бежевый с золотистым свечением. Для меня это такой классический цвет шампанского, который очень здорово смотрится во внутреннем уголке или на всё веко полностью.
Блестки очень мелкие и поэтому он выглядит более естественно (если о таких тенях вообще можно сказать «естественно»), чем два следующих блестящих цвета.

СolourPop Super Shock Eyeshadows Tea Party
ColourPop говорит, что это светло-персиковый розовый с миллионом серебряных блесток. Серебренные блестки там, правда, есть и их, правда, не мало. Нужно осторожно наслаивать, иначе все они могут оказаться под глазами. Для меня блесток так много, что розовый на веке почти неразличим. Эти тени и следующие, пожалуй, стали единственным разочарованием. На экране казалось, что это розовый и коралловый, на деле же их легко перепутать.

СolourPop Super Shock Eyeshadows Flipper
Светло-мандариновый, присыпанный серебряными и розовыми блестками, судя по описанию ColourPop. Как и предыдущий экземпляр пылит блестками. Чуть более яркий, чем Tea Party, но на веках можно и спутать. Покупать оба точно не было смысла.
Но цвет красивый. Кажется, из летней коллекции 2015.

СolourPop Super Shock Eyeshadows La La
Мой АБСОЛЮТНЫЙ фаворит. ColourPop говорит про него: настоящее розовое золото. Так оно и есть. Это удивительно красивый мягкий медный. Невероятно смотрится на солнце. С тех пор, как я покрасилась в рыжий, влюбилась в него еще больше.

СolourPop Super Shock Eyeshadows Hanky Panky
ColourPop описывает этот цвет как светлый матовый холодноватый тоуп. То есть серый с коричневым подтоном (?). Я взяла этот цвет, чтобы использовать как переходный на складку века. Надо сказать, что тут я тоже не очень угадала с цветом. Затемнять им складку века никак не получится, слишком светлый оттенок. Скорее можно использовать на все веко, как базу.

СolourPop Super Shock Eyeshadows Intoxicate
Карамельно-коричневый в матовом финише, как описывает ColourPop. Очень красивый, богатый цвет. Я боялась, что будет темноват, но он в самый раз подошел для выделения складки века и внешнего уголка.

СolourPop Super Shock Eyeshadows Drift
ColourPop описывает этот цвет, как переливающийся блестками брусничный. Для меня это темно-сливовый с благородным шиммером. Тоже невероятно красивый цвет. После покупки носила только раз, но, чувствую, что осенью он будет смотреться очень здорово.

Теперь речь пойдет о помадах — Lippie Stix.

Финишей у них много, но я взяла себе только матовые и сатиновые помады, потому что наслышана не слишком хвалебных отзывов про глянцевый и супер-глянцевый финиш.

К каждой помаде можно купить карандаш идентичную пару. Colourpop Lippie Pencil Я решила купить идентичный карандаш в пару только к красной помаде, чтобы помочь себе в нанесении. У всех карандашей мягкий матовый финиш. Заключены они в пластмассу, а не в дерево, но точатся легко обычной точилкой.

Слева направо: Bunny — травянисто-зеленый с блестками (покупала для подруги), Bound — обещал быть розовым, но на деле скорее серовато-коричневый. Bichette — темно-ягодный, Clique — оранжево-красный, близняшки одноименной помады.

Colourpop Lippie Stix Clique
Теплый оранжево-красный с матовым финишем. Идеальный летний красный. Очень мягко ложится на губы и совсем не сушит (!!). Но нужно аккуратно с перекусами. Из-за своей чрезвычайной мягкости может убежать за контур. Лучше использовать с карандашом.

Colourpop Lippie Stix Button
Сute as a button, как говорит ColourPop — милый как пуговка. «Пуговка» стала, пожалуй, моим фаворитом у ColourPop. Очень комфортный в носке персиково-розово-нюдовый. Сатиновый финиш и долгая комфортная носка. Успела израсходовать изрядно этой помады и теперь боюсь, что она скоро закончится.

Colourpop Lippie Stix Rocket
Бросила его в корзину в последнюю минуту. Цвет… интересный, но для меня не типичный. Ярко-розовый с коралловым подтоном и сатиновым финишем. Очень мягко лежит на губах, как и Button. На самом деле очень здорово освежает лицо. Не жалею, что купила.

Colourpop Lippie Stix Charm
Светло-салатовый. Покупала для подруги и была рада увидеть воочию. Один из представителей интересных цветов у ColourPop. У фирмы в этом духе есть темно-зеленые, темно-фиолетовые, черные и серо-серебряные.

И несколько примеров, как оно всё (почти всё) смотрится на лице:
На всё веко Flipper, у внешнего уголка La la, на губах Rocket.

На подвижном веке Hanky Panky, на складке века Intoxicate, на губах карандаш и помада Clique.

La la на подвижное веко, Intoxicate в складке.

Полный образ:
Растушевала La La на подвижное веко, Button на губах.

Цена: Все продукты ColourPop, которые я упоминаю в посте — 5$
Срок использования — около месяца
Оценка: В целом фирме 5 (+1500) за соотношение цены и качества, яркость, необычность, цвета и текстуры.

Я Алиса. Можно на ты/вы — как удобно.)
Colourpop Lippie Stix

Colourpop Lippie Stix

_Catsonix_ 20 июля 2015, 08:49
Спасибо за пост! Я тоже сделала заказ, теперь жду. Все оттенки очень вам идут, Button кажется в стике гораздо темнее, чем на губах.
Verbena 20 июля 2015, 10:56
Вам спасибо, что прочитали! Button не то что сильно, но несколько темнее в стике, да.
Так она для меня идеальный нюд, который не делает лицо/губы мертвыми.
LesYA86 20 июля 2015, 10:40
Какие цены приятные, еонечно с курсом нынешним не такие приятные стали. Но все равно завидую в этом плане американцам.
Verbena 20 июля 2015, 10:59
Да, цены ColourPop это нечто примечательное. Даже с изменением курса.
Англоязычные ю-тюберы говорят, что тени ColourPop очень похожи по текстуре на Foil Eyeshadows от фирмы Stila. Но те, кажется 32$.
LesYA86 20 июля 2015, 13:37
По цене люкса продают
Спасибо вам за красивый пост!
Verbena 20 июля 2015, 18:08
Вам спасибо, что прочитали)
sandle 20 июля 2015, 12:14
Ради их продукции воспользовалась впервые услугами посредника:) Давно мне так ничего не хотелось. Цена доставки в итоге получилась относительно скромная, так что я уже счастлива, хотя заказ еще летит. Жаль, что жидуие матовые помады у них временно кончились :(
Первый заказ сделала на пробу, думаю закажу еще. Цветовой ряд продуктов восхищает, а главное, что качество отличное ☺ Спасибо за обзор, помады взяли смелые, конечно!
Verbena 20 июля 2015, 12:31
Спасибо за комментарий!
На счёт жидких помад можно не переживать, по-моему. Я слышала (опять же от верных ю-тюберов), что они пока по качеству не дотягивают — очень сушат и неровно ложатся. Хотя… попробовать всё-равно интересно. Вся остальная их продукция, конечно, на высоте, учитывая цены.
Пусть ваш заказ быстрее долетит и не разочарует. )
Rysichka 20 июля 2015, 18:45
столько новинок сейчас появляется и хочется всего и побольше. пошла гуглить, спасибо за пост!
Verbena 21 июля 2015, 09:37
Вам спасибо, что прочитали! Гуглите с осторожностью, очень аддиктивная фирма) Я уже думаю над вторым заказом.