Тени Smoky Eyes от Bourjois (и опять они)

Доброй ночи, уважаемые косметисточки!
Захотелось мне почитать про тени Smoky Eyes от Bourjois у нас здесь на сайте и обнаружила, что отзывов не так и много. Меня сегодня посетила муза как в макияже (повод был), так и для написания поста, поэтому представляю Вам их...)
Тени Smoky Eyes от Bourjois (и опять они)
От производителя: Благодаря запеканию в печи, технологии, которую Bourjois использует еще с 1863 года, новые тени-трио Smoky Eyes просто незаменимы для создания эффекта дымки, которая будет безупречно держаться до 8-ми часов!
Микронизированная формула и ультратонкая текстура обеспечивает идеальную растушевку и равномерное покрытие века красивым, сиющим оттенком.
Их аппетитная форма, современная и женственная, так и привлекает к себе внимание! Беспроигрышное сочетание из трех оттенков в одной круглой баночке.
Двусторонний аппликатор поможет легко нанести сияющие оттенки на веки.
Кроме того, формула создана специально для чувствительной кожи век: содержание тончайших минеальных пудр, отсутствие отдушки и прохождение разнообразных офтальмологических и дерматологических тестов.

От меня: Ходили как-то мы с моей лучшей подружкой по магазинам(в очередной раз), и обнаружили новинку, а именно эти тени трио Smoky Eyes от Bourjois. Тени нас заинтересовали своими красивыми цветами и сочетаниями, в общем, купили мы их. Я купила коичневые, а подруга — серые. В коричневых я разочаровалась… Глаза выглядели больными, тени неудобно наносить, цвет вообще не мой… в общем, младшей двоюродной сестре перепало такое счастье в подарок. Тем временем, у моей лучшей подруги просто был великолепный макияж в серых тонах. Приближался Новый Год, наряд был, а вот с макияжем неудача — подходил только smoky eyes в серых тонах… Вспомнила я про эти тени и, посоветовавшись с подругой, пошли и купили мне такой оттенок (про Новый Год и этот макияж чуть позже). А теперь, о тенях поподробнее…
Общий вид… Ничего сверхестественного, ничего такого в общем… Обыкновенная коробочка…
В открытом виде:
Тени Smoky Eyes от Bourjois (и опять они)

А теперь, всем известный чудо-мини-аппликатор…   Аппликатор очень маленький, им довольно неудобно наносить тени (сначала можно ещё и измазаться, я — левша, мне так вообще), но знаете, я непривередливая к этому делу! В принципе, мне на такое всё равно, я не приношу этому большое значение, вот такая я)
Тени Smoky Eyes от Bourjois (и опять они) Тени Smoky Eyes от Bourjois (и опять они)
Нерастушёванные. Наносить конечно надо побольше, видимо это из-за запекания в печи:
Тени Smoky Eyes от Bourjois (и опять они)
Если честно, растушёвываются тяжеловато, но нормально и терпимо…
Тени Smoky Eyes от Bourjois (и опять они)
А теперь, самое интересное..)
Скажу сразу, рука у меня «не набита», тенями я пользуюсь редко, но результат меня сегодня порадовал…
Макияж без туши:
Тени Smoky Eyes от Bourjois (и опять они)
По-моему получилось хорошо, тени легли замечательно. Я довольна!)

Макияжик полностью...) Добавлена стрелка карандашом (растушёвана) и тушь.
Хотелось бы вот что добавить… Макияж я делала на корпоративчик (или собантуйчик, не знаю как лучше))), в общем, после танцев, плясок, душного помещения… мм… после 6 часов веселья получаем:
Тени Smoky Eyes от Bourjois (и опять они)
*а блестим, потому что встроенная вспышка...*.
Тени не скатались, они действительно хорошо держаться! Они справились со своей задачей, чему я очень рада!)

Цена: 390 рублей по карте скидок в Рив Гош

Оценка: 5 (и даже аппликатор не повлиял на эту оценку)))

Надеюсь, что отчёт Вам пригодится и Вы сделаете какие-либо выводы по поводу этих теней)
Большое спасибо за внимание

Доброй ночи! С уважением, Инна.

P.S. Забыла про Новый Год… В 20ых числах я работала в клубе (духота, жара, на ногах всю ночь… аааааааа) и хочу сказать, что тени опять же достойно справились со своей задачей, а именно, не скатались, не осыпались — ничего… как только их нанесла. Наношу я без базы.
  • Victoria
  • 06 февраля 2011, 01:55
Очень красивый макияж) Вам очень идет!
Спасибо) Вчера вырисовывала)))
  • Miau
  • 06 февраля 2011, 02:08
Образ в целом очень понравился
Спасибо большое, оень приятно!
Красивый макияж и очень вам к лицу! Мне особенно последнее фото нравится.  У меня та самая коричневая палетка, которую вы спровадили младшей родственнице.Для меня эти тени уж очень сухие, кожу век прямо стягивают.Я после нескольких неудачных попыток совладать с этими тенями их мелким дурацким жутко неудобным аппликатором закинула их подальшеи купила себе четвёрки от Shiseido №10 и у меня с ними теперь Большая любовь.

хм, а вы дату изготовления проверили?
у меня тоже коричневые есть, но своими текстурой и поведением на веках не отличаются от розовых и зеленых, имеющихся в моей косметичке, собратьев
Да, дату проверяла ещё в магазине, с ней всё в порядке, просто видно эта текстура не подходит для моей кожи она у меня очень требовательная.У меня аналогичная история с тенями Pupa вышла — тоже жуткая стянутость была после них.
И я дату проверяла! Я не знаю, может они ещё «не разошлись», но я накрасила один раз — ужаснулась (ещё по цвету не моё вобоще) и отдала) А моя малая радуется)
Дадада, Вы правы! Эта коричневая палетка нереально сухая! Я как вспомню, так вздрогну! ЭТо ужас какой-то был!
Инна, очень красивые глазки — вам идет серые цвет)
последняя фотография в полном образе — вообше супер)
Спасибо большое, очень приятно!
  • EriN
  • 06 февраля 2011, 09:51
потрясающие глазки и такого рода макияж вам очень идет!
спасибо большое! оооочень редко так крашусь, если куда-то выходить вечером-ночью надо..., а обычно только стрелки и тушь)
  • EriN
  • 06 февраля 2011, 12:05
И я обычно только стрелки и тушь…
у меня вообще видимо не тем местом руки к нанесению теней вставлены, потому что у меня красиво не получается их нанести… вчера пыталась накрасить так сказать в нюд варианте один глаз ( в коричневых светлых тонах ) так по моему ничего не вышло
придется всю жизнь со стрелками ходить
Я как-то накрасилась в нюд варианте..., а папа спросил «ты чего ещё ненакрашенная??»
я сказала, что я накрашена, а он сказал, что я трандец какая страшная)))) поэтому нюд больше ни-ни)
добрый у вас папа)
Можно даже отдеьные посты писать «мой Отец и его отношение к моему макияжу»
в любом случае я буду страшная, или капец какая страшная, или от меня «воняет хуже чем в зоопарке») весело в общем)
  • prima
  • 06 февраля 2011, 10:42
спасибо Вам за пост и такую красоту! надо и мне попробовать их-тянет на серое в последнее время)
Попробуйте, с удовольствием потом почитаю Ваши впечатления)
Спасибо за пост, и вы очень миленькая, особенно на последнем фото  . Мне нужна серая палетка в которой бы обязательно присутствовал черный цвет, я его использую на повседневку. Скажите, он там прям черный черный, или темно серый? Тени сухие или жирненькие? У меня ВСЕ тени скатываются через 2 -3 часа, поэтому ищу сухие.
Спасибо Вам)
Смотрите, не буду лукавить. Если смотреть, то оттенок тёмно-тёмно серый, НО! Если его хорошенько «взять», то можно нанести чёрным прямо. Вот у меня где макияж без туши, по бокам этот тёмно-тёмно серый (или чёрный??!) нанесла его не очень сильно, т.е. затемнить ещё можно конкретно. Сейчас специально для Вас свотч сделаю)
Тени сухие, поэтому наносятся тяжело. Обычно у меня тоже скатываются, но вот эти держатся).

вот свотч… Прям чёрный цвет) Даже сама не ожидала, что такой насыщенный)
Спасибо :)
Прочитала ваш пост и пошла в летуаль за тенями, и что вы думаете… все оттенки в наличии есть, а серого нет))). Оттенок популярен, буду брать
Не за что!
Ахахаха....) Неудача)))
А есть ещё бирюзового оттенка под мою кофточку и глаза такие тени, так я их видела один раз… Консультант сказала, что раскупают)

Рада была помочь! С удовольствием потом почитаю отзыв, если напишиште конечно же)
  • Kseni4ka
  • 06 февраля 2011, 11:27
Красивый макияж, тебе очень хорошо)))))
Я так не привыкла к теням… Мне кажется, что на меня все на улице смотрят, когда вот так накрашена)
  • Milanka
  • 06 февраля 2011, 11:49
Инночка, Вам очень идут эти цвета тенюшек, понравился образ!
Спасибо большое)
спасибо за пост) мне очень понравился ваш макияж   а смотрят все потому что вы — красавица))
Вам спасибо!) Рада стараться! Буду потихонечку к теням приучаться — надо же когда-нибудь начинать)
  • Ludmilka
  • 06 февраля 2011, 14:24
тебе оч идут! И красиво макияж нанесен. Об этих тенях столько неоднозначных отзывов, или нравятся, или совсем нет. У меня сухая кожа, это первые тени, которые безбожно скатались на мне:( хоть в начале все было красиво… может испорченые или просроченные попались, сейчас уже ничего не скажу, отдала…
Спасибо большое Вам!
Вы знаете, я сама в шоке прото… серые нормально, а вот коричневые жууууть!!! Не знаю даже, как после этих ужасных коричневых решилась купить серые)
Единственное, я хотела серые CK, но они блестели как Новогодняя ёлка, поэтому решила на этих остановиться)
  • Ludmilka
  • 06 февраля 2011, 15:56
а вот у меня серые были… может у них партиями или производят в разных местах, не понятно… Со мной на ты:)
А может быть, почему и нет! У продуктов же есть… Допустим хлеб вроде вот один, но в разные дни бывает что-то добавлено… Почеу в косметике такого быть не может??)
Очень достойный макияж!) и тени красивые)
Спасибо большое, стараемся) Тени хороши! Закончатся — куплю ещё)
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 20:31
Макияж очень красивый. И фото последнее понравилось.
Спасибо большое)
  • tuanon
  • 13 мая 2011, 16:59
красивый макияж!
для себя присмотрела из этой серии бирюзовую тройку на лето. куплю в ближайшее время)
Спасибо..)