MAC Fluidline Blue Peep - идеальная летняя подводка + 3 варианта использования

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

MAC Fluidline Blue Peep

Всем привет! Сегодня покажу вам мою любимую гелевую подводку от МАС.

Эта подводка вошла в весеннюю коллекцию МАС is Beauty, в числе еще 15 оттенков, которые все еще доступны в онлайн магазине и корнерах марки.
Как я уже упомянула, подводка гелевая, очень стойкая — держалась на мне 13 часов в первозданном виде.
При нанесении не плешивит, но при желании нанести второй слой, первый за собой не тянет.
В сравнении с подводками Inglot, эта малышка кажется мне слегка пудровой, не такой скользкой как Inglot.
Отлично держится на водной линии, и растушевывается по линии ресниц, главное сделать это быстро. В течение дня не уползает, не тускнеет и не размазывается.
Снимаю двухвазной жидкостью Garnier.
Оттенок у подводки просто нереальный! Летний, сочный, сразу хочется на острова   Производитель описывает оттенок как «bright teal», а именно «яркий зеленовато-голубой». И при разном освещении подводка кажется то более голубой, то бирюзовой как ни странно.
Покажу, как ношу данную подводку. Все фотографии сделаны при дневном свете у окна, но облачность сделала свое дело, поэтому подводка может смотреться по-разному, но в жизни она также не смотрится всегда одинаковой.
Первый вариант, с бежевыми и серыми тенями:
На водной линии и немного растушевана между ресниц:
Хвостик стрелки нарисован подводкой Maybelline lasting drama gel eyeliner 07 Black Chrome:

Подводя итог, могу сказать, что эта подводка пока остается моим летним фаворитом не только из-за цвета, но и из-за текстуры, которая понравилась мне гораздо больше других гелевых подводок, и прекрасной стойкости! Собираюсь приобрести еще несколько оттенков, благо палитра широкая. В общем, всем советую

Цена:880 руб.
Оценка:5+
Срок тестирования:больше месяца.

Всем спасибо за внимание,
Полина.
Я сейчас в подобном вашему третьему варианту макияже))
Классная подводка, у меня есть черная, а эту бы купила, если бы она мне была доступна. Спасибо, что показали, если однажды на нее наткнусь, точно возьму.
А у вас какие цвета сейчас?)
Можно заказать доставку с официального сайта, правда там цена не очень гуманная…
В макияже бирюзовый и черный)
В Украине нет официального сайта. И у нас всего два корнера МАК, так что, достать продукцию сложно.
Потрясающий цвет, давно хочу приобрести нечто подобное, но цена кусается:)
Представьте только, как надолго ее хватит! Мне кажется так легче смириться с ценой
  • Psyche
  • 04 июля 2015, 17:17
У Just есть точно такого цвета аква-лайнер:)
  • Dora_T
  • 04 июля 2015, 13:22
Обалденный цвет!   И исполнение на высоте
Спасибо   да, цвет нереальный!
Очень понравились 1 и 3 варианты! А цвет, конечно, чудесный.
Спасибо! Обычно ношу первый вариант, он самый быстрый)
Супер! Так сочно!
Лето все-таки
Как же умело Вы стрелочки рисуете!   Красота!
Благодарю! Совсем недавно научилась рисовать ровные и одинаковые стрелки   до этого ужас был…
  • Ayrora
  • 04 июля 2015, 21:55
у меня проблема их одинаковыми рисовать. они обе красавицы, но каждая по-своему получается
Очень хорошо смотрится с растушевкой по нижнему веку. Носите так почаще)
Возьму себе с таким вариантом макияжа эту подводку на заметку)
А мне кажется глаз маленький такой становится… Но буду пробовать, спасибо! Рада, что пост вам пригодился
Красивейшие стрелочки! Очень аккуратные! чем Вы их рисуете?
Спасибо   в прошлом посте показывали набор кистей Zoeva, вот их кистью для подводки, и тоненькой Валери-Д
  • Ayrora
  • 04 июля 2015, 15:01
Очень понравился цвет и исполнение на 1 и 3 варианте, а второй по нижнему краю не понравился. В комплекте с почти невидимыми тенями на веке смотрится как синяк, без обид ( я консерватор).
Ничуть не обижаюсь! Мне самой этот вариант меньше нравится, просто хотелось показать все возможности подводки, и сделала первое что в голову пришло
Какой красивый цвет! У Вас же слегка нависшее веко, вроде? Не хотите сделать урок, как на нависших веках такие стрелки рисовать? Думаю, многим будет актуально
Ой промахнулась… Ниже Вам ответила)
Ох, мне кажется на Косметисте уже столько этих уроков… Хотя мне они не очень помогли)) я попробую!
Проблема в том, что большинство этих уроков от девочек с «обычным» веком
  • Torya
  • 04 июля 2015, 18:31
Оттенок бомба )!
Точно
Красивая подводка! И ваши варианты макияжа с ней
Катя, спасибо!)
  • Blake
  • 06 июля 2015, 17:26
Просто офигенно красивые стрелки!   такие ровненькие, длинные, выразительные — просто супер!))) Подводка крутая, особенно к Вашему цвету глаз)) я боюсь, что с каре-зелеными (моими) она будет как-то инородно смотреться…
И я бы тоже с удовольствием урок про стрелки почитала!
Благодарю   В этой коллекции вышло такое количество красивых оттенков, к любому цвету глаз можно выбрать шикарное сочетание!
Я попробую!) ни разу не делала уроков…

Шикарно, обожаю этот оттенок на веках
Спасибо! Оттенок и правда замечательный)
Шикарная подводка бирюзового цвета, а у производителя проблемы с определением цветов))) На вас классно смотрится
Спасибо))