04.07.2015

MAC Fluidline Blue Peep - идеальная летняя подводка + 3 варианта использования

MAC Fluidline Blue Peep

Всем привет! Сегодня покажу вам мою любимую гелевую подводку от МАС.

Эта подводка вошла в весеннюю коллекцию МАС is Beauty, в числе еще 15 оттенков, которые все еще доступны в онлайн магазине и корнерах марки.
Как я уже упомянула, подводка гелевая, очень стойкая — держалась на мне 13 часов в первозданном виде.
При нанесении не плешивит, но при желании нанести второй слой, первый за собой не тянет.
В сравнении с подводками Inglot, эта малышка кажется мне слегка пудровой, не такой скользкой как Inglot.
Отлично держится на водной линии, и растушевывается по линии ресниц, главное сделать это быстро. В течение дня не уползает, не тускнеет и не размазывается.
Снимаю двухвазной жидкостью Garnier.
Оттенок у подводки просто нереальный! Летний, сочный, сразу хочется на острова   Производитель описывает оттенок как «bright teal», а именно «яркий зеленовато-голубой». И при разном освещении подводка кажется то более голубой, то бирюзовой как ни странно.
Покажу, как ношу данную подводку. Все фотографии сделаны при дневном свете у окна, но облачность сделала свое дело, поэтому подводка может смотреться по-разному, но в жизни она также не смотрится всегда одинаковой.
Первый вариант, с бежевыми и серыми тенями:
На водной линии и немного растушевана между ресниц:
Хвостик стрелки нарисован подводкой Maybelline lasting drama gel eyeliner 07 Black Chrome:

Подводя итог, могу сказать, что эта подводка пока остается моим летним фаворитом не только из-за цвета, но и из-за текстуры, которая понравилась мне гораздо больше других гелевых подводок, и прекрасной стойкости! Собираюсь приобрести еще несколько оттенков, благо палитра широкая. В общем, всем советую

Цена:880 руб.
Оценка:5+
Срок тестирования:больше месяца.

Всем спасибо за внимание,
Полина.

dariaadariaaa 04 июля 2015, 12:21
Я сейчас в подобном вашему третьему варианту макияже))
Классная подводка, у меня есть черная, а эту бы купила, если бы она мне была доступна. Спасибо, что показали, если однажды на нее наткнусь, точно возьму.
Polinopolis 04 июля 2015, 16:14
А у вас какие цвета сейчас?)
Можно заказать доставку с официального сайта, правда там цена не очень гуманная…
dariaadariaaa 04 июля 2015, 18:42
В макияже бирюзовый и черный)
В Украине нет официального сайта. И у нас всего два корнера МАК, так что, достать продукцию сложно.
YuppiePoppie 04 июля 2015, 13:06
Потрясающий цвет, давно хочу приобрести нечто подобное, но цена кусается:)
Polinopolis 04 июля 2015, 16:15
Представьте только, как надолго ее хватит! Мне кажется так легче смириться с ценой
Psyche 04 июля 2015, 17:17
У Just есть точно такого цвета аква-лайнер:)
Dora_T 04 июля 2015, 13:22
Обалденный цвет!   И исполнение на высоте
Polinopolis 04 июля 2015, 16:15
Спасибо   да, цвет нереальный!
Shinkirou 04 июля 2015, 13:33
Очень понравились 1 и 3 варианты! А цвет, конечно, чудесный.
Polinopolis 04 июля 2015, 16:16
Спасибо! Обычно ношу первый вариант, он самый быстрый)
LevKate 04 июля 2015, 13:48
Супер! Так сочно!
Polinopolis 04 июля 2015, 16:16
Лето все-таки
ice_161 04 июля 2015, 13:56
Как же умело Вы стрелочки рисуете!   Красота!
Polinopolis 04 июля 2015, 16:17
Благодарю! Совсем недавно научилась рисовать ровные и одинаковые стрелки   до этого ужас был…
Ayrora 04 июля 2015, 21:55
у меня проблема их одинаковыми рисовать. они обе красавицы, но каждая по-своему получается
threesome 04 июля 2015, 14:11
Очень хорошо смотрится с растушевкой по нижнему веку. Носите так почаще)
Возьму себе с таким вариантом макияжа эту подводку на заметку)
Polinopolis 04 июля 2015, 16:19
А мне кажется глаз маленький такой становится… Но буду пробовать, спасибо! Рада, что пост вам пригодился
Linda_LeiR 04 июля 2015, 14:51
Красивейшие стрелочки! Очень аккуратные! чем Вы их рисуете?
Polinopolis 04 июля 2015, 16:20
Спасибо   в прошлом посте показывали набор кистей Zoeva, вот их кистью для подводки, и тоненькой Валери-Д
Ayrora 04 июля 2015, 15:01
Очень понравился цвет и исполнение на 1 и 3 варианте, а второй по нижнему краю не понравился. В комплекте с почти невидимыми тенями на веке смотрится как синяк, без обид ( я консерватор).
Polinopolis 04 июля 2015, 16:21
Ничуть не обижаюсь! Мне самой этот вариант меньше нравится, просто хотелось показать все возможности подводки, и сделала первое что в голову пришло
Maranve 04 июля 2015, 16:26
Какой красивый цвет! У Вас же слегка нависшее веко, вроде? Не хотите сделать урок, как на нависших веках такие стрелки рисовать? Думаю, многим будет актуально
Polinopolis 04 июля 2015, 16:53
Ой промахнулась… Ниже Вам ответила)
Polinopolis 04 июля 2015, 16:53
Ох, мне кажется на Косметисте уже столько этих уроков… Хотя мне они не очень помогли)) я попробую!
Maranve 04 июля 2015, 22:18
Проблема в том, что большинство этих уроков от девочек с «обычным» веком
Torya 04 июля 2015, 18:31
Оттенок бомба )!
Polinopolis 04 июля 2015, 19:52
Точно
Hadija1991 05 июля 2015, 21:39
Красивая подводка! И ваши варианты макияжа с ней
Polinopolis 05 июля 2015, 21:57
Катя, спасибо!)
Blake 06 июля 2015, 17:26
Просто офигенно красивые стрелки!   такие ровненькие, длинные, выразительные — просто супер!))) Подводка крутая, особенно к Вашему цвету глаз)) я боюсь, что с каре-зелеными (моими) она будет как-то инородно смотреться…
И я бы тоже с удовольствием урок про стрелки почитала!
Polinopolis 06 июля 2015, 17:38
Благодарю   В этой коллекции вышло такое количество красивых оттенков, к любому цвету глаз можно выбрать шикарное сочетание!
Я попробую!) ни разу не делала уроков…
man_i_ya 06 июля 2015, 17:58
Шикарно, обожаю этот оттенок на веках
Polinopolis 06 июля 2015, 18:06
Спасибо! Оттенок и правда замечательный)
Summer_Girl 07 июля 2015, 04:22
Шикарная подводка бирюзового цвета, а у производителя проблемы с определением цветов))) На вас классно смотрится
Polinopolis 07 июля 2015, 09:54
Спасибо))