Сладкая вишенка от Clarins Lip Balm Crayon Colour & Comfort в оттенке #04 Sweet Cherry

Всем привет, сегодня хочу рассказать вам про «прошлогоднюю» лимитированную вишенку, которую я почему-то незаслуженно обошла стороной и заметила только в этом году на корнере Clarins. К бальзамам для губ у меня особая любовь, а если это еще и Clarins, то всё… любовь случилась. Эта вишенка не стала исключением, её нежно люблю и пользуюсь ею с огромным удовольствием. Поэтому позвольте представить вам фаворита этого лета Clarins Lip Balm Crayon Colour & Comfort в оттенке #04 Sweet Cherry
За подробностями прошу идти дальше со мной под кат:

Покупка этого карандаша-бальзама была достаточно спонтанной. Я пришла в магазин в поисках чего-то красного, но не кричащего… а такого полупрозрачного и ненавязчивого. Как всегда подошла к любимому корнеру и смотрю, лежит… Начала рассматривать- оказалось прошлогодняя лимитка и тут возник вопрос, как я могла пройти мимо него прошлым летом? Оказывается могла… но ошибку исправила и купила этим летом.
Оформление:
Вся продукция Clarins как правило упакована в красный картон, этот бальзам ждала та же участь. Красная картонная упаковка с надписями и собственно сам продукт внутри.
Сам бальзам выполнен из добротного пластика, легко выкручивается и плотно закрывается. Его абсолютно не страшно носить с собой в сумочке или даже в кармане. Он достаточно компактный и удобный в использовании.
Изначально у него был острый носик, вот такой…
За время использования он конечно затупился, но на качестве покрытия губ это никак не сказывается.
Вот так он выглядит на руке, при дневном освещении…
Надо сказать, что помимо красиво цвета и хорошего покрытия губ, этот карандаш справляется ещё и с должностью бальзама. Губы становятся гладкие и напитанные, увлажнения мне хватает вполне. Отличная находка лично для меня. Очень довольна покупкой.
А теперь давайте смотреть, как он выглядит на губах. Начнём пожалуй с злобного макро, чтоб сразу всё стало ясно и понятно…
А теперь улыбочка, даже в такой ситуации бальзам ведёт себя прилично и никуда не затекает…
Мне очень нравится цвет, достаточно деликатный и в тоже время очень освежает образ в целом. Уходовые качества на высоте, губам с ним безумно комфортно и даже когда бальзам полностью впитывается, губы всё равно остаются сочными, а не тусклыми. Полноценную еду конечно этот карандаш не переживет, но лёгкий перекус вынесет. Стойкость средняя, часа 2. Сначала уходит красивый глянец, а потом цвет впитывается в губы, но снимается легко мицеллярной водой. Имеет приятный аромат, немного сладковат на вкус. Главное его не слопать, а то вишенка получилась весьма аппетитной!
И образ в целом… кстати на глазах Clarins Garden Escape

Цена: мне достался за смешные деньги 499 рублей
Надеюсь была полезной, всегда ваша Алёнка…
  • shoovi
  • 23 июня 2015, 23:41
Спасибо за обзор, скажите, а они больше вообще не продаются? Имею ввиду другие оттенки. Чтото не видно у нас таких.
Может у меня врет монитор, но вишня какая-то не вишневая )))
Спасибо, что читаете! У меня вишня тоже ассоциируется с чем-то более тёмным, но как назвали… так и назвали :) Мне больше они нигде не попадались. Когда я покупала то их было 2 цвета этот красный и ещё коралловый. Поздно очнулась называется. Может поискать их где-то на просторах интернета? Давайте на ты, может?
Мне нравится глянец, аппетитный такой!

А я сегодня носила «Папайю» и тебя вспоминала добрым словом ;-)
Бальзам очень аппетитный, не пожалела что купила.Я сегодня тоже носила Папайю   прям телепатическая связь! Как на тебе лежит? Хорошо? Жду твой обзор.
Она мне очень нравится своей стойкостью! И карандаш очень удачного оттенка, такой захочешь найти — побегать придётся.
У меня их уже 2 (+№8), и я хочу ещё несколько))
Спасибо за обзор.
Но, если честно как-не впечатлил меня этот продукт. Покрытие неравномерное, да и оттенок сложно назвать вишневым.
Спасибо, что заглянули. Ну названия оттенков не всегда совпадают с реальностью, поэтому я на названия вообще редко смотрю если честно. По-поводу покрытия, в зеркале я вижу всё равномерным. Тем более что, фото делаем близко… и в жизни нас никто так не рассматривает. Я довольна, это ж не помада чтоб лежать плотным слоем.

• Eva149
  • 23 июня 2015, 23:56
мне тоже показалось покрытие неравномерным, как-то проплешинами лежит…
Всё может быть… Я на себе его вижу равномерным
Есть такой. Марку эту очень люблю. Но бальзамом этим недовольна. Ложиться неровно и через 30 минут с середины губ стекается весь к контуру. Очень некрасиво.
Я Кларанс тоже очень люблю! У меня такое происходит если нанести его очень плотным слоем, а так дружба у нас случилась. У вас какой оттенок?
  • 24 июня 2015, 07:44
Глянцевый финиш отменный у этого карандашика, второй отличный обзор за неделю, надо идти смотреть уже их :)
Спасибо, смотрите. Бегите быстрее, а то их уже нет почти нигде :(
  • 24 июня 2015, 13:10
Всю линейку или оттенки снимают?
Это лимитка прошлого года. Их уже вообще почти нигде нет :(
  • Orlee
  • 24 июня 2015, 08:32
Вот вообще не вишневый, странно почему производитель дал такое название оттенку, покрытие мне напоминает бальзамы Baby Lips от Maybelline, эффект тот же за еще более смешные деньги
На вишню конечно мало похож, скорее что-то более красное. Но ведь названия не всегда совпадают с реальностью.
Приятный глянец и цвет. Правда, не вишня совсем   Но не суть) По поводу остального — мне не понравилось, как лежит. Я вижу небольшие затекания и неравномерность, причем не только на близких фото, но и в общем образе. Конечно, может фотоаппарат сыграл злую шутку, но я все равно как-то настороженно отношусь к этому продукту)
Спасибо за ваш комментарий. В один слой он лежит хорошо и никаких плешей там нет. Для обзора хотелось максимально вытянуть его цвет, чтоб понятно о чём речь было. Видимо из-за наслаиваний продукта вы и и видите, то что видите :)
обожаю эти бальзамчики на лето!
Мне тоже он сейчас очень нравится. Прям каждый день им пользуюсь.
  • Iren_A
  • 24 июня 2015, 10:04
Я вижу эту «вишню» помидоркой
На макро затекания есть, но на то оно и макро… В целом цвет летний и приятный и хорошо освежает образ.
ТОчно, помидорка! Надо предложить переименовать… в сладкую помидорку :)
Я купила такой же буквально неделю назад и за ту же цену;) На название не смотрела, взяла, потому что он красный без розового/синего подтона — мне идут только такие красные, но они почему-то редко встречаются. Я тоже оценила его уходовые свойства, но… ложится он действительно сложно, особенно, если наслаивать. Для него один слой — самое то, цвет получается очень нежным;) но тогда быстро уходит глянец, — у меня он спустя минут сорок становиться совсем матовым, что тоже красиво   Но при наслаивании я в зеркале вижу ровно те же неровности, что и на Ваших фото, с таким качеством другие оттенки точно бы не купила, а этому оттенку за редкий (для меня цвет) прощаю такое поведение
И кстати, не смотря на то, что ложится блеск не ровно, контур он все же держит хорошо, — а это большой плюс для блеска
Согласна с вами! Очень интересный красный. Да и минусы наслаивания тоже есть, но я летом как правило не ношу пирог на лице, поэтому наношу его в один слой… и цвета мне хватает. Спасибо за ваш комментарий!
Привлекательный бальзам