Здравствуйте дорогие косметисточки, сегодня в первый летний день… я хочу рассказать вам о весенней палетке Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting, которая сослужит отличную службу не только весной, но и в летних образах будет просто незаменима. Я в этом абсолютно уверена. С первых фото в сети я поняла, что эта палетка просто жизненно мне необходима, и вот однажды проходя мимо корнера Clarins я заметила, что весна уже приехала и сразу схватила её. Сказать, что она прекрасна-это не сказать ничего…
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Как-то у меня так сложилось, что Clarins в особом почёте. Я всегда с огромным удовольствием покупаю продукцию данной марки и не было ещё ни одного разочарования. Поэтому купив эту палетку я ни секунды не сомневалась, что мы подружимся. Поэтому всех желающих ознакомиться с моей любимицей приглашаю под кат, будет много фото и букв…

С первых промо-фото, я поняла что хочу именно палетку. Она была такой нежной и свежей, именно такой какой хочется видеть весну, все оттенки наполнены теплотой и чувственностью, с ней легко можно подчеркнуть свою индивидуальность, она очень женственная и выручит в любой ситуации. С таким набором оттенков можно сделать как лёгкий макияж, так и что-то более серьёзное и даже вечернее. Не буду забегать вперёд, а просто начну рассказывать и показывать всё по-порядку.
Немного об оформление:
У Clarins всегда всё достаточно лаконично и не броско, но тоже время очень изысканно и дорого. Мне безумно нравится и я питаю явную слабость к продукции данной марки. Нравится эта не вычурная красота, которая на грани с простотой, но просто шикарна. Палетка как всегда спрятана в красную коробочку и мешочек.На этот раз футляр не просто золотой, сверху выполнен рисунок довольно интересный, похож на гравировку, но когда проводишь рукой, то ощущается некая ребристость.
Благодаря такому украшению, футляр не так сильно пачкается и залапывается, хотя есть ещё красный бархатный чехол, который не даст вашей палетке стать грязнулей и защитит её от всех бед косметички. В палетке также есть двойная кисть вполне пригодная для использования, удобное большое зеркало откидывающееся на 180 градусов.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Не знаю как вам, а мне очень нравится. Приятно иметь такую вещицу, которая ещё и функциональна в своей коллекции.
К теням так же прилагается инструкция, с возможными вариациями макияжа. Лично мне она не очень пригодилась, но возможно кому-то будет полезной. Всего нам предлагают 2 варианта макияжа на выбор.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Когда открываем заветную палетку, то видим что производитель позаботился о тотальной безопасности своего продукта и чтоб эта лимитированная прелесть доехала до нас в целости и сохранности в палетке имеется защитная мембрана.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Если честно, то эта пластиковую защитную мембрану я не убрала до сих пор. Она мне не мешает и за палетку я спокойна.
О самом главном о тенях...
На тенях мы видим очень красивый цветочно-лепестковый узор, первое время даже кистью по ним водить было жалко, сейчас уже конечно свыклась с мыслью, что рано или поздно, но рисунка не будет. А вот первое время прям сердце кровью обливалось и опробовать тени я решилась далеко не в день покупки. Всё ходила вокруг них и не знала, как же так мне и сфотографировать… чтоб все увидели эту красоту.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Текстура, у теней сатиновая. Пигментация скорее средняя, хотя тут многое зависит от способа нанесения, наслаивания и даже кисти, и конечно же базы. Работать с ними одно удовольствие, отлично ложатся и великолепно тушуются, хорошо отдают цвет и хорошо наслаиваются. С ними можно сотворить как очень лёгкий макияж, так вечерний. Тени очень стойкие, выдерживают целый день и никуда не убегают и ни в какие складки не собираются, поэтому тут производителю можно смело доверять, а если учесть что это не первая палетка теней от Clarins, то в пункте про стойкость я даже не сомневалась. Палетка получилась очень универсальная, с ней легко работать как новичку так и профи.
И давайте же рассмотрим всё поближе! Вот так выглядят все цвета в палетке.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Расскажу более подробно о каждом из оттенков.
1-Жемчужно-белый! Потрясающе красивый цвет, можно использовать на всё веко, под бровь и в уголок глаза. Хорошо ложится, хорошо тушуется и на нём очень удобно тушевать остальные оттенки. Не сыпется и отлично пигментирован.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting 2-Тёмно-зелёный! Однозначный фаворит этой палетки, именно он задаёт тон и характер и именно он влияет на интенсивность макияжа. Пигментация на уровне, отлично тушуется, не пылит и не осыпается им можно затемнить уголок, нарисовать стрелку или просто сделать шикарные smoky eyes. Этот цвет пожалуй самый интересный, в нём содержаться мелкие, блёсточки которые придают оттенку свечение и глаза с ним просто светятся.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting 3-Светло-зелёный, хаки! Красивый цвет, отлично подходит для смягчения границ тёмного оттенка, хорошо смотрится как соло так и в композиции. Пигментация средняя, не пылит и не сыпется. Достаточно холодный оттенок, но очень красивый.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Теперь покажу вам как эти 3 оттенка смотрятся на пальцах, при разном освещении.
Со вспышкой…
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Дневной свет…
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting 4-Розовый. Самый спорный цвет в палетке. Даже не цвет, а скорее текстура, хотя и к ней можно приноровится. Не смотря на его хорошую пигментацию, его можно растушевать практически в ноль. Очень красиво выглядит соло, отлично наслаивается и вообще это первый розовый оттенок, который я ношу с удовольствием.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting 5-Бледно-розовый. Почти такой же как и оттенок 1, только розовый. Характеристики такие же, отличная пигментация, подходит для использования на всё подвижное веко, хорошо смотрится соло. Не пылит и не сыпется.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting 6- Коричневый с серым подтоном, или просто тауп. Этот цвет прям таки звезда этой палетки. Очень правильный и красивый оттенок, ложится изумительно. Не пылит и осыпается, идеален для складки века и под стрелку.Обожаю его, он всегда есть в моём макияже. Отлично дополняет образ. Пигментация отличная.
Со вспышкой…
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Все 6 оттенков для меня лично очень востребованы. С ними легко сделать макияж не из одного оттенка, а используя все 6, потому что они очень грамотно и гармонично подобраны. Никаких сложностей в нанесении нет, снимаются легко и без усилий, не смотря на свою стойкость.
Далее, хочу показать вам несколько макияжей с использованием Clarins Garden Escape:
Тут использованы оттенки: 1,2,6
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Здесь 1 и 6, стрелочка чёрные тени из Urban Decay Naked Basics
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Вечером спустя целый день. Фото со вспышкой.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Тут у меня 1,2,5,6 стрелочка Inglot AMC Gel eyeliner #90
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Вечером после работы, вспышка.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting И наконец-то мой самый любимый вариант макияжа… тут задействованы все 6 оттенков.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting И со вспышкой после рабочего дня, тени не потеряли своей красоты. Очень красиво переливаются.
Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Нежно любимая весенняя палетка теней от Clarins Garden Escape Wet & Dry 6-Colour Eye Palette Long Lasting Срок использования: 3 месяца
Цена: 2200 рублей
Оценка:5 и только 5

Я думаю и так понятно, что палетка в ходу почти каждый день и очень любима. Отличная помощница как дома, так и в поездках. Палочка-выручалочка моя.Пользуюсь с удовольствием. Надеюсь Вас не утомил мой длинный пост и вам было интересно. Хотелось быть максимально информативной, так что извиняйте за много-фото!
Всегда ваша Алёнка…
Какой красивый и подробный пост! Макияжи ваши очень понравились, видно, что палетка куплена не зря и все оттенки востребованы ). Моя красавица еще лежит нетронутая! Она мне досталась нелегко, теперь лежит, отлеживается, ждет своего часа ))
Спасибо! Мне моя досталась легко, причём шла по магазину в плохом настроении и нужно было что-то купить :) тут увидела её и всё! Мы уже шли на кассу, а в магазине их было всего 3 штуки. Радости не было предела! Моя палетка тоже лежала не тронутой, я купила её в феврале и мы вместе ждали весну :) Скорее распаковывайте, очень хочется ваши макияжи посмотреть и мнение услышать.
Вау, как же вы красиво показали палетку! Нереально красиво
Спасибо за столько высокую оценку моего творчества!
У меня тоже она есть, очень её люблю, правда пользуюсь ей редко, т.к она — палетка настроения)
Макияжа у вас супер!
Её невозможно не любить :) Спасибо что читаете!
Вы и текстом, и макияжами в посте смогли донести до читателей насколько вы влюблены в эту палетку! Спасибо за обзор! Макияжи, конечно, улётные
Спасибо! Мне очень приятно, что я смогла передать свои эмоции и своё отношение доступно для читателя
  • Berfin
  • 01 июня 2015, 08:24
Понравился макияж с коричневыми стрелками, спасибо за обзор!
Вам спасибо, что заглянули! Коричневые стрелки гораздо мягче, чем чёрные… я тоже иногда ими балуюсь.
Алена, палетка прекрасная!
Спасибо, Наташа :) Я знала, что ты оценишь!
Очень красиво))
Как же мне понравилась мягкая стрелка во втором варианте! Очень-очень!
Спасибо, мне тоже нравится этот вариант.
Красивая палетка, оттенки подобраны изумительно, нежный сатиновый финиш, прекрасные варианты макияжа! А у меня, к сожалению, на нее аллергия (
Очень жаль :( Я надеюсь что это просто случайность. У меня тоже такое бывает, но с Кларанс я забыла, что это такое! Надеюсь вы найдёте свою идеальную палетку.

Пост очень насыщенный, мне нравится. Тенями перестала пользоваться не так давно, осенью снова начну, я думаю.
Спасибо! А почему перестали?

Я просто пытаюсь воссоздать естественность, которая пока ни как не воссоздается. Сократить количество краски на лице и волосах. Отращиваю свой цвет волос, поэтому сейчас вообще трудно следить активно за внешностью. Хорошо, что очень помогают ускорители роста волос. Иначе бы я просто сошла с ума( Общая картина внешность выглядит не очень гармонично на фоне отросших корней и крашеных концов, поэтому использую только СС крем и тушь пока что.
Смелый шаг должна сказать, а главное долгий путь. Но думаю у вас всё получиться, особенно если есть какая-то цель! Сама часто пытаюсь что-то изменить, а потом вернуть обратно. Девочки такие девочки :)Удачи вам

Спасибо, но так можно и неврастеником стать, ей Богу)
  • 01 июня 2015, 12:42
Очень красиво! Особенно последний вариант. Я так и не купила эту красавицу(((
Спасибо, последний тоже мой самый любимый. Очень нежный образ получается :) Жаль, что вам не досталась. Значит в другом повезёт :)
Восхитительно!
Спасибо вам за прекрасный пост о красивой палетке. Мне очень понравилось, Алёна)
Вам спасибо, что читаете)
Как я ее люблю, схватила не думая вообще, она просто прекрасна. Консультант советовала розовый яркий использовать как румяна, а белый как хайлайтер.
Надо попробовать так использовать) спасибо за идею!
Последний макияж шикарен.
Спасибо, это мой любимый!
Потрясающе красивый пост! Спасибо вам большое!
И вам спасибо, что читаете)