04.02.2011

Эмульсия для лица Neutrogena® Visibly Clear Oil-free Moisturiser

Девушки, добрый день!

хочу рассказать вам о своей относительно недавней находке. Речь об увлажняющей эмульсии для лица Neutrogena® Visibly CLEAR Oil-free Moisturiser для проблемной кожи.
Сначала немного о себе: у меня кожа смешанного типа, стандартный набор: жирная Т-зона и слегка подсушенные щёчки. Бывают небольшие шелушения и высыпания.

А теперь герой (героиня) поста:

От производителя:

Увлажняющая эмульсия Neutrogena Visibly Clear смягчает и увлажняет кожу, предотвращая сухость и шелушение. Активные ингредиенты в составе эмульсии помогают бороться с появлением недостатков кожи. При этом формула не содержит жиров, поэтому не происходит закупоривания пор. При ежедневном применении эмульсии кожа становится заметно более гладкой, чистой и здоровой.
Активные компоненты:
Экстракт алое — стимулирует процессы заживления тканей, обладает противовоспалительным, смягчающим и антисептическим действием. Салициловая кислота — мягко отшелушивает кожу от мертвых клеток, которые делают цвет лица тусклым, а кожу неровной. Глицерин — захватывает и удерживает воду в нижележащих слоях кожи, оберегая кожу от пересушивания.

Полный состав и фактор безопасности найдёте здесь www.sskindoctor.com/cosmetics/brands/brand_65204/cosmetic_70822/

Стоимость — около 200 рублей, 50 мл.

От меня: пользуюсь уже 2,5 месяца, очень хорошее и бюджетное средство! До этой эмульсии я очень долго искала подходящий крем, чтобы увлажнял, не забивал поры, и не усугублял проблемы кожи. На данный момент, кажется, что это — то, что нужно. Легкий, быстро впитывающийся (буквально несколько секунд), отсутствие даже намёка на плёнку после нанесения. Последующие ощущения: небольшой приятный холодок и чувство свежести, увлажненности. Начинать макияж можно тотчас же. Повторюсь, очень и очень довольна этой эмульсией.

Оценка: 5+

Надеюсь, кому-то пригодится эта информация.

jelaysa_rose 04 февраля 2011, 16:03
я ей пользовалась года 3 назад. Кроме приятного запаха что-то ничем не запомнилась (:
pti4ka_kralya 04 февраля 2011, 16:10
я тоже когда мне 19 лет было упаковки 4 этой эмульсии использовала… в восторге была, а потом любовь прошла.
Milla 04 февраля 2011, 16:49
У меня пока стадия влюблённости
Natali80 04 февраля 2011, 17:20
У меня тоже есть такая… мне нравится, но есть одно НО, эмульсия не содержит СПФ, наношу только под тональник и (или) пудру с защитой от УФ… а так очень даже ничего для своей цены.
princesshelena 04 февраля 2011, 17:32
Здорово! Обязательно куплю! Спасибо!
Milla 04 февраля 2011, 19:46
Не за что, надеюсь, Вам тоже подойдёт.
carmina 04 февраля 2011, 18:12
спасибо за пост) обращу внимание на эту эмульсию, у меня такие же проблемы с кожей.
OlgaTarasova 04 февраля 2011, 18:27
Neutrogena — очень грамотная хорошая марка) уважаю её)
я вот только сомневаюсь — можно ли вам было в тексте ссылку на другой сайт оставлять?.. может убрать, пока не поздно?..
Milla 04 февраля 2011, 19:47
Ну модераторы молчат… Если что, обязательно уберу. Хотя, я думаю, этот сайт не противоречит правилам.
Marmuletka 04 февраля 2011, 18:58
слышала хорошие отзывы об этой штучке, вот еще один   Не подскажете, как у этого средства в силиконами в составе дело обстоит?
Milla 04 февраля 2011, 19:48
Имеется, но мне неважно.Кожа, тьфу-тьфу-тьфу, никак не реагирует.
Lucie81 04 февраля 2011, 20:07
У меня есть другой крем от Neutrogena -Oil free Moisture для комбинированной кожи, я им тоже очень довольна, пользуюсь с октября. По консистенции он больше флюид, чем крем, поры не забивает, воспаления не вызывает, матирует не сильно, но никаких неприятных ощущений не вызывает, пленки не образует. Вполне вероятно, что после «приканчивания» моей баночки попробую такой, как у Вас  .
Milla 04 февраля 2011, 20:39
А я поищу Ваш
Miya 06 февраля 2011, 12:43
у меня тоже была такая
мне очень нравилась) полностью согласна со всем что вы написали
Parisienne 24 октября 2011, 10:24
Спасибо! Как раз ищу увлажнение без жиров в составе, Ваша информация как нельзя кстати!