Приятное от Essence

Доброго времени суток, девочки.Хочу показать вам симпатичную помаду
Essence Longlasting Lipstick в оттенке 04 On The Catwalk!

Начну с оформления.Тут все, как всегда в помадах из этой линейки-ничего лишнего.Матовый черный футляр с окон такой оттенка самой помады.Крышка закрывается плотно, с щелчком.

Запах, в отличии от других экземпляров этой линейки, практически отсутствует, как ни странно.А после нанесения и вовсе улетучивается, что не может не радовать.

Текстура мягкая, сливочная, кремовая.Из стика прям скользит по губам.
Имеет влажный сатиновый финиш.Очень комфортная при носке.Губы не сушит, но и не увлажняет.В складки не затекает.Стойкость, как для сливочной текстуры отличная.Без перекусов продержится часов 5.

Цвет помады-полупрозрачные, без шиммера.Спелая вишня, но не броская и совершенно не вульгарная.Думаю, подойдет, как для вечернего макияжа, так и для повседневной носки.Абсолютно не имеет сезона, будет выглядеть уместно в любую пору года.

Ну, наконец, перейдем к свотчам

Голые губы

И с героиней поста соло

Фото со вспышкой

А тут в дуэте с карандашом Летуаль # 107

Цена вопроса -до 100 грн
Срок использования-месяц
Оценка -однозначно 5!
Спасибо большое за пост, узнать бы только на каком свотче она правдоподобнее, а то везде настолько разная, что в растерянности. Первый на губах — бегу и хватаю 10 штук, если такая, как на руках — даже не бегу.
У меня есть такая. Скорее как первый на губах. Она вообще только на вспышке малиновая, в жизни весьма приглушенная
Согласна.И еще смотря какой карандаш использовать, от него тоже цвет очень зависит)
Спасисибо за первый коммент)
Смотря как наносить.На губы я, как правило, наношу много слоев, по-жирнее люблю.
А на руке в 1 слой свотч.Но, все же, думаю, конечный результат зависит от родного пигмента губ.
  • Lapa77
  • 19 июня 2015, 15:51
Света, спасибо за пост. У вас очень красивые губы. такие любую помаду украсят)
Светик, губы — умереть и не встать!
Я тоже на губы засмотрелась. Очень красивая форма.
Спасибо, девочки.Засмущали)
Очень хочется смотреть больше ваших постов!
Буду стараться.
Тоже есть эта помада, она потрясающая! Вкусная теплая ягодка!
На мне она — приглушенная красная, а на вас прямо сливовая малина.
Никогда её такой не видела.
Ну да, я писала выше, что от пигмента губ зависит)