Консилер Stellary Cream Concealer в оттенке 01 - идеален для самых светлокожих девушек

Всем привет!

У меня светлая кожа и подобрать правильный консилер та еще задача. Долгое время я покупала один и тот же консилер, но последний тюбик как-то разочаровал. Пришлось искать новый и нашла я его у марки Stellary. Если вам интересен/актуален вопрос средств для светлой кожи, то прошу под кат. Название продукта: Консилер Stellary Cream Concealer в оттенке 01 слоновая кость.

Выпускается консилер в формате карандаша с кисточкой. Объем средства 2 мл. Дизайн минималистичный — золотая металлическая туба с названием марки в середине. Весь карандаш был заклеен наклейками, которые оставили липкий след.Кисточка у консилера оптимального размера, довольна мягкая, кожу не царапает.
Поступает консилер на кисть при прокручивание нижней части карандаша.Перед первым использованием нужно было прокрутить 30 раз (так гласила наклейка). На деле же я раза 3 крутила по 30 раз. Но в дальнейшем продукт стал поступать на кисть за 2-3-4 прокручивания.Оттенок естественный, а главное светлый, абсолютно не желтит. Прощу прощения за дурацкий свотч, из кисточки выдавливать каплю сложно.Консилер легкий, не плотный. Ложится тонким слоем, не подчеркивает шелушений и морщинок. При этом обладает достаточно приличной маскировкой. Проведем тест на синем крестике.От консилера мне нужна маскировка кругов под глазами без подчеркивания недостатков.Консилер справляется с поставленной задачей, прячет синеву, венки в углу глаза. Кожу не сушит! В течение дня не скатывается. Сверху я всегда еще прохожусь пудрой, поэтому результат меня более чем устраивает.
Нашла я лишь один недостаток, точнее особенность упаковки. Не понятно на сколько консилера хватит и когда он закончится. Я пользуюсь им около месяца, пока признаков скорой кончины нет. Но не думаю, что 2 мл хватит надолго.

На данный момент кремовый консилер STELLARY стал мои фаворитом и я 100% куплю его снова, когда закончится этот карандашик.

Цена: 340 рублей.
Оценка: 5 из 5.
Очень интересный продукт, но мне показалось, что консилер, все-таки, лежит суховато.
У меня такой же был. Не очень понравился, т.к сухой, надо прямо растирать его по векам, что не есть хорошо.
Интересно было узнать о ваших впечатлениях) Спасибо!
Надеялась на чудо, но извините, я почему-то не вижу разницы на фотографиях — проблем у Вас нет, но и консилер не маскирует, по-моему (
не вижу у вас синевы вообще) прекрасные глаза!)

• cat899
  • 30 ноября 2016, 14:10
У меня точно такой же тон )))) купила вещь по акции. В целом, качество 4- из 5. Но! Кисточка очень грубая и не обладает достаточной гибкостью, чтобы ровно замаскировать синеву под глазами. Лично мне приходилось наносить средство подушечками пальцев (((( снова данный консилер покупать не стану! Но в целом этот брэнд я очень люблю! Бюджетная марка очень высокого качества