29.06.2015

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick в оттенке 120 Desirable

Здравствуйте, милые девушки!
Естественность и красота цвета покорили меня с первого взгляда, на данный момент эта красотка стала моей любимицей.
Desirable не идеальна, но небольшие шалости я ей прощаю…

Полное название: Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick в оттенке 120 Desirabl.
Страна производитель: Бельгия
Вес: 3.5 г
Элегантный футляр темно-синего цвета причудливой формы, увесистый и ощутимый в руке. Закрывается благодаря магнитному замку, быстро и ловко, что отличает ее от большинства люксовых помад.
Цвет Desirabl розово-бежевый (чуточку выбеливающий), нежный и чистый нюд. Подтон помады нейтральный, подойдет любому цветотипу и возрасту. Атласная текстура приятна в нанесении и носке. Аромат изысканный и тонкий, легкий конфетный, на губах я его не ощущаю, только лишь в стике. Покрытие плотное, родной пигмент ох уж эти веснушки перекрывает с одного нанесения. Сходит с губ незаметно, оставляя пигмент слегка окрашенным. Держится достаточно долго, около 3х часов без перекусов, далее я просто стираю помаду и крашу губы заново, иначе при наслаивании может проявиться белая полоса на стыке губ.
Помада заявлена производителем как моделирующая и увлажняющая. Моделирование заключается в том, что покрытие через некоторое время после нанесения становится ровным и погрешности в виде небольших шероховатостей исчезают. Помада требует идеальных губ (или почти идеальных), крупные огрехи она подчеркнет!
Увлажнение присутствует и после демакияжа помады.
Свотчи при разном освещении:
На руке помада нанесена один раз:
На мне (без контурного карандаша, помада нанесена из стика), макро съемка:
В образе:
Цена: 2000 руб. на оф сайте
Срок использования: более 2х недель

Спасибо за внимание!
Светлана

Milena72 29 июня 2015, 10:13
Очень красивый оттенок. Он замечательно подчеркивает Вашу нежность.
Спасибо, что показали.
tironsa 29 июня 2015, 10:16
Да оттенок универсальный и благородный
Милена, спасибо за приятные слова!
Klavas 29 июня 2015, 10:31
Как же она хороша и по оттенку и финишу, под загар особенно привлекательна получилась
tironsa 29 июня 2015, 13:41
Вероника, спасибо что заглянули!
ksunia 29 июня 2015, 11:01
Очень нежный общий образ получился! Глаз не оторвать:)
tironsa 29 июня 2015, 13:41
Ксения, спасибо!
dariaadariaaa 29 июня 2015, 11:05
А в чем еще проявляется ее не идеальность кроме возможной белой полоски на стыке губ?
tironsa 29 июня 2015, 13:44
Даша, спасибо за внимательность, сейчас добавлю в обзор…
120 требует идеальных губ, мелкие погрешности сгладит, но вот крупные только подчеркнет!
Torya 29 июня 2015, 12:10
Оттенок чудо )))! Обязательно протестирую такой, очень нравится как лег и как смотрится ).
tironsa 29 июня 2015, 13:46
Вик, спасибо! Обязательно «примерь» 120, думаю тебе понравится
Madmuasell 29 июня 2015, 13:24
Мне кажется этот оттенок хорош был бы на Вас незагоревшей.
tironsa 29 июня 2015, 13:53
На загаре 120 выглядит вполне носибельно
Помада универсальна и подойдет как белоснежкам, так и смугленьким девушкам, теплому цветотипу и холодному…
В зимний период загар на мне отсутствует как и веснушки, поэтому определила Desirabl в категорию всесезонности.
Спасибо за комментарий!
Hadija1991 29 июня 2015, 18:35
Приятный оттенок
Светлана, помада хороша на ваших губах и очень гармонично смотрится в образе.
tironsa 29 июня 2015, 19:55
Катя, спасибо!
MagicKolibry 04 июля 2015, 07:29
Однозначно добавляю ее в свои хотелки, если конечно цвет на фото соответствует
tironsa 06 июля 2015, 20:31
Рада, что Вам понравилась помада ))) Протестируйте если есть сомнения по поводу цвета, а так фото на мне и в реале и в обзоре соответствуют действительности )))
MagicKolibry 07 июля 2015, 09:37
Тестила, действительно соответствует, но пока не купила)))
Alisa Alexandrova 18 октября 2017, 15:34
А у вас она не ломается? Мне так нравятся помадки от ЭЛ, но у меня с ними прямо напасть: Desirable уже вторая ломается у основания. Причем последняя сделала это буквально через пять использований   это очень обидно за 2800! Безумно нравится цвет, текстура, но вот поломки… И также вела себя Pure Color Long Lasting. на том или ином этапе использования. Причем ни с какими другими такого не было никогда, что удивительно. По косметисте отзывы почитала, никто не пишет об этом. Но у всех фотографии в начале использования, может с этим связано?