Взяла и влюбилась. Румяна Sisley Phyto Blush Eclat #1 Peach

Здравствуйте, девушки!
Фиторумяна Sisley достойны внимания, о них стоит говорить. Поэтому, сегодня я бы хотела рассказать вам о моей большой любви к ним!

Анималистический дизайн упаковки выглядит контрастно. В моей косметичке африканская зебра настоящий доминант, габаритный футляр с ярким принтом первым бросается в глаза. Удобное зеркало и разворот футляра на 180 градусов обеспечивают качественное нанесение продукта. Вес румян составил 7 грамм, страна производитель Италия.
Полное название:Sisley Phyto Blush Eclat #1 Peach.
У румян прекрасные технические характеристики. В них все сбалансировано идеально! Пудровая, немного пылящая консистенция превосходно набирается на кисть, легко тушуется и хорошо переносится на щечки. Однородная текстура-пыльца мельчайшего помола отдает легкое сияние и натуралистично подчеркивает румянец. Физически, на лице нет ощущения перегруженности и дискомфорта. В течение дня румяна выглядят прилично и практически не тускнеют. Они обладают нежным цветочно-пудровым ароматом, это неудивительно, ведь в их составе присутствуют растительные компоненты, такие как, шиповник, гардения, липа и мальва.
Оттенок субъективно потрясающий. В нем нет красноты/рыжины.   Для меня он в большей степени нейтральный, правильный пастельный беж, с теплым подтоном и легким сиянием. С ним я улавливаю натуральность, не перегруженность и аристократичность. Определенно, для меня оттенок Peach является универсальным, подходящим под любой макияж.  Моя смуглая кожа не поглотила его хрустальную первозданность.
Кисть широкая, пушиста и немного жесткая. В принципе с ней можно сделать полноценный макияж. Моя альтернатива — кисть Шанель, она деликатно наносит румяна и красиво распределяет их по коже.
Тест на руке, оттенки по отдельности / микс:
На мне:

Вывод: Я полюбила румяна с первого прикосновения, теперь я знаю, они мой идеал!

Цена: 3458 руб.
Срок использования: почти 1 неделя.
Оценка: 5++++++++++++.

С уважением, Наталья.
  • Temira
  • 30 мая 2015, 17:43
Какие красивые! И Вам безумно идет, впрочем, как и все то, что Вы показываете.

P.S. Благодаря Вам я полюбила моно-макияж глаз
Оригинальная упаковка и качественные румяна — это очень приятно!
Спасибо за Ваше мнение!

Спасибо, для меня моно-макияж это все!
  • jurist
  • 30 мая 2015, 17:45
Не зря полюбили)) Румяна просто шикарные, такое естественное свечение создают, безупречный образ! макияж глаз просто завораживает
Спасибо за пост, Наташенька!
Я от них в восторге, ведь у них оттенок универсальный.   Спасибо за комплимент!
ЧумаЧеЧий пост! Глядя на них и я влюбилась) Макияж глаз просто неземной. КАК И ЧЕМ?
Юленька, спасибо милая! Они классные! Макияж делала палеткой Urban Decay Naked 3 самым темным оттенком Blackheart. Кисть использовала родную.
Свежий весенний румянец! Красота! у Вас на глазах тени от Армани?
Спасибо! На глазах Urban Decay Naked 3, самый темный оттенок.
Наташа, они идеальны! Правильный сбалансированный беж. Он же по до все  . Под яркие помады, под яркие глаза(как в твоем случае).
Мне очень нравится.
Вот и я о том же!   Ты поняла меня правильно, спасибо Арина!
Роскошные! И формой, и содержанием! Оттенки безупречно сочетаются. Красавица
Абсолютно верно! Липочка, спасибо дорогая!
Предыдущая версия румян Сислей по качеству была еще шикарнее)) оттенки были другими, но весьма универсальные.
Знаю Рита! Читала/смотрела на них обзор. Думаю, что эти румяна будут не хуже.
Наташа, когда новинка появилась в продаже, я решила сравнить, и как результат купила аж 2 шт. старых, прозапас))) Сислей молодцы, у них пудровые продукты для меня вне конкуренции.
Понимаю Вас очень хорошо.  Я это уже оценила, действительно, у них шикарное качество!
Наташенька, очень красиво!
Спасибо, дорогая!
Чудные румяна, впрочем, как и почти вся продукция Sisley.
И Вам очень идет этот оттенок.
Румяна и продукция своих денег стоят!
Оттенок универсальный, пойдет всем, я так думаю.
  • MargeS
  • 30 мая 2015, 20:31
Румяна просто прекрасные! Цвет очень нежный и легли отлично.
Вам очень идет
Благодарю Вас, они идеальные!
Румяна Sisley — волшебные. Ещё с принтом орхидеи шикарны.
Теперь я тоже могу так сказать! С принтом выглядят волшебно, но оттенок меня не впечатлил.
  • 30 мая 2015, 21:25
Роскошество и шик! Такая точная балансировка цвета! Тебе идеально, подчеркивает красоту кожи.
Это точно, где-то так. Именно, в них все подобрано идеально! Чем больше я ими пользуюсь, тем больше я их люблю!
Румяна смотрятся на тебе очень нежно и изящно, отличный выбор!
Спасибо милая! Это мой идеал, однозначно!
Наташа, какой шикарный образ и нежнейшие румяна! Они отлично сочетаются с контрастными тенями. Спасибо за пост и эстетическое наслаждение
Почему-то мне захотелось их показать с яркими глазами! Спасибо Вам за приятные слова!
Дорогая, румяна прекрасны!
Я у Сислей еще ничего не пробовала — пора исправляться
Наташенька, теперь они мой маст-хэв.
Я не пожалела, косметика очень достойная.
  • 31 мая 2015, 10:41
Наташа я наверно больше всех рада посту, так как планирую покупку. Понравились изначально Орхидея, но эти тоже начала тестить в персике
Удачных покупок тебе!
Красота! А ожерелье у Вас еще красивее).
Спасибо! Старалась красиво обыграть образ.
Румяна выглядят очень естественно) Но я засмотрелась на макияж глаз Еще, мне очень нравятся упаковки у пудровых продуктов Sisley.
За это их и люблю. Мономакияж не сложен в исполнении.
Очаровательные румяна, на которые я давно посматриваю, но с оттенком никак не определюсь…
Наташа, они шикарны и оттенок очень тебе идет.
Ксюшенька, определяйся, не пожалеешь.
Для меня их оттенок универсальный, спасибо дорогая!
  • Torya
  • 31 мая 2015, 16:30
Очень красиво смотрятся и Вам и правда идут )))!
Спасибо огромное!
Превосходный пост о достойных (и очень красивых) румянах. Ты шикарно их продемонстрировала, Наташа!
Спасибо тебе, милая
Это лучшие румяна что у меня были. Они достойны быть первыми. Юленька, ты любишь Сислей. Теперь я понимаю твою любовь к этой марке.
Обязательно посмотрю в магазине!
Мне кажется, что это именно те румяна, которые отвечают Вашим требованиям.
У Сислей очень хорошие румяна и вам они идут. А вот упаковка-зебра мне так и не полюбилась(
Спасибо огромное! А мне очень нравятся и упаковка и сам продукт
Спасибо огромное! А мне очень нравятся и упаковка и сам продукт