Clarins Rouge Eclat 01 Nude Rose

Добрый вечер!
Сегодня покажу неплохую помадку нежного нюдового оттенка — Clarins Rouge Eclat 01 Nude Rose.
Эту помадку купила по рекомендации консультанта на смену моей Estee Lauder #120 и ни капельки не пожалела об этом. Рассмотрим плюсы и минусы.
Текстура приятная, нежная, шелковистая. Ложится с небольшим нажимом, полупрозрачная. Имеет приятный сладковатый запах и вкус. Не растекается, в полоску не скатывается, в складочки не затекает. Оттенок нежно розовый, пыльной розы, очень красивый. Сходит аккуратно, удаляется тоже без проблем.
Из минусов: небольшая стойкость — до первого перекуса или 2-3 часа максимум. Уходовых качеств я не заметила, на лето хороший вариант, на холодное время года увлажнения будет не достаточно.
Оформление: золотой футляр, плотно закрывающийся, помада в виде тонкого стика, который со временем начинает шататься. На футляре выемка для удобного открывания, пальцы не скользят и маникюр не портится.
На мне при разном освещении:

Срок использования: 6 мес.
Цена: 800 руб. со скидками.
Очень красивый цвет! Приятный, нежный, натуральный. Вам очень идет.
У меня такая помада есть в оттенке woodrose, характеристики точно такие же, кроме того, что держится она намного лучше, часа 4 если не есть, правда слегка впитывается при этом и теряет глянец, но там и оттенок ярче, конечно.
Ну и стик не расшатался, это, видно, как повезет.
Да, стойкость, видимо от цвета зависит. Но этот оттенок подкупил своей нежностью.
Очень красивый цвет и вам идет!
Спасибо большое
Я вот буквально позавчера смотрела ее, но мое внимание больше привлек 02 оттенок, очень нежный и юный, как мне показалось, а ушла из магазина с 04 — взрывным розовым. Девочки такие девочки! Спасибо за обзор, может ближе к осени и такой оттеночек пригляжу себе!
Я бы не рекомендовала его к осени из-за уходовых качеств — увлажнения будет маловато.
Я не питаю надежд на увлажнение и уход при использовании помады, все таки это задача других средств)
Красивый, нежный и при этом выразительный цвет! Вкусный!
Спасибо, он и прям вкусный)))
Очень красивый оттенок!
Абсолютно с вами согласна