Catrice Liquid Metal Eyeshadow №050 We're The Inner Purple

Всем привет!
Сегодня хочу показать интересные тени-однушки от Catrice

Заглавное фото отсюда.
Название продукта: Catrice Liquid Metal Eyeshadow №050 We're The Inner Purple
Тени эти купила практически на сдачу) Они в магазине лежали в большой корзинке с распродажным товаром. Но при этом и на стенде тоже присутствовали, по полной цене. Ни брака, ни истекающего срока годности я не обнаружила, потому решила купить на пробу. Понравился красивый рельеф и интересный цвет.
Тени находятся в простенькой пластиковой коробочке, объем — 3 грамма.
Самое красивое внутри футляра) Рельефная поверхность с тиснением в виде змеиной шкуры. При неярком свете они достаточно спокойные, а вот на солнышке сверкают)
Цвет сложный, насыщенный фиолетовый с сиреневым шиммером и лиловыми мелкими блесточками. И он на темно-серой базе. То есть при плотном нанесении они будут фиолетовыми, но растушевываются в темно-серый. Помол средний, спрессованы плотно. При наборе на кисть пылят, но не сильно. Наносить нужно прижимающим движением, иначе будут осыпаться, впрочем тоже не слишком сильно, я излишки смахнула кистью, тон заново наносить не пришлось. Наносить лучше сначала плотно, только потом тушевать, иначе будет грязновато и мало цвета. Цвет лучше всего отдают при нанесении влажной кистью, но так сложнее всего растушевать. На голое веко цвет переносится хуже. Лучше всего ведут себя на базе — и цвет есть, и растушевать можно. Когда куплю наконец-то дюралайн, попробую с ним смешать, мне кажется получатся отличные стрелки. На базе держатся весь день, не скатываются. Без базы не носила, т.к. цвет в этом случае не устроил. Тени сами по себе достаточно темные, и я не придумала ничего лучше, чем попробовать сделать с ними смоки-айз, для дневного макияжа соло мне кажется они все-таки ту мач.
На руке, слева направо — на голую кожу, влажной кистью, на прозрачную базу Пьер Рико, на белую базу Никс.
Дневной свет.
Вспышка
На мне соло этот оттенок, наносила на базу. Видно что при растушевке ходит в темно-серый, в центре верхнего века поставила легкий блик пигментом Инглот №35
поближе
Здесь они в дневном макияже, на нижнем веке, сухое нанесение.
Тени хоть и не на каждый день, но неплохие, у меня такого оттенка еще не было. Есть желание попробовать другие оттенки из этой линейки, там их много, в следующий раз присмотрюсь повнимательнее.
Цена: по распродаже достались за 69 руб, полная цена 300 руб.
Оценка: 5- (за некоторые сложности в нанесении)

Я Ирина, ко мне на «ты»
Мне очень понравился Ваш макияж, оттенок сложный) А вот тени Catrice разочаровали качеством, правда, у меня были моно-тени из другой линейки…
  • 27 мая 2015, 11:53
Спасибо! Моно-тени из постоянной коллекции мне тоже не понравились, тестила в магазине. А вот палеткой из четырех оттенков, Catrice Smokey eyes set 030, довольна
Ирин, подскажи, что за тушь?
  • 27 мая 2015, 13:24
Мейбеллин Веерный объем (MAYBELLINE LASH SENSATIONAL ОБЪЕМ И РАЗДЕЛЕНИЕ) в один слой. С тех пор как ее купила, больше никакая не нравится)
Возьму на заметку, спасибо! Ресницы загляденье
Иногда за цвет можно простить все. Это именно тот случай
  • 27 мая 2015, 13:43
Полностью согласна)
какие красивые! тем более за такую цену:) у Вас такой цвет глаз интересный
  • 27 мая 2015, 13:43
Красивый цвет. И вашим глазам очень подходит
  • 27 мая 2015, 13:44
Красивый оттенок!
  • 29 мая 2015, 11:31
Согласна с вами)
  • ksunia
  • 27 мая 2015, 20:57
Потрясающий оттенок! Отлично оттеняет ваши глаза.
  • 29 мая 2015, 11:31
как красиво! а у меня с таким оттенком теней на глазах какой-то синяк получается вместо макияжа
  • 29 мая 2015, 11:32
Без базы у меня тоже синяк получился))
Классные тени, именно этот оттенок вредный.
У меня собралась коллекция из 4 оттенков.040,050,060 и 090.Находка для зеленых глазок.
  • 29 мая 2015, 11:32
Спасибо, обращу внимание на эти цвета
А мне их положили в качестве подарка при заказе в одном интернет магазине. Красивый глубокий вечерний оттенок, я его использовала в своем новогоднем смоки   Но без хорошей базы эти тени, увы, не работают…
  • 29 мая 2015, 11:33
Согласна с вами, без базы мне тоже не нравится(
У меня тени в оттенках 070 и 080, очень понравились, особенно 070, наношу на базу UD и растушевываю, чтобы можно было носить днем.