Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex - Активная сыворотка для ресниц 3в1

Помните, n-ое количество лет назад в моде были такие двойные туши: с одной стороны белая основа, а с другой — сама тушь? Никогда не понимала, почему эта база белая — ее же толком не закрасишь, поэтому никогда ими не пользовалась. А тут мне что-то стукнуло в голову купить по сути такую же вот базу, от марки Eveline. Она почти перевернула мой мир

Мне всегда пугали те самые двойные туши. Мои руки были не приспособлены закрасить эту белую базу. Хотя, судя по окружающим девушкам, я была не одинока. И вот как-то я наткнулась на Косметисте на пост о сыворотки от марке Eveline. Не знаю почему, но мне захотелось ее попробовать. Захотелось — купилось. Смотрим, что из этого получилось.
Фотография:
Название продукта: Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex
Итак, сыворотка упакована в простенький пластиковый флакон белого цвета с зеленой крышкой. Флакон один в один флакон туши. На нем наклейка с различной информацией о продукте.
У сыворотки ооооочень удобна силиконовая щеточка. Вот правда, я такой удобной щетки еще ни одной туши не встречала — расчесывает, разделяет, хорошо наносить продукт. Когда сыворотка закончится, попробую ее с какой-нибудь тушью. У щеточки достаточно упругие и длинные зубчики, они не раздражают нежную кожу века, не царапают ее. Сама сыворотка белого цвета.
Итак, производитель обещает нам следующее: «Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц – это косметический препарат, сочетающий в себе свойства восстанавливающей сыворотки, возможности активатора роста ресниц и качества основы под тушь.» (информация с официального сайта марки). Как активатор роста, сразу скажу, сыворотка на мне не работает. Какого-либо другого улучшающего эффекта я тоже не увидела — ресницы за месяц применения ничуть не изменились.
А вот как база под тушь — отличная вещь. Она хорошо расчесывает и «ставит» на место ресницы, дает им изгиб и утолщает их. Тушь ложится на сыворотку отлично, никакого белого налета не остается, все закрашивается. С сывороткой можно сделать выразительнее любую тушь, т.к. она придает объема ресницам. Еще огромный плюс — она продлевает стойкость туши. Новинка от Мэйбеллин, которая на мне осыпается соло, держится как прибитая с этой сывороткой.
На ресницах сыворотка выглядит так:
А теперь, чтобы не быть голословной, покажу, как выглядит сыворотка с тушью. Но только в сравнении с просто тушью. Эксперимент проведен на моей любимице — L'Oreal Volume Million Lashes So Couture. Верхняя картинка — ресницы с тушью и сывороткой, нижняя — просто тушь.
Смотрим на изгиб:
Тут объем:
С тушью ресницы смотрятся естественнее. С сывороткой — более драматично. Но это не та «драма», которая «паучьи лапки». Я предпочитаю натуральный вариант в повседневной жизни, но для некоторых макияжей хочется большей выразительности и тут на помощь приходит эта сыворотка. А если еще и щеточкой хорошо расчесать, то можно получить этакий объемный веер   Про стойкость я вообще молчу — такой плюс сразу вызывает уважение.
Приятный момент — как видите, совершенно не заметно белого цвета на ресницах. Сыворотка легко закрашивается.
Данная сыворотка никак не влияет на демакияж — с ней все удаляется абсолютно так же, как и просто тушь.
Цена: в районе 200 р.
Срок тестирования: 1 месяц каждый раз, когда красилась.
Оценка: как уходовому средству — 0, как базе под тушь — 5.
Отличный результат   эффектно, но очень естественно получилось. С белыми базами я тоже не сдружилась, были   и Лореаль (из самых первых), и Шанель (отдельная база), и что-то ещё, теперь тоже такую хочу

Цена приятная
Да, явный плюс, что ресницы все-таки не выглядят чересчур перегруженными, но при это более выразительными) За такую цену можно и поэкспериментировать
Да, да, за такую цену можно
О, помню я Лореалевскую двойную тушь. Эффект от нее был — туши свет, сливай воду. Белые иголки, торчащие из паучьих лапок. Бр-р-р.
Маша, на твоих ресничках смотрится хорошо. Жаль только, что ухода нет никакого.
Красненькая такая? Все пользовались ею)))) Паучьи лапки бррр)))
Анют, не помню точно цвет упаковки, по-моему, золотистая, но это была так давно. С одной стороны белая база, с другой — тушь.
Да, вспомнила, их было 2 вида)) Лапки на любой вкус))))
Их вроде бы было несколько вариантов) как ты сказала — лапки на любой вкус
Спасибо!) С уходом да, провал. Хотя кто знает, может она как-то от туши ресницы защищает?
Помнится, у меня была такая очень давно. Как-то увидела в зеркале недокрашенные черной тушью белые реснички! Это было нечто! Больше такую я не брала! Что касается этой базы Эвелин, у меня тоже она есть, неплохо придает объем. А уходовых качеств, правда, нет)))) Но как база хороша!
Со всем описанным в вашем посте согласна   У меня тоже эта «сыворотка» есть, тоже, как и вы, купила, начитавшись Косметисты :) Очень нравится как база под тушь, закончится эта упаковка, обязательно куплю еще!
Да-да, отличная бюджетная база!)
Заметный результат на ваших рестницах, очень хорошо работает сыворотка!
У меня она тоже есть, согласна с вашим описанием продуктов, на мне эффект тот же. Только вот не с каждой тушью она будет делать красивый эффект.
Ну да, если тушь изначально не подходит, то эффект может быть похуже. Но всё равно лучше чем с просто тушью)
  • Eva001
  • 17 мая 2015, 09:57
Да, как база под тушь 5+
Как уходовое 0.
Тоже люблю. Рекомендую.
Наши мнения совпадают) Спасибо, что заглянули)
  • 17 мая 2015, 10:03
Полезная вещица, спасибо, буду обязательно смотреть в магазинах. Ваши ресницы
Действительно приятная штучка за небольшие деньги)
Правда я всё равно еще посматриваю в сторону базу от Эсти, подкупает, что она черная)
Машенька, эффект просто Вау!
Мои палки наверное так не загнет((( хотя…
Я что заметила, как только продукт на косметисте пользуется популярностью, цены на него у на сразу летят вверх( У меня в городе эта сыворотка стоит ок 400 руб(((
Да я бы не удивилась, если и у нас она сейчас стоит дороже   Купила я ее достаточно давно, она у меня около месяца лежала, не использовалась)
Мне срочно нужна такая штука!
Маша, это на Ваших ресницах она дает такой эффект, что он Вам не нужен на каждый день. А мои она просто сделает хотя бы заметными :)
Спасибо за пост!
P.S. Зачем Вам сыворотка ДЛЯ РОСТА?
Ну… Всегда хочется лучше, чем есть   На самом деле я ее изначально покупала как базу, на рост и не надеялась, но раз заявлен такой эффект, в глубине души теплилась надежда
Маша, ну если реснички еще длиннее будут, они же у тебя в бровях запутаются.
Это я из зависти
Ахаха   ну красота же требует жертв, я на такие готова
У меня такие же сыворотка и тушь) Хорошо работают вместе)
Здорово видеть единомышленника
Отличное средство! Тоже использую как базу под тушь, результат прекрасный, а цена радует вдвойне.
Эта сыворотка приобрела много поклонников

У меня сейчас целая кучка для ресниц средств))) По акции купила сразу три разных от Magic Glance, скоро расскажу, потому что одним из них я пользовалась, а два еще только начинаю тестировать.
Жду ваших отзывов, очень интересно!)
Эта сыворотка — отличная вещь! Очень рада, что узнала о ней благодаря посту здесь одной прекрасной девушки (к сожалению, не помню ее ник).
Пользуюсь постоянно и на всякий случай купила тюбик про запас.
Однако пришлось поэкспериментировать с тушью, которая бы идеально работала в паре с этой сывороткой. Опытным путем я лично для себя вычислила, что это должна быть тушь с очень жесткой силиконовой щеткой. Изначально у меня такой не было, потом я ее нашла — теперь все в порядке.
Хочется отметить, что при снятии макияжа ресницы не выпадают. Раньше пара ресничек обязательно бы отвалилась при смывке туши, хотя я много лет укрепляю ресницы маслом. А вот после сыворотки такого нет: все ресницы после демакияжа на месте. Это весьма приятный бонус.
Мне как-то пока со всеми тушами везет — подходят все, которые у меня есть) Правда у меня все именно с силиконовыми щеточками
Я давно не верю в продукты, обещающие из тусклых трех ресниц, выраститить лесную посадку. Поиятно, что продукт здорово работает в качестве базы. Спасибо, ресницы кукольно прекрасные.
Вы знаете, от себя могу сказать, что, например, Almea работает. Проверено на себе) У меня, конечно, до этого не три ресницы были, но и не такие, какие сейчас)
Спасибо вам, что заглянули
Маша, классный эффект на ресницах! У меня были в любимицах Лореалевские двойные туши: и в золотистой упаковке, а когда ее сняли с производства, то ей на смену пришла двойная тушь в черно-белой упаковке! У меня все отлично закрашивалось, никаких «паучьих лапок» не было, зато ресницы были объемные и пушистые как веера! Сейчас тоже есть в ходу база для ресниц от Estee Lauder.
У меня видимо руки были не предназначены для таких тушей
очень люблю эту сыворотку. из ухода — у меня перестают активно выпадать ресницы при ее применении, в итоге номинально получается их слегка больше. если перестать применять, то все невыпавшее выпадает и возвращаюсь к своим обычным коротышкам.
как база — отличная. сейчас на смену купила 5-в-1.
кстати, кисточка такая же, как у сыворотки, есть у эвелиновской туши. тюбик такого же размера, черный с розовыми надписями, что-то вроде 4Д эффект называется. неплохая повседневная тушь.
Ого, уже и 5-в-1 есть, не видела)
А тушь надо попробовать- щеточка уж очень мне понравилась)
5 в 1 в черной упаковке и не так бросается в глаза, давно уже вышла, больше года назад. я всё эту не могла закончить, чтобы новую попробовать

И я помню эти двойные туши, мне никак не удавалось закрасить белое) сыворотку эту ищу давно по всем аптекам и косметическим, пока не нашла…
Вот и у меня никак не получалось закрасить
Надеюсь, скоро она найдется, видимо расхватали все, начитавшись Косметисты