16.05.2015

Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex - Активная сыворотка для ресниц 3в1

Помните, n-ое количество лет назад в моде были такие двойные туши: с одной стороны белая основа, а с другой — сама тушь? Никогда не понимала, почему эта база белая — ее же толком не закрасишь, поэтому никогда ими не пользовалась. А тут мне что-то стукнуло в голову купить по сути такую же вот базу, от марки Eveline. Она почти перевернула мой мир

Мне всегда пугали те самые двойные туши. Мои руки были не приспособлены закрасить эту белую базу. Хотя, судя по окружающим девушкам, я была не одинока. И вот как-то я наткнулась на Косметисте на пост о сыворотки от марке Eveline. Не знаю почему, но мне захотелось ее попробовать. Захотелось — купилось. Смотрим, что из этого получилось.
Фотография:
Название продукта: Eveline Cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex
Итак, сыворотка упакована в простенький пластиковый флакон белого цвета с зеленой крышкой. Флакон один в один флакон туши. На нем наклейка с различной информацией о продукте.
У сыворотки ооооочень удобна силиконовая щеточка. Вот правда, я такой удобной щетки еще ни одной туши не встречала — расчесывает, разделяет, хорошо наносить продукт. Когда сыворотка закончится, попробую ее с какой-нибудь тушью. У щеточки достаточно упругие и длинные зубчики, они не раздражают нежную кожу века, не царапают ее. Сама сыворотка белого цвета.
Итак, производитель обещает нам следующее: «Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц – это косметический препарат, сочетающий в себе свойства восстанавливающей сыворотки, возможности активатора роста ресниц и качества основы под тушь.» (информация с официального сайта марки). Как активатор роста, сразу скажу, сыворотка на мне не работает. Какого-либо другого улучшающего эффекта я тоже не увидела — ресницы за месяц применения ничуть не изменились.
А вот как база под тушь — отличная вещь. Она хорошо расчесывает и «ставит» на место ресницы, дает им изгиб и утолщает их. Тушь ложится на сыворотку отлично, никакого белого налета не остается, все закрашивается. С сывороткой можно сделать выразительнее любую тушь, т.к. она придает объема ресницам. Еще огромный плюс — она продлевает стойкость туши. Новинка от Мэйбеллин, которая на мне осыпается соло, держится как прибитая с этой сывороткой.
На ресницах сыворотка выглядит так:
А теперь, чтобы не быть голословной, покажу, как выглядит сыворотка с тушью. Но только в сравнении с просто тушью. Эксперимент проведен на моей любимице — L'Oreal Volume Million Lashes So Couture. Верхняя картинка — ресницы с тушью и сывороткой, нижняя — просто тушь.
Смотрим на изгиб:
Тут объем:
С тушью ресницы смотрятся естественнее. С сывороткой — более драматично. Но это не та «драма», которая «паучьи лапки». Я предпочитаю натуральный вариант в повседневной жизни, но для некоторых макияжей хочется большей выразительности и тут на помощь приходит эта сыворотка. А если еще и щеточкой хорошо расчесать, то можно получить этакий объемный веер   Про стойкость я вообще молчу — такой плюс сразу вызывает уважение.
Приятный момент — как видите, совершенно не заметно белого цвета на ресницах. Сыворотка легко закрашивается.
Данная сыворотка никак не влияет на демакияж — с ней все удаляется абсолютно так же, как и просто тушь.
Цена: в районе 200 р.
Срок тестирования: 1 месяц каждый раз, когда красилась.
Оценка: как уходовому средству — 0, как базе под тушь — 5.

Sanny-Fanny 17 мая 2015, 00:04
Отличный результат   эффектно, но очень естественно получилось. С белыми базами я тоже не сдружилась, были   и Лореаль (из самых первых), и Шанель (отдельная база), и что-то ещё, теперь тоже такую хочу

Цена приятная
Melamori 17 мая 2015, 00:06
Да, явный плюс, что ресницы все-таки не выглядят чересчур перегруженными, но при это более выразительными) За такую цену можно и поэкспериментировать
Sanny-Fanny 17 мая 2015, 00:11
Да, да, за такую цену можно
Milena72 17 мая 2015, 01:16
О, помню я Лореалевскую двойную тушь. Эффект от нее был — туши свет, сливай воду. Белые иголки, торчащие из паучьих лапок. Бр-р-р.
Маша, на твоих ресничках смотрится хорошо. Жаль только, что ухода нет никакого.
Annyshka1985 17 мая 2015, 10:19
Красненькая такая? Все пользовались ею)))) Паучьи лапки бррр)))
Milena72 17 мая 2015, 10:24
Анют, не помню точно цвет упаковки, по-моему, золотистая, но это была так давно. С одной стороны белая база, с другой — тушь.
Annyshka1985 17 мая 2015, 10:28
Да, вспомнила, их было 2 вида)) Лапки на любой вкус))))
Melamori 17 мая 2015, 10:33
Их вроде бы было несколько вариантов) как ты сказала — лапки на любой вкус
Melamori 17 мая 2015, 10:32
Спасибо!) С уходом да, провал. Хотя кто знает, может она как-то от туши ресницы защищает?
Brunettie 17 мая 2015, 13:11
Помнится, у меня была такая очень давно. Как-то увидела в зеркале недокрашенные черной тушью белые реснички! Это было нечто! Больше такую я не брала! Что касается этой базы Эвелин, у меня тоже она есть, неплохо придает объем. А уходовых качеств, правда, нет)))) Но как база хороша!
Basssic 17 мая 2015, 01:16
Со всем описанным в вашем посте согласна   У меня тоже эта «сыворотка» есть, тоже, как и вы, купила, начитавшись Косметисты :) Очень нравится как база под тушь, закончится эта упаковка, обязательно куплю еще!
Melamori 17 мая 2015, 10:34
Да-да, отличная бюджетная база!)
dariaadariaaa 17 мая 2015, 09:34
Заметный результат на ваших рестницах, очень хорошо работает сыворотка!
У меня она тоже есть, согласна с вашим описанием продуктов, на мне эффект тот же. Только вот не с каждой тушью она будет делать красивый эффект.
Melamori 17 мая 2015, 10:35
Ну да, если тушь изначально не подходит, то эффект может быть похуже. Но всё равно лучше чем с просто тушью)
Eva001 17 мая 2015, 09:57
Да, как база под тушь 5+
Как уходовое 0.
Тоже люблю. Рекомендую.
Melamori 17 мая 2015, 10:36
Наши мнения совпадают) Спасибо, что заглянули)
Klavas 17 мая 2015, 10:03
Полезная вещица, спасибо, буду обязательно смотреть в магазинах. Ваши ресницы
Melamori 17 мая 2015, 10:37
Действительно приятная штучка за небольшие деньги)
Правда я всё равно еще посматриваю в сторону базу от Эсти, подкупает, что она черная)
Annyshka1985 17 мая 2015, 10:23
Машенька, эффект просто Вау!
Мои палки наверное так не загнет((( хотя…
Я что заметила, как только продукт на косметисте пользуется популярностью, цены на него у на сразу летят вверх( У меня в городе эта сыворотка стоит ок 400 руб(((
Melamori 17 мая 2015, 10:39
Да я бы не удивилась, если и у нас она сейчас стоит дороже   Купила я ее достаточно давно, она у меня около месяца лежала, не использовалась)
Koroleva77 17 мая 2015, 10:26
Мне срочно нужна такая штука!
Маша, это на Ваших ресницах она дает такой эффект, что он Вам не нужен на каждый день. А мои она просто сделает хотя бы заметными :)
Спасибо за пост!
P.S. Зачем Вам сыворотка ДЛЯ РОСТА?
Melamori 17 мая 2015, 10:42
Ну… Всегда хочется лучше, чем есть   На самом деле я ее изначально покупала как базу, на рост и не надеялась, но раз заявлен такой эффект, в глубине души теплилась надежда
Milena72 17 мая 2015, 15:51
Маша, ну если реснички еще длиннее будут, они же у тебя в бровях запутаются.
Это я из зависти
Melamori 17 мая 2015, 16:01
Ахаха   ну красота же требует жертв, я на такие готова
LadyInfiniti 17 мая 2015, 10:50
У меня такие же сыворотка и тушь) Хорошо работают вместе)
Melamori 17 мая 2015, 10:57
Здорово видеть единомышленника
Matreshka 17 мая 2015, 12:11
Отличное средство! Тоже использую как базу под тушь, результат прекрасный, а цена радует вдвойне.
Melamori 17 мая 2015, 12:46
Эта сыворотка приобрела много поклонников
Irchi_W 17 мая 2015, 12:12
У меня сейчас целая кучка для ресниц средств))) По акции купила сразу три разных от Magic Glance, скоро расскажу, потому что одним из них я пользовалась, а два еще только начинаю тестировать.
Melamori 17 мая 2015, 12:46
Жду ваших отзывов, очень интересно!)
Jabulani 17 мая 2015, 12:51
Эта сыворотка — отличная вещь! Очень рада, что узнала о ней благодаря посту здесь одной прекрасной девушки (к сожалению, не помню ее ник).
Пользуюсь постоянно и на всякий случай купила тюбик про запас.
Однако пришлось поэкспериментировать с тушью, которая бы идеально работала в паре с этой сывороткой. Опытным путем я лично для себя вычислила, что это должна быть тушь с очень жесткой силиконовой щеткой. Изначально у меня такой не было, потом я ее нашла — теперь все в порядке.
Хочется отметить, что при снятии макияжа ресницы не выпадают. Раньше пара ресничек обязательно бы отвалилась при смывке туши, хотя я много лет укрепляю ресницы маслом. А вот после сыворотки такого нет: все ресницы после демакияжа на месте. Это весьма приятный бонус.
Melamori 17 мая 2015, 15:53
Мне как-то пока со всеми тушами везет — подходят все, которые у меня есть) Правда у меня все именно с силиконовыми щеточками
Lipochka1981 17 мая 2015, 13:16
Я давно не верю в продукты, обещающие из тусклых трех ресниц, выраститить лесную посадку. Поиятно, что продукт здорово работает в качестве базы. Спасибо, ресницы кукольно прекрасные.
Melamori 17 мая 2015, 15:55
Вы знаете, от себя могу сказать, что, например, Almea работает. Проверено на себе) У меня, конечно, до этого не три ресницы были, но и не такие, какие сейчас)
Спасибо вам, что заглянули
kubanochka 17 мая 2015, 15:01
Маша, классный эффект на ресницах! У меня были в любимицах Лореалевские двойные туши: и в золотистой упаковке, а когда ее сняли с производства, то ей на смену пришла двойная тушь в черно-белой упаковке! У меня все отлично закрашивалось, никаких «паучьих лапок» не было, зато ресницы были объемные и пушистые как веера! Сейчас тоже есть в ходу база для ресниц от Estee Lauder.
Melamori 17 мая 2015, 15:58
У меня видимо руки были не предназначены для таких тушей
miniHamster 17 мая 2015, 16:20
очень люблю эту сыворотку. из ухода — у меня перестают активно выпадать ресницы при ее применении, в итоге номинально получается их слегка больше. если перестать применять, то все невыпавшее выпадает и возвращаюсь к своим обычным коротышкам.
как база — отличная. сейчас на смену купила 5-в-1.
кстати, кисточка такая же, как у сыворотки, есть у эвелиновской туши. тюбик такого же размера, черный с розовыми надписями, что-то вроде 4Д эффект называется. неплохая повседневная тушь.
Melamori 17 мая 2015, 18:46
Ого, уже и 5-в-1 есть, не видела)
А тушь надо попробовать- щеточка уж очень мне понравилась)
miniHamster 18 мая 2015, 06:06
5 в 1 в черной упаковке и не так бросается в глаза, давно уже вышла, больше года назад. я всё эту не могла закончить, чтобы новую попробовать
man_i_ya 18 мая 2015, 11:33
И я помню эти двойные туши, мне никак не удавалось закрасить белое) сыворотку эту ищу давно по всем аптекам и косметическим, пока не нашла…
Melamori 18 мая 2015, 11:49
Вот и у меня никак не получалось закрасить
Надеюсь, скоро она найдется, видимо расхватали все, начитавшись Косметисты