Jean's Eyeliner сухая подводка для глаз в оттенках 01, 02, 03

Сегодня хочу поделиться с вами мнением о своей самой любимой подводке!

Jeans Eyeliner сухая подводка для глаз 01
Это была моя первая сухая подводка для век, и попробовав ее один только раз, сразу помчала в магазин за другими оттенками. Она чудесна! Мне кажется, такой тип подводок удобнее других. Единственное — нужно суметь подобрать нужный уровень влажности (странно звучит), но это очень быстро получается, стоит только чуть-чуть попрактиковаться. Я не капаю воду в рефилл, а смачиваю кисть, после чего промокаю ее о салфетку. Тогда подводка хорошо ложится на веко без проплешин, но это может случиться, если кисть будет слишком мокрая. Еще бывает я наношу для яркости несколько слоев. Собственно, это все минусы, которые я обнаружила. Во всем остальном сплошные плюсы   Я наношу подводку кистью Джинс №30, и даже с моими кривыми руками получается легко провести ровную линию. Подводка быстро высыхает, но, по сравнению с другими подобными средствами, линию всегда можно исправить, поскольку эта подводка хорошо реагирует на коррекцию водой. Из чего вытекает еще один потенциальный минус, с которым мне посчастливилось еще не сталкиваться — я не знаю как она поведет себя при попадании под дождь или при слезоточении. На мне она всегда стойко держалась весь день, возможно, благодаря базе для век и нанесении поверх теней. Кроме того, у меня вообще редко бывают проблемы со стойкостью средств для век. Еще у этих подводок все-таки очень удобный формат — поскольку они изначально сделаны сухими, срок их использования гораздо дольше чем у жидких и кремовых собратьев.
Оттенок 01 классический черный, достаточно яркий. Я сделала свотч сразу всех трех оттенков при дневном свете без вспышки:
И макияж при дневном свете, большая часть без вспышки:
У Just появился аналогичный продукт, и я уже жду свою посылочку с пятью оттенками подводок (не терпится, скорее бы!). Странно, что в большой палитре не представлен самый популярный цвет — черный, однако там есть темно-коричневый и темно-серый, которые возможно окажутся околочерными.
Цена — 100р.
Оценка — 5!
Jeans Eyeliner сухая подводка для глаз 02
Это классический коричневый цвет. Мне очень нравится, что цвет у линии получается именно коричневым. Часто коричневые подводки грешат тем, что на глазах они выглядят слишком темными, практически околочерными. С этим оттенком все как надо   Его характеристики аналогичны предыдущему.
Цена — 100 р.
Оценка -5!
Jeans Eyeliner сухая подводка для глаз 03
Это очень интересный цвет, хочется назвать синим, но это не так. Наверно это больше темно-бирюзовый цвет, хотя в рефилле он выглядит именно синим. По качеству он также одинаков с вышеописанными цветами.
Забавно получилось, когда фотографировала макияж для поста, заметила, что цвет лака на ногтях один-в-один с этой подводкой!
Цена — 100р.
Оценка — 5!
Я в восторге от этих подводок, мне они понравились больше всех остальных — а пробовала я много всяких. Жаль, что теперь в магазинах они мне почти не попадаются, вероятно, их сняли с производства.
Ириша, какие чудесные подводки! И цвета очень идут твоим глазкам!
Единственное, я бы посоветовала чуть дальше выводить хвостик стрелочки. Каждый сам решает как подводить глаза конечно)) Спасибо, за интересный пост!

Спасибо)) приятно, что Вам понравилось   по поводу хвостика согласна — много раз пробовала, но видимо я рукожоп не получалось нарисовать красиво.
Ириш, видела бы ты мои стрелки раньше)))это что-то с чем то))) На ты???))

Конечно, я только за))
  • Ayrora
  • 16 мая 2015, 23:02
А попробуйте приклеивать скотч. Многие хвалят. Так и рука набьется или не набьется, но будет быстро получаться. Подводки очень понравились все.

Спасибо! Я попробую))
Эти подводки продаются, но уже под брендом Джаст(фирма сменила название), по качеству так же хорошие, судя по отзывам.

Да, спасибо, я их уже видела)) жду свою посылочку с пятью оттенками))
Очень красивые оттенки. А чем эти подводки отличаются от аква лайнера? Я думала, что именно эти сухие подводки не нужно смачивать, а наносить в сухом виде)

По сути они ничем не отличаются, без смачивания их нанести не получиться, они очень сухие и не дадут цвет без воды.
Спасибо за уточнение