10.05.2015

Tony Moly Delight Magic Lip Tint 04 Pink Berry: полупрозрачный тинт превращается..превращается..в яркий блеск

Тинтами уже давно никого не удивишь, поэтому Tony Moly пошли дальше и выпустили магический тинт, который меняет свой цвет на губах. Вот о нем я сейчас и расскажу.
Название продукта: Tony Moly Delight Magic Lip Tint оттенок 04 Pink Berry.

Данный тинт выпускается в 4х оттенках: прозрачный, зеленый, красный и розовый. Мой оттенок последний, не самый магический, но немножко все же волшебный.
Упаковка — круглая увесистая шайбочка с откручивающейся крышкой. Объем 7 грамм. На донышке наклейка с номером оттенка, больше никакой информации нет. Сквозь прозрачную баночку просматривается сам тинт.
Тинт в баночке имеет ярко розовый оттенок. Консистенция желейная. Аромат — клубничная жвачка. Запах очень приятный, так и хочется попробовать тинт на вкус.При нанесение тинт имеет легкий розовый полупрозрачный оттенок. Но уже через пару минут он преображается и становится ярче.Наношу тинт я кисточкой. Он отлично распределяется по губам, не течет, не забивается в складки. Прекрасно наслаивается, поэтому итоговый цвет можно регулировать.

В один слой тинт придает губам легкий розовый оттенок.А в два смотрится уже намного ярче.Финиш — глянцевый. Губы с тинтом увлажненные и мягкие. Глянец держится часа 1.5-2, затем постепенно пропадает, но яркий цвет никуда не исчезает. В носке тинт комфортен, причем как и в глянцевой стадии, так и в матовой.

Так выглядит тинт через 1.5 часа.Огромный плюс данного тинта в том, что он совершенно не сушит губы. При этом тинт очень стойкий. Цвет может сохраняется до 6 часов, выдерживает перекусы и приемы пищи. Сходит тинт равномерно: постепенно бледнеет и исчезает, не образуя пятен или полос.
Мне очень понравилась задумка этого магического тинта. Губы долгое время остаются накрашенными и ухоженными.

Цена: 240 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Меня зовут Полина и ко мне можно на «ты»

CrazySusy 10 мая 2015, 12:17
Спасибо за пост! Очень здорово, особенно то, что не сушит губы)
Интересно, а какой цвет на губах имеет зеленый?
evaisinsidehercat 10 мая 2015, 13:33
Ярко-розовый он имеет цвет, ничего необычного:)
Простите, вклинилась.
CrazySusy 10 мая 2015, 23:08
Спасибо)) было бы забавно, если бы он становился зеленым)
Skyfall 11 мая 2015, 02:31
Да, зеленый тоже розовым становится)
Изначально я его и хотела, но пока созревала на заказ, разобрали оттенок (
Puziko 10 мая 2015, 14:25
У меня зелёный и виноградный, обожаю их! Хотела Ваш оттенок тоже прикупить, но эффект на губах такой же, как и у других оттенков, а расход у средства очень маленький, поэтому не стала повторяться)
Skyfall 11 мая 2015, 02:34
Ну да, они в принципе очень похожи в конечном итоге)
Lapa77 10 мая 2015, 15:31
Ой, какая прелесть! Я даже никогда не смотрела на их тинты, а надо бы. Полин, спасибо за полезный пост)
Skyfall 11 мая 2015, 02:34
На здоровье ))