14.04.2015

Прекрасные и недоступные тени Colourpop Supershock Eyeshadows

Что могло сподвигнуть меня нарушить мое пассивное чтение Косметисты и написать пост? Пожалуй, только такая уникальная компания, как Colourpop! Если интересно, почему эти тени так меня поразили — прошу под кат.

Начнем с того, что Colourpop довольно молодая, но уже нашумевшая компания, взорвавшая американский youtube качеством продукта, уникальностью и низкой стоимостью (5 долларов за тени, столько же помады, чуть дороже — 8$ — румяна!). Представлена она только сайтом, и доставляет только по Америке.Но я, увидев эту красоту, я была сражена и просто не смогла удержаться (откровенно переплатив компании-пересыльщику). В линейке представлены тени, помады и румяна, скоро ожидаются хайлайтеры.

Итак, о чем пойдет речь: Colourpop Supershock Eyeshadows в оттенках: So Quiche, Cricket, Rex, Ibiza, Bae, Liberty, Girl Crush, Bill и Get Lucky
Упаковка:Белая пластиковая шайба около 4 см диаметром с голографическим названием фирмы на завинчивающейся крышке. Довольно простое оформление, голографическая надпись со временем слезает. Вес продукта — 2.1г, сделано в США.
Формула:Вот тут, по словам производителя, «начинается магия»! Тени с виду — обычные сухие, с фирменным рельефом.Но стоит к ним прикоснуться — и твое осязание приводит тебя в замешательство. Они и не муссовые, но и не сухие, скорее как суфле или зефирка, но без влаги.Если надавить — останется вмятина, но никакой кремообразности в них нет. В связи с этим и способ нанесения — только пальцем. Можно и кистью, но производитель не рекомендует, да и оттенка вы получите процентов 30%. Также Colourpop отдельно напоминает о том, что крышечку стоит плотно завинчивать, иначе тени могу высохнуть.
Тени переносятся с пальца на веко легко, тонким слоем, но при этом ооочень пигментированным. Стойкость феноменальная, держатся весь день, не скатываются, после того, как в секунды «схватятся» на вашей коже ничем их не сдвинуть, можно даже глаза потереть, я пробовала! В то же время растушевать их вполне реально.
На сайте представлено невероятное множество цветов и финишей, матовые, сатиновые, металлики, на любой вкус.

Начну с самых невзрачных на свотчах, но самых используемых по жизни оттенков.
Bill.Матовый, натуральный оттенок пыльной розы.Я бы назвала его «розовый тауповый». Финиш — Matte.
Girl Crush.На сайте описан, как «теплый серый».В простонародье самый настоящий серо-коричневый тауповый, самый нужный повседневный цвет.
И свотчи на руке, слева дневной свет, справа ламповый:

Металлики:
Liberty.Самый металлический серебряный из всех, что я когда-либо видела.При нанесении как будто у вас веко из серебра отлито)Финиш — Ultra-metallic.
Get Lucky.Такой же впечатляющий, как и Liberty, только чистое золото на ваших веках! Финиш тот же.
Ну и свотчи, в дневном свете, в ламповом, ну и со вспышкой, чтобы хоть как-то передать их перелив.

Далее хамелеоны:
Bae. Очень необычный цвет. Голубые блестки на каштаново-коричневой базе. На веках в целом вообще смотрится, как фиолетовый! Финиш — Metallic.
Rex. Темно-синие блестки на черной базе. Безумно красивый глубокий цвет. Финиш — Metallic.
Фототехника тут, увы, оказалась бессильна.Видны отдельно блестки, отдельно база, всей нереальной переливчатости поймать мне так и не удалось. Дневной свет, ламповый, вспышка.
Cricket. «Вкусный» фиолетово-гранатовый цвет с мелкими золотыми блестками.
So Quiche. Бронзовый, с мелкими розовым блестками. Наименее любимый мной из всех, так уж получилось.Финиш — Metallic.

Ну и мой любимец, «тропики в баночке», необыкновенная бирюза Ibiza Финиш — Pearlized.

Фух, ну вот, предала оттенки, как могла! На последок несколько макияжей на моих категорически не подходящих для демонстрации глазках:
1. Cricket на все веко, в уголке глаза Get Lucky:
2.Повседневный скучный вариант, Bill на все веко, к внешнему уголку, если кто разглядит, переходит в Girl Crush.
3.Ibiza на все веко:

Опыт использования: 4 месяца.
Цена:5$ за штуку (нет, ну вы представляете?!)
Оценка: Жирная 5 с миллионом плюсов!

Р.S.Меня зовут Аня, если пост будет воспринят благосклонно, то накатаю такую же простыню по помадам и румянам)

CrazySusy 14 апреля 2015, 22:23
Красота какая! С дебютом!
Жду продолжения))
ice_161 14 апреля 2015, 22:33
Какая вы красивая!
и некоторые тени прям очень понравились)))
a_fedor 14 апреля 2015, 22:43
  Ох, спасибо большое!)
Polinopolis 14 апреля 2015, 22:43
Эээээх, жду посылку с их тенями и помадками, думала буду первой, кто напишет пост про эту марку
Металлики такие пигментированные — красота! Очень понравились на глазах первый и второй варианты.
a_fedor 14 апреля 2015, 22:45
Даешь Colourpop в массы!)
annvermilion 14 апреля 2015, 22:49
Ооо, давно хочу приобрести у них что-нибудь. Тени бесподобны. У всех в инстаграме яркие и насыщенные цвета!
Очень приятно увидеть этот пост. спасибо. Жду про помады
Xopek 14 апреля 2015, 22:51
Шикарные тени, а фирма — любимица Темпталии))
Мне очень понравились первый и второй макияжи!
Irina_Viacheslavovna 14 апреля 2015, 23:01
Катайте-катайте новый пост))) интересный продукт, красиво показали!
MissDifferentA 14 апреля 2015, 23:29
Очень красивые тени! Заинтриговали!) жду пост про помады)
Manticora 15 апреля 2015, 00:18
Катайте про помады и про все, что там у вас еще есть) Тени обалденные!
Mina_Frol 15 апреля 2015, 04:34
У меня тоже есть 3 теней и 3 румян от них. Из теней понравился прям чтобы сильно только 1 оттенок из 3 — girl crush. Мне кажется, он оч похож на maybelilne color tattoo permanent taupe, но по своим ТХ выигрывает. Еще два оттенка — I heart this — по сути адский глиттер, который осыпается, cop a feel — светлые матовые, как очень часто бывает у всех марок, светлые-матовые-кремовые тени не удаются, так как оч неровно наносятся. Не могу сказать что я в восторге и буду заказывать еще тени.
Румяна тоже средненько, другие кремовые румяна мне нравятся гораздо больше. Если кому-то интересно будет, могу пост сделать.
ash_julia 15 апреля 2015, 06:06
Оочень интересные. Теперь безумно хочется их потрогать
Lipochka1981 15 апреля 2015, 07:35
Золото с серебром сразили наповал! Пигментация сногсшибательная! Спасибо за пост! С первенцем!
OneLoveOrganic 15 апреля 2015, 07:59
Ого, вот это тени! Когда начала читать про тауповые оттенки, подумала ничего особенного, а потом… Просто вау! Отличная пигментация! Ну пачемууу у нас такого нетууу
Lidvana 15 апреля 2015, 08:49
Катайте простыню!

Синий, похож на ночное небо… мне срочно нужен такой цвет!
Ida87 15 апреля 2015, 09:56
Замечательные тени и очень органичный общий образ
По переливам тени хамелеоны мне показались очень схожими с пигментами Inglot, оттенок Bae похож на пигмент № 85. Но с пигментами еще повозиться надо, смешать с Дюралайном или на базу нанести, а тут все намного проще
a_fedor 15 апреля 2015, 13:56
Как счастливая обладательница 85 пигмента, могу сказать, что они с Bae не очень то и похожи.Они выглядят почти идентично в баночках, но на свотчах и на глазах просто небо и земля)85 это песочно-коричневая база с мелким зеленовато-голубым шиммером. Bae -темная каштаново-красно-коричневая база с конкретными голубыми блестками(они не крупные, но в сравнении с пигментом они видны), что вместе отдает фиолетовым. Чтобы не быть голословной, слева 85ый, справа Bae:
Ida87 15 апреля 2015, 14:26
У меня тоже есть 85 пигмент   только я его более интенсивно наношу на базу Артдеко или с Дюралайном, можно еще на подложку из черного карандаша.
Спасибо за сравнение, на Вашем свотче в посте мне увиделся зеленоватый отлив в Bae, наверно поэтому оттенки показались похожи. Честно говоря, Bae мне больше нравится, люблю фиолетовый
Saintkitty 15 апреля 2015, 10:12
Аня, вы молодец, и что заказали, и что написали отличный пост!
Я уже несколько месяцев с замиранием сердца любуюсь свотчами этих теней у Темпталии и тихо завидую американкам… Продавайся Colourpop у нас, я бы скупила почти все оттенки
Комментарий удалён
Ansejour 15 апреля 2015, 11:07
Очень красивые тени!) спасибо за обзор!)
Galina_Osyka 15 апреля 2015, 11:17
Ой! Катайте свои простыни по помадам и прочему, очень интересно! Такие необычные тени, очень красивые оттенки, показали Вы их тоже замечательно. По моему, пост получился информативным, познавательным и вызывающим огромное желание попробовать этот продукт!
Буду думать, как бы эти тени заполучить…
charmantes 15 апреля 2015, 14:16
ВАУ! первые двое теней не впечатлили, но последующие просто бомба
Natalia_Bos 15 апреля 2015, 14:57
Бирюза на глазах потрясюще смотрится!
irinchkin 15 апреля 2015, 18:02
Вот это да! Красота какая! Захотелось попробовать! Но раз в доступе нет, скорее всего забуду:-D
lisichkadjo 16 апреля 2015, 11:17
Какие крутые оттенки! И ваши свотчи)
Жалко конечно, что только через посредника можно купить. Но думаю, они того стоят
Последний оттенок в образе выигрышно смотрится
miamiolga 16 апреля 2015, 19:01
Казалось бы, какие еще можно оттенки придумать. Все уже давно придумано. Ан нет! Тени, действительно, уникальны по цветам. Очень интересные
Lera Scherbinina 12 декабря 2016, 10:40
разве доставка только по америке?