Прекрасные и недоступные тени Colourpop Supershock Eyeshadows

Что могло сподвигнуть меня нарушить мое пассивное чтение Косметисты и написать пост? Пожалуй, только такая уникальная компания, как Colourpop! Если интересно, почему эти тени так меня поразили — прошу под кат.

Начнем с того, что Colourpop довольно молодая, но уже нашумевшая компания, взорвавшая американский youtube качеством продукта, уникальностью и низкой стоимостью (5 долларов за тени, столько же помады, чуть дороже — 8$ — румяна!). Представлена она только сайтом, и доставляет только по Америке.Но я, увидев эту красоту, я была сражена и просто не смогла удержаться (откровенно переплатив компании-пересыльщику). В линейке представлены тени, помады и румяна, скоро ожидаются хайлайтеры.

Итак, о чем пойдет речь: Colourpop Supershock Eyeshadows в оттенках: So Quiche, Cricket, Rex, Ibiza, Bae, Liberty, Girl Crush, Bill и Get Lucky
Упаковка:Белая пластиковая шайба около 4 см диаметром с голографическим названием фирмы на завинчивающейся крышке. Довольно простое оформление, голографическая надпись со временем слезает. Вес продукта — 2.1г, сделано в США.
Формула:Вот тут, по словам производителя, «начинается магия»! Тени с виду — обычные сухие, с фирменным рельефом.Но стоит к ним прикоснуться — и твое осязание приводит тебя в замешательство. Они и не муссовые, но и не сухие, скорее как суфле или зефирка, но без влаги.Если надавить — останется вмятина, но никакой кремообразности в них нет. В связи с этим и способ нанесения — только пальцем. Можно и кистью, но производитель не рекомендует, да и оттенка вы получите процентов 30%. Также Colourpop отдельно напоминает о том, что крышечку стоит плотно завинчивать, иначе тени могу высохнуть.
Тени переносятся с пальца на веко легко, тонким слоем, но при этом ооочень пигментированным. Стойкость феноменальная, держаться весь день, не скатываются, после того, как в секунды «схватятся» на вашей коже ничем их не сдвинуть, можно даже глаза потереть, я пробовала! В то же время растушевать их вполне реально.
На сайте представлено невероятное множество цветов и финишей, матовые, сатиновые, металлики, на любой вкус.

Начну с самых невзрачных на свотчах, но самых используемых по жизни оттенков.
Bill.Матовый, натуральный оттенок пыльной розы.Я бы назвала его «розовый тауповый». Финиш — Matte.
Girl Crush.На сайте описан, как «теплый серый».В простонародье самый настоящий серо-коричневый тауповый, самый нужный повседневный цвет.
И свотчи на руке, слева дневной свет, справа ламповый:

Металлики:
Liberty.Самый металлический серебряный из всех, что я когда-либо видела.При нанесении как будто у вас веко из серебра отлито)Финиш — Ultra-metallic.
Get Lucky.Такой же впечатляющий, как и Liberty, только чистое золото на ваших веках! Финиш тот же.
Ну и свотчи, в дневном свете, в ламповом, ну и со вспышкой, чтобы хоть как-то передать их перелив.

Далее хамелеоны:
Bae. Очень необычный цвет. Голубые блестки на каштаново-коричневой базе. На веках в целом вообще смотрится, как фиолетовый! Финиш — Metallic.
Rex. Темно-синие блестки на черной базе. Безумно красивый глубокий цвет. Финиш — Metallic.
Фототехника тут, увы, оказалась бессильна.Видны отдельно блестки, отдельно база, всей нереальной переливчатости поймать мне так и не удалось. Дневной свет, ламповый, вспышка.
Cricket. «Вкусный» фиолетово-гранатовый цвет с мелкими золотыми блестками.
So Quiche. Бронзовый, с мелкими розовым блестками. Наименее любимый мной из всех, так уж получилось.Финиш — Metallic.

Ну и мой любимец, «тропики в баночке», необыкновенная бирюза Ibiza Финиш — Pearlized.

Фух, ну вот, предала оттенки, как могла! На последок несколько макияжей на моих категорически не подходящих для демонстрации глазках:
1. Cricket на все веко, в уголке глаза Get Lucky:
2.Повседневный скучный вариант, Bill на все веко, к внешнему уголку, если кто разглядит, переходит в Girl Crush.
3.Ibiza на все веко:

Опыт использования: 4 месяца.
Цена:5$ за штуку (нет, ну вы представляете?!)
Оценка: Жирная 5 с миллионом плюсов!

Р.S.Меня зовут Аня, если пост будет воспринят благосклонно, то накатаю такую же простыню по помадам и румянам)
    Красота какая! С дебютом!
    Жду продолжения))
    • ice_161
    • 14 апреля 2015, 22:33
    Какая вы красивая!
    и некоторые тени прям очень понравились)))
    • 14 апреля 2015, 22:43
      Ох, спасибо большое!)
    Эээээх, жду посылку с их тенями и помадками, думала буду первой, кто напишет пост про эту марку
    Металлики такие пигментированные — красота! Очень понравились на глазах первый и второй варианты.
    • 14 апреля 2015, 22:45
    Даешь Colourpop в массы!)
    Ооо, давно хочу приобрести у них что-нибудь. Тени бесподобны. У всех в инстаграме яркие и насыщенные цвета!
    Очень приятно увидеть этот пост. спасибо. Жду про помады
    • Xopek
    • 14 апреля 2015, 22:51
    Шикарные тени, а фирма — любимица Темпталии))
    Мне очень понравились первый и второй макияжи!
    Катайте-катайте новый пост))) интересный продукт, красиво показали!
    Очень красивые тени! Заинтриговали!) жду пост про помады)
    Катайте про помады и про все, что там у вас еще есть) Тени обалденные!
    У меня тоже есть 3 теней и 3 румян от них. Из теней понравился прям чтобы сильно только 1 оттенок из 3 — girl crush. Мне кажется, он оч похож на maybelilne color tattoo permanent taupe, но по своим ТХ выигрывает. Еще два оттенка — I heart this — по сути адский глиттер, который осыпается, cop a feel — светлые матовые, как очень часто бывает у всех марок, светлые-матовые-кремовые тени не удаются, так как оч неровно наносятся. Не могу сказать что я в восторге и буду заказывать еще тени.
    Румяна тоже средненько, другие кремовые румяна мне нравятся гораздо больше. Если кому-то интересно будет, могу пост сделать.
    Оочень интересные. Теперь безумно хочется их потрогать
    Золото с серебром сразили наповал! Пигментация сногсшибательная! Спасибо за пост! С первенцем!
    Ого, вот это тени! Когда начала читать про тауповые оттенки, подумала ничего особенного, а потом… Просто вау! Отличная пигментация! Ну пачемууу у нас такого нетууу
    • Lidvana
    • 15 апреля 2015, 08:49
    Катайте простыню!

Синий, похож на ночное небо… мне срочно нужен такой цвет!
    • Ida87
    • 15 апреля 2015, 09:56
    Замечательные тени и очень органичный общий образ
    По переливам тени хамелеоны мне показались очень схожими с пигментами Inglot, оттенок Bae похож на пигмент № 85. Но с пигментами еще повозиться надо, смешать с Дюралайном или на базу нанести, а тут все намного проще
    • 15 апреля 2015, 13:56
    Как счастливая обладательница 85 пигмента, могу сказать, что они с Bae не очень то и похожи.Они выглядят почти идентично в баночках, но на свотчах и на глазах просто небо и земля)85 это песочно-коричневая база с мелким зеленовато-голубым шиммером. Bae -темная каштаново-красно-коричневая база с конкретными голубыми блестками(они не крупные, но в сравнении с пигментом они видны), что вместе отдает фиолетовым. Чтобы не быть голословной, слева 85ый, справа Bae:
    • Ida87
    • 15 апреля 2015, 14:26
    У меня тоже есть 85 пигмент   только я его более интенсивно наношу на базу Артдеко или с Дюралайном, можно еще на подложку из черного карандаша.
    Спасибо за сравнение, на Вашем свотче в посте мне увиделся зеленоватый отлив в Bae, наверно поэтому оттенки показались похожи. Честно говоря, Bae мне больше нравится, люблю фиолетовый
    Аня, вы молодец, и что заказали, и что написали отличный пост!
    Я уже несколько месяцев с замиранием сердца любуюсь свотчами этих теней у Темпталии и тихо завидую американкам… Продавайся Colourpop у нас, я бы скупила почти все оттенки
    Комментарий удален
    Очень красивые тени!) спасибо за обзор!)
    Ой! Катайте свои простыни по помадам и прочему, очень интересно! Такие необычные тени, очень красивые оттенки, показали Вы их тоже замечательно. По моему, пост получился информативным, познавательным и вызывающим огромное желание попробовать этот продукт!
    Буду думать, как бы эти тени заполучить…
    ВАУ! первые двое теней не впечатлили, но последующие просто бомба
    Бирюза на глазах потрясюще смотрится!
    Вот это да! Красота какая! Захотелось попробовать! Но раз в доступе нет, скорее всего забуду:-D
    Какие крутые оттенки! И ваши свотчи)
    Жалко конечно, что только через посредника можно купить. Но думаю, они того стоят
    Последний оттенок в образе выигрышно смотрится
    Казалось бы, какие еще можно оттенки придумать. Все уже давно придумано. Ан нет! Тени, действительно, уникальны по цветам. Очень интересные
    разве доставка только по америке?