14.04.2015

Yves Saint Laurent Blush Volupte Heart Of Light Powder Blush #5 Favorite

Всем привет! Я познакомилась с румянами марки Ив Сен Лоран, а теперь готова познакомить и вас.

Yves Saint Laurent Blush Volupte Heart Of Light Powder Blush #5 Favorite
Румяна упакованы в золотистый футляр с логотипом марки на крышке, имеется черный бархатный чехол.
Оттенок называется Фаворит. Стал ли он моим фаворитом? ) Вряд ли. Но тем не менее, оттенок интересный и с определенными макияжами очень мне нравится.
Внутри есть зеркало и очень маленькая кисть. Ниже будет ее сравнение с кистью от румян Шанель.
Румяна обладают тонким ароматом, это что-то приятное, цветочно-фруктовое, как мне показалось. Помол очень мелкий, немного пылят при наборе, но всю эту пыльцу легко собрать кистью и отправить по назначению. Текстура сухая, но не как у запеченных румян. Пигментация хорошая, достаточно одного набора мягкой кистью, чтобы получить заметный румянец. Растушевываются легко. Оттенок может вытягивать красноту, если кожа склонна к покраснениям.
В процессе носки мне показалось, что они могут иногда стать чуть более красными. Некоторые румяна на мне рыжеют, а эти чуть краснеют. Держатся долго, т.е через полдня они не исчезнут с лица.
Румяна сочетают в себе 2 оттенка — кукольный розовый и светло-бежевый с розовинкой центральный сектор, который отдельно я никак не использую, просто набираю круговым движением и наношу на лицо. Шиммера больше в центральном секторе. На солнце будет заметен шиммер и в основном оттенке, но он настолько мелкий и не частый, что на лице его не заметно.
в тени:
на солнце:
на пальцах шиммера нет (разве что пару штук можно разглядеть):
Здесь я специально взяла новую, ни разу не использовавшуюся кисть, чтобы показать, как переносится оттенок и насколько мелкий помол:
Хотя это кисть из ворса козы, она набирает больше, чем нужно и чуть более жесткая, чем требуют эти румяна. Поэтому рекомендую использовать более мягкий ворс.
На руке у меня кожа темнее, чем на лице, румяна плохо видно (нанесены в 1 слой) и пара штучек шиммера попалась заодно:
В макияжах:
На солнце:
В целом, я ими довольна. С холодными оттенками теней мне они кажутся незаменимыми.
Цена:2000 руб
Оценка:5

Zaoknomzima 14 апреля 2015, 12:56
Я как раз смотрела эти румяна в выходные, но в самом светлом оттенке (их там вроде даже два), импонирует мне оформление ИСЛ,… а купила лак)
MadlenVolya 14 апреля 2015, 13:31
Как это знакомо)
Melamori 14 апреля 2015, 13:46
Румяна хороши)
Но мне на вас больше нравятся оттенки потеплее)
MadlenVolya 14 апреля 2015, 13:53
А мне они надоели)). К тому же, холодные тени и теплые румяна как-то не очень. Скоро летние коллекции — вот там точно разгул теплых оттенков))
Zaoknomzima 14 апреля 2015, 18:35
Я то же самое думаю, теплые надоели, а летом бронзерами и иже с ними попользуюсь)
Annyshka1985 14 апреля 2015, 15:15
Мадлен они просто клоны ангелочков, как думаешь? Ну очень похожи по цвету)) Тебе очень идут!
MadlenVolya 14 апреля 2015, 16:46
А кстати, да, что-то есть )
Milena72 14 апреля 2015, 15:43
Очень приятные румяна.
Оттенок Вам идет.
Правда, у меня этот оттенок ассоциируется с более холодным временем года.
MadlenVolya 14 апреля 2015, 16:47
Согласна. Я их и носила в холодную пасмурную погоду. Сейчас тоже оставлю до осени-зимы, лето у меня — время бронзеров
Vidija_17 14 апреля 2015, 16:36
Мадлен, румяна очень интересные, у меня такие же только в другом оттенке. Этот цвет я брать побоялась, не хотелось выглядеть как Барби. Оказывется, зря — такой нежный, прелестный румянец, и ты права, под «холодные» тени — то, что надо!
MadlenVolya 14 апреля 2015, 16:46
А я шла за твоими! Но их не было ). Они очень приятные, таких у меня точно еще не было )
Klavas 15 апреля 2015, 05:00
Да, Виктория твоя 6 меня очаровала и теперь выбор у меня либо 6 или Сислей Розовая Орхидея
Vidija_17 15 апреля 2015, 08:45
Вероника, эти румяна ном. 6 от YSL действительно прекрасны! Кстати конс мне сказала, что они войдут в постоянную коллекцию, а ном. 5 — которые показала Мадлен — весенняя лимитка. На орхидею от Sisley давно посматриваю, но цена
Klavas 15 апреля 2015, 23:26
Но они шикарны по всем характеристикам, хочу их давно и очень, а постов нету :(
etchi 14 апреля 2015, 18:10
Очень красивые оттенки, мне нравятся. С розово-бирюзовым макияжем отлично смотрятся, и мне кажется вполне по-летнему)
MadlenVolya 15 апреля 2015, 09:23
Ага, свежо и не жарко )
Natalia_Bos 14 апреля 2015, 19:38
Мадлен, классные румяна! Оттенок чудесный)
MadlenVolya 15 апреля 2015, 09:23
Спасибо! Да, они, оказывается, очень даже ничего! )
Klavas 15 апреля 2015, 05:02
Мадлен, спасибо за пост. Еще раз убедилась что ИСЛ здесь постарались, отличный по качеству и оттенкам продукт выпустили.
MadlenVolya 15 апреля 2015, 09:24
Спасибо! Я как-то эту марку стороной обходила. Но оказывается, у всех можно найти хорошие продукты
Koroleva77 15 апреля 2015, 09:46
Спасибо за обзор, очень Вам идут румяна, я, кстати, тоже почему-то в YSL ничего не покупаю
Koroleva77 15 апреля 2015, 09:46
Красивые фото, как всегда, впрочем
Saintkitty 15 апреля 2015, 10:36
Меня подрумянили Фаворитом на клиентском дне YSL   По качеству мне румяна понравились, и я честно думала, что они матовые, потому что на щеках ни одной блесточки не было видно.
galliano_girl 15 апреля 2015, 10:53
Ооо мне как раз их подарили 2 дня назад, только я еще не красилась ими) Теперь буду знать как выглядят))