Тональная основа Cargo Cosmetics Foundation oil free в оттенке 10 - мой фаворит

Всем доброго времени суток!
Если Вы в поиске тональной основы, в составе которой нет масел, которая не забивает поры, отлично перекрывает недостатки и подстраивается под тон кожи лица — тогда прошу под кат.
Тональная основа Cargo Cosmetics Foundation oil free в оттенке 10 — основа, которая отлично увлажняет кожу, имеет необычное оформление и 100% переобрабатываемую упаковку, за счет чего все средство можно использовать до конца.
Я выбрала самый светлый оттенок под номером 10 — светлый оттенок с бежевым подтоном, что несомненно является плюсом. Тон мне идеально подошел. Сначала он мне показался очень светлым, но со временем тон подстроился под мой оттенок кожи и это, кстати, было заявлено производителем.Следующим плюсом является то, что в составе тональной основы нет масел. Соответственно, основа не забивает поры и кожа дышит. После использования у меня не появилось никаких воспалений.Аромат присутствует, приятный, слегка парфюмированный, но на коже он не ощущается.
Консистенция кремовая, плотная, равномерно распределяется по лицу.
Степень покрытия варьируется от средней до плотной. Основа хорошо выравнивает тон кожи, скрывает недостатки в виде покраснений и расширенных пор.Стойкость отличная. Основа держится на лице весь день, не тускнеет, не окисляется.
Финиш слегка сияющий, не матовый, кожа будто излучает красивое естественное сияние.Результат меня радует: основа не сушит кожу, не подчеркивает шелушения и морщинки и весь день выглядит на лице самым достойным образом. Кожа гладкая с идеально ровным тоном, здоровая, будто сияет изнутри и защищенная, за счет витаминов Е и С в составе.Эта тональная основа очень мне напомнила по финишу и степени покрытия многими любимый СС крем Lumene. Но если СС крем мне через пару часов зверски начинает подчеркивать морщинки, то с основой Cargo у меня нет таких проблем. Пользуюсь ей сейчас с огромным удовольствием.
Цена:2000 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: около 2 месяцев
Меня зовут Ирина. Приятно с вами познакомиться)
Спасибо за обзор, Ирина. Лежит и впрямь прекрасно, ровный тон, ухоженный вид, ее совсем не видно. И кожа отличная:) и до и после
Спасибо за приятные слова) Главное, что не выглядит маской и не забивает поры. Для меня это было важно
Упаковочка, конечно   экологично, но смотрится забавно
Ага, так сказать немного «майонезная»)))
  • Anetaaa
  • 10 апреля 2015, 15:22
точно, майонезная на 100%.
Кожа ДО тоже отлично выглядит.
Спасибо)Стараюсь поддерживать в хорошем состоянии
  • 10 апреля 2015, 15:10
Спасибо за информацию, очень понравился эффект на Вашей коже.
и вам спасибо)
  • Anetaaa
  • 10 апреля 2015, 15:21
Смотрится на лице не плохо, хотя и светловата чуть-чуть (самую малость), но упаковка   совсем не красивая, хотя и экономичная.
У Вас очень красивые глаза
Спасибо за комплимент) Да, упаковка не самая гигиеничная, так как воздух поступает, но производитель решил скреативить)
Упаковка как у дой-паков Бабки Агафьи! )) Но результат даже трудно оценить, у вас и без того прекрасная свежая чистая кожа
Сасибо, но до идеала еще далековато)
Ириш, очень понравился результат!
Что греха таить и без тона кожа отличная! Ты красотка!
Спасибо, но надо стремиться к лучшему))
Результат действительно стоящий, хотя ваша кожа ню в очень-очень хорошем состоянии, вам скрывать то и нечего)
А где продается такое чудо? в сетевиках типа рив гош, лэтуаль не наблюдала этой фирмы(
Спасибо. Такие вопросы можно задать только в личку ( правила косметисты)
  • Kirka
  • 10 апреля 2015, 16:04
Тот редкий случай, когда основа настолько хорошо выглядит, что мне резко захотелось такую же, хотя жидкими продуктами я уже года 4 не пользуюсь практически :) А подскажите, пожалуйста, он с СПФ (на коробочке не вижу)?
Перекрыла всю информацию, нигде нет упоминания про SPF, так что скорее всего крем без защиты
С такой идеальной кожей тональник вообще не нужен:)
Спасибо большое)
Меня упаковка позабавила   Зато из такой точно тональный до конца можно «выжать». Смотрится на Вас хорошо. А чем у Вас стрелочка нарисована?
Это точно, можно использовать все до последней капельки. А стрелку я нарисовала лайнером loreal
Только сегодня утром в комментах советовала эту основу   Обожаю ее и обожаю ее упаковку!   Карго однозначно молодцы, на данный момент пробовала их румяна, тени, основы, консилер — и всем очень довольна)
Я в восторге от из румян матрасиков, консилер тоже супер, тени пробовала один оттенок, осталась довольна. Действительно качественные продукты и оригинальные, упаковка жестяная только чего стоит)
Этими жестяными шайбочками в случае крайней необходимости можно и обороняться   А вы не пробовали их основу с спф, в черном тюбике? На нее почти нет отзывов, раздумываю, нужна ли мне она..)
Нет, ее я не пробовала, но пока и не хочу) мне настолько сильно понравилась эта основа, наверное, впервые я довольна абсолютно всем)
А подойдет ли коже, склонной к сухости?) красивый пост!
Думаю, что подойдет. Но тогда желательно наносить бьютиблендером или обычным влажным спонжем. Если есть шелушения, то кисточка их может скорее всего подчеркнет
Спасибо за информацию)
Надеюсь была полезна)
Ира, прекрасное покрытие!
Недавно думала над покупкой косметики этой марки, Ваш пост очень в тему)) Меня интересует эта основа в плане стойкости и поведения на жирной коже, как по Вашему она будет вести себя в жару или просто на жирной коже?
В плане стойкости основа достойная, но советую иметь при себе матирующие салфетки, так как скорее всего появится блеск на жирной коже примерно через 4 часа
Ирина, прекрасно смотрится на Вашей коже! Спасибо за пост! Забрала в избранное
Спасибо большое)
  • Miumi
  • 13 апреля 2015, 09:58
изумительная кожа! какая Вы счастливая :)
Спасибо) очень много усилий прилагается, чтобы поддерживать ее в хорошем состоянии. Но, как говорится, оно того стоит)
  • Noodle
  • 16 апреля 2015, 15:48
У Вас прекрасная кожа. 10 — это самый-самый светлый оттенок? У меня проблема подобрать тон, так как белокожая с острыми чертами лица, и все ложится маской, все темнит. Очень воодушевляет, что после умывания не должно быть никаких забитых бугорков на лице, как это часто бывает. А где Вы покупаете это средство?
Спасибо. Да, это самый светлый оттенок во всей палитре.
Зачем с такой идеальной кожей тон? Вы и без него очень хорошо выглядите
Подскажите пожалуйста где покупали? (в лс)