Проверен в -19. Lancome Lip Lover 333 Rose des Nymphes

Lancome Lip Lover Dewy Сolor Lip Perfector 8H Moisture 333 Rose des Nymphes

«Холодно» в Одессе — это ниже +5. Ниже -5 — это «очень холодно». Дело не в избалованности южан, а в высокой влажности и сильном ветре, при которых даже лёгкий морозец может пробрать до костей.
Как вы понимаете, -19 — это совсем hard. Это бывает не каждый год, но бывает. Прошедшей зимой такая температура была только один вечер, и именно тогда мне нужно было выйти на улицу.
Я задумалась всерьёз — чем же красить губы, чтобы потом неделю не лечить их? И решила рискнуть — довериться новому для меня тогда блеску Ланком. Наверное, его название Lip Lover убедило меня в том, что он хоть как-то защитит губы от мороза.

Блеск находится в небольшом (9 см) футлярчике с окошком и кнопочкой. После нажатия на кнопку верхняя часть немного выпрыгивает из зажима, и спонж можно вытащить.

Цвет — тёплый розовый с золотыми искорками (куда ж я без них). Несмотря на яркость во флаконе, можно сказать, что на губах получается столь любимый нами эффект «свои губы, только лучше», особенно если нанести блеск одним тонким слоем.
Если поплотнее, то получится вид «я только что ела малину», что придаёт лицу свежесть и вообще смотрится по-девичьи.

Объём — 4,5 мл. Т.е. достаточно немного по сравнению с другими блесками.

Спонжик симметрично вогнут с обеих сторон, он твёрдый, но не дубовый.

Текстура умеренной плотности. Липкости не ощущаю совсем. Нанесение беспроблемное: по губам распределяется очень легко, никаких полос, неравномерного покрытия, некрасивой границы на слизистой… Мороз на внешний вид блеска не влияет. Придраться не к чему.

У блеска лёгкий аромат розы (конечно, ведь это Ланком)).

Стойкость на губах средняя, как у всех блесков, время от времени я одним движением обновляю покрытие (даже больше в целях добавления ухода, а не улучшения внешнего вида).
Стойкость по контуру — отличная! (Для меня это самое главное во всех продуктах для губ)

Уход есть. И вполне неплохой. -19 губы пережили как ни в чём не бывало. А вообще после блеска губы мягкие и слегка «напитанные».

Дневной свет:

На солнце:

Важное о покрытии. Уже по свотчу на руке в магазине мне было понятно, что блеск будет проявлять рельеф губ. Заметили, как была подчёркнута текстура кожи? Это верный признак.
    Однако хочу отметить важный момент. «Сеточку» на губах больше видно даже не с близкого расстояния, а именно в режиме макросъёмки, когда камера заточена на поиск мельчайших деталей. В жизни её тоже видно, конечно, но без фокуса на ней. А с обычного расстояния вообще ничего не заметно.

Сочетание отличной стойкости и заметного ухода, а особенно безупречное поведение в -19 побудили меня практически сразу же после этого Лип Лавер'а купить второй.

Цена: сейчас от 431 до 599 грн.

Советую ли я Lancôme Lip Lover 333 Rose des Nymphes: да, но только близкие к вашему натуральному цвету губ оттенки.
  • 08 апреля 2015, 00:07
Какой нежный цвет! Смотрится очень женственно.
Скажи, пожалуйста, он похож цветом на Guerlain 468?
Герлен поярче, чуть плотнее. И он совсем не смотрится розовым, он красно-коралловый. Так я вижу сейчас, при тёплом освещении.
  • 08 апреля 2015, 00:21
Спасибо.   Значит, протестирую Лип Лавер на себе.
Сейчас днём; 468-й справа, Ланком посередине, 467-й слева:
  • 08 апреля 2015, 13:15
Спасибо большое за наглядное сравнение!
Цвет очень аппетитный! Малиновое варенье  . У меня нет блесков этой линейки, но теперь появилось желание познакомиться. Если найду без шиммера-вообще супер!
А вы видите шиммер на моих губах?
в тюбике он более заметный, однозначно!
Он придаёт цвету глубину, чтобы тот не был плоским, как цвет дешёвой пластмассы. А вообще я намеренно не назвала эти искорки шиммером в тексте поста, потому что они до него не дотягивают.
  • 08 апреля 2015, 13:55
Полностью согласна про этот шиммер, он здесь точно не дотягивает до блеска, а объема и глянца оттенку прибавляет)))
И именно благодаря ему я выбрала этот оттенок!) Как золотишко вижу — млею))
Очень классно смотрится, и мне нравится, когда помада/блеск подчеркивает рельеф губ) Что-то в этом есть)
Каждый эффект имеет своего любителя :-)
Смотрится на Вас великолепно!
А в совокупности с такими характеристиками, которые Вы описали-не плывет по контуру и не застывает на морозе, ухаживает-это вообще чудо какое-то. Давно пребываю в поиске своего идеального блеска, и этот очень на него похож:) обязательно посмотрю его, спасибо Вам за обзор!
Для меня идеальные Герлен и ИСЛ, а этот очень хороший, но всё-таки не отличный.
Я такой жуткий консерватор
У меня никогда не было из люкса никаких блесков кроме Chanel и Dior. Тоже, как Вы говорите, хорошие, но не идеальные… Спасибо за наводку, посмотрю YSL и Guerlain теперь:)
Диор (те, что с кисточкой) даже пробовать не хочу, от Шанель не в восторге, старые глоссимеры закончились, на новые даже не смотрю)

Правда, у Диор Лип Полиш был прелестью  , но его сняли с производства…
Красиво, женственно, сексуально. Я в восторге!

Кстати, коралловый блеск из новой линейки Мейбеллин №400 тоже немного подчеркивает рельеф губ, но минусом лично мне это считать сложно, т.к. видна эта особенность только на макро (может, удастся скоро закончить пост о нем).
У меня, к сожалению, эта особенность видна не только на макро( хотя супер рельефными свои губы назвать не могу!(
Да, я вам очень благодарна за пост, помню его!
Я тоже не считаю это минусом, есть недостатки гораздо более существенные, а это ерунда, которую видно только нам ;-)
  • darka
  • 08 апреля 2015, 02:44
Какие искорки в футлярчике   Спасибо за эстетическое удовольствие! Очень нравятся ваши посты, словно страницы из косметической энциклопедии.
Спасибо, приятно слышать такую оценку)
Оттенок мне очень понравился, хотела бы помаду такого оттенка, может знаешь аналог?
Но вот как лежит, меня смущает… На мне так лежит блеск Кларанс, который Кэнди, от него потрясающий уход, но эти затекания портят нервы — не могу пользоваться.
Помаду не знаю. При плотной текстуре и цвет изменится.

Я ведь специально отметила в посте, что эта сеточка — результат режима макросъёмки, а даже не съёмки с близкого расстояния (т.е. если бы не был включён режим «макро», губы с того же самого расстояния выглядели бы на фото по-другому). Думала, что понятно написала.
Тебя смущает то, что видишь только ты? На мне на общем плане ты видишь сеточку? ;-)
Вклинюсь в разговор.
Я, например, просто псих по части «я знаю что лежит не так, как я хочу». Причем, «так, как я хочу» не всегда то же самое что «идеально». Я бы чувствовала себя не комфортно при таком поведении блеска, хотя, конечно, на общем плане выглядит отлично. У каждого свои заморочки.

P.S. Не знаю, на вас румяна или это природный румянец, но на фотографии «общий вид» в тандеме с блеском — просто заглядение!
Ну я и не навязываю никому)) Дело хозяйское)
Лично я псих насчёт идеального контура в течение дня, а всё остальное меня меньше волнует))

Румяна)
Да, меня смущает то, что вижу только я. У меня достаточно выраженный рельеф губ и затекания мне очень бросаются в глаза. Поэтому перешла на помады. Ну и из-за липкости, какой-бы не липкий блеск был, у меня все равно волосы к нему липнут.
Ясно, это женское восприятие — видеть детали отдельно. Что касается внешности, я очень стараюсь воспринимать по-мужски: сразу весь образ целиком.

Если ветер, у меня всё к губам липнет, разве может быть иначе.
мне тоже не нравится
Вот и прекрасно — можно порадоваться, что у вас такого нет ;-)

Спасибо, что заинтересовались постом :-)
такой положительный отзыв, а оценка лишь 4+. почему? :)
Потому что не 5-))
Ну вот так вот я его оценила. Он же всё-таки проявляет рельеф, т.е. ведь мог бы быть лучше.
4 — это уже очень хорошо, а 5 — это когда отлично и безупречно.
  • MargeS
  • 08 апреля 2015, 07:54
Очень красивый цвет. Блески Ланком я еще не пробовала.
А почему оценка 4, по отзыву я бы 5 поставила?
Потому что я искушённая и требовательная. И объективная))
5 — это когда всё на высшем уровне, а здесь текстуру могли бы доработать. Я же не 3 поставила, как маслу Кларанс.
  • Anechka
  • 08 апреля 2015, 09:15
Я крутила в руках такой блеск в магазине. Упаковка очень классная и удобная!   А, качество Ланком, очень часто, оставляет желать лучшего, учитывая стоимость товара и категорию «люкс».
Да, Ланком это как недолюкс на фоне других марок.
Главное, чтоб эта кнопочка не поломалась со временем)
  • Anechka
  • 08 апреля 2015, 15:23
Думаю, с ней такого не произойдет. В моих руках, качество флакона внушало доверие, я это точно помню.
Чудесный цвет на чудесных губах. Жаль, что на мне почти все помады и блески смотрятся на пару тонов темнее, чем хотелось бы
А если покупать на пару тонов светлее, чем хотелось бы? Не поможет?
  • Tata178
  • 08 апреля 2015, 10:08
Спасибо за прекрасный пост! Никогда не было блесков от этой марки. Во флаконе напомнил блеск 467 от Герлен
467-й слева, он более шиммерный:
А на руке он гораздо более прозрачный, смотрите свотч выше, в самом начале комментариев.
  • Tata178
  • 08 апреля 2015, 14:37
Наглядно и показательно, спасибо за сравнение.
  • shoovi
  • 08 апреля 2015, 10:17
Красивый блеск, хорошо, что нелипкий и стойкий. А есть у них в этой линейке светлые бежевые, не в курсе?
В курсе, конечно, я же свои выбирала из всего ассортимента))) Есть. Наташа да_Винчи прошлой осенью (или в конце лета) делала обзор на 3 нюдовых блеска.

Кстати, лично я бы не советовала светлые оттенки этой линейки. Ну, поостереглась бы.
  • 08 апреля 2015, 10:19
Красивый, что скажешь...)
как обычно, без карандаша? нравится, как держит контур. Не из текста( конечно, верю!), а по результату на фотографиях.
Ой, для меня карандаш — это спецоперация)) Я ими пользуюсь, только если никак нельзя иначе)

Да, он вот так вот здорово держит контур! Я так этим впечатлилась, что сразу же, недели не прошло после первого, купила второй)
  • 08 апреля 2015, 14:47
помню про карандаши)

второй покажешь?)
Покажу, конечно, когда сфотографирую его на себе и напишу)
  • mimose
  • 08 апреля 2015, 11:03
Любители блесков вполне могут отличить, где липкий, а где нет, но мне, к сожалению, во всех некомфортно  , хоть и чувственные, объемные губы в них. Поэтому пользуюсь только помадами разной плотности.
Очень красиво выглядит на вас, да еще и в виде бонуса защищает от мороза — супер!
Да, если блеск ощущается на губах тяжестью, это противно. Но современные люксовые блески этим не грешат.
Как же красиво
Великолепный цвет. То, как он лежит, меня вообще не смущает почему-то  . Наверное, потому что это макро. В жизни никто и не увидит

Смотрится замечательно
Мой любимый цвет! (нюдовый оттенок 316 тоже лежит также, как и 333)
Спасибо!))
И меня не смущает))

Это ценная информация — про №316.
  • hisensi
  • 08 апреля 2015, 11:52
Не понимаю, честно говоря, этих проблем с затеканием в складки, вот вытекание за контур — другое дело!
Но тут все смотрится идеально! Отличный блеск, цвет, прекрасные губы! Вас всегда интересно и смотреть, и читать!
Вот да, если б по контуру тёк — тут уже пиши пропало, никудышный был бы продукт!

Спасибо! Буду продолжать в том же духе! :-)
Вау, блеск, который при -19 бережет губы? — Мне такой срочно надо   У нас в Го влажность тоже повышена, и -5 ощущается, как -15.
Оттенок очень понравился, классно смотрится.
Герленом я тоже довольна при минусе, кстати.

Спасибо за замечание про сеточку. Действительно — так. На макро видится все немного иначе.
Хороший блеск. Если выдерживает -19 при большой влажности, то это очень хороший результат!
Спасибо! Это была приятная неожиданность! Поэтому у него появился брат)
У нас тоже влажность зверская. Поэтому мне этот момент показался самым важным.
Большое спасибо за пост! С декоративной косметикой Ланком практически не знакома. Есть только тональный крем, который ждет лета!) Очень нравится цветовая палитра помад. Этот блеск хотела бы в красном цвете, но пока еще не решилась!)
Ой, а я бы не рискнула купить красный цвет из этой линейки. Красный визуально должен быть вообще безупречен, на мой взгляд, он ведь такой яркий.
Именно из этих соображений пока не решилась!)
У меня из красных блесков есть только 420-й Герлен.
421-й тоже красный, но похолоднее, и в нём шиммер.
Ещё я бы обратила внимание на красный ИСЛ (номер не помню).
Диор очень не советую! (видела ужасные свотчи!)
Спасибо! Буду иметь ввиду!)
  • 08 апреля 2015, 14:00
Очень нравятся Ваши посты, фото и информация на отлично, спасибо.
Оттенок и эффект на таких чувственных и шикарных губах смотрится безупречно и конечно сразу побуждает к покупке:)ну тесту как минимум.
Испытание при минус 19 дополнительный бонус, хотя с трудом представляю город «Жемчужину у моря» с такой температурой «за бортом»
Спасибо за оценку! :-)
  • 08 апреля 2015, 14:09
Никогда меня не увлекали продукты для губ Ланком. Про эти блески читала, и знаю, что многим нравятся, и мне на фото, на других тоже нравятся, но я так ни разу к ним не подошла, может конечно и зря… но что поделаешь, не лежит душа…
Вот у меня тоже как-то вяло с ними: есть их косметика, но немного и не в мастхэвах.
Вот! Очень важное замечание- выбирать эти блески ближе к оттенку губ! Я хотела при выходе линейки теплый коралл или персиковый, но они чуть светлее, там эта сеточка в разы заметнее! И не купила поэтому! А малинка прохладная, ясное дело, лучше смотрится)
А вообще, я блески так и тестирую, наношу штрих на руку и продолжаю ходить по магазину, минут через 5 все понятно)
Да-да-да, я именно поэтому так посоветовала!

Я недавно силикиновый карандаш ЭЛ тестировала флюидом Диор: нанесла и, пока я другие вещи смотрела, они боролись)
Блески не плохие, мне они тоже нравятся. Твои губы с ним выглядят очень мило, не перегруженно.
Вообще look не совсем мой, но иногда, для разнообразия…
Восхитительный оттенок! На вас очень понравился.
Интересно было читать и смотреть   Спасибо.
Оттенок блеска красивый. И ваши губы тоже)
Спасибо, я рада, что вам интересно!
Здорово смотрится! Я не любитель блесков, но по весне что-то захотелось… ) Если выбирать, то лучшими вы считаете все же Герлен? Я, конечно, не верю, что блеск может быть абсолютно не липким, но хочется взять лучший.
Не знаю, чем вы пользовались ранее, и что для вас липко, а что нет. Мне кажется, у люксовых блесков в принципе нет этой проблемы. Ну, я лично не сталкивалась.
Были Диор и глоссимеры Шанель, еще Максимайзер. Липко — когда стоит неосторожно головой тряхнуть при распущенных волосах, и все волосы уже на губах ) С Диор и Шанель у меня именно так.
Думаю, это зависит от причёски и от погоды. Только к матовым помадам волосы не липнут, наверное.