Коричневое золото Maybelline Eyestudio Lasting Drama gel eyeliner 24h в оттенке #02 Brown

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Совсем недавно я рассказывала о неудачном знакомстве с подводкой от Maybelline в сиреневом оттенке, а сегодня расскажу о полной её противоположности.
Полное название:Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h #02 Brown.
Страна производитель: Китай.
Вес: 3 гр.
Все та же маленькая баночка из плотного матового стекла, в комплекте идет вполне удобная для меня кисть.
Оттенок очень красив, светло-коричневый с россыпью золотой пыльцы. Чудесно играет на солнышке.
Свотч при дневном освещении:
Текстура мягкая, кремовая. Легко скользит по веку, легко наслаивается, не собираясь при этом в комочки. В течение дня не трескается, не отпечатывается, в целом сидит идеально до демакияжа. Удаляю мицеллярной водой. Также хочу отметить тот факт, что подводка застывает ооочень быстро и становится бетонной, так что убрать огрехи ватной палочкой будет не так то просто. Но для меня это больше плюс, так как за подводку можно не переживать, если даже нечаянно потерли глаз, или поплакали.
Фото на глазках при холодном дневном освещении:
Фото при теплом дневном освещении, видна вся красота золотистых переливов:
Безусловно я очень довольна продуктом, бюджетная и качественная подводка, интересный оттенок, приятная текстура и комфорт во время нОски.
Срок тестирования: около 2 месяцев.
Цена: 425 руб.
Оценка: 5!
  • 22 марта 2015, 15:52
Даша, очень красивый коричневый оттенок, кофейный, и шиммер здесь к месту. Стрелочка отличная получилась)))
  • 22 марта 2015, 16:05
Рита спасибо, оттенок очень красивый действительно, приятная бюджетная подводочка, возможно даже повторю её.)
Охочусь на нее уже 2 неделю, везде только черная и фиолетовая
Она ну вся такая правильная, такая красивая) Мой внутренний хомяк бунтует.

Спасибо за пост, еще раз полюбовалась на нее!
  • 22 марта 2015, 16:07
Вам спасибо, что зашли. Уверена, вы её найдете, подводка прекрасного цвета и качества. Удачи вам.
Красивая! Вот и я только черную у нас встречаю(
  • 22 марта 2015, 16:28
А я совершенно случайно её увидела и купила, и все оттенки были. Вот так и бывает обычно, случайно встречаешь хорошие продукты.
Аккуратненькая стрелочка красивого насыщенного цвета
  • 22 марта 2015, 16:28
Огромное спасибо.
  • Zuma
  • 22 марта 2015, 16:37
Красивый шиммер в подводке… Я смотрела у Ив сен Лоран подводку цвета антрацит тоже с шиммером, а тут бюджетный вариант! Надо будет потестить. Спасибо вам за пост!
  • 22 марта 2015, 19:08
Я до Ysl все никак не доберусь, у них очень богатые оттенки, и с шиммером много разных. А эта да, не плохой бюджетный вариант подводки, при этом с небанальным оттенком.
  • Disneya
  • 22 марта 2015, 16:49
Даш, такая стрелочка идеально ровная получилась, загляденье!))
  • 22 марта 2015, 19:09
Женечка спасибо, стрелки моя стихия!)))))
  • Lapa77
  • 22 марта 2015, 17:02
Ох, люблю я эту подводку от Мэйбеллин, люблю и уважаю! Спасибо за пост)
  • 22 марта 2015, 19:10
И я её полюбила, спасибо)
Красота))
  • 22 марта 2015, 19:11
Спасииибо
Какая красивая ровная стрелочка   Обожаю коричневые подводки
  • 22 марта 2015, 19:13
Я тоже коричневые больше люблю, чем черные. Спасибо за комплимент, Юлечка.
Подводка просто замечательная, сама ее очень трепетно люблю!   Девчонки, вопрос к знатокам: кто как подводки от мейбиллин реанимирует?) а -то мои подружки немного «состарились» и сопротивляются))
Давно я заглядываюсь именно на этот оттенок подводки мейбеллин. Ваш пост заставляет завтра бежать за ней   ну очень классная)
  • 22 марта 2015, 19:16
Она классная, честно! Купив, не пожалеете.)
У меня уже вторая такая, первая засохла. Очень классная, стойкая, наносится без проблем и цвет шикарный!
  • 22 марта 2015, 19:49
Согласна с вами, я её возможно тоже повторю, уж очень красив оттенок!
Классный какой! Для светловолосых и/или светлоглазых просто мастхэв.
  • 23 марта 2015, 00:28
Согласна, пользуюсь очень часто ей. С этой подводкой легко можно сделать натуральный макияж, но изюминкой, достаточно её и туши и все готово!)
Красивая подводка. И стрелки
Даша, спасибо тебе за пост)
  • 23 марта 2015, 22:54
Я ждала твоей оценки Катюш.))) Тебе спасибо, что не обходишь стороной мои творения.)

Это и мой маст хев) люблю эту подводку, именно в коричневом цвете!
  • 26 марта 2015, 01:35
Я тоже всегда предпочитаю коричневые, но ради интереса я бы и черную у мэйбеллин попробовала.)