Max Factor False Lash Effect Fusion Volume & Length (black/brown)

Всем привет!
Сегодня расскажу о туши, знакомой многим.

Max Factor False Lash Effect Fusion Volume & Length Mascara (black/brown)
С линейкой этих тушей нас свела судьба ещё давным-давно: когда я училась в школе и искала недорогую хорошую вещицу, предпочтительно коричневого оттенка. Из этой серии я перепробовала много, но так и не поняла разницы, кроме водостойких, но между ними в разных футлярах различия тоже не было.
У героини поста упаковка приятная на ощупь, яркая, удобно лежит в руках.
Кисточка силиконовая, толстенькая, с небольшими зубчиками, хорошо прокрашивает ресницы.
Оттенок чёрно-коричневый, мягкий. Консистенция не жидкая, запах приятный, ненавязчивый.
Наносится сложновато, но распределяется равномерно, иногда появляются комочки и склеиваются ресницы.
Тушь даёт натуральный эффект, так что название False Lash Effect явно надуманное.
Держится до конца дня, но может немного осыпаться, смывается без проблем.
Щеточка:

В принципе, тушь неплохая — для той ценовой категории, в которой была когда-то — сейчас за такие деньги, сколько она стоит, можно найти массу альтернатив.

Цена: я покупала в пределах 500 рублей, сейчас стоит около 900 рублей (вношу поправку: нашла места, где она стоит в пределах 600 рублей)

Всем хорошего настроения!
Однако цена нехило выросла
На Вас тушь дала хороший естественный эффект. У меня когда-то была такая в черном оттенке, впечатление о себе приятное оставила.
Тушь неплохая, но «вау» эффекта не вызвала)
Хм… странно я ее видела сегодня как стоила она около 600р, так и стоит
Ниже комментарий мой в ответ, и в тексте исправила и объяснила, почему так написала изначально.
Отличный результат!
Когда-то тушь Макс-фактор была моей любимой. Все в ней идеально, но с моих ресниц любая тушь этого бренда осыпалась через час! С люксом таких неприятностей не было.
Реснички выглядят отлично! Но 900 рублей? Грабеж какой-то, чесслово! ))
Когда я последний раз была в Л'Этуале, видела подобную тушь за 800 с чем-то рублей, сейчас решила посмотреть в Интернете. Нашла эту тушь за 555 рублей. Так что я исправлю в посте, дабы не вводить в заблуждение
  • 19 марта 2015, 19:18
900 руб за макс фактор!.. обалдеть… Тушь неплоха, но цена
Здоровский результат.
  • Lapa77
  • 19 марта 2015, 21:24
Мне результат не очень понравился, если честно… У этого же бренда есть более выигрышные представители. Но спасибо за пост.
900р? Они ж раньше 400 стоили! Сама недавно брала тушь от МаксФактор за 450р.
Посмотрите комментарий мой выше, и в тексте исправила.
Была в Л'Этуале, и увидела такую стоимость где-то в феврале(