Моя новая помощница - Lancome Eyes Virtuose Travel Eye Palette

Доброго времени суток, дорогие красавицы!
В сегодняшнем посте я расскажу о своей новой палетке.

От производителя Описанный в качестве основной палитры для путешествия, сет имеет шесть оттенков, которые позволяют пользователям создавать множество различных образов с учетом различных мероприятий в разных городах по всему миру, в соответствии с Lancôme.
Например, при смешивании с плоской щеткой три правых оттенка дают естественный вид на завтрак в Нью-Йорке, в то время как мерцающий коричневый и темно-серые оттенки, как говорят, идеально подходит для завтрака в Париже.

Тени представлены в ультра-тонкий, компактный переносной в комплекте с панорамное зеркало и два аппликатора.

От меня Шикарная палетка. Тени не осыпаются, очень мягкие, легкие в нанесении. На моих жирных веках без базы держатся 4 часа. Накраситься можно как угодно, лишь бы была фантазия.

С палеткой был замечательный бархатный чехольчик.

Вот как выглядит палетка в дневном свете:

Свотчи по порядку:

Эти же оттенки со вспышкой

Вот так выглядит на глазах.

Что касается спонжиков, то они очень маленькие. Я привыкла пользоваться кистью, поэтому спонжиками мне уже неудобно краситься. Хотя тоненьким очень хорошо подводить нижнее веко.
Для сравнения сфотографировала с российской монеткой достоинством в 1 рубль, для тех, кто забыл, как выглядят российские рубли, или никогда не видел их, рядом положила монетку достоинством в 20 евро центов.

Оценка 5
Цена 37 евро
Всем спасибо за внимание!
Цвета интересные, но хотелось бы увидеть их на глазах

хорошо.
  • Teana
  • 27 января 2011, 10:31
добавьте свотчи прямо в пост. А то в комментариях как то не смотрится.

Добавила. Спасибо за замечания.
Классная палетка, какие оттенки больше приглянулись для мэйка глаз?

Катя, как ни странно — все. Я искренне считала, что мне не идет синий, ан нет, в сочетании с розовым очень даже ничего! А вообще у меня бзик по оттенкам серо-коричневым, так что третий слева ооочень понравился)
палетка из Дьюти фри? Наверняка ее нет в свободной продаже…

да, из дьюти-фри. Бабушка вчера купила в Пекине.
Какая прелесть. Универсальные цвета. Мне очень нравятся

добавила

Спасибо. Я думаю, такие оттенки залеживаться у меня не будут, краситься ими на учебу или практику — самое то :)
  • luccera
  • 27 января 2011, 10:39
Если честно, хотелось бы более качественных свотчей и пару примеров макияжа
мне кажется свотчи вполне четкие, макияж глаз пусть один, но представлен

их 2 :-) тот, что слева — синий с розовым, справа — бежевый с темно-зеленым :)
даже два, какие вопросы… Надя, у меня настройки монитора видимо никакие....

или у меня руки не оттуда
видимо, у меня такие же настройки. Я вижу только подводку розово-серого на обоих глазах.

Видимо у меня все-таки врожденное неумение делать самофото. Но я тут нанесла немного теней, это вариант макияжа для учебы/практики. На вечер конечно я накрашусь интенсивнее.
  • luccera
  • 27 января 2011, 12:31
Макияж выложили уже после комментария. В начале его не было в посте!
  • Ellka
  • 27 января 2011, 11:08
Хорошая палетка, универсальная. Как раз из тех что полностью оправдывают цену/качество/полезность -) Хотелось бы побольше вариантов макияжа -)

Забыла добавить что единственные спонжики которые мне нравятся — это тонкие ланкомовские… ими делать подводку удобней чем кистью

Спасибо. Вот мне тоже этот тонкий понравился, только был бы он чуть длиннее, цены бы ему не было.
  • 27 января 2011, 11:21
Очень универсальная палетка. Скоро лечу, может и мне посчастливится стать ее обладательницей. А тени ложатся сразу интенсивно на веки или требуется несколько раз набирать на спонжик? Просто я люблю более интенсивный цвет на веках, а Вы используете совсем немного теней, мне так видится по фото на глазах.

Да, Вы правы, я совсем немного теней использую, но набираются они хорошо :) Я краешком спонжика только прикоснулась)
  • Milanka
  • 27 января 2011, 11:39
Понравилась палеточка, и глазки такие хорошенькие!

спасибо, Милана!
  • 27 января 2011, 11:41
Палетка красивая, цвета очень ходовые, они у вас точно не залежатся. На мой взгляд, без базы Ланком самые устойчивые тени из троицы — Шанель, Диор, Ланком на моих веках
Коричневатый посредине — очень понравился, люблю такие оттенки)
Бабушке — респект!

Я без базы не рискую выходить на улицу, у меня жирные веки, к сожалению, все через какое-то время скатывается. А с базой любые тени около суток держатся :) Коричневатые оттенки я тоже очень люблю. Бабушке респект обязательно передам!   она переживала, что не угодит, ан нет, сижу не нарадуюсь!
  • 27 января 2011, 11:55
Я тоже всегда с базой, но превая проба на стойкость проходит на голые веки, Ланком в этом случае был лучшим)
Таким подарком трудно не угодить, пусть бабуля не переживает)

Вот и у меня так же) Первая проба — на голые веки) а какая у Вас база?
  • 27 января 2011, 12:05
из палетки диор, пока к ней приноровилась  , помучилась. Наносила её кистью- тени держались часа 3, потом смешивались между собой и забивались в складку-ужас ужасный)) потом попробовала наносить пальцем и всё ок, держатся весь день)

интересно))
  • Joy
  • 27 января 2011, 13:02
Красивая палеточка… очень понравились первые два оттенка))

Симпатичная палетка, мне понравился припыленный синий)

Мне он тоже очень понравился, им можно подводить глаза без риска выглядеть как работница общепита из 90х годов :)
жалко свотчей мало… но палетка хорошая, хотелось бы такую… за нее и бабушку с пекина плюс)

Спасибо вам! :)
У меня такая же палетка и я делала про нее пост. Если хотите почитайте Вот он
Хорошие тени. Но странно, мои шли просто в коробочке без бархатного чехла! Меня это прям испугало… но я брала в Дюти Фри.

Да, спасибо, я видела Ваш пост. Вы где покупали? в какой стране?
В Стамбуле. Там вроде нормальный ДФ. Я часто езжу, и много чего уже там купила. Все отличного качества. Да и тени эти ну точно не подделка — качество просто бомба.

Может просто забыли положить? :) а у Вас на розовом оттенке цветочек был?
Цветочек? нет. так так, мне это не нравится. Какая-то дефектная партия? без цветочка и мешочка?

сейчас и я переживать начала. а вдруг ни цветочка, ни мешочка быть не должно?
Так! Давайте не будем переживать — главное, что тени нас радуют, что качество отличное, что они не осыпаются, держатся долго, нежные и шелковистые! Пошла еще раз их посмотрю

Может цветочек стерся у Вас? Качество моих теней очень хорошее. Глаза у меня от них не чешутся, у меня глазюки-то оперированные, чувствительные очень. Если что не так — мигом начинают чесаться, слезиться и опухать.
  • 27 января 2011, 17:09
Спасибо за пост! Красивая палеточка, жаль, что не найдешь в свободной продаже!

Спасибо, Мария! Может кто-то из Ваших друзей поедет за границу, попросите :)
  • 27 января 2011, 21:16
Ага, пока только такие варианты!

Еще вариант — заказать с клубники, но там я такую палетку пока не видела.
  • 28 января 2011, 12:05
Ну да, и я там не видела подобную!
Шикарная палетка! И цвет глаз у вас такой красивый, теплый!)

спасибо!
Какая палетка!!!   Цвета все как я люблю. Ну прямо мечта, а не палетка. Супер. особенно цвет хаки и песочно-коричневый.
  • panenka
  • 27 января 2011, 22:31
о, у меня страсть к таким палеткам!
  • 05 февраля 2011, 15:35
Как я этот пост пропустила… Красивая палетка, хорошие цвета.

• Apellsin
  • 05 февраля 2011, 15:44