Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang

Матовые красные, эт конечно, хорошо. Но для спец-эффекта лаковые красные губы выигрывают.
На «ежедневную» красную не пойдет, ибо не попить, ни поесть, только улыбаться. И то, иногда. Лучше вообще, делать каменное лицо под названием «у меня красные губы» и осознавать это до того момента, пока губы не будут стерты. Это касаемо именно этого лака губного.

Rimmel Apocalips Lip Lacquer #400 Big Bang

Красная лаковая помада, с холодным подтоном. Тем холоднее, чем меньше нанесете слой. Довольно жидкая консистенция и очень пигментирована.

И все бы хорошо но вот это

Зачем там дыра? В спонже. Ну, углубление, в смысле. Типа, для дозированного набора продукта? Но я люблю прокрашивать губы, довольно ощутимо прижимая спонж к губам, и получается, что вместо размазывания лака по губам я собираю его в эту злосчастную дыру. Мне не нравится и злит. Лучше два раза набрать лак на спонж, чем борозды оставлять.

В принципе, на распределение почти не влияет, и это заслуга насыщенности лака

В разном освещении

Губы те же, ничем не примечательные без помады. Типичные мои губы, где-то обкусано, где-то шелушится. Листайте дальше.

Даже очень тонкий слой полностью перекрывает губы(вампирская апокалипс какая-то, в яркий солнечный день обесцвечивает мою довольно заметно желтоватую кожу)

Без карандаша, прямо этим приспособлением для соскабливания излишек, очень просто нарисовать ровный контур. Но вот если накосячили, просто ватной палкой не оттирается, только размазывается(хотя, если палку намочить в мицеллярке, все на раз убирается)

Макро — без претензий. Губы разглажены, шелушений не подчеркнуто, не затекло никуда

Сьюпэмакро. Может я жмот, и мало нанесла, но вот прям «лак-лак» я не вижу.

Если еще раз провести спонжем по губам(эквивалент 1,5 слоям)

В два и больше тоже можно, в нанесении проблем нет, но выглядит пострашнее

В тени поприличнее

И тут до меня дошло. Все пишут что помада растекается, а у меня нет.
Дело-то в усах, которые я себе всегда рисую перед нанесением яркой помады
Губы асимметричные, приходится корректировать.

А если этот недолак нанести без карандаша и без «усов», то через час все печально
Потекло, родимое.

А карандаш действительно держит ее на контуре и ничего не ползет.

При моем «классическом» нанесении(обычном) она несколько часов остается глянцевой и насыщенной, хоть и отпечатывается на всем подряд. Стойкость для лака очень хороша. А стирается без следов мицелляркой.

Цена: 300 р.
Срок тестирования: 3 м.
  Очень красиво! А чем усы делаете?)   что за карандаш?
любой плотный корректор, вот вообще любой)
какой ближе лежит)
  • 04 марта 2015, 16:58
Ууух, огонь просто. А что за карандаш такой чудЭсный?
если «шобдержал» то прозрачный силиконовый, а для усов обычный корректор
  • 04 марта 2015, 17:02
Ага, именно «шобдержал». Я так понимаю название у вашего засекречено?
да нэ, просто я думаю что они одинаковые совершенно
конкретно тут, новейшая секретная разработка аптеки 36,7) года 4 уже ему) как новый
есть ардеко, диоровский, мерикеевкий — никакой разницы абсолютно.
а если их нет под рукой, беру полупрозрачный с мельчайшими блестками для глаз, его не видно, а выходит 2в1, и хайлайтер и контур
  • 04 марта 2015, 17:20
Премного благодарен.
О боже! Да умереть и не встать!
Открываю Косметисту и тут бах, та-а-а-а-кие губы
Плюсище Вам за эстетическое удовольствие! И еще — всё так сногсшибательно, но аккуратно, что захотелось повторить Ваш подвиг  !
не советую. хотя, если спокойно относитесь к карандашам и контурам — то пачимуб и нет)
  • Irrokez
  • 04 марта 2015, 17:13
люблю Ваш слог и Ваши посты   и фотки   лак у меня есть такой, в другом оттенке, тоже недолаковый. и даже больше, чем Ваш. а еще негодяйка скатывалась в полоску на стыке губ
эспэсэ) приятно)
а знаете, я вот сколько не провожу опросы, всегда выходит, что если у дэвы помада ни разу не скатывалась в полоску, то и не будет
может, это особенность губ? у меня вот не было ни с одной помадой, и я вижу только на картинках. хотя вполне допускаю, что есть вредные помады, которые почти у всех себя так ведут(
  • Irrokez
  • 04 марта 2015, 17:33
думаю, это всё-таки помада вредная, другие мои помады, которых у меня приличный запас, ведут себя прилично. хотя, думаю, и химию губ полностью исключать не стоит
Чую, в полку моих красных прибавится)) Один из «апокалипсов» есть, в принципе я довольна, но мой экземпляр (название не скажу, наклейку отодрала) точно не растекается ни при каких обстоятельствах. Значит красный капризнее:) Но как красив, как красив! «Надо брать»(с)
нет, вот теперь говорите!)
если яркое и не течет, то я буду пробовать
А шоб я помнил… То ли Apocaliptic, то ли Aurora. Аврора все-таки думаю. Хороший цвет, небанальный такой, держится хорошо и не течет (ну на мне все держится и не течет, не знаю почему) — а вам с арсеналом «хитростей» и вовсе на страшно. На Косметисте есть отзывы, но красоту цвета не передают, рекомендую глянуть «живьем»))
хороший цвет, он какой?)) красный там, розовый, фуксиевый?))
посмотрю эти два, пасыба!
Я бы сказала он темная приглушенная фуксия, но у меня с цветами швах — я только основные разбираю)) лучше смотрите сами — мне нюансы, «подтоны» и прочее неведомы)) цветовой кретинизм-с))
Красивая помада на красивых губах   У самой две такие помады, более демократического цвета. Нравятся
а я люблю красное и поярче)
такими проще всего нарисовать «красивые» губы, которых по-правде и нет)
обычно лаковые помады не жалую, а вот эту штучку у риммель люблю
еще она круто пахнет киселем

а губы у вас просто шик, блеск, красота
да! точно! я забыла написать) и мне чудится бабусин кисель)
Потрясающе!
Красиво! Но лично для себя не возьму (хотя кто знает!) потому как вангую что в этой помаде с распущенными волосами на ветру не походишь.
естессно, липнет) лак жеж!
и говорю — каменное лицо и нести, нести его, пока помаду не сотрешь)
мое нижелопаточное было заплетено в косень или пучок, с яркой помадой люблю больше аскетичности)
В театр или оперу будет хорошо. Там ни ветра, ни распущенных волос и повод соответствующий. Пойду-ка гляну оттеночки
на концерте «Алисы» я тож неплохо в ней поскакала)
  • helgina
  • 05 марта 2015, 12:42
(мрачно) До оперы или тиятра еще доехать нужно. Так что или в такси, или ехать с бумажным пакетом на голове. Или краситься уже на месте.
И это все только про обычные театры! Не забываем также про оперные фестивали с открытыми сценами (Экс-ан-Прованс) или предполагающие тусняк на свежем воздухе перед спектаклем и между частями (Глайндборн)
  • 04 марта 2015, 17:37
Да ладно — «конский хвост», помада и вперед!
  • ravlik
  • 04 марта 2015, 17:42
Вы здорово пишите!))
Весь пост прочла с улыбкой))) И губы красивые, а нарисовали вообще замечательные))
Люблю эту помаду, цвет прекрасный, у меня и с карандашом может подтекать, но все равно ношу с удовольствием.
я к помадам суров и нетерпим. течет — пошел вон.
не держится — туда же.

благодарствую!
  • ravlik
  • 04 марта 2015, 18:04
Если бы я нашла такой же цвет, но беспроблемный в носке, то этот продукт стал бы аутсайдером. А пока альтернативы нет, а цвет есть, пользуюсь)
  • TavriDa
  • 04 марта 2015, 17:54
Очуметь!
Нет слов… шикарно!
Смотрела эти лаки, долго, долго. Но затест откинул куда подальше мысль их покупать — даже на руке он растекся просто неприлично! Хотя на вас конечно очень красив!
не советую. совсем.
помада должна быть — оп, накрасила утром, пошла, вечером стерла.
соскучилась по таким «сочным» постам! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Какое великолепие!
Просто офигенно! Это прямо лак-лак! )) Кстати, силиконовый карандаш АртДеко мои усы не держит )), надо что-то посильнее
посмотрите, я ниже разместила фото корректора NYX в карандаше. Он очень удобный для таких целей, сама им корректирую губы
Спасибо! )) Я уже отметила его себе, буду искать. Полезно читать все комменты )
Вот это бомба! на губах смотрится просто бесподобно!
Очень эффектно! Но представила каменное лицо, демонстрирующее эту самую помаду.
можно как и сова вращать глазами, для эффекта)
Есть такой, именно этот оттенок. Все хорошо — цвет, нанесение, относительная стойкость, красиво уходит(без проплешин), но он безбожно течет. Порой даже карандаш не всегда спасает. И отпечатывается, да, на всем и вся. Двоякое мнение. С одной стороны — нравится очень, за цвет, за то как ложится, с другой — за одно это бесконечное растекание сразу бы в мусор. Другие цвета пробовать не захотела, да там и нет в линейке для меня интересных.
Красота, конечно, неимоверная.

С похожим аппликатором Диор выпустил к весне новые помады-блески Rouge Brilliant, интересно теперь, каковы они будут в использовании
  • MsDeg
  • 04 марта 2015, 22:28
Вау!
Цвет наишикарнейший!
это да, а вот поведение…
Это просто чума   Цвет бомба! А губы… и как умело вы всё прорисовываете. Кстати очень удобный корректор есть у NYX,
вот такой
я тоже губы корректирую, а им очень удобно, прямо как карандашом
вах, крутой! а светлые есть, не знаете? прям светлые, но не розовые!
это № CS02 он бежевый, есть соответственно 01 светлый. Но этот тоже светлый, я им так же контур губ корректирую (а губы у меня совсем бледные, и цвет подходит к коже). Посмотрите, очень удобный вариант для коррекции. Он кремовый, хорошо тушуется, помада его покрывает чётко и ничего не заметно
Очередной ваш красивущий пост. Спасибо!
Есть ровно этот же лак в этом же цвете. Надо попробовать с карандашом, ибо оно убегает. И, кстати, иногда отпечатывается на зубах — вот ни с какой другой помадой такого в жизни не было.
Вообще, в носке штука сршенно не комфортная, тут только ваш рецепт с каменным лицом и сработает.
абыдна( я думала хоть другие цвета не текут(
Хех. Этот хотя б не плешивит. У меня есть их нюдово-бежевый, вот уж где хоррор-стори.
я боюсь всего для губ, что называется нюдом))
  • OSen
  • 05 марта 2015, 09:06
Айм ин лав в эти губы!)))
мы с губами смущщаимся)
Красивый пост. Но продукт ужасен, был такой же лак, но в другом оттенке, яркая фуксия такая Apocalyptic, по-моему. Цвет шикарный, но 2 часа и губы похожи на кляксу, особенно если пару раз улыбнешься. Что уж говорить про перекусы. Согласна про каменное лицо   только с ним и ходить с такой помадой, хотя у меня даже в таком случае все равно она «текла».
ужасен, согласна)
но если приложить ухищрения — то покатит)
но мне лень.
красота!
врееедная красота)
  • helgina
  • 05 марта 2015, 12:43
Классно пишете, спасибо :) и фотки отличные, и обзор толковый.
благодарствую)
как же красиво и ровно! завораживает, спасибо за красоту)
ну это ж просто практика, так каждый сможет)
  • LiraRin
  • 08 марта 2015, 20:50
Какой идеальный цвет! Прекрасно!
а вот поведение подкачало)
Беру обязательно. Вы супер, губы обалдеть
запасайтесь карандашами)
Боги! Идеальные губы!