Maybelline Hydra Extreme Lipstick № 587 «Поцелуй вампира»

Скоро наступит сезон, где очки для меня могут заменить макияж глаз, а на губы просится яркая помада. На этот раз я окончательно обнаглела, и решила носить Красную! Под катом «Правильный» красный, заходите!

Я принадлежу к цветотипу Лето (надеюсь, я не ошибаюсь, живу с этим подозрением давно и уже к нему привыкла), и мои черты лица позволяют мне носить малое количество ярких оттенков. Красная помада, неумело подобранного цвета, немедленно делает моё лицо клоунским и смотрится ярким пятном, затмевая свою хозяйку. Перебирая в уме количество выброшенных помад, начиная от оттенков фуксии до бордо, я всё же не смогла уйти без этой красавицы.
У меня оттенок 587 с жутко дурацким на мой взгляд названием «Поцелуй вампира». Названия помад теперь переведены на мой родной Русский язык, и выглядит это весьма странно. Упаковка помады стандартная для всех 24 оттенков в линейке, и мне она очень нравится, особенно в отношении красных! Выглядит ярко и как-то женственно. Закрывается с защелкиванием, довольно крепко и надёжно.

Производитель утверждает, что помадка содержит коллаген и увлажняющие компоненты и пытается удивить другими достоинствами, например:
-защита от УФ-SPF-15
-8 часов увлажнения
-богатая и разнообразная палитра
-лёгкое и приятное нанесение
Признаться, крашу губы я довольно давно, но вот помады и блески я стала всё чаще менять на бальзамы с оттенком. Первое нанесение меня немного удивило, помада плавно и ровно скользит по неподготовленным губам, как бы рисуя и увлажняя их. Цвет с первого слоя выглядит ярко и сочно, никаких проплешин, зацепок за шелушения, и побегов за контур, давайте смотреть?
На руке:
Далее будем смотреть на губах. На всех фото помада нанесена в один слой, на губы неподготовленные, без скраба и бальзама, без карандаша. Простое, ничем не дополненное нанесение. Губы у меня особых проблем не имеют, контур чёткий, без сильных шелушений и морщинок. Дневной свет у окна:
Полутень:

Качество меня поразило, обещания производитель выполнил на все 100, а то и 200%. Помада хорошо держится, не растекается и не впитывается. В идеальном виде держится около 3-4 часов, естественно перед чашкой чая или обедом её нужно удалить салфеткой. Отпечатывается на чашках и бокалах. Удивительно комфортна в нОске. Губы увлажняет, почти не ощущается. Запах у неё приятный, мне кажется, что пахнет ванилью. Вкуса не имеет, зубки не окрашивает. Сходит равномерно, постепенно тускнея, по лицу не размазывается, пигмент помады в губы не въедается. Удаляется без труда с помощью любого средства для демакияжа.
Цвет, насыщенный красный, даже алый. Именно такой мне нравится, без различных цветовых примесей и шиммера.

Сначала, я не узнала себя в зеркале, к такому образу надо привыкнуть, и ни в коем случае не перегрузить общий вид, поэтому помаду я ношу без румян, ограничиваюсь только хайлайтером и скромным макияжем глаз. Да, кстати, это отличная пара к стрелкам!
Для меня эта помада стала образцом идеала. Всё при ней, начиная от сдержанного яркого футляра, заканчивая великолепным качеством за разумную, даже смешную цену. Ни на какой люкс менять не собираюсь, однозначно буду пользоваться ей, когда будет нужен яркий акцент на губы. Ну или эта помада будет меня выручать в случае, когда солнцезащитные очки станут заменять макияж глаз летом.

Цена: 150-200 рублей
Использую около месяца
Девушки, спасибо осилившим красный — красный пост, надеюсь вам было интересно. Ко мне на «ты» буду рада общению!
  • shoovi
  • 02 марта 2015, 23:25
Сидит идеально, по-моему!
по-моему тоже
Вам очень хорошо! А я в поисках своего красного :) пока что получается «отдельно я, отдельно губы»
о, да! Сколько помад было отдано и выброшено ужс   Но эта вроде хорошо сидит)
очень красивый повседневный красный) Вам идет!
спасибо!
Эта линейка действительно классная! У вас красивые губы)
К сожалению я не пробовала другие оттенки, возможно возьму парочку! Спасибо Вам, Катя, за приятные слова!
Мне кажется, или они обновили эту линейку? Раньше русского дубляжа точно не было.
Не было, я сама удивилась
Даже не верится. Насколько разные тех.характеристики у цвета одной помады
Вы имеете в виду, что другие оттенки линейки Hydra Extreme ведут себя иначе?
Да
Мейбеллин, как всегда, приятно удивляет :-)
Очень красивая помада. И лежит красиво.
Мейбеллин вообще находка) Спасибо!
Очень красиво помада лежит на губах(на таких губах наверное что угодно будет смотрется великолепно). Тоже хочу из данной линейки приобрести какой-нибудь оттенок.
Ой, спасибо) говорят, в этой линейке, не все цвета покладистые…
Очень нравится эта линейка помад)у меня есть оттенок 210 и 633 и я безумная довольна ими, тем более за такую смешную стоимость.По тх они такие-же как и Ваша помадка)
Красивая помада, записываю в хотелки )
  • 03 марта 2015, 08:29
Отлично сидит, без карандаша все прекрасно!
Иришка, очень правильный красный! Он универсален и тебе очень идет. Я думаю помадка такого цвета должна быть у каждой девочки)Тем более цена позволяет)
Спасибо тебе, милая!)) главное, что бы помадка украшала!)
Вам очень и очень идет!
Цвет, действительно, правильный, красивый и сочный! Может, зря я столько лет стенды Мейбеллин обхожу?
Я бы Вас по цветотипу к весне отнесла, но я не очень большой спец
Конечно зря, помады у них отличные! Ну или для экспериментов можно! Спасибо Вам)
шикаааарно! так здорово сидит!
  • Disneya
  • 03 марта 2015, 09:24
Идеально покладистая помада!) спасибо, интересный пост!
Пожалста
  • JulyKM
  • 03 марта 2015, 10:04
Лежит на губах и вообще смотрится на вас просто чудесно.

• Irchi_W
  • 03 марта 2015, 10:13
Ни когда не думала, что красный может быть нежным. Очень нравится.
Прекрасный красный, к вашим глазам невероятно подходит, да и вообще, к оттенку кожи и волос тоже! Прямо нюдовый красный! ) Побегу потестить )
Спасибо, Мадлен!)
Очень красивый цвет. У меня такая помада в оттенке 535 passion red, и, по-моему, ваша — это перевыпуск моей. Цвета мне кажутся одинаковыми
Нет, оба цвета представлены в линейке. Во всяком случае, на сайте и в магазине есть оба. Ваш немного темнее)
очень красивый теплый красный тон, смотрится не вульгарно и Вам идет
очень круто! Губы очень красивые!
Ира, очень красивая помада! На твоих губах она смотрится бесподобно   Красный, что надо
Спасибо, Катя!)
  • Alina91
  • 03 марта 2015, 21:13
Какая текстура, ммм…
Да, нежнятина)
  • e_vladi
  • 04 марта 2015, 01:24
Моя любимая серия! Чудесная помада и Вам идет :)