24.02.2015

MAC Lip Pencil в оттенке Stone

Долго же я его искала) Расскажу про карандаш для губ нестандартного цвета.

Увидела его в посте на косметисте и поняла, что это то, что идеально подходит к моей красной подводке. Ибо с нюдовыми губами скучновато, а с красными/темными — перебор.
Побегать за ним пришлось конкретно, т.к. в магазины его привозят просто в мизерных количествах и очень редко. За время поисков я выяснила, что у Nyx есть аналог — slim lip pencil в оттенке 1000 years, но я все-таки больше симпатизирую Mac.

Что радует: этой мой первый маковский карандаш и я приятно удивлена это размерами)) по сравнению со среднестатического размера новым карандашом L'Etoile для губ:
На свотчах цвет может казаться рыжеватым, но на губах он тауповый. Можно наслаивать цвет. Конечно, он немного подсушивает (но не будем забывать, что он изначально не предназначен для нанесения соло на всю поверхность губ), я наношу на бальзам, цвет от этого ничуть не портится. И самое главное — матовость не исчезает, а матовость у него стопроцентная.
Стойкость — очень стойкий, следов практически не оставляет, никаких размазываний контура, если конечно не кушать, перекус он не переживет)
Снимается мицеллярной водой, иногда я вообще влажной салфеткой его стираю.

На руке, дневной и электрический свет. Слева провела один раз, справа наслоила:
Для лучшего понимания цвета в сравнении с серым карандашом для бровей L'Etoile 702 и тауповыми тенями Maybelline color tattoo 40 permanent taupe:
На губах в 1 слой, видно, как карандаш подсушивает, хотя нанесен на бальзам Blistex:
Более интенсивное нанесение:
Брала его специально к своей красной подводке Inglot AMC Eyeliner Gel 79, потому что мне очень нравится такое сочетание:
Еще 1 вариант, на глазах пигмент Inglot №35:

MAC Lip Pencil

41 отзыв

posvoemu 24 февраля 2015, 18:03
обнимашки, мой серогубый собрат
я уже второй почти дорисовала)
michellegiovanni 24 февраля 2015, 18:09
ничего себе ты монстр   если этот кончится, то я Nyx пожалуй попробую, там цвет вообще 1 в 1)
posvoemu 24 февраля 2015, 18:12
да, я просто тоже все искала-искала, а когда нашла взяла все, что увидела)
надо потрогать будет
posvoemu 24 февраля 2015, 18:15
кстати, он еще хорошо с viva glam II сочетается, которая такая фростово-коричневая, и сушит тогда меньше)
michellegiovanni 24 февраля 2015, 18:29
ага, ты уже второй человек, который мне ее советует   но я вообще не любитель нюдовых помад, плюс мне больше соло этот карандаш нравится) а вот если помаду точно такую по цвету кто-нибудь сделает, то тогда уж точно отхвачу)
posvoemu 24 февраля 2015, 18:34
она не нюдовая, она такая слегка привет 90е)
очень холодный коричневый)
Tineidae 24 февраля 2015, 19:06
А какой карандаш у Nyx совпадает с этим?
Мне надо, потому что в корнере мак стоуна естественно нет, а вот в корнере ник может чего найду
michellegiovanni 24 февраля 2015, 19:08
а я в посте написала его название, в самом начале)
beautiful_melanholy 24 февраля 2015, 18:05
надо брать   но для этого придется командировать себя в ближние зарубежья)
отличный оттенок, лав лав.
posvoemu 24 февраля 2015, 18:11
может так ты и до Москвы докоммандируешься когда-нибудь)
michellegiovanni 24 февраля 2015, 18:12
пхах) я думаю он это оправдает
M-Olly 24 февраля 2015, 18:34
круто!   и очень стильно
michellegiovanni 24 февраля 2015, 18:42
Styu 24 февраля 2015, 18:52
О, я его тут когда-то советовала кому-то, помнится :D Красивенный! Хоть прям беги и заказывай =/
Кстати, насчёт помады. Нагуглила в своё время, что у Nyx есть цвет и у Kiko, второй покрасивее, как по мне.
michellegiovanni 24 февраля 2015, 19:00
о, отлично, Kiko теперь тоже посмотрю))
KatrinVesna 24 февраля 2015, 19:08
Готичненько))
turboiskra 24 февраля 2015, 19:59
Вауваувау! Очень классно и стильно!
#Ошокеошоке
michellegiovanni 24 февраля 2015, 20:03
Мерси
Charly-V 24 февраля 2015, 20:45
Интересный цвет у карандаша.)
А какой черепок   на главном фото
Anisett 24 февраля 2015, 21:15
я обожаю ваши посты.) вы такая красивая, что я не могу наглядеться)
карандаш оставил равнодушной, а вот подводка — это лав *.*
michellegiovanni 24 февраля 2015, 21:52
Hadija1991 24 февраля 2015, 22:33
Вы очень красиво показываете непривычные оттенки и продукты, Юля! Мне понравилось)
michellegiovanni 24 февраля 2015, 22:48
Irchi_W 25 февраля 2015, 08:53
Образ бомба просто)
Demchonka 25 февраля 2015, 11:27
Я рыдаю и истерю! Хочу такой же! Боюсь, что ко мне в город его вообще не привезут, а то даже в Мск его не найдешь(((
michellegiovanni 25 февраля 2015, 11:28
Даш, посмотри Nyx, он реально 1 в 1. я думаю и по качеству не хуже)
Demchonka 25 февраля 2015, 11:36
Мой бровный карандаш аналогичный по цвету, но это не то! Я открываю официально сезон охоты на этот карандаш! Он мне нужен срочно/обморочно)))
michellegiovanni 25 февраля 2015, 12:03
ну вот со мной тоже самое было
Nastena_guitar 27 февраля 2015, 11:04
Боже, какой же крутой карандаш!