MAC Lip Pencil в оттенке Stone

Долго же я его искала) Расскажу про карандаш для губ нестандартного цвета.

Увидела его в посте на косметисте и поняла, что это то, что идеально подходит к моей красной подводке. Ибо с нюдовыми губами скучновато, а с красными/темными — перебор.
Побегать за ним пришлось конкретно, т.к. в магазины его привозят просто в мизерных количествах и очень редко. За время поисков я выяснила, что у Nyx есть аналог — slim lip pencil в оттенке 1000 years, но я все-таки больше симпатизирую Mac.

Что радует: этой мой первый маковский карандаш и я приятно удивлена это размерами)) по сравнению со среднестатического размера новым карандашом L'Etoile для губ:
На свотчах цвет может казаться рыжеватым, но на губах он тауповый. Можно наслаивать цвет. Конечно, он немного подсушивает (но не будем забывать, что он изначально не предназначен для нанесения соло на всю поверхность губ), я наношу на бальзам, цвет от этого ничуть не портится. И самое главное — матовость не исчезает, а матовость у него стопроцентная.
Стойкость — очень стойкий, следов практически не оставляет, никаких размазываний контура, если конечно не кушать, перекус он не переживет)
Снимается мицеллярной водой, иногда я вообще влажной салфеткой его стираю.

На руке, дневной и электрический свет. Слева провела один раз, справа наслоила:
Для лучшего понимания цвета в сравнении с серым карандашом для бровей L'Etoile 702 и тауповыми тенями Maybelline color tattoo 40 permanent taupe:
На губах в 1 слой, видно, как карандаш подсушивает, хотя нанесен на бальзам Blistex:
Более интенсивное нанесение:
Брала его специально к своей красной подводке Inglot AMC Eyeliner Gel 79, потому что мне очень нравится такое сочетание:
Еще 1 вариант, на глазах пигмент Inglot №35:
Срок тестирования: неделя
Стоимость: 610р.
Оценка: 5.
  • 24 февраля 2015, 18:03
обнимашки, мой серогубый собрат
я уже второй почти дорисовала)
ничего себе ты монстр   если этот кончится, то я Nyx пожалуй попробую, там цвет вообще 1 в 1)
  • 24 февраля 2015, 18:12
да, я просто тоже все искала-искала, а когда нашла взяла все, что увидела)
надо потрогать будет
  • 24 февраля 2015, 18:15
кстати, он еще хорошо с viva glam II сочетается, которая такая фростово-коричневая, и сушит тогда меньше)
ага, ты уже второй человек, который мне ее советует   но я вообще не любитель нюдовых помад, плюс мне больше соло этот карандаш нравится) а вот если помаду точно такую по цвету кто-нибудь сделает, то тогда уж точно отхвачу)
  • 24 февраля 2015, 18:34
она не нюдовая, она такая слегка привет 90е)
очень холодный коричневый)
  • Tineidae
  • 24 февраля 2015, 19:06
А какой карандаш у Nyx совпадает с этим?
Мне надо, потому что в корнере мак стоуна естественно нет, а вот в корнере ник может чего найду
а я в посте написала его название, в самом начале)
надо брать   но для этого придется командировать себя в ближние зарубежья)
отличный оттенок, лав лав.
  • 24 февраля 2015, 18:11
может так ты и до Москвы докоммандируешься когда-нибудь)
пхах) я думаю он это оправдает
  • M-Olly
  • 24 февраля 2015, 18:34
круто!   и очень стильно
  • Styu
  • 24 февраля 2015, 18:52
О, я его тут когда-то советовала кому-то, помнится :D Красивенный! Хоть прям беги и заказывай =/
Кстати, насчёт помады. Нагуглила в своё время, что у Nyx есть цвет и у Kiko, второй покрасивее, как по мне.
о, отлично, Kiko теперь тоже посмотрю))
Готичненько))
Вауваувау! Очень классно и стильно!
#Ошокеошоке
Мерси
  • Charly-V
  • 24 февраля 2015, 20:45
Интересный цвет у карандаша.)
А какой черепок   на главном фото
  • Anisett
  • 24 февраля 2015, 21:15
я обожаю ваши посты.) вы такая красивая, что я не могу наглядеться)
карандаш оставил равнодушной, а вот подводка — это лав *.*
Вы очень красиво показываете непривычные оттенки и продукты, Юля! Мне понравилось)

• Irchi_W
  • 25 февраля 2015, 08:53
Образ бомба просто)
Я рыдаю и истерю! Хочу такой же! Боюсь, что ко мне в город его вообще не привезут, а то даже в Мск его не найдешь(((
Даш, посмотри Nyx, он реально 1 в 1. я думаю и по качеству не хуже)
Мой бровный карандаш аналогичный по цвету, но это не то! Я открываю официально сезон охоты на этот карандаш! Он мне нужен срочно/обморочно)))
ну вот со мной тоже самое было
Боже, какой же крутой карандаш!