Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.02.2015
20106

Тысяча мелких звездочек на глазах с шиммерными карандашами Limoni Glamour Smoky Eye Pencil 201, 202, 203, 204

Здравствуйте!

Я не большой поклонник карандашей для век, ни один ранее приобретенный экземпляр не устраивал меня на 100%. Некоторые были очень жесткие и нарисовать четкую линию ими было практически нереально. Другие же не отличались особой стойкостью и через пару часов отпечатывались или плыли по веку. Поэтому я решила, что карандаши это не моё и покупать их перестала.

Недавно в моем косметическом арсенале появилась новинка от Лимони, которая кардинально изменила отношение к карандашам для век.

Сегодня я с большим удовольствием посвящаю этот отзыв приятно удивившим меня продуктам, которые после первого же применения попали в список моих маст-хэвов — гелевым карандашам для век Glamour Smoky Eye Pencil от Limoni.



Мне очень нравится внешний вид карандашей. Он довольно простой, но при этом выглядит стильно и дорого. Все карандаши матовые, черного цвета, отличаются друг от друга лишь цветом надписей. Цвет надписей соответствует оттенку карандаша.

Карандаши двухсторонние. С одной стороны грифель, с другой, под прозрачным колпачком, находится резиновый спонж для растушевки. Спонж средней жесткости, при растушевки не травмирует веко. Я пользуюсь им очень редко.

Текстура у карандашей очень приятная, мягкая, действительно гелевая. На веко наносится легко, достаточно пары штрихов. При желании карандаш легко можно растушевать. В составе карандашей большое количество шиммерных частичек. Я боялась, что блестки при нанесении будут царапать веко. Но опасения не подтвердились- ни каких неприятных ощущений при нанесении нет.
Тонкую стрелочку можно сделать только свеже подточенным карандашом. Тупым карандашом вывести кончик будет очень сложно.
Карандаши отлично точатся, ни разу не ломались и не крошились.

Серия карандашей Glamour Smoky Eye Pencil представлена в 4 оттенках: 201, 202, 203 и 204.
Оттенок 201.
Серо-черный оттенок с мелкими серебристыми шиммерными частичками.
Очень интересный вариант, особенно, когда классическая черная подводка или карандаш уже надоели и хочется небольшого разнообразия.
На веке шиммер не ярко выражен, поэтому карандаш можно смело использовать в дневном макияже.
Оттенок 202.
Оттенок загадка и хамелеон. Шиммерные частички в 202 оттенке очень мелкие.
Судя по цвету надписей карандаш должен быть сиренево-фиолетовым. Но посмотрев на грифель я в этом сильно усомнилась. Карандаш состоит из фиолетовой основы, но вот шиммер скорее сине-фиолетовый. Поэтому при искусственном освещении оттенок карандаша выглядит скорее синим, а вот на солнышке начинает проглядывать фиолетовый. В сочетании с сиренево-фиолетовыми тенями карандаш тоже показал себя больше синим:
Оттенок 203.
Мой любимчик! Невероятно красивый и интересный оттенок!
В нем самое большое количество шиммерных частичек, по сравнению с остальными 3 оттенками, и они покрупнее. Мне кажется, этот оттенок идеально подойдет голубоглазым девушкам. Он способен сделать оттенок голубых глаз ярче и выразительнее. Для меня это идеальный синий карандаш.

Отлично сочетается с оттенком 201:
Оттенок 204.
Оттенок, который лично мне подошёл меньше всего. Насыщенный темно-зеленый оттенок с мелкими серебристо-зелеными шиммерными частичками. Для голубоглазок, мне кажется, не самый выгодный оттенок. А вот для девушек с карими или зелеными глазами должен быть весьма удачным.
Стойкость у всех оттенков на высоте! Буквально через пару минут после нанесения карандаш застывает и держится как прибитый, даже если его потереть пальцем или намочить. Если планируете делать растушевку карандаша, не стоит медлить, после того, как карандаш застынет ничего с ним уже не сделаешь.

Для удаления карандаша спонж с молочком или другим средством для снятия макияжа лучше прижать на несколько секунд. Более легко карандаш удаляется маслицем.

В целом, карандаши мне очень понравились! Если вы, как и я, долго искали качественный карандаш для век с небольшой изюминкой в виде шиммерных частичек, то настоятельно советую обратить внимание на Glamour Smoky Eye Pencil от Limoni!

Цена: 350 рублей
Срок использования: 1 месяц

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 21 февраля 2015, 17:36
вы только что изменили моё мнение о шиммерных карандашах для глаз, чёрт побери! они чудесны!
Summerly 21 февраля 2015, 17:48
я сама от них в восторге! спасибо!
Ansejour 21 февраля 2015, 17:41
Как красиво  
Summerly 21 февраля 2015, 17:48
спасибо!
Lady_Lora 21 февраля 2015, 17:46
Какие красивые фотографии, просто загляденье!  
Мне больше всех понравился оттенок Хамелеон 202!
Summerly 21 февраля 2015, 17:48
спасибо!  
helgina 21 февраля 2015, 17:55
Отличные фото :) Пишите еще!
Summerly 22 февраля 2015, 08:30
Спасибо большое! Обязательно буду писать!
ice_161 21 февраля 2015, 18:38
Какие красивые глаза! и макияжи!
Summerly 22 февраля 2015, 16:25
Спасибо!
Melamori 21 февраля 2015, 19:36
Очень красивые карандаши, я впечатлилась)
Спасибо за обзор и за прекрасные фото  
Summerly 22 февраля 2015, 16:26
Спасибо за внимание к посту!
MissDifferentA 21 февраля 2015, 20:22
Потрясающе! Глаз не оторвать… Жаль, что эта марка у нас не представлена. Много интересных продуктов и хороших отзывов!
Summerly 22 февраля 2015, 16:28
спасибо! Лимони потихоньку появляются в ИМ.
MargeS 21 февраля 2015, 20:56
Красивые карандаши. 201 и 202 мне понравились больше всего  
Замечательный пост и великолепные фотографии!
Summerly 22 февраля 2015, 16:28
Спасибо!
Chepalinoss 21 февраля 2015, 22:31
Безумно красивые глаза у вас! Очень понравились варианты макияжа, а главное… я даже не знала, что так красиво можно рисовать карандашами :)) я максимум могу стрелочку начертить
Summerly 22 февраля 2015, 16:29
Спасибо большое!
Wind_Song 22 февраля 2015, 07:14
Я иду за зеленым!  
Спасибо за пост.  
Summerly 22 февраля 2015, 16:24
Вам спасибо!  
Terracotta 22 февраля 2015, 08:30
Есть за что их любить! Тоже входят в список моих фаворитов.  
Summerly 22 февраля 2015, 16:23
Видела ваши посты, да, они замечательные!
miamiolga 22 февраля 2015, 16:17
После своего карандашика с шиммером от pupa, я стала большим любителем подобных средств для макияжа  
Лена, с дебютом!
Summerly 22 февраля 2015, 16:19
Спасибо, Оля! У Пупы ещё не видела шиммерных карандашей, посмотрю в магазине.
miamiolga 22 февраля 2015, 17:01
у них в лимитках они чаще бывают)
kubanochka 22 февраля 2015, 16:18
Как же красиво! Просто глаз не оторвать от ваших глаз   Изумительные карандаши и потрясающая стрелочка! Восторг  
Summerly 22 февраля 2015, 16:22
спасибо большое!  
Prado4ka 22 февраля 2015, 19:37
А теперь расскажите, как вы их так остро точите))) Загляденье!)
Summerly 22 февраля 2015, 19:45
А с ними в этом плане вообще нет проблем. Самой обычной точилкой замечательно точатся.
Umbra 24 февраля 2015, 14:56
Очень красиво!
Подскажите, пожалуйста, какая у вас точилка для карандаша?
У меня есть представитель этой серии, но моя точилка, к сожалению, его не берет (кончик остается толстенным), хотелось бы тоже его приручить
Summerly 24 февраля 2015, 17:50
Здравствуйте! У меня точилка от Алмеи. Но пробовала точить и другой, старой, тоже точились отлично.
Umbra 24 февраля 2015, 19:28
А старая какой фирмы была?) Я какую точилку ни куплю, все только портят карандаши, а не точат. Вдруг ваш вариант будет легко достать? Ради точилки на xcare не хочется заказ делать)
Summerly 24 февраля 2015, 19:41
А старая вообще не известной фирмы. И помнится мне, что я её в канцелярских товарах покупала за смешную цену))
man_i_ya 24 февраля 2015, 17:52
Дивные карандаши, у меня 201 и 202))) найду в продаже остальные куплю точно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Как наносить маникюр?181) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу29Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)69Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко36Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю... Ломкость волос24Здравствуйте девочки! Как вы справляетесь с ломкостью волос? Посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🙏 Желательно западные 🙏 Термотушь35Добрый вечер, дамы! У меня есть небольшая проблема: я, видимо, не умею пользоваться термотушью. По крайней мере, по другому я это не могу объяснить. Т...