Ombres Perlees de Chanel

Долгожданный жемчуг для глаз от Шанель…

От производителя: Благодаря этому ограниченному выпуску, утонченные блики перламутра коснутся век. Взгляд зажигается пятью роскошными оттенками, от ослепительной жемчужной белизны до затягивающей и бездонной серой бури:
Blanc perlé из южных морей, Rose porcelaine и Violine clair с острова Маргарита, Gris vert и Gris noir Scintillant с Таити.
Секрет их сияния и нежности: формула нового поколения и насыщенная кремовая текстура, мягко скользящая по коже.
Обрамлением для этого волшебства стал новый футляр, специально созданный CHANEL. В нем также находятся два аппликатора и кисточка, которые дарят макияжу легкость и свободу нанесения. Тени также можно наносить просто кончиками пальцев. Легко и непринужденно.
От меня: как я их ждала!.. Очень мне хотелось таких ярких, интересных небанальных оттенков, тем более, для Шанель это совершенно новый формат — как упаковки (пятерка), так и текстуры теней. Тени кремовые, но на глазах становятся пудрой, ложатся, действительно, легко и их можно смешивать, наслаивать и растушевывать в ноль.
Но интенсивности цвета — это же Шанель, они себе не изменяют) — кистью не добиться. Кистью получается только едва уловимая дымка, тоже симпатично, но глядя на чудные цвета становится немного обидно. Но не зря же в описании упоминаются кончики пальцев — с их помощью проблема легко решается.
Дальше идет куча свотчей — то, что легко и без усилий получается пальчиками. но не кистью на глазах. Выглядит соблазнительно, но подходит не всем, поэтому если вы — любитель макияжа с помощью кистей и хотите получить достоверную картину, возьмите с собой кисть для теней в магазин.
Самый светлый оттенок выглядит вот так:

Второй оттенок тоже светлый, но уходит больше в бронзу, как и первый — это отличный хайлайтер:

Третий — фиолетовый, очень сложный и насыщенный, но, опять-таки, только на пальцах:

Четвертый оттенок — цвет травы, как и все оттенки в палетке перламутровый:

И последний — серый, в нем, мне кажется, гораздо больше сходства с жемчугом, чем в остальных:

И вот так это все выглядит в совокупности:

Кому палетка совершенно определенно не понравится — тем, кто не любит, когда цвета в палетке более насыщенные, чем на глазах, кто не хочет возиться со спонжиками или пальцами, наверно, любителям сложного макияжа с переходами цветов, тоже палетка не приглянется. Ну и те, кто предпочитают матовые текстуры, конечно, тоже могут спокойно проходить мимо)
В восторге будут поклонники шанелевских четверок — не потому, что продукт идентичен, а потому что им не привыкать к сложностям вроде спонжиков, проявления цвета и прочих ухищрений, любители мономакияжа (для них это просто мастхэв в силу сложности цветового решения палетки), ну и коллекционеры, есть же среди нас и такие)))
Тени достаточно рыхлые, это особенно заметно, если набирать тени на пальцы или спонжик.
Мне палетка, признаться очень понравилась. Я уже поиграла с ней немножко и кое-что могу показать))
Макияж с фиолетовой тенью, в о внутреннем уголке белый хайлайтер:

Зеленая тень с бежевым хайлайтером:

А потом я просто прибила эту зелень сверху серым из этой палетки и добавила герленовский коль:
В общем, я этой палеткой страшно довольна и даже пальчиковые игры с ней меня не смущают, тем более, результат того стоит)

Стоимость: от 49 евро

Ну и напоследок маленький анонс:
С какого начинать?)))

Всем спасибо и хорошего дня!
  • Robella
  • 20 января 2011, 15:31
Второй пошел)))
Красиво получается. Еще раз убедилась, что затест обязателен!
обязателен! но я бы и без затеста взяла, все равно желаемого результата можно добиться)))
  • murawka
  • 20 января 2011, 15:32
Больше всего понравился зеленый оттенок на глазках.
На счет лаков, я бы хотела посмотреть на оранжевый. Так хочется яркости, когда за окном метель.
да, зеленый волшебный)
насчет лака принято)))
  • lena_ox
  • 20 января 2011, 15:32
просто нереально красивая палетка!!! очень понравился последний макиж
спасибо! последний, наверно, просто самым законченным выглядит с подведенной слизистой)
  • IrkaNL
  • 20 января 2011, 15:34
Я ее «ковыряла» пальцем. Очень смутил сильный блеск всех цветов (Диор отдыхает), но безумно понравился фиолетовый… на глазах совсем не карнавально и очень достойно. Я пока думаю))))) Спасибо за отзыв.
да, на пальцах здорово сверкает, но на глазах ведет себя прилично, я вполне довольна) Вам спасибо!
  • 20 января 2011, 15:37
А я у Василины на глазах очень сильного блеска не заметила. Она правда очень блестючая?
я с Анной полностью согласна — на глазах блестки приглушаются, выглядят неброско, но интригующе, не думаю, что их стоит опасаться
  • 20 января 2011, 16:54
ну все, успокоили мои сомнения…
ну вот энигма на пальцах какая блестючая, а в жизни вполне уравновешенная дневная палетка.
мне кажется, как раз шанель умеет делать блестящие тени ни капли не вычурными.
  • ayrinn
  • 20 января 2011, 16:37
это очень хорошо, а то хочется чего то блестючего, но без эффекта новогодней ёлки)

Vasilina, как всегда супер-фото) +1
  • Ksysha
  • 20 января 2011, 15:35
Спасибо за обзор вам. На свотчах, как я еще раз убедилась, тени блестят. Для меня это минус. Но вот на глазах я уже не вижу этого сильного блеска. Вобщем, нужно тестировать  , хотя я и не уверена еще, что мне нужны эти оттенки.
обязательно тестируйте, с кисточкой и просто пальцами — иначе будет сложно понять.
ты же энигму купила?.. она ж тоже блестящая вроде как, а на глазах замечательно и никто не упрекнет в «дискотечности».
  • Ksysha
  • 20 января 2011, 17:39
Аня, мне по свотчам как раз показалось, что Энигма не такая блестючая, по сравнению с этой палеткой   Но в любом случае, нужно видеть “живьем”
надо надо, привезли бы скорее…
а мне не понравилось. такое впечатление, что вы просто пальцами нашлепали тени на веки.возможно так и задумывалось, не знаю, но я видела на вас макияжи в сто раз красивее.
Рысичка, Вы пост-то читали? ))) я же там через предложение, практически, о пальцах писала
но все равно спасибо, конечно, буду аккуратнее)
я читала пост и о пальцах тоже, потому и написала что мне не нравится нанесение пальцами. возможно это тоже такой вид макияжа, но он не для меня. знаю что вы умеете делать шикарные мейки, потому такой неаакуратный вариант вызвал у меня недоумение. надеюсь я вас не обидела.
нет, конечно, спасибо, я буду внимательней с пальцами)))
  • 20 января 2011, 15:38
Василина, эта палетка — моя мечта, осталось ее не упустить.
думаю, это не будет страшной проблемой, но удачи Вам на всякий пожарный пожелаю)
  • 20 января 2011, 16:55
спасибо!
  • 20 января 2011, 15:39
Таааааааааак, в самом начале, я игнорировала её, не нравится… Но после поста захотелось запустить в неё свои пальцы.Очень понравился вариант и фиолетовым, но какой же сложный зеленый… Определенно захотелось, в принципе я и не сомневалась, после твоих постов всегда хочется))))
Даже больше скажу, наконец я увидела в ней не Энигму! Спасибо
ахха, спасибо) отличный комментарий)))
  • Xmelik
  • 20 января 2011, 15:40
чИорд!!! чИорд!!! прощая крыша! меня вовсю ломает   хочу эту пятерку!!! а весна в нашей деревне видимо ожидается ближе к лету (((
зато к лету она будет еще уместнее!)
  • Freddie
  • 20 января 2011, 15:42
Свотчи крутые, ФИОЛЕТ как я люлююююююю и серый тоже офигенный. Оргазм! Оргазм! Денег нет. Цены большие! Хочу! БУДУ!
прилагательных в моей голове не осталось после просмотра этого поста. Одни существительные)))
хочу это глагол:)))
спасибо!) ладно хоть существительные остались, у меня иногда только междометия и непристойности в голове)))
  • 20 января 2011, 15:43
Ой вот этот зеленый меня зацепил! Прелесть! Но боюсь мне эта палетка не светит…
почему же?
  • 20 января 2011, 17:02
Да у нас Шанели нету((( а кому заказать то и не знаю- у них тоже не светит… как то так. Одно расстройство.
а как же интернет?
  • 20 января 2011, 17:05
в интернете она еще не скоро появится. По крайней мере на тех сайтах где я заказываю
но появится же! зато будет время взвесить все за и против)
  • June
  • 20 января 2011, 15:46
Ну ОЧЕНЬ понравилось! Такие цвета, с таким отливом! У нас пока палетка не появилась, буду брать.
спасибо!)
Василина, просто волшебно! Очень понравился вариант с Герленовским колем. Да и вообще все варианты хороши и вы красавица! С покупочкой!
А насчет лака я бы начала с белой жемчужины, может даже скоро и начну)
ну тогда я подумаю над остальными)))
Лена, давно пора на ты) спасибо!)
Будем на ты :)
Шикарная палетна, я тоже её тааак ждала =))) Понравились все цвета, с ними можно много чего придумать. С покупкой вас и спасибо за пост.
да, много чего придумать — это определенно про эту палетку)
Какая красота!
Спасибо Вам большое за отзыв!

Надеюсь, у меня будет возможность приобрести эту прелесть
всегда пожалуйста!
  • Taty
  • 20 января 2011, 16:03
Сиреневый вне всяких похвал — красота! Очень красивый, сложный, играющий оттенок. Палетка прелесть!
согласна — это просто идеал фиолетового, он выделяет цвет глаз, но совершенно не опасный, красного в нем практически нет, так что болезненного взгляда можно не бояться
Я мечтаю об этой палетке с момента выпуска анонса о весенней коллекции Шанель   И Ваш постик меня ещё раз убедил — надо брать       Фиолетик Вам очень к лицу, просто супер!

Пы.Сы. когда, интересно, в Москве в сетях появится весенняя Шанелька...?
  • 20 января 2011, 16:07
В Цуме уже есть, слышала про ИДБ(в центре)
Эх… зря мне муж денег на кредитку кинул…
А про какой Вы ИДБ слышали?
  • 20 января 2011, 16:51
На Маросейке в понедельник всё было в продаже, а с сегодня обещали во всей сети
Урряя!   Ну дайте я Вас расцелую за такую хорошую новость!!!
я тоже с промо ждала)
а нам обещали ее как раз сегодня, но обманули (((
сколько я буду ночей еще плохо спать?..

красота, обожаю тени шанель.

лак — белый, черный я уже вроде решила не брать ))
  • 20 января 2011, 16:54
Я посмотрела про черный фотки в инете, он так неровности ногтей подчеркивает… у меня их и нет, но как-то аж страшно становится…
у меня очень неровные ногти, но я бы не сказала, что он очень сильно их подчеркнул… но с другой стороны, мне так нравится цвет, что я бы закрыла и на это глаза)
мой pop petrol красивее
+100% — красивее!
ох, а я так долго в магазинах дежурила на эту тему, что со мной чуть приступ не случился, когда эта коллекция все-таки появилась)
Василина, вы с палеткой отлично подружились!
А я голосую за след. пост о черной жемчужине!))
Подпишусь! Даёшь пост о «Чёрной жемчужине»!
спасибо!) постараюсь сделать в ближайшее время!
мне тоже с кохалем понравился вариант. я уже неделю с лишним ею играюсь, но пока неоднозначные впечатления… Второй раз бы не купила.
а чем она тебе не нравится? я еще не все варианты попробовала, но она меня определенно порадовала
стойкостью(( ты замечала, как себя тени ведут через часа 4 после нанесения на базу?
я базой не пользуюсь) но пока вроде все на месте…
и без базы тоже. Значит, у меня странные веки)))
нет, просто у меня держучие
  • 20 января 2011, 16:47
С покупкой Вас! Я тоже их купила, пока не получается ТАК управляться с этими тенями, ношу бледный вариант, нравится. Блеск на глазах смотрится деликатней как-то, чем обычно у диора, по-моему. Интересно посмотреть темный лак, и персиковый.
А я как раз жду от них перламутровой бледности… ))) Это же ВЕСНА )))
о, вот это как раз совершенно не проблема)
спасибо! лаки постараюсь в ближайшее время показать)
Спасибо! Очень понравились макияжи. Укрепили во мнении, что надо тестить и покупать  .
только попробуйте и кисточкой тоже, вдруг не понравится)
Спасибо! Обязательно захвачу и кисточку и спонж в магазин.

• Tsarina
  • 20 января 2011, 17:38
Мистика… уже вижу не первый макияж с этой палеткой, а мнение моё всё никак в сторону «ЗА» не определяется! Мне кажется, что по просьбе трудящихся, тени упростили по качеству и от этого они потеряли свой Шанелевский шарм.
Видя макияж, я могу сказать, что это всё очень мило, но не более того.Нет желания, бежать и купить.Наверно эта палетка самое болшое разочарования для меня, тк именно её я мечтала скорее получить.Ну что ж… Хорошо, что желаний у меня ещё много))))
каждому свое) с фразой «тени упростили по качеству» я совершенно не согласна (взять хотя бы разброс шанелевских теней — и с какими сравнивать?), но спорить не буду)
и да, хорошо, что это не единственная коллекция весной)))

• Tsarina
  • 20 января 2011, 18:01
А я имела в виду 4-ки
у них с четверками все-таки много общего, то есть, именно к ним пятерка ближе всего — так же сложно проявить пигмент и так же сложно сделать графический макияж, зато цвета чудесные) они немного рыхлее, совсем не такие сухие, и в них чуть больше такой акварельности, вот и вся разница, в общем.
  • 20 января 2011, 17:40
Замечательные тени! Я купила их в понедельник в Цуме (а сегодня они появились во всех ИДБ Москвы, лично видела сегодня в Европейском, эх, могла бы со скидкой взять), наношу на базу Мас, и цвет насыщенный и держатся Ок! Кстати, с этими тенями замечательно смотрится карандаш и тушь из осенней коллекции.
держатся ок — это радует) а то меня Кристина уже расстроила)))
  • 20 января 2011, 18:31
Я проводила эксперимент: на один глаз нанесла без базы, на второй с базой, и целый день так ходила дома, вечером на глазике без базы тени скаталить, а на втором все держалось замечательно.
А пудра весенняя Вам не приглянулась? Я одну купила, а на следующий день за второй побежала (про запас, лимитка ведь   )
пудра мне очень понравилась, но бюджет был несколько ограничен. но у нас тут долго еще все это великолепие лежать будет, надеюсь еще успеть)
  • 20 января 2011, 18:58
А чем пудра хороша? У нее не сильный блеск? Не розовит? Я даже не потестила её впопыхах, видно, зря… Чувствую, завтра пойду опять на охоту
пудра розового оттенка точно не придает, а вот блесток там хватает… не так, конечно, как в метеоритах, но они определенно там есть. надо с компактными метеоритами сравнить, кстати, интересно было бы)
  • 20 января 2011, 19:10
Это — мысль!!! Вот я завтра так и сделаю, возьму с собой метеориты и сравню на руке
  • 20 января 2011, 19:22
У меня есть метеориты и шарики и компакты, эта пудра отличается от шариков меньшей блестючестью, а от компактов прозрачностью. Завтра ещё раз сравню при дневном свете
  • 20 января 2011, 19:14
Пудра — вуалька (наношу на тон), очень освежает личико, она персиковая (у меня средний тон кожи, мне подошла идеально), явных блесток на лице не дает, очень деликатное свечение (но я наношу кистью, спонжем не пробовала)
  • 20 января 2011, 19:21
Да… Это соблазн. Эту пудру нужно срочно идти пробовать.
А сколько в ИДБ они стоят не подскажете?
  • 20 января 2011, 18:35
В ИДБ тени стоят 2500 с копейками без скидки
Спасибо! На днях побегу тестить
  • 20 января 2011, 19:11
Что скажешь — роскошная вещь)
Вам очень к лицу)
  • 20 января 2011, 19:19
Спасибо за обзор. Второй пост про эту палетку, но мне так ее и не захотелось (не моё)… Хотя разглядела красивый фиалетовый цвет. Надеюсь она вас будет долго радовать. До летней коллекции
зато сколько денег съэкономлено)))
  • 20 января 2011, 19:23
это жешь сколько лаков Шанель можно купить…
2,5)))
я вот лаки по такой цене покупать не могу: жаба   Правда я ногти только на ногах крашу.
  • 20 января 2011, 19:24
Василина, кстати, когда можно ждать обзор лаков? Как впечатления? И что за размазанный лак на последней фото? Интрига…
размазанный — это, конечно, черная жемчужина)
обзор будет на выходных, я думаю, по крайней мере я очень постараюсь это сделать!
  • 20 января 2011, 19:28

Я буду очень-очень ждать)))))
Можно хоть маленький анонс? Не разочаровали?
ооо, они оказались еще лучше, чем я думала!)
не верьте мне, я начинающий шанелелакоманьяк
  • 20 января 2011, 19:32
Я такой же начинающий))) Наоборот, важно мнение, не забитое стереотипами и не сытое лимитками прошлых лет))))
Единственное что скажу, очень не хочется больше пропускать лимитки и потом с завистью читать о них в интернете…
о да, тут я Вас прекрасно понимаю!)
  • 20 января 2011, 22:01
Василина, я наверное замучаю))))
515 Peche Nacree случайно на 471 ming не похож?
я его только в один слой пока пробовала, в так он получается слишком прозрачным, поэтому определенно не могу пока сказать… но они определенно в одной тональности, различия будут только в подтоне и в финише, может быть. конечно, я могу и ошибаться, но предположительно они братья)
  • Yasmina
  • 20 января 2011, 19:21
Эта палетка радость для души… просто шикарная вещь, которую хочется иметь в косметичке
У вас внешность настоящей парижанки, легкая надменность в лице и пронзительный взгляд   который великолепно этой палеткой подчеркивается!
Очень жду премьеру 511 и 515
спасибо, Ясмина!) какой милый комплимент)))
Поздравляю! Я тоже так о ней мечтаю!!! Роскошные цвета и вам очень идет
спасибо!) цвета, действительно, очень удачные и вполне весенние, это очень радует, зима надоела)
  • Joy
  • 20 января 2011, 20:43
Василина, очень красивые варианты макияжа… даже не знаю какому отдать предпочтение. Очень понравился с фиолетовой тенью и макияж с использованием кохля.
А лаки все хочу увидеть)))
и хорошо, что без предпочтений) по-моему, эти тени очень самодостаточны — обычно в палетке они дополняют друг друга, а тут их можно использовать отдельно без какого бы то ни было ущерба для общей картины)
  • Chani
  • 20 января 2011, 20:54
не ожидала от этих теней такого — очень на вас понравились!
а почему не ожидали?)
  • Chani
  • 21 января 2011, 01:01
мне казалось они будут более пастельные, но теперь вижу, что ошиблась :))

а еще, знаете, мне очень нравится, как показываете тени — без туши. Для меня это очень четкий критерий в оценке теней, потому что на собственном опыте замечено, когда тени «в тему» :)), то иногда просто забываю накрасить ресницы и только потом понимаю, что что-то не так — потому что так все гармонично получается :))
спасибо!) тушь для меня вообще не обязательный штрих, не люблю я ее))) зато раз в две недели накрасил ресницы — и вот тебе драма!)))
Ох, я надеюсь только на дьютик в Голландии.
У нас в городе неизвестно когда завезут и завезут ли вообще.
Ну если не будет в Голландии, буду сторожить местные ИДБ)
очень хочу.)))
думаю, в Голландии он будет, там, вроде, с таможнями нет проблем)
  • Milanka
  • 20 января 2011, 21:10
Василина, прекрасные оттенки теней Вам они очень идут! Понравились все варианты мейка с ними!
спасибо!)
Я как палетку увидела, сразу подумала, что это МОЁ. А уж после свотчей на пальцах… Какая прелесть! Жалко, что в интернете такую скорее всего еще долго не купишь.
это в любом случае лучше, чем вообще не купить)
  • Masha_S
  • 20 января 2011, 22:14
После первого поста про эту палетка — как-то она разочаровала немного, а вот у вас мне она очень понравилась! Такие симпатичные цвета… И даже нравится, что они немного полупрозрачные!!! Спасибо вам!
А вот про лаки — мне бы хотелось увидеть на ноготаках — который рыженький… на остальные уже был пост, а на этот нет, да и вообще он как-то у косметисточек не в фаворитах, а мне нравится, хочу посмотреть на свотчи! Вдруг и к нам весна доедет!
я, пожалуй, так и сделаю) обещать не буду, но постараюсь завтра показать, если звезды сойдутся)))
спасибо!
  • Masha_S
  • 20 января 2011, 23:01
Спасибо! буду ждать!
фиолетовый обалдеть какой красивый! Сколько же сия красота у нас стоить будет?
ходят слухи про 2,5 тысячи
спасибо:-) и недорого! Хочу!
  • Freddie
  • 21 января 2011, 00:27
протестила тени, не зацепили все-таки
Надь, а сколько они у нас стоят?
  • Olchik
  • 21 января 2011, 22:03
в ИДБ они стоят 2530 р без скидки а мне понравились и я не удержалась
и ладно) столько еще красивого вышло, что не жалко должно быть)
Красиво, красиво! Записалась на макияж-урок Шанель 19-ого февраля, с целью макияжа из этой коллекции. Планирую закупиться!!! Спасибо за пост!!! Фиолетовый цвет просто супер.
Вы нам-то этот урок потом покажете?
  • Marusya
  • 21 января 2011, 01:38
Поздравляю с покупкой! В который раз убеждаюсь, что сложные тени — просто созданы для сложных глаз! У Вас наверное тоже глаза-хамелеоны, т.к. цвет глаз меняется на фотографиях от сине-серого в сторону зеленого, а с этими тенями все это подчеркивается и очень выигрышно смотрится.
Тут выше уже написали про Вашу «парижскую внешность», хочу присоединиться с этому высказыванию )) Неяркость и сложная пигментированость этих теней работает на Ваш мягкий образ. Я хоть и не Шанелеманьяк пока, сложных теней вообще боюсь, и по этой палетке не страдаю, но на Ваши «теневые» посты всегда настраивают меня оптимистично в плане отсутствия графического макияжа, стрелок (которые я не умею подводить), присутствия «пальцевой техники» и вообще конечным результатом. Для меня это агитация в духе «тенями пользоваться не страшно!!!»
спасибо большое!)))
я вообще думаю, что сложные тени всем пойдут, не бывает все-таки ровно однотонных глаз, в любых найдется какая-нибудь изюминка, которую сложный цвет теней вытянет — надо только попробовать)
  • Marusya
  • 21 января 2011, 10:58
Ну у карих глаз как-то не так со сменой цвета обстоит дело, на мой взгляд
Третий оттенок теней великолепен!
Лаки — да сразу три, одним супер-постом!!! У меня сердце по ним не бьется (как это было с Парадоксал, Партикуллер, Ланком pop petrol), с ними как-то ровно, но куплю однозначно.
Спасибо за обзор!

Хоть бы весна шанель вовремя пришла...) а то как то не интересно будет весну летом покупать))
Надя, я тут спрашивала наших «всезнающих» консультантов — обещали весну Шанель уже на следущей недели… ждем…
  • 21 января 2011, 05:07
А где? Девочки в ИДБ сказали вчера что у них приход только в феврале будет.
Меня вчера в центральном ИДБ клятвенно заверили о поступлении коллекции на след.недели ближе к её концу…
  • 21 января 2011, 05:12
Центральный это какой? ( Я спрашивала на Литвинова)
именно там — на Литвинова, подождем — увидим, вон Рождество к нам же раньше обычных сроков завезли…
  • 21 января 2011, 05:16
Главное что привезут -)

Рождество раньше привезли? эм… я оч надеюсь, что это не подделки :-/
Я том, что Рождественские коллекции Chanel и Guerlain у нас в ИДБ были уже 1 ноября!

ааа))) ну да))) а я что-то Герлен даже не смотрела…
  • 21 января 2011, 07:19
Зря… мне тушь и метеориты приглянулись -)

тушь я уже третью покупаю клиник, все таки туши герлен для меня пока дороговато, а вот насчет метеоритов, я уже месяца 3 хожу в раздумьях, нужна ли мне такая штука…
  • 21 января 2011, 07:45
Красивая лимитка и лет на 5 их хватит.
  • 21 января 2011, 05:08
весна будет весной (с)
ох, я на такой супер-пост неделю раскачиваться буду))) третий оттенок мне тоже страшно нравится)
вот я бы только из-за третьего взяла… в любом случае — брать эту палетку буду — она у меня в списках обязательных и неоспоримых покупок…
Василина, не по сабжу, румяна как тебе, тестила?
румяна шанелевские или герленовские? мимо пропустила пока, а там как пойдет…
Я вчера купила ЕЁ, эту паллеточку, тадаааааам!   Ещё раз огромное спасибо, Василина, за впечатления и подробное описание этих тенюшек, твой пост меня окончательно убедил в правильности намерений!!!

Пы.Сы. Девочки, ещй мне ТАААААК понравилась пудра… Я, честно говоря, после анонса её не очень то и хотела, т.к. уже купила Метерориты из новогодней коллекции, но теперь хочу ещё и эту пудрочку… Она менее блестющая чем метеориты-шарики, но более прозрачная чем компакты, вуулька-вуалькой. Могу сравнить ей, наверное, с лимиткой весны YSL E-Mail, она такая же деликатная. С собой денег не было — не купила, но буду думать, уж очень хороша.
  • 21 января 2011, 10:49
И Вас с покупочкой!   Пудра у меня уже из головы не выходит, в обед — бегом тестить, пока светло.
тааак, теперь еще пудру придется смотреть внимательней)))
и за пост, конечно, пожалуйста)))
  • Olchik
  • 21 января 2011, 22:13
тени на вас потрясающе смотрятся!!! очень вам идут такие цвета!
сегодня стала счастливой обладательницей теней — и все благодаря Вам! Спасибо
и еще взяла себе пудру из той же коллекции — очень красивая   по мне — она не розовая, а бежевая с очень меленькими блесточками, прозрачная и, я бы добавила, сухая. присмотритесь к ней — может, она и вас пленит.
тот факт, что эти продукты лимитированы — тоже сказался на моем выборе
спасибо!) к пудре обязательно присмотрюсь)
Василина, красотень какая!!) Тебе очень идет)
Мне больше всех третий слева приглянулся, но ради одного цвета не куплю.
спасибо!) мне все нравятся, так что покупкой я довольна, но этот цвет, согласна, самый выразительный
Василина, спасибо огромное за пост!!!   Настолько хорошо Вам удалось передать оттенки! Впечатлило, очень хочется посмотреть и потестить вживую.
Вам спасибо)
Третий оттенок лишил меня сна. Такой красивый цвет!
согласна, третий завораживает)
  • Garina
  • 22 января 2011, 14:13
А мне наоборот нравится такой перламутр. Красивая палетка. Оттенки все очень интересные, в особенности зеленый и фиолетовый, такие оттенки еще поискать надо. Вам очень идет. Все макияжи красивые, приятно посмотреть))
точно, отдельно эти оттенки еще надо где-то найти, а тут все вместе)
спасибо!)))
  • lotus
  • 22 января 2011, 19:12
Купила сегодня эти тени и лак №513 — балдею!!!
Спасибо за пост, я на него два дня смотрела и решила что надо брать!!!
мне всегда приятны такие комментарии, значит, пост был написан не зря) спасибо!