Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.01.2011
3777

Мой антивозрастной уход для глаз от Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Eye Creme

Мой антивозрастной уход для глаз от Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Eye Creme

Серия 45+
Пробник этого крема (5 ml) мне достался в наборе при покупке в очередной раз Универсального восстанавливающего комплекса (Estee Lauder ANR Complex). Кроме этого крема были в наборе еще два продукта в пробниках, но я их пока не рискнула использовать (лежат без дела), по причине того, что в прошлом у меня были аллергические реакции на продукцию Estee Lauder. Но этот крем меня заинтересовал сразу с целью профилактики морщин и потери упругости.
Мне 32. Но я считаю, что с 25 лет с целью профилактики можно применять тяжелую артиллерию, например, крем 45+. И я очень люблю антивозрастные уходы, поэтому и не смогла устоять в очередной раз. Герой поста крем для ухода за кожей вокруг глаз, максимально повышающий упругость кожи из серии 45+

От производителя:

Информация в каталоге Косметисты kosmetista.ru/catalog/product/2796

От меня:

Я пользуюсь этим пробником почти 2 месяца. Результат я заметила после третьей недели использования. По ощущениям кожа вокруг глаз стала более упругой и менее сухой. Мелкая сеточка морщинок (видимых только мне) визуально разгладилась. Запах у крема немного химический (вероятно, что все средства, которые содержат гиалуроновую кислоту имеют такой запах, поскольку уже не раз замечала подобный запах в антивозрастных средствах содержащих эту кислоту). Крем достаточно плотный, поэтому летом будет тяжелым для глаз. Идеально его применять курсом – зимой. Крем содержит какие-то светоотражающие пигменты, взгляд просто от них светится. Но есть и минус у этого крема для меня – после ночи с этим кремом опухают глаза, поэтому после первого месяца использования я стала использовать этот крем не 2 раза в день, а только 1 раз – только утром.
Как итог, в целом эффект мне понравился, но целую банку я не куплю по двум причинам: 1. для профилактики мне сейчас в мои 32 достаточно и пробника из серии 45+, 2. это не мой идеальный крем из линейки антивозрастных продуктов, поскольку опухание глаз – это аллергическая реакция (наношу крем я правильно).
Вот как выглядела косметичка с пробниками:
Моя оценка: 4 (все-таки эффект есть).
Цена: целой банки около 58 долларов (на клубнике).

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 20 января 2011, 11:59
наслышана много хорошего про уход ЭЛ, (даже маму подсадила на него — она очень довольна) а на ночь получается Вы другим кремом пользуетесь?
max-max 20 января 2011, 12:03
да, на ночь у меня сейчас идет Деклеор из серии 30+.
просто видно это не мой крем или просто еще реально рано…
Rysichka 20 января 2011, 12:21
найти бы мне свой идеальный крем… моя невидимая сеточка морщин не желает разглаживатся:((( я все равно ее вижу!!!
max-max 20 января 2011, 12:22
я тоже все ищу-ищу…
для глаз еще не нашла, а вот для лица нашла серию 35+ от Шанель.
Rysichka 20 января 2011, 12:44
с лицом у меня вообще кошмар не знаю с чем бороться в первую очередь-толи с подростковыми проблемами, они меня никак не оставят в покое, толи с старческими, они меня уже начали посещать, поэтому чередую то от прыщей то от морщин. жуть. а глаза это вечная боль-страшно стареть:((
max-max 20 января 2011, 12:47
а я только с морщинами веду бой.
точнее с тем, чтобы они как можно дольше не появлялись.
Irunchik 20 января 2011, 12:48
Знакомая история. Абсолютно такая же петрушка. Уход антивозрастной вместе с «антиподростковым». Муж смеется, когда я отдельные части лица разными кремами мажу.
Rysichka 20 января 2011, 12:54
ему смешно:((а мы с этим живем. мне самой смешно когда я начинаю лазить в магазине по подростковой косметике. правда уже давно перешла на аптечную, там нет деленая на возраст. а антизоврастные тоже… мне консультанты в магазине постоянно задают вопрос «вы себе? вам антиэйдж не нужен» много они понимают! я конечно рада что я выгляжу моложе своих лет, но я и в будуйщем хочу так выглядеть, поэтому буду брать ту косметику, которую считаю нужным.
DinKa 20 января 2011, 14:24
ну прям про меня-не закончила борьбу сподростковыми проблемами, так уже надо и со старческими начинать
RitaMix 20 января 2011, 12:25
Ирина, а не кажется Вам, что Вы очень спешите использовать средства из серий 40+ и 45+. Я вот, например, только присматриваюсь к этому кремику, хотя мне уже давно 45+. За отзыв спасибо, он прямо как раз для меня.
max-max 20 января 2011, 12:28
мне просто интересно стало попробовать.
просто хочу долго-долго быть молодой и красивой.
не хочу стареть.
возможно, именно благодаря тому, что я рано начала использовать антивозрастные продукты, окружающие не видят у меня морщинок…
June 20 января 2011, 12:27
Сейчас на этот крем в Рив Гоше спеццена — 1399р. Спасибо за пост, как раз собираюсь пробовать этот крем. Но мне все же кажется, что не стоит в 32 года пользоваться кремом 45+, может нарушиться естественное самовосстановление кожи, она привыкнет к сильному допингу.
max-max 20 января 2011, 12:30
я после этого пробника на обычный увлажняющий крем перейду.
я прекрасно понимаю, что кожа может привыкнуть и начать лениться.
но курсами применять антивозрастные продукты можно.
мне мой косметолог разрешил попробовать этот крем.
RitaMix 20 января 2011, 12:39
согласна с Вами на все 100 процентов))) Сама стараюсь использовать средства как бы с оттяжкой во времени, а не бежать впереди паровоза.
makffa 20 января 2011, 12:34
Маме такой набор дарила (шел подарком к основной покупке), она довольна))
max-max 20 января 2011, 12:38
да, этот набор идет 45+, поэтому другие 2 пробника не пробую.
а вот на этом пробнике я просто не смогла устоять.
профилактика никогда не помешает.
Irunchik 20 января 2011, 12:38
Пост очень вовремя. У меня как раз заканчивается миниатюрка ЭЛ Advanced Night Repair Eye, результат превзошел все мои ожидания. Но уж больно у него угрожающе-силиконистый состав, поэтому задалась целью найти что-то действенное, но не такое «страшное». У меня морщинки были довольно заметные, хотя мне всего 29, просто увлажняющие кремы мне не помогали. Так что я думаю все кремы надо подбирать исходя из проблемы, а не из того, что на упаковке написано. У моей мамы есть знакомая, ей 52 года, она выглядит на 35 максимум, так ей вообще никакие кремы не нужны, не 35+ и уж тем более не 45+(везет же некоторым с наследственностью). Как-то спросила про ее уход, а она говорит, что до сих пор пользуется просто увлажняющим кремом, при чем только потому что привычка срабатывает.
max-max 20 января 2011, 12:41
везет же некоторым (в 52 на 35 выглядеть).
я тоже моложе выгляжу. мне 32 никто не дает.
хочу тоже как эта тетя моложе и дальше выглядеть.
Irunchik 20 января 2011, 12:53
А я наоборот — всегда старше своих лет выглядела. И дело даже не в состоянии кожи, скорее всего это идет изнутри. Некоторые даже спрашивают на сколько мой муж моложе меня. А он в свои 31 выглядит как пацан сопливый. Обидно.
max-max 20 января 2011, 12:56
вероятно, многое все-таки зависит от наследственности.
у меня все по женской линии моложе смотрятся своих реальных лет.
LILY 20 января 2011, 13:31
Ирина, спасибо за пост. Уход ЭЛ давно уже меня влечет, отзывы собираю ( пока мне продукты попадались только случайно).
Все же ( все же, все же) — да, дело часто в генах.
Кстати, не раз замечала, что хороший увлажняющий крем лучше снимает следы усталости и освежает кожу, чем ср-ва, для этого специально предназначенные. Но тем не менее, как и вы, люблю мазать на себя антиэйдж — чуда хочется)
max-max 20 января 2011, 13:43
Елена, я тоже жду чуда — вечной молодости…
и руками, и ногами к этому стремлюсь.
пробую разные антивозрастные линейки.
ищу свое для глаз, поскольку для лица свое я уже нашла.
LILY 20 января 2011, 14:02
А что же для лица? ( я что0-то пропустила?) Поделитесь)
max-max 20 января 2011, 15:03
для лица у меня серия 35+ от Шанель.
я пост писала три дня назад kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5625.html
LILY 20 января 2011, 17:41
Да-да, была у вас, ( все из головы вылетело)  
vika 20 января 2011, 14:02
Я тоже, если нанесу крем во круг глаз на ночь, то глаза припухнут (а если с утра, то все замечательно). Но, это не аллергическая реакция, а скорее всего, кожа просто тонкая под глазами (или просто особенность такая). Если бы это была аллергическая реакция, то у Вас бы и днем опухали глаза.  
Ellina 20 января 2011, 14:11
У меня от ЕЛ, есть кремик Тайм зон(Time Zone Anti-Line/Wrinkle Eye Creme) Но что то он меня не впечатлил, увлажнения явно в нем маловато, мажусь правда всего 1,5 мес- мож позже эффект появится!
Но больше такой точно не куплю.
max-max 20 января 2011, 15:11
эту серию я не пробовала. сказать ничего про нее не могу.
но обычно эффект не сразу проявляется. недели через 3-4.
минимум через две недели можно что-то понять и определиться.
если 1,5 месяца нет эффекта, то это значит не Ваш крем.
и надо искать другой.
max-max 20 января 2011, 15:09
просто у меня были в прошлом проблемы с ЭЛ.
поэтому и грешу на аллергию.
от других кремов у меня глаза в основном не отекают.
vika 20 января 2011, 16:46
max-max, значит какие-то ингредиенты просто тяжелые для Вашего возраста (все-таки линия не по возрасту). Если бы была аллергия, то она была бы и днем. Так что, ничего страшного. :)
Я вот, например, т.к. не могу позволить себе пользоваться кремами вокруг глаз на ночь, просто, каждый вечер перед сном мажу в уголках глаз (со стороны висков, конечно же) своим обычным увлажняющим кремом, для профилактики от «гусиных лапок». Ведь увлажнение — залог молодости! :))) Так что, можете тоже, только в уголках мазать, отеков не будет, гарантирую!  
max-max 20 января 2011, 16:50
попробую только в самый уголок.
спасибо за совет. надо допользовать этот пробник.
осталось совсем чуть-чуть. на неделю или на две.
bambinina 20 января 2011, 14:26
"… я считаю, что с целью профилактики можно применять тяжелую артиллерию..."
а в комментариях к одному посту мы с вами, помнится, спорили как раз на эту тему, и вы высказывались против средств anti-age в «неподобающем» возрасте… как же так?  
max-max 20 января 2011, 15:15
мы спорили в контексте АНР и про совсем молодых девушек.
а я уже не молодая, если судить по возрасту.
начинаешь применять тяжелую артиллерию (для меня это 45+), когда сильно прижмет.
серии 30+, 35+ и 40+ я для себя тяжелой артиллерией не считаю.
поэтому и высказывалась против анти-эйдж в совсем юном возрасте (это до 25 лет).
там ведь шла речь о применении АНР до 25 лет (какая у Вас память, супер)…
я вроде бы писала, что 10 лет назад еще не думала об анти-эйдж.
мне бы такую… я плохо запоминаю что и как, если речь о косметике.
я помню общее впечатление.
bambinina 20 января 2011, 16:26
да-да, я все помню   )))
понятно.
max-max 20 января 2011, 16:52
молодец, хорошая память.
а у меня хорошая память только на профессиональные вопросы.
вот здесь я спец с ученой степенью.
Elena_SPb 20 января 2011, 18:36
Я сейчас пользуюсь уходом от 30 и не считаю это тяжелой артиллерией. Все зависит от протребности кожи. Можно и в 40 пользоваться кремами для 20-летних, а можно и наоборот.
Мне уход EL не подошел. Как и у Вас, у меня в свое время был аналогичный пробник. Ощущений от него хватило надолго — при нанесении очень щипало. После 2 минут пытки не выдержала и пошла смывать. Свое отражение в зеркале не узнала — кожа вокруг глаз так покраснела, что мама не горюй!!! Пришлось искать спасение у косметолога.
Вот такой печальный опыт.
А про ANR я уже говорила — не нравится.
max-max 20 января 2011, 18:42
значит аллергия на этот крем проявилась сразу с первого применения.
наверно у меня все-таки не аллергия на этот крем.
просто на ночь он мне тяжеловат.
max-max 20 января 2011, 15:26
я уточнила в посте, что только с 25 лет я приемлю тяжелую артиллерию.
до 25 лет другие обычно заботы и проблемы.
Svoboda_slova 20 января 2011, 14:28
А может быть опухание глаз было вызвано не аллергической реакцией, а просто связано с тем, что крем имеет сильные увлажняющие свойства? Ведь на ночь не рекомендовано увлажняющие средства на глаза наносить, только питание и лифтинг. Хотя производитель рекомендует применять средство дважды в день, но все же вы правильно сделали, что сократили его только до утреннего.
max-max 20 января 2011, 15:20
возможно и из-за этого. но в целом мне показался крем хорошим.
интересно было бы узнать личное мнение того, кто применял его согласно возраста 45+.
vika 20 января 2011, 16:51
У моей мамы были средства в миниатюрах под № 2 (если это для глаз) и № 3 (если это сыворотка для лица). Пользовалась она в 48 лет, отметила, что все разглаживается за счет силиконов (т.е., при умывании все возвращается на круги своя). Сыворотка для лица ей понравилась, а для глаз не очень. Сыворотку купила бы, но сказала, что не стоит своих денег.
max-max 20 января 2011, 16:58
там в пробниках еще сыворотка Перфексионист с силиконами (это точно) и дневной крем из этой серии 45+ (повышающий упругость кожи).
larchik79 20 января 2011, 14:42
У меня на лице крем RoC дал прекрасный и быстрый результат. (Мне 31) А вот с глазами хуже. RoC для глаз не дает такого же шикарного эффекта. И морщинок полно, и скатывается (как впрочем и все остальные), утром глаза опухают. Как же найти «свой» крем? Для 45+ боязно как то пользоваться.
max-max 20 января 2011, 15:22
мне тоже было боязно. но от пробника, которого обычно хватает на 2 месяца, вреда я думаю не будет. а вот если дольше применять, может быть и вредно. кто его знает…
vika 20 января 2011, 17:03
Я покупала как-то увлажняющий крем вокруг глаз от РОК из линии «24 часа сна» (что-то в этом роде). У меня он ТОЖЕ скатывался!!! НЕНАВИЖУ, когда крема скатываются! Пробовала 3 раза! Хотела на логотки измазать, но и на них он скатывался! :( Пришлось выкинуть, не смогла я его терпеть!!!

Я бы Вам посоветовала увлажняющий крем от Авен Soothing Eye Contour Cream (10 мл):
Но он от морщинок не избавляет, только от тех, которые вызваны обезвоживанием. Он супер увлажняет! Но, если Вам нужен от первых морщинок, то попробуйте купить от Авен Ystheal + Eye Contour Cream (15 мл, возраст 30-35+):
Отзывы на него неплохие и ни от кого не видела, чтобы скатывался.  
max-max 20 января 2011, 17:11
спасибо. я тоже присмотрюсь к первой увлажнялке.
vika 20 января 2011, 17:13
Не пожалеете!  
Elena_SPb 20 января 2011, 18:38
А я ко второй. vika спасибо!.. )))
vika 20 января 2011, 23:13
На здоровье для Вашей кожи вокруг глаз!  
larchik79 21 января 2011, 09:41
Плюсище Вам, спасибо! Я правильно поняла, что эти крема продаются в аптеках?
max-max 21 января 2011, 10:03
ROC продается в основном в аптеках, но иногда бывает и в РГ, ЛЭ и других сетях.
max-max 21 января 2011, 16:37
Avene, конечно, а не ROC. вот меня заглючило.
vika 21 января 2011, 13:37
Да larchik79, Avene продается в аптеках.  
ErinKa 20 января 2011, 19:16
У меня сейчас ночной крем из этой линии Ссылка Я очень им довольна! Заявленные производителем функции выполняет, кожа реально выглядит в тонусе, подтянулась, уменьшились поры, и цвет стал более здоровым, но я его использую курсами вместе с концентратом ANR. Это конечно не заменят процедур у косметолога, но как домашний интенсивный уход — всем рекомендую! Причем именно в комплексе с ANR! Для глаз надо будет мне взять пробничек, спасибо за наводку!)
max-max 20 января 2011, 19:29
а сколько Вам лет? я тоже антивозрастные крема использую на ANR.
мне кажется, что ANR усиливает действие любых кремов (и антивозрастных, и увлажняющих).
ErinKa 20 января 2011, 21:40
Мне 38) Вообще то для моего возраста вроде бы консультанты рекомендуют Time zone (коррекция морщин). А вся линейка Resilience Lift Extreme — это уже после 45 лет. Во всяком случае меня так наши консультанты уверяли. Но у меня нет морщин, есть конечно мимические, но особой проблемы нет, а вот уплотнить кожу, повысить тонус — это как раз моя потребность! Поэтому я с вами совершенно согласна, нужно исходить из потребностей кожи, даже если по возрасту кажется еще или рано или поздно, работает — значит ОНО!))
ErinKa 20 января 2011, 21:43
Еще про ANR хотела дописать — я даже после увлажняющих масок ее наношу, она действительно чудесно работает в паре.
max-max 20 января 2011, 22:10
надо будет попробовать наносить ANR после масок. я так не делаю.
я только утром и вечером под уход.
ErinKa 20 января 2011, 22:42
Обязательно попробуйте! Можно в этом случае после ANR крем сверху уже не наносить.
RitaMix 21 января 2011, 13:04
Ирина, я тоже присматриваюсь к этой линейке. Так Вы считаете, что в паре с концентратом ANR эффект будет лучше?
max-max 21 января 2011, 16:44
я отвечу, а ErinKa дополнит как заглянет на огонек…
ANR дополняет уход, я лично пользуюсь постоянно ANR под серию Шанель 35+.
эффект очень хороший. без ANR не так сильно явно видны результаты.
думаю, что и под ЭЛ этот комплекс очень хорошо встанет.
ведь один производитель.
lola 21 января 2011, 01:24
спасибо за пост, возьму маме этот крем, тем более, сейчас в РГ на него спеццена, как написали уже выше — 1399 рублей. интересно, как будет работать на коже 45++
max-max 21 января 2011, 08:13
после потом отпишитесь, как маме крем — понравился или нет.
есть ли эффект для людей, которым реально больше 45+.
просто интересно знать как он работает на рекомендуемом возрасте.