Моя любовь - помада Max Factor Lasting Colour Collections №630 Plush Blush

Небольшая предистория:Я терпеть не могу помады, для меня в них слишком много цвета, а я ярый сторонник нюд лук. Нас с мужем пригласили на свадьбу, для торжества я купила розово-коричневое платье, совершенно не броское и макияж глаз тоже решила делать как всегда, если бы еще и блеск для губ, то меня совсем бы было невидно… Пошла я в магазин за помадой «на 1 раз» и консультант порекомендовала мне, собственно, ту, о которой и идет речь.
В день торжества я накрасилась вся, достала вожделенный пробник туши Шанель, завершающий штрих и… слиплось у меня 2 реснички, свою щеточку для разделения ресниц я, естественно, забыла дома. Взяла зубочистку, ну а чо?, промазала мимо ресниц и разрезала себе роговицу глаза!
В разгар выкупа я находилась в больнице… Думаете на свадьбу не пошла? Еще как пошла, но нормально краситься не было смысла, так как каждые 2 часа нужно было запихивать в глаз мазь и капать капли, мой макияж состоял из пудры, капли туши на верхних ресницах и моей спасительницы — помады Max Factor Lasting Colour Collections. Надо сказать, выглядела я вполне пристойно!
От производителя:Вам нет необходимости обновлять эту помаду – она делает это практически сама. Вы сжимаете губы и цвет постепенно освежается. Это позволяет не наносить помаду снова и снова в течение нескольких часов. Формула помады обогащена коктейлем увлажняющих и смягчающих компонентов, благодаря которым кожа губ становится более гладкой, мягкой и эластичной. Цвет держится часами, а губы остаются идеально мягкими. Содержит витамины А и Е, которые предотвращают шелушение губ и сохраняют нежную кожу губ мягкой и эластичной.

Мое мнение: Помада, надо сказать, отличная, тем более за такую цену! Легко наносится, не подчеркивает шелушения, даже, напротив, увлажняет губы. Стойкая, держится на губах примерно 5 часов, выдерживает и «попить»
и «поесть» на УРА. Цвет с губ не исчезает, он трансформируется в более розовый, натуральный оттенок, не плывет и не забивается в складки губ. Пахнет она, не поверите, помадой. Обыкновенный помадный запах без всяких отдушек, что радует. Приятный цвет — нежно розовый. В общем, для меня эта помада без недостатков, особенно я ее полюбила после покупки Givenchy Rouge Interdit Shine — небо и земля!

Ну и конечно же свотчи)))

Оценка: 5+++++++++++++++ Если я и куплю помаду, а уж теперь-то я куплю, то именно эту!
Цена: около 500 руб.
Спасибо за внимание, Miau!
  • Katjusha
  • 05 февраля 2011, 01:45
Интересно!, история ваша и смешно, и грешно!!! Как же вы так умудрились, бедненькая? Быстро хоть зажило?   Спасибо!!! А MF как всегда, либо плохо, либо на ура!!!
  • 05 февраля 2011, 01:51
К счастью быстро, 2 недели и все ок, зрение восстановилось   Со мной часто чудеса происходят))))) Не так давно, например, сын разбил кружку и я не нашла всего один маленький осколочек, потом нашла… коленкой в своей пастели, прям прокрутилась на нем долго я выковыривала его из-под кожи громко ругаясь матом
  • Katjusha
  • 05 февраля 2011, 01:56
  Даааа, знакомо, притяжение всяких гадостей!!! Но все-таки поосторожней надо!!!
  • Joy
  • 05 февраля 2011, 07:28
Никогда не было помад МФ, может незаслуженно я их обходила? Обязательно попробую, большое спасибо))
Ваш оттенок мне тоже очень понравился…
  • 05 февраля 2011, 12:03
Думаю, вам понравится)
Обалденный пост) плохо, конечно, что у вас так получилось с глазиком а я всегда если что за зубочистку берусь — теперь страшно, но на празднике вы явно заряжали всех своей чумовой энергией!!!)))
ну и помада хороша на губах)
  • 05 февраля 2011, 12:02
Спасибки)
Помада отлично на губах смотрится) я вот порой иголочкой ресницы разделяю, страшно, но руки сами тянутся…
  • 05 февраля 2011, 12:01
а я теперь только щеточкой, ну или так с палками и хожу)))
Ох, как же мне жалко ваш глазик…   скажите, все ведь обошлось?, я сама такого всю жизнь боюсь…
А губки очень милые…
  • 05 февраля 2011, 12:13
Да, все хорошо, зрение полностью восстановилось) Спасибо!
  • Retro
  • 05 февраля 2011, 12:30
Какие губки… вздыхаю!
  • 05 февраля 2011, 12:32
  • Anushka
  • 05 февраля 2011, 16:28
Евгения, красота — нет слов!   А эффект у помады правда очень интересный — ощущение, что на всех фото совершенно разная…
  • 06 февраля 2011, 00:19
Спасибки) Оттенок у нее действительно меняется в процессе носки
Спасибо большое за пост сочувствую по поводу глазной истории — надеюсь, больше вы не будете зубочистками так делать
Очень понравилась на вас помада — цвет симпатичный, вам очень идёт, лежит очень прилично   Обязательно прикуплю себе из такой же серии
  • 06 февраля 2011, 00:20
Вам спасибо! Рада что пост оказался полезным)
красиво на губках!!! присмотрюсь!
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 09:22
Цвет красивый, даже очень. А я как-то раньше и не обращала внимания на помады МФ. Надо обязательно это упущение исправить. И макияж Ваш со свадьбы очень понравился. (Цвет платья вообще супер!)
  • 14 февраля 2011, 01:02