17.12.2014

Помада загадка. Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #170, Alluring

Добрый день девушки!
Сегодня я хочу показать вам помаду, оттенок которой ассоциируется у меня с нежностью, утонченностью и поэтическим настроением.

Знакомьтесь, Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #170, Alluring.
Страна производитель Бельгия.
Вес помады составил 3,5 грамма.
Данная серия помад уже успела завоевать сердца многих девушек. Как показала практика, технические характеристики данной линейки оказались на высоте. Приятная, не липкая, в меру плотная консистенция лежит на поверхности губ без утяжеления.
Помада имеет чистую кремовую текстуру, с легким сияющим финишем. Данный оттенок обладает высокой кроющей способностью, родной пигмент губ перекрывает полностью с первого покрытия. В носке помада комфортная, она достойно себя ведет, не полосит, не затекает в складочки и не скатываются в белую полоску. Стойкость у нее приличная, около 3-х часов.Обладает приятным ароматом конфет.
Плотная текстура помады практически полностью стирает губы с лица, по крайней мере у меня. При этом, надо отметить, что ее бежево-розовый оттенок очень естественно и натурально выглядит на губах. Глаза хищницы, губы ангела — идеальная гармония в макияже. Мне кажется, что наилучшим образом она раскроется на смуглых девушках. Образ с ней получается загадочный и очень естественный. Помады таких оттенков имеют право на свое существование, они задают определенное настроение и антураж.

Далее, тест на руке, дневное освещение:
Макияж губ:
И помада непосредственно в макияже:

Вывод: Оттенок Alluring заведомо предполагает гармонию, естественность и аккуратность!

Оценка: 5.
Срок использования: 2 недели.
Цена: на момент покупки 391 грн.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Bad_Wolf 17 декабря 2014, 14:36
Очень красивый и нежный оттенок. И лежит, на удивление, хорошо.
davinchi_nat 17 декабря 2014, 14:51
Так и есть, оттенок у этой помады ооочень приятный. Сама была удивлена ее поведением.
LoveinParis83 17 декабря 2014, 14:40
Потрясающе лежит на губах!
А её красная коллега меня разочаровала, готовлю отзыв.
MadlenVolya 17 декабря 2014, 14:44
А меня разочаровала коралловая! С удовольствием почитаю ваш пост, дабы разделить разочарование ))
davinchi_nat 17 декабря 2014, 14:52
Спасибо Оленька! Да ты что!   Метаморфозы сплошные!
LoveinParis83 17 декабря 2014, 15:36
Видимо, качество зависит от оттенка.
MadlenVolya 17 декабря 2014, 14:44
Наташа, тебе очень хорошо! Твоя любимая гамма? ))
davinchi_nat 17 декабря 2014, 14:52
Спасибо Мадлен! Самая любимая!
Kaloshina 17 декабря 2014, 14:44
Цвет отличный! Пигмент губ родной хорошо перекрывает?
davinchi_nat 17 декабря 2014, 14:53
Он живой и естественный! Очень хорошо перекрывает!
Kaloshina 17 декабря 2014, 14:57
вот это и превлекло что не выгядит белесым как шпакрил.
davinchi_nat 17 декабря 2014, 14:58
Такого эффекта точно не будет!
Kaloshina 17 декабря 2014, 15:01
надо попробовать, а то боюсь выбеленности тогда лицо из смуглого в желтушное преврощается
davinchi_nat 17 декабря 2014, 15:02
Когда Вы ее нанесете на руки, Вы сами увидите как она естественно и гармонично смотрится на коже!
Kaloshina 17 декабря 2014, 15:05
будем надеятся, был у меня блеск такого оттенка, но как всгда сняли с производства
davinchi_nat 17 декабря 2014, 15:05
Удачи Вам!
Kaloshina 13 января 2015, 16:15
увы не судьба, у меня яркий пигмент губ, получились бледно ораньжевые губы, проходила час гдето, получились бледные губы, а чуть вытертые места выглядили каимито болезненными трещинками
Mahonie 17 декабря 2014, 14:45
Для такого оттенка лежит просто идеально. Наташа — вы фея!
davinchi_nat 17 декабря 2014, 14:54
Сама не ожидала! Наносила ее тонким слоем, результат на лицо! Спасибо!
shoovi 17 декабря 2014, 15:03
Отличный оттенок, пост — как по заказу, я как раз его искала)
davinchi_nat 17 декабря 2014, 15:05
Я рада, если Вам угодила!
Juka 17 декабря 2014, 15:06
Наташ, будем откровенны, просто на тебе все прекрасно лежит, но я как-то в сторону этих помад больше не смотрю.
davinchi_nat 17 декабря 2014, 15:08
У меня с этими помадами нет проблем. Возможно, ты права!
MissDifferentA 17 декабря 2014, 19:56
Да, на Наташе красиво все помады лежат. У меня тоже имеется помада из этой линейки, в оттенке 210. Жутко затекает в складки, когда улыбаешься, вместо складок виден родной пигмент губ. Цвет розовее этого, чуть чуть, но тоже нюд. Приручаю ее, наношу на пудру, бальзам, базу — все, что угодно. Но сама по себе лежит некрасиво. А вот ощущения на губах от нее волшебные!
Наталья, спасибо за пост, все-таки унесла в виш-лист, попробую в другом оттенке.
davinchi_nat 18 декабря 2014, 09:02
Спасибо Катюша! А ты не пробовала ее наносить очень умеренно? Я именно так и делаю! Результат на лицо (вернее на губах).
MissDifferentA 18 декабря 2014, 13:35
Наношу тонким слоем, она достаточно плотная, легко наносится. Буду по разному пробовать. У меня редко помады затекают в складки…
Anna_ku 17 декабря 2014, 15:28
Нежный оттенок и милый образ с этой помадой! Спасибо за интересный обзор!
Мне достался сэмпл с оттенком Envious, я в восторге от текстуры и от того, как помада лежит на губах! теперь точно знаю, какая красная помада вскоре появится у меня.
davinchi_nat 18 декабря 2014, 09:05
Спасибо Вам, что заглянули в гости и поинтересовались данной помадой! О, красивый оттенок, смелый!
Terracotta 17 декабря 2014, 15:33
Да, действительно, пигмент розовый. Я думала, она будет более рыжая. Мне именно такие розоватые больше и подходят. Красиво смотрится!
davinchi_nat 18 декабря 2014, 09:06
Розовый, розовый, нет никокой желтизны. Я это уже заметила!   Помада очень миловидная!
Linda_LeiR 17 декабря 2014, 15:39
У меня ассоциация со сладкой ириской. Так и хочется скушать. А на Вас помада нежно смотрится!
davinchi_nat 18 декабря 2014, 09:08
В основном все нюдовые продукты вызывают приятные кондитерские ассоциации! Спасибо!
alisha272 17 декабря 2014, 16:17
А вы не могли сравнить этот оттенок с 120 именно в плане цвета?
davinchi_nat 18 декабря 2014, 09:12
Могу! 120 оттенок похож на 170, Alluring. Но вот 120 имеет более холодный подтон, он не так органично подстраивается под тон кожи. А вот 170 оттенок теплый и очень естественный, он более «живой» что ли.
treetapochka 17 декабря 2014, 18:56
Это лучшая нюдовая помада, которую я видела… на фотографиях.) Вживую совершенно не люблю, не ношу и не смотрю нюды, но вы просто поразили — удивительно красивый оттенок и отлично выглядит на губах.
davinchi_nat 18 декабря 2014, 09:15
Ну скажем так, одна из лучших. У нее удачно подобрана цветовая гамма, она красиво сочетается с тоном кожи. Я редко ношу красные помады, но иногда меня пробивает на них.
Kaloshina 17 декабря 2014, 21:17
Вы само само совершенство, а то как Вы преподносите продукты, это просто — не прекрытая, обноженная, провокация
davinchi_nat 18 декабря 2014, 09:20
Природа нас создает, а мы уже стараемся доводить себя до идеала, ведь все в наших руках! Ну что Вы, я просто люблю фотографировать!
Hadija1991 17 декабря 2014, 22:19
Наталья, Ваши посты — это всегда восхитительная демонстрация продукта!
Спасибо Вам, прекрасная девушка   Помада — супер!
davinchi_nat 18 декабря 2014, 09:23
Спасибо огромное! Стараемся!
Спасибо Тебе милый человечек за искренность!
Давай на Ты!
Hadija1991 18 декабря 2014, 11:47
С удовольствием! Теперь только на «ты»
Rossetto 17 декабря 2014, 22:40
Какая красота, мне аж захотелось купить себе что-то нюдовое из этой серии)) Очень нежный и вкусный оттенок.
Твои посты суперинформативны!
davinchi_nat 18 декабря 2014, 09:24
Спасибо дорогая! Даже не представляю тебя с такой помадой! Стараюсь, спасибо моя хорошая!
Aquarius_blonde 18 декабря 2014, 11:29
Какая сливочная нежность!.. Тебе очень идет, Наташенька:)
А я все никак не подберу себе ничего из этой линейки )
davinchi_nat 19 декабря 2014, 08:42
Спасибо Мариночка, я люблю такие оттенки!
А ведь есть из чего выбрать! Значит еще не время, у меня тоже так бывает.
Natalia_Bos 18 декабря 2014, 15:37
Натали, ты — сама гармония
Отличный выбор!
davinchi_nat 19 декабря 2014, 08:42
Спасибо дорогая!
Мне эта помада ооочень нравится!
Keira_ 25 декабря 2014, 15:12
Надо же, как искусно Вы смогли уложить этот оттенок на губах. Вот что значит ухоженные губы!
davinchi_nat 30 декабря 2014, 10:06
Не скрою что нужны ухоженные губы, но эта помада не капризная и с ней очень легко договориться!