Помада загадка. Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #170, Alluring

Добрый день девушки!
Сегодня я хочу показать вам помаду, оттенок которой ассоциируется у меня с нежностью, утонченностью и поэтическим настроением.

Знакомьтесь, Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #170, Alluring.
Страна производитель Бельгия.
Вес помады составил 3,5 грамма.
Данная серия помад уже успела завоевать сердца многих девушек. Как показала практика, технические характеристики данной линейки оказались на высоте. Приятная, не липкая, в меру плотная консистенция лежит на поверхности губ без утяжеления.
Помада имеет чистую кремовую текстуру, с легким сияющим финишем. Данный оттенок обладает высокой кроющей способностью, родной пигмент губ перекрывает полностью с первого покрытия. В носке помада комфортная, она достойно себя ведет, не полосит, не затекает в складочки и не скатываются в белую полоску. Стойкость у нее приличная, около 3-х часов.Обладает приятным ароматом конфет.
Плотная текстура помады практически полностью стирает губы с лица, по крайней мере у меня. При этом, надо отметить, что ее бежево-розовый оттенок очень естественно и натурально выглядит на губах. Глаза хищницы, губы ангела — идеальная гармония в макияже. Мне кажется, что наилучшим образом она раскроется на смуглых девушках. Образ с ней получается загадочный и очень естественный. Помады таких оттенков имеют право на свое существование, они задают определенное настроение и антураж.

Далее, тест на руке, дневное освещение:
Макияж губ:
И помада непосредственно в макияже:

Вывод: Оттенок Alluring заведомо предполагает гармонию, естественность и аккуратность!

Оценка: 5.
Срок использования: 2 недели.
Цена: на момент покупки 391 грн.

С уважением, Наталья.
  • Bad_Wolf
  • 17 декабря 2014, 14:36
Очень красивый и нежный оттенок. И лежит, на удивление, хорошо.
Так и есть, оттенок у этой помады ооочень приятный. Сама была удивлена ее поведением.
Потрясающе лежит на губах!
А её красная коллега меня разочаровала, готовлю отзыв.
А меня разочаровала коралловая! С удовольствием почитаю ваш пост, дабы разделить разочарование ))
Спасибо Оленька! Да ты что!   Метаморфозы сплошные!
Видимо, качество зависит от оттенка.
Наташа, тебе очень хорошо! Твоя любимая гамма? ))
Спасибо Мадлен! Самая любимая!
Цвет отличный! Пигмент губ родной хорошо перекрывает?
Он живой и естественный! Очень хорошо перекрывает!
вот это и превлекло что не выгядит белесым как шпакрил.
Такого эффекта точно не будет!
надо попробовать, а то боюсь выбеленности тогда лицо из смуглого в желтушное преврощается
Когда Вы ее нанесете на руки, Вы сами увидите как она естественно и гармонично смотрится на коже!
будем надеятся, был у меня блеск такого оттенка, но как всгда сняли с производства
Удачи Вам!
увы не судьба, у меня яркий пигмент губ, получились бледно ораньжевые губы, проходила час гдето, получились бледные губы, а чуть вытертые места выглядили каимито болезненными трещинками
  • Mahonie
  • 17 декабря 2014, 14:45
Для такого оттенка лежит просто идеально. Наташа — вы фея!
Сама не ожидала! Наносила ее тонким слоем, результат на лицо! Спасибо!
  • shoovi
  • 17 декабря 2014, 15:03
Отличный оттенок, пост — как по заказу, я как раз его искала)
Я рада, если Вам угодила!
  • Juka
  • 17 декабря 2014, 15:06
Наташ, будем откровенны, просто на тебе все прекрасно лежит, но я как-то в сторону этих помад больше не смотрю.
У меня с этими помадами нет проблем. Возможно, ты права!
Да, на Наташе красиво все помады лежат. У меня тоже имеется помада из этой линейки, в оттенке 210. Жутко затекает в складки, когда улыбаешься, вместо складок виден родной пигмент губ. Цвет розовее этого, чуть чуть, но тоже нюд. Приручаю ее, наношу на пудру, бальзам, базу — все, что угодно. Но сама по себе лежит некрасиво. А вот ощущения на губах от нее волшебные!
Наталья, спасибо за пост, все-таки унесла в виш-лист, попробую в другом оттенке.
Спасибо Катюша! А ты не пробовала ее наносить очень умеренно? Я именно так и делаю! Результат на лицо (вернее на губах).
Наношу тонким слоем, она достаточно плотная, легко наносится. Буду по разному пробовать. У меня редко помады затекают в складки…
  • Anna_ku
  • 17 декабря 2014, 15:28
Нежный оттенок и милый образ с этой помадой! Спасибо за интересный обзор!
Мне достался сэмпл с оттенком Envious, я в восторге от текстуры и от того, как помада лежит на губах! теперь точно знаю, какая красная помада вскоре появится у меня.
Спасибо Вам, что заглянули в гости и поинтересовались данной помадой! О, красивый оттенок, смелый!
Да, действительно, пигмент розовый. Я думала, она будет более рыжая. Мне именно такие розоватые больше и подходят. Красиво смотрится!
Розовый, розовый, нет никокой желтизны. Я это уже заметила!   Помада очень миловидная!
У меня ассоциация со сладкой ириской. Так и хочется скушать. А на Вас помада нежно смотрится!
В основном все нюдовые продукты вызывают приятные кондитерские ассоциации! Спасибо!
А вы не могли сравнить этот оттенок с 120 именно в плане цвета?
Могу! 120 оттенок похож на 170, Alluring. Но вот 120 имеет более холодный подтон, он не так органично подстраивается под тон кожи. А вот 170 оттенок теплый и очень естественный, он более «живой» что ли.
Это лучшая нюдовая помада, которую я видела… на фотографиях.) Вживую совершенно не люблю, не ношу и не смотрю нюды, но вы просто поразили — удивительно красивый оттенок и отлично выглядит на губах.
Ну скажем так, одна из лучших. У нее удачно подобрана цветовая гамма, она красиво сочетается с тоном кожи. Я редко ношу красные помады, но иногда меня пробивает на них.
Вы само само совершенство, а то как Вы преподносите продукты, это просто — не прекрытая, обноженная, провокация
Природа нас создает, а мы уже стараемся доводить себя до идеала, ведь все в наших руках! Ну что Вы, я просто люблю фотографировать!
Наталья, Ваши посты — это всегда восхитительная демонстрация продукта!
Спасибо Вам, прекрасная девушка   Помада — супер!
Спасибо огромное! Стараемся!
Спасибо Тебе милый человечек за искренность!
Давай на Ты!
С удовольствием! Теперь только на «ты»
  • Rossetto
  • 17 декабря 2014, 22:40
Какая красота, мне аж захотелось купить себе что-то нюдовое из этой серии)) Очень нежный и вкусный оттенок.
Твои посты суперинформативны!
Спасибо дорогая! Даже не представляю тебя с такой помадой! Стараюсь, спасибо моя хорошая!
Какая сливочная нежность!.. Тебе очень идет, Наташенька:)
А я все никак не подберу себе ничего из этой линейки )
Спасибо Мариночка, я люблю такие оттенки!
А ведь есть из чего выбрать! Значит еще не время, у меня тоже так бывает.
Натали, ты — сама гармония
Отличный выбор!
Спасибо дорогая!
Мне эта помада ооочень нравится!
  • Keira_
  • 25 декабря 2014, 15:12
Надо же, как искусно Вы смогли уложить этот оттенок на губах. Вот что значит ухоженные губы!
Не скрою что нужны ухоженные губы, но эта помада не капризная и с ней очень легко договориться!