Maybelline Hydra Extreme Lipstick #742 - Luminous Beige

Всем привет!
Еще один пост в копилку нюдовых помад про давно всем знакомую помаду и оттенок — Maybelline Hydra Extreme #742 — Luminous Beige

Серия этих помад давно завоевала сердца и уважение косметических маньячек, а тем более девушек, которые ищут в массе конфетки   За ооочень низкую цену мы получаем продукт, который в разы превышает ожидания.

Скупая красная пластмассовая упаковка, которую производитель никак не модернизирует  , скрывает во истину отличную помаду! Эта серия заявлена как увлажняющая и с этим делом помада справляется на все 100%. Она не сушит губы, а увлажняет их. В складочки, как потом увидите, не забивается. Шелушения немного подчеркнет в виду оттенка, который очень редко ничего не подчеркивает. В белую полоску не скатывается. Запах довольно приятный конфетно-кондитерский, ненавязчивый, ощущается только в тюбике, на губах улетучивается.
А теперь об особенностях оттенка: оттенок на мой первый взгляд казался очень неплохим нюдом, по этому, собственно, и был куплен. И действительно, он может стать неплохим вариантом, но все это зависит от пигмента губ и тона кожи лица. В моем же случае нюдовым этот оттенок не стал. На моих довольно пигментированных губах бежевый оттенок приобретает какой-то непонятный землянистый отлив  , а в комплекте с тоном кожи все это смотрится как-то нездорово на лице, мне не нравится… Хотя на свотчах все ничего так:
Еще один сказ о трудностях поиска «своего нюда». Но по характеристикам помада хороша! Думаю, она должна хорошо смотреться на блондинках с бледной кожей.

А у Вас есть этот оттенок? Подходит он Вам?

Срок использования: 4 месяца.
Стоимость: около 40 грн
Оценка: 5 (за тх) и 3 (за оттенок на мне)
  • Mahonie
  • 23 ноября 2014, 21:44
Такая же проблема с нюдами. Оттенок в стике нравится, а наношу его на свои губы — получается больной вид. Перешла на бежево-лиловые оттенки. Спасибо за пост!
  • 23 ноября 2014, 23:51
вот я тоже заметила такой нюанс, что мой идеальный нюд это не беж, а скорее бежево-лиловые оттенки, как, например, помада из этой же серии — That's Mauvie
какая красавица! а ведь по упаковке и не скажешь.
спасибо за пост:3
  • 23 ноября 2014, 23:52
да, упаковка — это явно не конек этой помады
Да, смотрится неплохо в целом. У меня тоже проблема. Тоже некоторые выглядят с землистым оттенком, либо слишком коричневые.
  • 23 ноября 2014, 23:53
то-то же, я смотрю проблема популярная (
  • 23 ноября 2014, 21:56
У меня любимая многими pinky beige. Очень нравится текстура, финиш ну и цена:) этот оттенок для моего родного пигмента наилучший нюд. Очень достойная линейка.
  • 23 ноября 2014, 23:53
это из той же серии?
надо попробовать, тем более цена позволяет такие эксперименты
  • 24 ноября 2014, 10:26
Да, из этой серии)
  • Zadumka
  • 23 ноября 2014, 22:09
У меня был именно этот 742-ой оттенок, лично мне очень понравился. Достойный продукт!
  • 23 ноября 2014, 23:54
продукт достойный, согласна с Вами, только увы не универсален для Всех.
Хорошая помада! Имеется в арсенале! Хороший пост! Спасибо)
  • 23 ноября 2014, 23:55
спасибо, что читаете )
  • Lapa77
  • 23 ноября 2014, 22:25
Оттенок довольно капризный, но удивительно хорошо лег на губы. Мне кажется. землистость зависит от степени бледности кожи. Я люблю солярий. кожа загорелая, поэтому спокойно ношу такие оттенки. Но стоит стать на тон-два светлее и печальный вид гарантирован(
  • 23 ноября 2014, 23:56
про бледность кожи согласна. я хоть и бледная поганка, но бывают девушки с кожей белее, у меня что-то среднее между бледной и смуглой. к тому же возможно не только тон кожи, а и цветотип играет роль: цвет волос, глаз…
Жалко что на свотчах землянистость не видна.
У меня такой же нюанс, свой пигмент яркий, нюды смотрятся сиреневатыми. Хотя уже подобрала несколько, которые ничего так.
Спасибо за пост, очень аппетитные свотчи)
  • 23 ноября 2014, 23:57
я лично для себя сделала вывод, что мой идеальный нюд должен быть с лиловым оттенком или розовинкой, тогда все будет ок :)
  • 24 ноября 2014, 10:29
Попробуйте в таком случае оттенок 721, pinky beige. That's mauve с еще большей розовинкой, но для определенного пигмента губ он может стать нюдом
  • 24 ноября 2014, 12:50
That's mauve люблю всем сердцем   но она более лиловая, конечно, нежели нюдовая, но оттенок не слишком яркий, спокойный.
  • Noan
  • 23 ноября 2014, 23:36
Все никак не попробую эти помады — все время в магазине что-то мешает), на вас хорошо легла!
  • 23 ноября 2014, 23:58
попробуйте! кроме того палитра и цена позволяют эксперименты
  • Noan
  • 24 ноября 2014, 00:02
Хочу), но как подхожу к стенду, то просто не вижу того оттенка, который хотелось бы купить и ухожу…
А мне не подошел по оттенку. Смотрится как рыже-белая замазка   а в стике и на руке было так красиво…
  • 24 ноября 2014, 12:48
да, оттенок сложный в плане универсальности
Спасибо за такой отличный, информативный пост
Я как одна из «помешанных» на нюдовых оттенках была ему очень рада
  • 24 ноября 2014, 12:48
только Вы поняли, осторожно с ним

всегда рада быть полезной
Замечательный оттенок и текстура. Очень привлекательно смотрится на губах.
Есть такая же, качество отличное, но цвет на мне отвратительный рыже-ржавый, фу! Надо другой оттенок прикупить
На блондинках с белой кожей она может быть рыжеватой. У меня была 721 — была не очень приятной. Я ее несколько месяцев пыталась привести к какому-то знаменателю, но не вышло. Отдала.