Мой идеальный нюд - губная помада Maybelline Color Sensational Lipstick №740 Coffee craze

Доброго всем времени суток! Устала, устала я от ярких помад, даже от пыльно-розового Гоша тоже устала, поэтому в качестве помады на каждый день приобрела экземпляр от Мейбеллин:

Футляр помады выполнен из не сильно прозрачного пластика телесного цвета, крышечка закрывается довольно плотно. Но вот поведение стика после двух использований помады мне не понравилось — он стал тереться о стенки, помада перестала эстетично выглядеть.
Оттенок: №740 — карамельный, немного с рыжинкой (любой нюд с розовым подтоном выделяется на мне и становится уже не нюдом). Шиммера нет. В один средний слой полностью перекрывает пигмент губ.
Запах: кофейно-конфетный, чувствуется при нанесении, потом выветривается.
Текстура: сливочная, подтаивает при нанесении. На финише имеем влажный блеск, который никуда не девается, не впитывается, а остаётся с нами всё время, что мы носим помаду.
Нанесение: без проблемное, помаде не нужен контур, можно нанести на бегу.
Стойкость: без еды — 3 часа, потом цвет начинает уходить постепенно, равномерно.
Затекание: совсем чуть-чуть затекает в складки, но заметно это только на макро-фото.
Белая полоска: не оставляет. А ещё помада не подчёркивает шелушения и не сушит губы (производитель уверяет, что в состав входит увлажняющая формула с медовым нектаром. Ну что ж, охотно верю, у нас сейчас минусовая температура, и после использования данной помады мои губы в отличном состоянии).
Состав: В основном я делаю макияж глаз в тёплой гамме, это либо просто коричневая стрелка, либо дымчатые шоколадные смоки, №740 отлично подходит под оба варианта, акцент на глазах остаётся, но и губы с лица не стёрты.
Свотчи помады дома у окна:
Естественный дневной свет:

Вывод: более беспроблемного нюда я ещё в своей жизни не встречала (раньше моей любимицей была Gosh Velvet Touch №146 Cappucchino, но она более замазочная, да и несовершенства губ подчёркивала). Так что с этим экземпляром мы подружились надолго!

Срок использования: неделя.
Цена: примерно 350 рублей по золоту РГ.
Как я вас понимаю, на мне тоже нюд с розовым подтоном не смотрится нюдом.
Очень хороший оттенок, спасибо за наводку:)
  • 24 ноября 2014, 09:31
Спасибо, что читаете)
Брови, ресницы — просто ах!   Помада тоже хороша, вам идет)
  • 24 ноября 2014, 09:32
Спасибо))
Люблю эти помады. У меня уже 3 в арсенале, но все в коралловом оттенке. Унесла в хотелки. Отличный цвет. Спасибо за пост.
  • 24 ноября 2014, 09:34
Я так понимаю вся серия Color Sensational у производителя удалась на славу))
Серия Hydra Extreme — тоже)
Спасибо за пост! Губы у Вас ооооочень красивые)
  • 24 ноября 2014, 09:36
  • e_vladi
  • 24 ноября 2014, 00:01
хорошо на Вас легла! и оттенок гармонично Вам подходит
образ в целом очень хорош!
  • 24 ноября 2014, 09:37
Спасибо! Этот цвет в линейке — золотая середина, следующий оттенок темнее и делает из меня женсчину в возрасте))
  • Onya
  • 24 ноября 2014, 00:05
Боже, как же красиво! Срочно хочу себе такую же
  • 24 ноября 2014, 09:37
Тогда вперёд!)))
Какая же Вы красотка! Всегда завидовала белой завистью девочкам, которым идет такая помада   для меня нюд- это как раз нечто бежево-розовое. А такой нюд, как Ваш, смотрится на мне очень инородно(
  • 24 ноября 2014, 09:40
Ну Вы же светлокожая блондинка, поэтому розовое просто создано для Вас! Мне ооочень нравятся розовые помады, но я стооолько их повыкидывала (и так же завидовала блондинкам, которым они так идут)))))))
Очень красиво!
И ты такая красивая!
  • 24 ноября 2014, 09:41
Спасибо))
Действительно, идеально на вас!
  • 24 ноября 2014, 09:42
Спасибо! Как же это замечательно, когда находишь средство, которое на 100% устраивает)
Есть такой) и это тот случай, когда нюдовый по всем параметрам хорош!
  • 24 ноября 2014, 09:42
Единомышленники)
Есть более светлый тон из этой линейки, не особо хорош. Но ваш обзор заставляет снова вернуться в магазин и поразглядывать эту кофейную красотку   Спасибо!
  • 24 ноября 2014, 09:43
Да, этот оттенок — золотая середина, предыдущие прям замазочные, следующие — прям нюды для афроамериканок)))
  • maryexy
  • 24 ноября 2014, 09:10
Есть нюд №715 Choco cream из этой линейки, и я тоже считаю, что он беспроблемен совершенно. Ваш тоже очень хорош!
  • 24 ноября 2014, 09:46
Спасибо! 715 как по мне — более плотный, у меня через него просвечивал полосочками родной пигмент губ, а 740 из-за менее плотной текстуры ложится ровнее.
Вы — очень эффектная девушка! Брови — лепота!
  • 24 ноября 2014, 09:47
Спасибо)) Я — художник)))
Замечательный оттенок   Надо обязательно к нему присмотреться.
На вас очень здорово смотрится
  • 24 ноября 2014, 09:47
  • 24 ноября 2014, 10:19
Вам очень идет! отличный нюд, красивый оттенок)
  • 24 ноября 2014, 10:32
Замечательная помадка! Вам идет и Вы ее так заразительно показали — срочно в виш-лист!
  • 24 ноября 2014, 10:41
Спасибо, что читаете)
Очень заинтересовала, спасибо за отзыв :)
  • 24 ноября 2014, 19:03
Рада быть полезной)
  • Disneya
  • 24 ноября 2014, 14:24
Нежный цвет))))
Прекрасно смотрится на губах!
Ещё один плюсик в копилку этих помад!
  • Tacho
  • 27 ноября 2014, 21:49
Красивый оттенок, вам просто замечательно идет!