Plumes Precieuses de Chanel 2014. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #227, Volage

Здравствуйте девушки!
Сегодня я бы хотела показать Вам еще один замечательный продукт из Рождественской коллекции Chanel, помаду Rouge Allure в нейтральном оттенке Volage.

Я очень люблю помады и блески натуральных оттенков, ведь с ними себя ощущаешь легко и не принужденно. Естественно, пропустить мимо себя эту красавицу я не смогла.   Поэтому, мои дорогие, присоединяйтесь, смотрите, читайте и высказывайте свое мнение об этом продукте!
Общие сведения:
Полное название:Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #227, Volage.
Вес помады равен 3,5 граммам. Limited Edition.
Страна производитель Франция.
Уважаю серию помад Rouge Allure за хорошие технические данные. Мне нравится их консистенция, она не жирная, в меру плотная, благодаря этому, помада отлично наслаивается практически без проплешин и не затекает в складочки губ.   Текстура данной помады оказалась практически прозрачной, она сияющая, с серебряным микрошиммером, который на губах практически не виден и не ощутим. Родной пигмент губ она скрывает не полностью. У нее не плохая стойкость, ее розово-бежевый оттенок заметен до 1,5-ра часов, затем он постепенно сходит на нет. Моим губам с ней комфортно, я не ощущаю чувства тяжести. При носке за границы губ помада не растекается. При удалении губы не окрашивает. Я очень люблю ее фирменный аромат, сладкий древесный запах, который приятен для моего обоняния.
Цвет: нейтральный, сливочный, бежевый оттенок, преображает губы в одно прикосновение. Ложится полупрозрачной вуалью, с легким сиянием. Мне очень нравится что Volage имеет слабую пигментацию, губы с ним выглядят ооочень естественно и легко.

Далее, тест на руке. Ближняя полоса — помада нанесена плотно. Дальняя полоса — помада нанесена в один слой:

Макияж губ, дневное освещение:

На мне, общий план, здесь я сочетаю Rouge Allure с новыми кремовыми тенями Chanel в оттенке 847 Envol:

Вывод: Цвет не уникальный, но если вы ищете помаду с легкой текстурой и натуральным оттенком, то эта новинка от Chanel полностью удовлетворит ваши требования.

Срок использования: 1 неделя.
Оценка: 5.
Цена: 490 грн.

С уважением, Наталья.
Чудесный оттенок! Очень идет! Тоже не удержалась (соблазнил серебристый шиммер) и купила такую, на мне она более персиковая и ложится у меня даже на безупречные губы не на пятерку, к сожалению.
В этом оттенке нет ничего лишнего! Возможно, это связано с нашей кожей, я вообще его на себе не уловила! Да, эта помадка любит ухоженные губки!
  • 21 ноября 2014, 21:10
Юляша, как считаешь, на мои морщинистые тоже ляжет с проблемами?
Ритуль, ну ты как скажешь. На мои гладкие ложится не безупречно, даже, когда они совсем без всяких проблем. Так что… нужно пробовать. Кстати, на таких губках, как у тебя, многое ложится хорошо. А цвет очень красивый.
  • 22 ноября 2014, 09:50
Ну, я вечно западаю на проблемные помада, а потом мучаюсь разнашивая…
Наташенька, пост, как всегда, великолепен
Спасибо Танюша!
  • Juka
  • 21 ноября 2014, 18:49
Хороша помада, мне она тоже понравилась. Ну а на теюе все шикарно лежит, глядя на такие пост хочется все скупить. Только вот если бы текстура матовая была я бы схватила не раздумывая, а так взяла ее напарницу из коллекции — красную 337. Счастью нет предела.
Спасибо Юленька!   Предпочтения и требования у нас разные. О красная, матовая, думаю на тебе она раскрылась как надо!
любопытно, что именно в этом треке Кэти Пэрри есть строчки «там шанель, тут шанель — все мои девочки в винтажном шанеле»
спасибо за пост)
Спасибо что оценили!
Спокойно-спокойно становится когда видишь такие оттенки. Теплый и очень уютный Volage.
Так и есть Юлечка, иногда ими ооочень хочется пользоваться!
Меня что-то пробило на нежность и на такие оттенки)Возьму-ка я ее в избранное:)Думаю, что ее и без затеста купить можно;)Спасибо, золотце, за пост)))))
Она нейтральная, ты права, можно и без теста! Спасибо тебе, что оценила!
  • 21 ноября 2014, 19:07
Наташа, на тебе лежит нежно и волшебно) На мне подобные оттенки не видны… Будем искать яркие)
Спасибо! Да, Вета, ты права, тебе нужны оттенки более сочные!
Сколько ни смотрела свотчи, на всех она уходит в розовый, а мне хочется персика, как в стике.
Кстати, это лимитка или войдет в постоянку?
Персик виден только в стике, помада не плотная, поэтому к оттенку помады добавляется родной пигмент губ, результат Вы видите! Это Limited Edition.
спасибо
Наташа, сразила наповал. Абсолютно мой оттенок. Уже хочу.
Ирочка, понимаю твое желание, ведь оно знакомо многим!
Просто вау. Настолько натурально и органично
Шанель, может удивить обыденным!
Красивые и чувственные губы с этой помадой получились!)
Помада создает ощущение обнаженного эффекта!
И этот эффект чудесен! Как я люблю, полупрозрачный))
Значит эта помада для Вас!
Очень нежно, Наташа!   Ты такая утонченная в этой помаде, ангел
Спасибо Мариночка! Образ с ней получается ангельский!
Помада именно такая, как ты любишь)) Нежная и девичья!
А я хотела её по промо-листу, но когда вживую увидела, то даже не узнала: ожидала больше цвета в ней.
Это мое все, ты права!
Да, она с сюрпризом, возможно, для кого-то он окажется приятным!
Вам очень идут такие замечательные нежные оттенки, Наталья!
Спасибо за ещё один столь изысканный пост!
С ними мне очень комфортно!
Спасибо за Ваше мнение и оценку!
Очень комфортно, легко лежит на губах. Наверное носить ее — сплошное удовольствие.
Вы правы, удовольствие присутствует, этого у Volage не отнять.
Какой красивый нежный оттенок! Очень хорошо смотрится на ваших губках!
Спасибо! Кое-кому она бы тоже пошла!
Спасибо   я подумаю))
  • 21 ноября 2014, 21:11
Такая помада «без помады» обязательно должна быть в косметичке. Спасибо за показ, буду тестить)))
Риточка, лучше и не скажешь! Спасибо Вам, что оценили! Удачи!
Вот решила Юля устроить себе помадную диету, а тут бац! и пост Натальи, голова кругом, помада-надо-надо-надо и все, понеслось! завтра поеду тестить:) Вам, как всегда, огромное спасибо за показ и массу эстетического удовольствия!
Юля, диета подождет! Еще как надо, в настоящее время я с этой помадой не расстаюсь! Спасибо за оценку!
  • b_eaute
  • 22 ноября 2014, 09:09
Наташа, я каждый ваш пост жду и читаю очень внимательно! Вы умеете показать косметику так, что хочется сметать всё с прилавков! Я видела эту помаду в магазине, но прошла мимо, а сейчас хочется вернуться!
Ой, спасибо, очень приятно!   Помада выглядит обыденно, но в ней что-то притягательное есть!
Отличная помада под тени! Полная гармония))
Спасибо Наташенька! Она очень интересно гармонирует с тенями!
  • Anetaaa
  • 22 ноября 2014, 21:21
Ух ты! Какой оттенок хороший, как я люблю! Побегу на днях в магазин на затест :))) Спасибо, Наташенька!
Анетта, спасибо милая! Тебе она будет очень классно!
Вот, как хочешь, но такие спокойные оттенки мне на тебе больше всего нравятся!
Ксюша, даже спорить не буду, потому что я с тобой согласна!
Очень красивый нежный оттенок, будто лепесток розы. Мне нюды почти не идут, а на тебе просто чудесно!
Спасибо Липочка что оценила! Спасибо за твое мнение!
Какая красота!   Наташенька, очередной шедевр! И правда, такая «невидимая» помада должна быть обязательно у каждой) Очень гармоничный и нежный образ!   Но она прошла мимо меня:) Пробовала, не смотрится на мне
Спасибо Елена Прекрасная, без этой помады я уже себя и не представляю! Это нормально, ведь мы все разные!