21.11.2014

Plumes Precieuses de Chanel 2014. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #227, Volage

Здравствуйте девушки!
Сегодня я бы хотела показать Вам еще один замечательный продукт из Рождественской коллекции Chanel, помаду Rouge Allure в нейтральном оттенке Volage.

Я очень люблю помады и блески натуральных оттенков, ведь с ними себя ощущаешь легко и не принужденно. Естественно, пропустить мимо себя эту красавицу я не смогла.   Поэтому, мои дорогие, присоединяйтесь, смотрите, читайте и высказывайте свое мнение об этом продукте!
Общие сведения:
Полное название:Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #227, Volage.
Вес помады равен 3,5 граммам. Limited Edition.
Страна производитель Франция.
Уважаю серию помад Rouge Allure за хорошие технические данные. Мне нравится их консистенция, она не жирная, в меру плотная, благодаря этому, помада отлично наслаивается практически без проплешин и не затекает в складочки губ.   Текстура данной помады оказалась практически прозрачной, она сияющая, с серебряным микрошиммером, который на губах практически не виден и не ощутим. Родной пигмент губ она скрывает не полностью. У нее не плохая стойкость, ее розово-бежевый оттенок заметен до 1,5-ра часов, затем он постепенно сходит на нет. Моим губам с ней комфортно, я не ощущаю чувства тяжести. При носке за границы губ помада не растекается. При удалении губы не окрашивает. Я очень люблю ее фирменный аромат, сладкий древесный запах, который приятен для моего обоняния.
Цвет: нейтральный, сливочный, бежевый оттенок, преображает губы в одно прикосновение. Ложится полупрозрачной вуалью, с легким сиянием. Мне очень нравится что Volage имеет слабую пигментацию, губы с ним выглядят ооочень естественно и легко.

Далее, тест на руке. Ближняя полоса — помада нанесена плотно. Дальняя полоса — помада нанесена в один слой:

Макияж губ, дневное освещение:

На мне, общий план, здесь я сочетаю Rouge Allure с новыми кремовыми тенями Chanel в оттенке 847 Envol:

Вывод: Цвет не уникальный, но если вы ищете помаду с легкой текстурой и натуральным оттенком, то эта новинка от Chanel полностью удовлетворит ваши требования.

Срок использования: 1 неделя.
Оценка: 5.
Цена: 490 грн.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

jbarda4ok 21 ноября 2014, 18:39
Чудесный оттенок! Очень идет! Тоже не удержалась (соблазнил серебристый шиммер) и купила такую, на мне она более персиковая и ложится у меня даже на безупречные губы не на пятерку, к сожалению.
davinchi_nat 21 ноября 2014, 18:43
В этом оттенке нет ничего лишнего! Возможно, это связано с нашей кожей, я вообще его на себе не уловила! Да, эта помадка любит ухоженные губки!
RitaMix 21 ноября 2014, 21:10
Юляша, как считаешь, на мои морщинистые тоже ляжет с проблемами?
jbarda4ok 21 ноября 2014, 21:46
Ритуль, ну ты как скажешь. На мои гладкие ложится не безупречно, даже, когда они совсем без всяких проблем. Так что… нужно пробовать. Кстати, на таких губках, как у тебя, многое ложится хорошо. А цвет очень красивый.
RitaMix 22 ноября 2014, 09:50
Ну, я вечно западаю на проблемные помада, а потом мучаюсь разнашивая…
solniskotanuska 21 ноября 2014, 18:41
Наташенька, пост, как всегда, великолепен
davinchi_nat 21 ноября 2014, 18:44
Спасибо Танюша!
Juka 21 ноября 2014, 18:49
Хороша помада, мне она тоже понравилась. Ну а на теюе все шикарно лежит, глядя на такие пост хочется все скупить. Только вот если бы текстура матовая была я бы схватила не раздумывая, а так взяла ее напарницу из коллекции — красную 337. Счастью нет предела.
davinchi_nat 21 ноября 2014, 18:53
Спасибо Юленька!   Предпочтения и требования у нас разные. О красная, матовая, думаю на тебе она раскрылась как надо!
Foxilicious 21 ноября 2014, 18:51
любопытно, что именно в этом треке Кэти Пэрри есть строчки «там шанель, тут шанель — все мои девочки в винтажном шанеле»
спасибо за пост)
davinchi_nat 21 ноября 2014, 18:53
Спасибо что оценили!
NikitinaYulya 21 ноября 2014, 18:54
Спокойно-спокойно становится когда видишь такие оттенки. Теплый и очень уютный Volage.
davinchi_nat 21 ноября 2014, 19:14
Так и есть Юлечка, иногда ими ооочень хочется пользоваться!
ValiVali 21 ноября 2014, 19:00
Меня что-то пробило на нежность и на такие оттенки)Возьму-ка я ее в избранное:)Думаю, что ее и без затеста купить можно;)Спасибо, золотце, за пост)))))
davinchi_nat 21 ноября 2014, 19:16
Она нейтральная, ты права, можно и без теста! Спасибо тебе, что оценила!
Latte 21 ноября 2014, 19:07
Наташа, на тебе лежит нежно и волшебно) На мне подобные оттенки не видны… Будем искать яркие)
davinchi_nat 21 ноября 2014, 19:17
Спасибо! Да, Вета, ты права, тебе нужны оттенки более сочные!
anima_gioia 21 ноября 2014, 19:12
Сколько ни смотрела свотчи, на всех она уходит в розовый, а мне хочется персика, как в стике.
Кстати, это лимитка или войдет в постоянку?
davinchi_nat 21 ноября 2014, 19:19
Персик виден только в стике, помада не плотная, поэтому к оттенку помады добавляется родной пигмент губ, результат Вы видите! Это Limited Edition.
anima_gioia 21 ноября 2014, 20:00
спасибо
Erin_Brown 21 ноября 2014, 19:18
Наташа, сразила наповал. Абсолютно мой оттенок. Уже хочу.
davinchi_nat 21 ноября 2014, 19:20
Ирочка, понимаю твое желание, ведь оно знакомо многим!
missaleksa 21 ноября 2014, 19:20
Просто вау. Настолько натурально и органично
davinchi_nat 21 ноября 2014, 19:23
Шанель, может удивить обыденным!
Zaoknomzima 21 ноября 2014, 19:29
Красивые и чувственные губы с этой помадой получились!)
davinchi_nat 21 ноября 2014, 19:30
Помада создает ощущение обнаженного эффекта!
Zaoknomzima 21 ноября 2014, 19:32
И этот эффект чудесен! Как я люблю, полупрозрачный))
davinchi_nat 21 ноября 2014, 19:34
Значит эта помада для Вас!
Aquarius_blonde 21 ноября 2014, 19:33
Очень нежно, Наташа!   Ты такая утонченная в этой помаде, ангел
davinchi_nat 21 ноября 2014, 19:35
Спасибо Мариночка! Образ с ней получается ангельский!
Rossetto 21 ноября 2014, 20:00
Помада именно такая, как ты любишь)) Нежная и девичья!
А я хотела её по промо-листу, но когда вживую увидела, то даже не узнала: ожидала больше цвета в ней.
davinchi_nat 21 ноября 2014, 20:53
Это мое все, ты права!
Да, она с сюрпризом, возможно, для кого-то он окажется приятным!
Hadija1991 21 ноября 2014, 20:06
Вам очень идут такие замечательные нежные оттенки, Наталья!
Спасибо за ещё один столь изысканный пост!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 20:55
С ними мне очень комфортно!
Спасибо за Ваше мнение и оценку!
Chiara_Manzoni 21 ноября 2014, 20:09
Очень комфортно, легко лежит на губах. Наверное носить ее — сплошное удовольствие.
davinchi_nat 21 ноября 2014, 20:56
Вы правы, удовольствие присутствует, этого у Volage не отнять.
Svetuska 21 ноября 2014, 20:25
Какой красивый нежный оттенок! Очень хорошо смотрится на ваших губках!
davinchi_nat 21 ноября 2014, 21:02
Спасибо! Кое-кому она бы тоже пошла!
Svetuska 21 ноября 2014, 23:37
Спасибо   я подумаю))
RitaMix 21 ноября 2014, 21:11
Такая помада «без помады» обязательно должна быть в косметичке. Спасибо за показ, буду тестить)))
davinchi_nat 24 ноября 2014, 09:56
Риточка, лучше и не скажешь! Спасибо Вам, что оценили! Удачи!
BeautyManiac 21 ноября 2014, 21:46
Вот решила Юля устроить себе помадную диету, а тут бац! и пост Натальи, голова кругом, помада-надо-надо-надо и все, понеслось! завтра поеду тестить:) Вам, как всегда, огромное спасибо за показ и массу эстетического удовольствия!
davinchi_nat 24 ноября 2014, 10:01
Юля, диета подождет! Еще как надо, в настоящее время я с этой помадой не расстаюсь! Спасибо за оценку!
b_eaute 22 ноября 2014, 09:09
Наташа, я каждый ваш пост жду и читаю очень внимательно! Вы умеете показать косметику так, что хочется сметать всё с прилавков! Я видела эту помаду в магазине, но прошла мимо, а сейчас хочется вернуться!
davinchi_nat 24 ноября 2014, 10:04
Ой, спасибо, очень приятно!   Помада выглядит обыденно, но в ней что-то притягательное есть!
Natalia_Bos 22 ноября 2014, 12:46
Отличная помада под тени! Полная гармония))
davinchi_nat 24 ноября 2014, 10:05
Спасибо Наташенька! Она очень интересно гармонирует с тенями!
Anetaaa 22 ноября 2014, 21:21
Ух ты! Какой оттенок хороший, как я люблю! Побегу на днях в магазин на затест :))) Спасибо, Наташенька!
davinchi_nat 24 ноября 2014, 10:08
Анетта, спасибо милая! Тебе она будет очень классно!
KSeniia_S 23 ноября 2014, 05:23
Вот, как хочешь, но такие спокойные оттенки мне на тебе больше всего нравятся!
davinchi_nat 24 ноября 2014, 10:09
Ксюша, даже спорить не буду, потому что я с тобой согласна!
Lipochka1981 24 ноября 2014, 11:20
Очень красивый нежный оттенок, будто лепесток розы. Мне нюды почти не идут, а на тебе просто чудесно!
davinchi_nat 24 ноября 2014, 13:41
Спасибо Липочка что оценила! Спасибо за твое мнение!
Miss_Eleganza 24 ноября 2014, 11:57
Какая красота!   Наташенька, очередной шедевр! И правда, такая «невидимая» помада должна быть обязательно у каждой) Очень гармоничный и нежный образ!   Но она прошла мимо меня:) Пробовала, не смотрится на мне
davinchi_nat 24 ноября 2014, 13:43
Спасибо Елена Прекрасная, без этой помады я уже себя и не представляю! Это нормально, ведь мы все разные!