Nyx Ultra Pearl Mania в оттенках White Pearl lp03, Pearl lp02 и Mocha lp20 - тени-пигменты для глаз

Пару месяцев назад (?) заказала белый пигмент и он мне так понравился, что решила купить еще два цвета.
Баночки кажутся очень маленькими, объем 5мл, но пигмента там, поверьте, хватит до старости)
Сифтера нет, это конечно для многих минус, но мне наоборот так удобнее. Я либо запихиваю кисточку прямо в баночку, либо высыпаю чуть-чуть теней прямо на руку.
Конечно требуют базы или влажного нанесения, в идеале именно базы для пигментов.
Держатся сколько нужно, не осыпаются, стираются тоже без проблем. Никакого глиттера не присутствует, только мельчайший шиммер. Это нежнейшей текстуры цветные пудры, которые можно и нужно наслаивать, ибо в один слой это просто полупрозрачная вуалька, я такое не люблю.
Описание оттенков:
Все оттенки перламутровые,
White Pearl lp03 — жемчужно-белый, взяла ставить акцент во внутреннем уголке глаз, с чем пигмент справляется на 5+
Pearl lp02 — светлый бледно-розовый пигмент
Mocha lp20 — кофейный, коричнево-золотой, самый блестючий из трех
На руке, верхнее фото — дневной свет, нижнее — электрич. освещение
Слева направо оттенки: White, Pearl и Mocha. Сверху на базе, снизу влажное нанесение — разницы почти нет.
Далее свотчи. Тут на глазах только розовый Pearl lp02:
Сомнительное наверно для многих сочетание, но я очень люблю светлые глаза вкупе с темными губами)
Пигменты можно использовать как угодно, так что я нанесла этот розовый в роли хайлайтера на спинку носа и скулы. Он дает очень сильный влажный отблеск, для фото круто, но растушевать его на щеках довольно сложно:
А тут на все веко Mocha lp20, а во внутр. уголок White Pearl lp03:
Оценка: 5.
Стоимость: 2-3$
Срок тестирования: месяц.
Юлия, как же красиво Вы преподнесли эти пигменты! Общие образы вообще шикарные!
Спасибо большое^^
  • shoovi
  • 20 ноября 2014, 22:24
Очень понравился коричневатый!
Готично и великолепно в образах!
Мерси)
Никогда не видела у NYX подобный продукт, очень заинтересовали, присмотрюсь.
Вы чудесно показали пигменты, и вообще Вы очень красивая
Спасибо за пост!
Попробуйте, там конечно не будет сверхъестественных хамелионистых переливов, как у пигментов типа MAC, но все равно есть из чего выбрать — 30 оттенков в линейке, плюс цена позволяет побаловаться) Спасибо
Надеюсь, что в местном магазине будет представлен этот продукт))
Ничего такие! Я вот как раз задумалась о приобретении пигментов))
Мне очень понравился на вас пигмент Mocha, очень красиво подчеркивает цвет ваших глаз! )
Классные пигменты! А какие у вас румяна тут, подскажите?
Точный оттенок к сожалению сказать не могу, я вынула рефил чтобы вставить его в сборную магнитную палетку, но это кораллово-розовые румяна от Catrice, мне очень нравятся)
Класс! Хочу розовый, только с тёплым подтоном))). Кстати, сочетание белые тени и тёмная помада мне нравится)
Посты ваши прекрасны, как всегда!
Каждый раз засматриваюсь, и на вас и на вкусности, что вы обозреваете   После одного из постов пытаюсь найти одну няшку, не выходит пока что.
Вы красавица ^^
Спасибо^^ а что ищите? может я подскажу, где искать)
Тени запеченные Limoni, что вы обозревали. Не могу все найти в Тюмени, а по интернету заказывать, тоже кусается пока что)
Ох, жаль( действительно не знаю(
Да не страшно) Может потом по интернету все же закажу :)
Ооочень мне нравится Mocha, у меня такой же пигмент есть, чудно смотрится) Плюс еще есть оттенок Nude, его как хайлайтер частенько юзаю) Юляяяяяя, как же мне розы нравятся в твоих волосах
Спасибо   А покажи его на себе? я что-то ничего не могу с этими пигментами придумать, кроме как на все веко под стрелку(
В сл. раз, как буду ими краситься, скину фоточку ;) Я с Mocha смоки люблю делать с подложкой из черной подводки
ок)
Как же красиво вы показали пигменты) Макияж такой красивый)
Спасибо большое)
  • Tanikka
  • 21 ноября 2014, 10:11
Обожаю их, дешево и сердито! У меня их штук 10, все натуральные коричневатые цвета — фавориты!
Да, это точно) Nyx вообще любимая бюджетная марка
Второй оттенок такой нежный))