Новинка осени 2014 : Румяна Inglot Freedom System AMC Blush 124

В общем, я не знаю что сподвигло обладательницу очень светлой кожи на покупку настолько пигментированных румян довольно темного оттенка....на первый взгляд подходящего исключительно темноволосым девушкам , наверно это было любопытство

Упаковка: Очень прочная, крышечка магнитная, рефил из магнитной палетки достается легко.
Хочу заметить что палетка довольно тяжелая.
Текстура: Пудровая, бархатистая.
Пигментация на десять из десяти   Поставить пятно ими очень легко! Но спасает то, что тушуются отлично и без проблем.
Румяна слегка пылят если набирать их на плотную кисть,чего делать новичкам категорически не советую, в противном случае придется вспомнить о героине одной, очень любимой мной Русской сказки   лучше наносить дуофиброй или не очень плотно набитой кистью.тогда и не переборщите и пылить румяна не будут. Ложатся ровно, тушуются хорошо   Есть у меня еще парочка оттенков этих румян и могу с точностью сказать, что светлые оттенки намного проще в обращении, нежели такие темные и насыщенные, хотя и не уступают в пигментации
Стойкость: Весь день, пока не удалю сама.(кожа комбинированная, склонная к жирности)
Цвет: Да простят меня любители красивых описаний, в этом я не сильна.
В общем цвет просто бордовый   Предлагаю посмотреть:
Надеюсь запечатлеть их на фото мне удалось и вижу их не только я
Вывод:Оттенок не для всех.Все же убеждена, что красавицам с темными волосами и бледной кожей этот цвет подойдет гораздо больше, особенно зимой  ! Носить буду все равно, но исключительно в периоды, когда кожа в хорошем состоянии, иначе они подчеркнут всю красноту на лице
Срок тестирования:1,5 недели
Цена: ок. 400р.
Оценка: 5!
  • Susanna
  • 17 ноября 2014, 17:18
Какой шикарный оттенок, прям зимний, зимний! Присмотрюсь!
Спасибо:)
Какие морозные щёчки, загляденье!
Согласна, эффект именно такой:)
Спасибо вам за такой обзор! Румяна просто шикарны, да и цена не может не радовать   Я как раз обладательница бледной кожи и темных волос, которая находится в поиске «своих» румян. Так что теперь точно надо будет наведаться в инглот
Да, тогда этот оттенок точно можно попробовать:)
Какой красивый оттенок   Я бы их всенепременно еще и как тени использовала бы
Спасибо, как тени вполне можно, но вот точно не на мне:)посмотрела бы на результат использования в качестве теней:)Хотя помоему недавно в Ваших постах видела использование красноватых теней, нужно полистать освежить память
Они и на Вас красиво будут смотреться ;) Вот так и вижу смоки айс с использованием этих румян
  • Anetaaa
  • 17 ноября 2014, 18:06
Да, румяна подчеркнули красноту на Вашем лице, Вы правы. Может быть стоило воспользоваться хорошим плотным тональным кремом, довести тон кожи до идеального, а затем воспользоваться этими румянами? Думаю, так было бы гораздо аккуратнее и свежее.
Согласна! Но это в исключительном случае, сейчас не пользуюсь тональным кремом, но вот если собирусь их использовать, все же буду добиваться идеального оттенка кожи, эти румяна того стоят, Спасибо:)
Извините, но выглядит скорее как покрасневшая кожа (когда сосуды близко к поверхности). Или как с мороза девушка пришла., так как между бровями и на подбородке точно такой же винный оттенок. Действительно, нужен хороший тональный что бы не было эффекта красного лица.
Да незачто извиняться, я адекватно отношусь к критике;)сама это вижу и так и написала в выводе! Спасибо за советы:)
Оттенок прямо «вкусный»
Спасибо! Посмотрю на них. Как раз ищу что-то яркое, холодное, на зиму)
Думаю, оттенок будет интересен визажистам для создание определенных эффектов при съемке.
А ещё мне видится на очень бледных девушках, но опять таки при определенном стилизованном макияже.
Эти румяна из более проф.серии Inglot они и предназначены больше для профессионалов)
Спасибо огромное за пост! Может что-то и подчеркнул красное на лице данный цвет — но Вы такая красавица! У меня темные волосы и бледная кожа, но к сожалению много покраснений… Но так как я все равно их замазываю — срочно мне нужен этот цвет, даже не могла подумать, что такой цвет мне подойти может! Такая красота!
Ну если вы все замазываете, тогда думаю проблем с ними не будет, как у меня)) Спасибо, засмущали
Шикааарный цвет)))
мамочки, какой цвет *__*
у меня бледная кожа и тёмные волосы, я вот постоянно такие оттенки покупаю :D
  • Melme
  • 24 ноября 2014, 14:49
Мне необходим этот оттенок   Конечно, очень подчеркивает красноту(
Да, с краснотой беда конечно) Посмотрела бы с удовольствием как смотрятся на тебе
Какой цвет! Очень хотелось бы попробовать. Но раз подчеркивает красноту — мне мимо(