Тушь Givenchy Noir Couture Volume Extreme Volume Mascara 1 Black Taffeta

Если честно, не очень люблю туши Givenchy, но мимо этой пройти не смогла. Слишком заманчивые отзывы и слишком шикарный футляр сделали свое дело — и вот эта красотка у меня — тушь Givenchy Noir Couture Volume Extreme Volume Mascara в оттенке 1 Black Taffeta.

С чего начинается эта тушь, так это с футляра! Он великолепен. Легкий черный ребристый пластик, отделанный металлом с выгравированным названием марки Givenchy и их логотипом на колпачке. Его очень приятно держать в руках. Такой футляр, что хочется все время потрогать, что я и делаю в течение дня.
У туши отличная консистенция, не густая, не суховатая, не жидкая, именно то, что надо. На кисточке никогда не остаются излишки туши, за что спасибо ограничителю. Сама кисточка довольно интересная — текстильные ворсинки закручены по спирали, половина кисточки более толстая, половина тонкая — я так понимаю, это позволяет больше подкручивать реснички. Цвет у туши черный.
Тушь с первого раза прокрашивает реснички, но вот разделяет не очень, немного их склеивает. Но у меня и свои реснички еще те путанки. Ложится без комочков. На веках не отпечатывается. На глазах сидит с раннего утра до позднего вечера, не осыпается, не растекается. Смывается легко обычным средством для демакияжа.
Тушь отлично удлинняет ресницы, придает им изгиб и объем, делает взгляд открытым. Приподымает реснички у корней. Они получаются не перегруженные, легкие.
Тушью я осталась довольна, она легка в использовании и реснички с ней мне очень нравятся!
без туши:
с тушью:
Оценка 5
Цена 1860р. без скидок
Срок использования неделя
  • hisensi
  • 01 ноября 2014, 15:54
Классный эффект! немного путает? но думаю, что с расстояния смотрится вобще потрясающе! Очень яркие, выразительные ресницы!
Спасибо большое, мне тоже эффект очень нравится)
Света, классная тушь. У меня она в пробнике была, теперь планирую полную версию купить. С ней ресницы нереально классными получаются)
Света, красивые реснички получились. Присмотрюсь тоже
Посмотрите, тушь достойная
Ох и глаза… обожаю такой цвет)))Теперь по теме -тушь отличная)))
  • SPKT
  • 02 ноября 2014, 01:17
Влюбилась в эту тушь после пробника, хотя к люксовой туши слабости не питаю.
На вас смотрится отлично, люблю такой эффект.
А еще отдельный ей плюс, за то, что ресницам с ней можно потом придать нужную форму пальцами.
Надо брать
Спасибо! конечно берите, не пожалеете!
  • 02 ноября 2014, 07:53
Тушь выглядит шикарно на ваших ресничках! В прошлых отзывах на эту тушь читала что у многих она отпечатывается на веках в течении дня. А у вас как с этим?
Спасибо! нет, у меня такого нет, не отпечатывается нигде.
Замечательный эффект!
Обожаю эту тушь! Лучшая для меня! Покупала как только она появилась, без пробников и без затеста   И она не подвела. Все больше и больше проникаюсь любовью к марке Живанши   На Вас она смотрится великолепно
  • 02 ноября 2014, 13:54
А расскажите ещё как и чем вы её смываете? Легко вообще смывается?
У меня смывается хорошо, сейчас умываюсь пенкой guerlain, — всегда личико и глазки чистые после умывания, пробовала маслом dior, оно у меня пока в запасах лежит- тоже неплохо смывает. С этой тушью вообще проблем в смывании не вижу.
  • 03 ноября 2014, 11:56
По описанию очень заманчиво, надо пробовать. А то я со своей любимицей Chanel Le Volume намучалась когда приходит время умываться((
Chanel Le Volume и моя любимица, вот изредка только ей изменяю когда хочется чего-нибудь новенького попробовать. И она у меня тоже очень хорошо смывается…