Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil #23
Упаковка:Для меня очень удобная, в виде карандаша.Это и есть собственно карандаш, который можно использовать как помаду
Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil #23 Есть точилка, что несомненный плюс!
Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil #23
Цвет: Мне очень нравится, решаюсь его носить в любое время суток, даже утром, что для меня не свойственно   Приглушенно красный.При нанесении подушечками пальцев, чуть темнее своего цвета губ, получается очень естественный эффект! Если наносить из тюбика цвет получается насыщенный, плотный. Постаралась показать разную степень нажатия и растушевки
Вспышка:
Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil #23 Пасмурная погода:
Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil #23 Дневной свет:
Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil #23 Текстура:Невесомая, на губах практически не ощущается! Если есть небольшие шелушения сгладит их, но в целом подчеркивает естественный рельеф губ, если можно так сказать   Как и все матовые помады губы сушит, поэтому нанесение бальзама строго обязательно   Как до, так и после удаления ее с губ.
Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil #23 Стойкость:Около трех-четырех часов.При прикосновении следа не оставляет.Легкий перекус выдерживает отлично, как и чашку кофе.Поцелуй в щечку тоже
Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil #23 Дневной свет, кажется чуть розоватой даже)
Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil #23 Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil #23 Подводя итог, хочу сказать что помада мне очень полюбилась, особенно ее оттенок, всегда хотела найти более менее яркую помаду, которую смогу носить каждый день! Да может она не совсем яркая всегда завидую девушкам, которые решаются на яркую помаду не «по случаю», а просто так на каждый день,но для мня это несомненно прогресс
Цена: ок 400р.
Срок тестирования:1 месяц
Оценка:5!.. хотя 5-, за сухость губ после нее!
Вы такая милая на этих фотографиях…
  • MaryU
  • 01 ноября 2014, 18:03
С момента открытия магазина Инглот в нашем городе я все смотрю на них и прохожу мимо) Кажется, пришло время вернуться за таким чудесным карандашиком. Спасибо за пост)
Рада что пост оказался полезен
  • Veleena
  • 01 ноября 2014, 19:02
Приятный спокойный цвет и очень Вам к лицу! Привыкайте и смелейте
Я бы Вам только посоветовала чуть-чуть увеличивать верхнюю губу, чтобы на фоне пухленькой нижней она не отходила на задний план,)
Спасибо! хм… попробую, спасибо за совет
Оценку ставите не справедливо. Это матовый карандаш, и даже следуя логике можно предположить, что он будет сушить губы, так же, как и матовая помада. Потому что в них нет масел и никаких увлажняющих веществ, потому что иначе они не были бы матовые. Считаю, что если оцениваете матовую косметику, то и судить ее нужно как матовую, а не как бальзамы для увлажнения губ.
Это моя личная оценка! Для меня, то что он сушит губы совсем не критично, ухаживаю за губами регулярно и проблемой сухости губ не страдаю гораздо важнее то как он лежит.Я и не писала что жду от него эффекта увлажнения
Ухаживающие свойства заявлены производителем, их не заметила поэтому 5-, но поскольку их и не ждала, то оценку сильно снижать не стала
ну тем не менее, Вы указали, что снизили оценку именно за сухость губ, а не как написали выше: «Для меня, то что он сушит губы совсем не критично, гораздо важнее то как он лежит.»
не вижу повода писать что оценка не справедлива, я Вам все пояснила
какие милые веснушки)
  • Susanna
  • 02 ноября 2014, 00:02
Отличный оттенок и очень к лицу! Присмотрюсь обязательно когда буду в Inglot ох уже целый список хотелок набрался, держись кошелёк
Как вам хорошо с этим оттенком! И это как раз тот цвет, который я последнее время так люблю.
Имеется данный экземпляр, только на мне он более ярко смотрится, на вас такой спокойный