01.11.2014

Inglot Matte Collection AMC Lip Pencil #23

Упаковка:Для меня очень удобная, в виде карандаша.Это и есть собственно карандаш, который можно использовать как помаду
Есть точилка, что несомненный плюс!
Цвет: Мне очень нравится, решаюсь его носить в любое время суток, даже утром, что для меня не свойственно   Приглушенно красный.При нанесении подушечками пальцев, чуть темнее своего цвета губ, получается очень естественный эффект! Если наносить из тюбика цвет получается насыщенный, плотный. Постаралась показать разную степень нажатия и растушевки
Вспышка:
Пасмурная погода:
Дневной свет:
Текстура:Невесомая, на губах практически не ощущается! Если есть небольшие шелушения сгладит их, но в целом подчеркивает естественный рельеф губ, если можно так сказать   Как и все матовые помады губы сушит, поэтому нанесение бальзама строго обязательно   Как до, так и после удаления ее с губ.
Стойкость:Около трех-четырех часов.При прикосновении следа не оставляет.Легкий перекус выдерживает отлично, как и чашку кофе.Поцелуй в щечку тоже
Дневной свет, кажется чуть розоватой даже)
Подводя итог, хочу сказать что помада мне очень полюбилась, особенно ее оттенок, всегда хотела найти более менее яркую помаду, которую смогу носить каждый день! Да может она не совсем яркая всегда завидую девушкам, которые решаются на яркую помаду не «по случаю», а просто так на каждый день,но для мня это несомненно прогресс
Цена: ок 400р.
Срок тестирования:1 месяц
Оценка:5!.. хотя 5-, за сухость губ после нее!
Inglot AMC Lip Pencil Matte

Inglot AMC Lip Pencil Matte

vestikii 01 ноября 2014, 17:50
Вы такая милая на этих фотографиях…
wonder_woman_kgd 01 ноября 2014, 22:55
MaryU 01 ноября 2014, 18:03
С момента открытия магазина Инглот в нашем городе я все смотрю на них и прохожу мимо) Кажется, пришло время вернуться за таким чудесным карандашиком. Спасибо за пост)
wonder_woman_kgd 01 ноября 2014, 22:57
Рада что пост оказался полезен
Veleena 01 ноября 2014, 19:02
Приятный спокойный цвет и очень Вам к лицу! Привыкайте и смелейте
Я бы Вам только посоветовала чуть-чуть увеличивать верхнюю губу, чтобы на фоне пухленькой нижней она не отходила на задний план,)
wonder_woman_kgd 01 ноября 2014, 22:58
Спасибо! хм… попробую, спасибо за совет
Diana_GK 01 ноября 2014, 22:38
Оценку ставите не справедливо. Это матовый карандаш, и даже следуя логике можно предположить, что он будет сушить губы, так же, как и матовая помада. Потому что в них нет масел и никаких увлажняющих веществ, потому что иначе они не были бы матовые. Считаю, что если оцениваете матовую косметику, то и судить ее нужно как матовую, а не как бальзамы для увлажнения губ.
wonder_woman_kgd 01 ноября 2014, 22:54
Это моя личная оценка! Для меня, то что он сушит губы совсем не критично, ухаживаю за губами регулярно и проблемой сухости губ не страдаю гораздо важнее то как он лежит.Я и не писала что жду от него эффекта увлажнения
wonder_woman_kgd 01 ноября 2014, 23:26
Ухаживающие свойства заявлены производителем, их не заметила поэтому 5-, но поскольку их и не ждала, то оценку сильно снижать не стала
Diana_GK 02 ноября 2014, 00:07
ну тем не менее, Вы указали, что снизили оценку именно за сухость губ, а не как написали выше: «Для меня, то что он сушит губы совсем не критично, гораздо важнее то как он лежит.»
wonder_woman_kgd 02 ноября 2014, 00:14
не вижу повода писать что оценка не справедлива, я Вам все пояснила
bibilibiriboza 01 ноября 2014, 23:37
какие милые веснушки)
Susanna 02 ноября 2014, 00:02
Отличный оттенок и очень к лицу! Присмотрюсь обязательно когда буду в Inglot ох уже целый список хотелок набрался, держись кошелёк
KSeniia_S 02 ноября 2014, 09:06
Как вам хорошо с этим оттенком! И это как раз тот цвет, который я последнее время так люблю.
wonder_woman_kgd 05 ноября 2014, 16:59
Tasha_vrednaya 12 ноября 2014, 21:23
Имеется данный экземпляр, только на мне он более ярко смотрится, на вас такой спокойный