Тушь YSL Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara For A False Lash Effect в оттенке #1 black

Я не могла не купить эту тушь – столько восторженных отзывов и манящее название. И даже спустя долгий срок я не забываю ее, хотя появилось уже много претендентов на первое место. Если бы я была однолюбом в плане тушей, я бы покупала ее еще и еще, но я тут, к радости производителей, люблю разнообразие. Мне кажется, на эту тушь больше всего сделано обзоров!
Подробнее:
Цвет: черный.
Упаковка: знаменитый золотой футлярчик, длинный и узкий.
Щеточка: классический ворс, форма прямая, без изгибов, размер стандартный. Мне очень нравится такая форма, наверно, это самая удобная щеточка для меня. Простая, без наворотов. Наносит нужное количество туши, но первое время, помню, тушь была очень такой «мощной» — легко было переборщить.
Стойкость: сколько надо, не осыпается. Удаляется легко. Работала хорошо полгода, потом подсохла. Разбавляла еще пару раз, перестала пользоваться ей постоянно, но даже сейчас ей еще можно красить.
Эффект: мне нравится – есть удлинение, объем, подкручивание, и даже не так уж сильно она склеивает ресницы – мне на это дело везет. В принципе – эффект накладных ресниц производитель выполняет, утрированно, конечно.
Без всего, потом с тушью:
Вот ссылка на мой пост, где есть сравнение нескольких тушей, включая эту, как они смотрятся на мне:
Ссылка
А в этом посте я решила провести сравнение щеточек: (картинку можно увеличить)
Итог – эта тушь входит в пятерку моих любимых, с удовольствием куплю еще.
И еще она:
Цена: в районе 1500р.
Срок использования: полтора года
Много лет она была моей любимицей) Нашла ей замену, но не перестаю искать что-то лучше. Углядела у Вас кисточку от Clinique High Impact Extreme Volume, если можно, сравните ее с YSL и Chanel Le Volume?   ( я в метаниях: Шанель или Клиник).
  • 27 октября 2014, 17:38
Ой, мне Клиник не нравится. Она дает мощный эффект, но щеточка громадина просто! У меня может и небольшие глаза, но все равно, как ей красить, не знаю! Шанель намбер ван форева )))
Спасибо) Мне и Шанель, бывает, пачкает веко. Но по результату согласна, отличная тушь!)
  • Dakini
  • 27 октября 2014, 22:29
Clinique High Impact Extreme Volume хорошо разделяет, удлиняет и придает объем. Но: мажется от малейшей влажности и совершенно не держит изгиб. Chanel Volume по сравнению с ней просто красава!
Спасибо, учту)) То, что она мажется- ценная информация в период дождей и снега!)
  • Dakini
  • 28 октября 2014, 00:13
Один раз был ветер, и у меня немного заслезились глаза. Спустя некоторое время глянула в зеркало — оказалось, что я уже несколько часов хожу по городу пандой, притом серьезной такой
Наташа, тушь на тебе работает на 1 000 000% Эффект — потрясающий! Очень красивые ресницы!
  • 27 октября 2014, 19:34
Спасибо!)
  • beyaz
  • 27 октября 2014, 19:01
С такими ресницами даже «ленинградская тушь» хорошо будет выглядеть
  • 27 октября 2014, 19:33
Спасибо, отрастила )
Какой отличное сравнение щеточек! У меня эта тушь много лет в любимицах. Сейчас и клиник нравится тоже.
  • 27 октября 2014, 19:33
А у меня все таки Ле волюм на первом месте!
У меня с ysl не складывается — и эффекта нет, и засыхает просто невероятно быстро…
Очень жаль!
Согласна с Вами целиком и полностью — это великолепная тушь! Покупала её неоднократно, недостатков в ней не нашла, одни восторги
Было очень приятно читать Ваш пост, спасибо
Спасибо, что заглянули )
За пост спасибо, особенно за очень показательное фото с щеточками.
От вашей героини поста в свое время выпали ресницы, видимо состав сказался. И, кстати, она быстро засохла, буквально через 4 месяца.
Сейчас почетное первое место занимает HR lash quen. Щетка удобная, объем придает потрясающий и не собирается засыхать уже как полгода. Очень довольна
  • 27 октября 2014, 21:25
Очень жаль! А какая именно у вас?
Классическая леопардовая. Она прекрасно раскрасилась через два месяца и сейчас это просто находка для меня.
  • 28 октября 2014, 11:29
Она у меня следующая по плану )
Моя любимица! Обожаю ее, ее эффект и ее запах.
И я)
У меня была такая. Пару месяцев назад. Я ею пользовалась месяца три аж! Обычно мне не хватает туши так надолго. В 2-3 слоя она рисует отличные ресницы. Получается хорошо — они длинные и объемные. Куплю еще раз обязательно.
За сравнение щеточек отдельное спасибо.
  • 28 октября 2014, 14:00
Спасибо, что заглянули)
  • kira-17
  • 28 октября 2014, 15:32
а чем Вы разбавляли подсохшую тушь?))) У Вас просто шикарные ресницы!
  • 28 октября 2014, 15:55
Я разбавляю тоником (но не заставляю никого так делать ))), а сейчас у меня появился дюралайн. Спасибо, отращиваю!)
Тушь прекрасно украсила ваши ресницы! Спасибо за сравнялку кисточек-пригодится!
  • 28 октября 2014, 15:55
Спасибо, что заглянули )