Карандаш для бровей с сюрпризом Artdeco Eye Brow Pencil в оттенке 04 light grey brown

Всем привет!
Сегодня хотела бы рассказать об одном продукте для бровей, который меня озадачил — Artdeco Eye Brow Pencil в оттенке 04.

Изначально я хотела купить оттенок 06, его я тестировала в магазине, но не купила тогда, а, решив заказать онлайн, не обнаружила этот оттенок в наличии. Ознакомилась с небогатой палитрой в 6 оттенков и остановилась на номере 04, который должен был быть чуть серее 6-ого (класс, подумала я, рыжить не будет!). Приехал ко мне карандаш для бровей… с перламутром!
Такого, почти металлического, цвета я уж точно не ожидала. Да, он серый, без рыжины, но с блестками, который заметны даже на кончике грифеля.
Сам карандаш достаточно мягкий, рисует легко даже без нажима.
При дневном освещении он не настолько металлический, а вот вспышка показывает всю его «красоту».
Верхнее фото — дневное освещение, нижнее — вспышка.

Так как продукт для бровей мне был необходим, я все же попробовала его на себе. При дневном освещении:
Смотрится не так уж и плохо, тем более, стойкость у карандаша хорошая ( на фото брови через 7-8 часов после утреннего макияжа).

Со вспышкой, конечно, все уже не так хорошо выглядит. Из-за светоотражающих частиц на брови видны пробелы, хотя карандаш там есть. Да и вообще немного смешно, когда брови сияют

Этот карандаш был куплен на смену моему любимому m.a.c (который, к слову, устраивал меня всем, кроме того, что закончился спустя полтора месяца), но не смог его заменить. На фото m.a.c в оттенке Fling слева, artdeco справа:

Но я решила не выбрасывать карандаш, а использовать его на более темной и матовой подложке в качестве металлического карандаша для глаз. Смотрится это довольно интересно, а карандашей с металлическим эффектом у меня еще нет.
Слева на жидкой подводке от GOSH, справа на каяле от Л'Этуаль:

Вывод: продукт меня разочаровал в качестве продукта для бровей, но тут уж виновата я сама, ведь в линейке есть и матовые оттенки. Возможно, попробую номер 06, и продолжу поиски идельного средства для бровей.
Срок использования: около месяца
Цена: около 80 грн

Спасибо за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
    вот уж сюрприз так сюрприз   даже и представить не могу, где такой карандаш будет уместен…
    Сама не знаю, кому подходит перламутр на бровях)
    • Rossetto
    • 19 октября 2014, 12:31
    Ооо, я тоже удивлялась, зачем он такой блестящий) При вечернем освещении и тем более вспышке это очень даже заметно)

Я хотела его для глаз купить, уж больно оттенок удачный, но в итоге побоялась, т.к. не нашла на нём надписи об офтальмологическом контроле (что логично: бровь не глаз!).
    Я его тоже подумываю использовать для глаз, но поверх чего-то более темного. Надеюсь, не ослепну
    • Temira
    • 19 октября 2014, 13:28
    Забавно! Сияющие и искрящиеся брови… Дай Бог, что бы в моду не вошло
    В облачную погоду они, конечно, не светятся (да и в темноте тоже   ), но я и сама с трудом представляю, кому такое может подойдти
    • Juka
    • 19 октября 2014, 13:53
    Что и говорить, прекрасное чувство юмора у Артдеко. Хоть предупреждали бы, что с перламутром, если действительно думают, что кто-то будет пользоваться.
    Вы правы. Я и подумать не могла, что разные оттенки будут настолько разными!
    • MsDeg
    • 19 октября 2014, 19:12
    А жаль, цвет хороший
    Вот именно! Мне сложно найти подходящий
    Уже полгода использую тени для бровей артдеко, оч довольна. На карандаши их для бровей пока смотреть не буду))
    Меня интересовал именно карандаш, поэтому даже не смотрела на тени)