19.10.2014

Карандаш для бровей с сюрпризом Artdeco Eye Brow Pencil в оттенке 04 light grey brown

Сегодня хотела бы рассказать об одном продукте для бровей, который меня озадачил — Artdeco Eye Brow Pencil в оттенке 04.

Изначально я хотела купить оттенок 06, его я тестировала в магазине, но не купила тогда, а, решив заказать онлайн, не обнаружила этот оттенок в наличии. Ознакомилась с небогатой палитрой в 6 оттенков и остановилась на номере 04, который должен был быть чуть серее 6-ого (класс, подумала я, рыжить не будет!). Приехал ко мне карандаш для бровей… с перламутром!
Такого, почти металлического, цвета я уж точно не ожидала. Да, он серый, без рыжины, но с блестками, который заметны даже на кончике грифеля.
Сам карандаш достаточно мягкий, рисует легко даже без нажима.
При дневном освещении он не настолько металлический, а вот вспышка показывает всю его «красоту».
Верхнее фото — дневное освещение, нижнее — вспышка.

Так как продукт для бровей мне был необходим, я все же попробовала его на себе. При дневном освещении:
Смотрится не так уж и плохо, тем более, стойкость у карандаша хорошая ( на фото брови через 7-8 часов после утреннего макияжа).

Со вспышкой, конечно, все уже не так хорошо выглядит. Из-за светоотражающих частиц на брови видны пробелы, хотя карандаш там есть. Да и вообще немного смешно, когда брови сияют

Этот карандаш был куплен на смену моему любимому m.a.c (который, к слову, устраивал меня всем, кроме того, что закончился спустя полтора месяца), но не смог его заменить. На фото m.a.c в оттенке Fling слева, artdeco справа:

Но я решила не выбрасывать карандаш, а использовать его на более темной и матовой подложке в качестве металлического карандаша для глаз. Смотрится это довольно интересно, а карандашей с металлическим эффектом у меня еще нет.
Слева на жидкой подводке от GOSH, справа на каяле от Л'Этуаль:

Вывод: продукт меня разочаровал в качестве продукта для бровей, но тут уж виновата я сама, ведь в линейке есть и матовые оттенки. Возможно, попробую номер 06, и продолжу поиски идельного средства для бровей.
Срок использования: около месяца
Цена: около 80 грн
Оценка: 4+

Спасибо за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
ArtDeco Eye Brow Pencil

ArtDeco Eye Brow Pencil

4 отзыва

Lobstrique 19 октября 2014, 11:46
вот уж сюрприз так сюрприз   даже и представить не могу, где такой карандаш будет уместен…
dariaadariaaa 19 октября 2014, 11:51
Сама не знаю, кому подходит перламутр на бровях)
Rossetto 19 октября 2014, 12:31
Ооо, я тоже удивлялась, зачем он такой блестящий) При вечернем освещении и тем более вспышке это очень даже заметно)

Я хотела его для глаз купить, уж больно оттенок удачный, но в итоге побоялась, т.к. не нашла на нём надписи об офтальмологическом контроле (что логично: бровь не глаз!).
dariaadariaaa 19 октября 2014, 12:49
Я его тоже подумываю использовать для глаз, но поверх чего-то более темного. Надеюсь, не ослепну
Temira 19 октября 2014, 13:28
Забавно! Сияющие и искрящиеся брови… Дай Бог, что бы в моду не вошло
dariaadariaaa 19 октября 2014, 14:02
В облачную погоду они, конечно, не светятся (да и в темноте тоже   ), но я и сама с трудом представляю, кому такое может подойдти
Juka 19 октября 2014, 13:53
Что и говорить, прекрасное чувство юмора у Артдеко. Хоть предупреждали бы, что с перламутром, если действительно думают, что кто-то будет пользоваться.
dariaadariaaa 19 октября 2014, 14:00
Вы правы. Я и подумать не могла, что разные оттенки будут настолько разными!
MsDeg 19 октября 2014, 19:12
А жаль, цвет хороший
dariaadariaaa 19 октября 2014, 20:21
Вот именно! Мне сложно найти подходящий
montanamontana 19 октября 2014, 21:51
Уже полгода использую тени для бровей артдеко, оч довольна. На карандаши их для бровей пока смотреть не буду))
dariaadariaaa 19 октября 2014, 23:13
Меня интересовал именно карандаш, поэтому даже не смотрела на тени)