Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #571 Windrose

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, девушки!
Сегодня я хотела бы показать вам помаду из летней коллекции Диор. Кому интересно — прошу под кат.
Фотография:
Из летней коллекции Диор мне приглянулись два оттенка: Windrose и Cruise. Первый я сцапала сразу, над вторым раздумываю до сих пор.
Сразу скажу, что не разочаровалась! Но обо всем по порядку:
Цвет: разбеленный розовый, не слишком светлый, чтобы выбеливать губы. Напротив, подчеркивает их, делая «сочными», но не кричащими. Очень политкорректный розовый, не «барбишный».
Текстура: как и у всех Аддиктов — легкая, бальзамная, очень комфортная. Цвет полупрозрачен, наслаивать, в принципе, можно, но не увлекаясь. :)
Нанесение: легкое. Помада скользит по губам, как масло. А теперь большое «но» для многих девушек: помада охотно подчеркнет сильные шелушения, поэтому отскрабленные ухоженные губы обязательны. В складки затекает совсем чуть-чуть, разглядеть можно только на макро. Полоску не образует, за контур не утекает.
Стойкость: на мне все Аддикты, включая серию Экстрем, держатся не больше 2 часов. Для меня это вполне приемлемо.
Уходовые качества: помада не сушит мои супер-капризные губы, но и не увлажняет.
Запах и вкус: запах едва уловимый, ванильный. Вкус отсутствует.
Предлагаю посмотреть на помаду в деле:
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке (сверху один слой, снизу ~3 слоя)
Губы «ню»:
Помада в один легкий слой:
Помада в два слоя:
На солнышке:
И общий образ:
Цена: около 1300 р. со скидкой
Срок тестирования: 2 месяца

Большое спасибо всем за внимание! Меня зовут Оля, ко мне на «ты».
И вы, и помадка — просто прелесть
Люблю аддикты за бальзамность и нежные оттенки.
  • 23 сентября 2014, 23:22
Спасибо!)
Я тоже люблю их, когда не хочется ощущать на губах ничего тяжелее бальзама.
  • SIRELIS
  • 23 сентября 2014, 19:01
Цвет обалденный! На ваших губах помада шикарно смотрится! И общий образ
  • 23 сентября 2014, 23:22
Огромное спасибо!) Рада, что вы оценили)
  • Alouette
  • 23 сентября 2014, 19:44
В этом оттенке помада оставляет желать… По сравнению с остальными имеющимися у меня Аддиктами эта ложится хуже всех… Не то, чтобы ужасно, но неравномерно.
  • 23 сентября 2014, 23:24
Знаете, а я ведь купила Windrose именно после вашего поста
Я предпочитаю не испытывать ее на шелушащихся губах, потому что знаю, как она подчеркивает шелушения. Но на нормальные губы она ложится вполне равномерно.
  • Alouette
  • 24 сентября 2014, 06:47
А у меня они летом и не шелушатся, только когда холода начнутся… а помада все равно ровно не лежит… Рельеф губ такой, видимо.
Замечательный оттенок! Вы красивая!)) Что лучше по качеству, на ваш взгляд, кларанс joli rouge или диор аддикт?
  • 23 сентября 2014, 23:27
Большое спасибо!)
Лично мне больше нравятся Joli Rouge, потому что это единственные помады, которые ухаживают за моими губами, а не просто не сушат. Ну и плюс цена приятнее, что для меня, как для студента, также немаловажный аспект.
Аддикты я тоже для себя оценила, если сильно нравится оттенок, то покупаю. Но Joli Rouge всегда будут для меня на первом месте.
  • Rossetto
  • 24 сентября 2014, 12:43
Жоли руж — оч. плотная помада с явно выраженным уходом. Аддикты — полупрозрачные, ухода нет, максимум смягчение.
  • Olik25
  • 23 сентября 2014, 20:41
Очень нежно, очень!
Оля, очень классный образ. Выглядишь гармонично и со вкусом.   До последнего фото казалось, что все с оттенком просто, но на последнем он приятно удивил — не просто розовенькое мимими, а оттенок со своим характером.
Извините, нажала «ответить» вместо «добавить новый»
  • 23 сентября 2014, 23:31
Большое спасибо, мне очень приятно! И наконец-то кто-то прислушался к моим словам и назвал меня на «ты»! Аллилуйя!
Мне он нравится своей не-«барбишностью». Думаю, это оттого, что в оттенке не холодный подтон, а теплый.
  • 23 сентября 2014, 23:28
Да, Windrose такая
Какая нежность!..
  • 23 сентября 2014, 23:32
Да, нежный оттенок.)
Какой приятный оттенок! Если я когда-нибудь решу купить помаду, то, наверно, эту)
  • 23 сентября 2014, 23:33
Думаю, тем, кто никогда раньше не носил помад, лучше всего начинать именно с Аддиктов и подобных им полупрозрачных экземпляров.
Рада, что оказалась вам полезной!
Оль, помада — прямо лепесток розы на губах!
  • 24 сентября 2014, 11:20
Да, цвет прямо очень нежный
Спасибо, что оценила, Ксюш!
Оль, ты прекрасна) такую красоту холить и лелеять) и ты это здорово делаешь: макияж, маникюр, волосы- все это так гармонично
  • 24 сентября 2014, 11:20
Большое спасибо! Я даже засмущалась…
  • Tesorito
  • 24 сентября 2014, 11:50
Как Вам идет эта помада!
  • 24 сентября 2014, 12:48
Благодарю!
  • Rossetto
  • 24 сентября 2014, 12:45
Какая же она нежная и женственная!
  • 24 сентября 2014, 12:50
Да, цвет такой весенний   Спасибо, что заглянули!
  • 24 сентября 2014, 19:22
очень идет вам цвет помады, скажите пож-та, у вас цветотип лето?
  • 24 сентября 2014, 20:56
Спасибо:) Честно говоря, я не знаю, я не очень разбираюсь в этих цветотипах…
  • 24 сентября 2014, 21:09
просто у нас с вами одного цвета волосы и типаж немного похож (только глаза у меня серо-зеленые) у вас же натуральный цвет? мне всегда интересно подбирать себе косметику с похожего на меня типажа, чтоб уж точно не ошибиться :)))
  • 24 сентября 2014, 21:24
Цвет волос у меня вымылся, стал близким по цвету к натуральному, но более рыжим (свой у меня ореховый темно-русый). А глаза у меня карие, но такого холодного оттенка, иногда в зеленый отдают. Кожа с желтым подтоном, загорает не очень охотно, зимой вообще бледная-бледная хожу.
В общем, я не знаю, какой у меня цветотип, но, надеюсь, как-то вам помогла :)
  • 24 сентября 2014, 21:31
я думаю вы лето, хотя карие глаза смотрятся теплыми на фото, а кожа не желтая-это оливковый поддот вылезает-у меня тоже самое :))))
я просмотрела все ваши посты- практически все представленные вами помады в холодной розовой гамме-вам они идут и я взяла их на заметку себе :))
  • 24 сентября 2014, 21:33
Как скажете — я все равно в этом не разбираюсь
Рада, что была вам полезной!