21.09.2014

Guerlain Lingerie De Peau ВВ Beaty Booster Invisible Skin-Fusion Multi-Perfecting Makeup SPF 30 PA+++ #ВВ 3 Natural– Невидимое и тающее многофункциональное средство для макияжа

Привет Красавицы!
хочу познакомить вас с замечательным ВВ кремом, очередным очень достойным продуктом от Guerlain.

Оттенок 3 Natural

Этот крем я купила месяц назад. Продукт мне настолько понравился, что без него теперь не обходится ни один макияж.

Описание новинки от производителя звучит как всегда радужно и витиевато:
«Создайте иллюзию идеального натурального тона с Guerlain Lingerie de Peau BB Beauty Booster SPF30.
Lingerie de Peau BB Cream выполнит пять функций одновременно: увлажнение, защита, сияние, выравнивание и коррекция тона. Крем создает на лице легчайшую тонирующую вуаль, которая в качестве ухаживающих компонентов содержит СПФ 30 для защиты от солнца, увлажняющие компоненты, микро-сеть Bio-Fusion из натуральных и синтетических полимеров ткани, которые выравнивают поверхность кожи и смягчают ее. Ровный и свежий оттенок лицу придают пигменты двух видов – корректирующие и подсвечивающие.

Эта невесомая и неощутимая вуаль ложится на лицо второй кожей и подчеркивает его природную красоту. Лицо одето в невидимое, сливающееся с кожей белье».

Ну что ж, давайте по порядку.

Упаковка
Пластиковый тюбик с дозатором и объемом 40 мл. Тюбик приятно держать в руке, он очень удобен в использовании

Текстура крема достаточно густая. Цвет кажется довольно тёмным.

Запах у крема приятный косметический, слабо выраженный.
Экономичность Мне хватает одного нажатия дозатора чтобы нанести крем на всё лицо а оно у меня достаточно крупное и круглое

При нанесении на лицо первые несколько минут крем немного отличается от моей светлой кожи лица, он темнее. Крем сразу начинает как будто таять, впитываться в кожу и постепенно сливается с натуральным цветом моей кожи. Консультант посоветовала мне, к моему удивлению тон 3 Natural, который является не самым светлым в линейке. Цвет подошёл к моему цвету кожи идеально, правда примерно первые полчаса он смотрится капельку темнее чем «надо». Мне очень нравится как он смотрится на лице: цвет лица здоровый и сияющий, и разница с кожей шеи минимальная, в глаза не бросается, но через полчаса крем полностью сливается с кожей лица, «усаживается» и всё смотрится просто великолепно.

Теперь поговорим об обещанных производителем увлажнении, защите, сиянии, выравнивании тона и коррекции кожи лица.
Так вот, производитель нас не обманывает!
Увлажнение кожи просто отличное! Наношу крем на очищенное лицо, без предварительного использования дневных кремов или увлажняющих флюидов. Моя комбинированная кожа чувствует себя чрезвычайно комфортно с этим кремом весь день. Ощущение что кожа дышит, она увлажнена. Шелушений крем не подчёркивает, жирность кожи не повышает.
Защита кожи. Здесь сложно что-то сказать. Но я производителю верю, исходя из того что состояние моей кожи не ухудшилось.
Выравнивание тона, коррекция. Да! Крем действительно даёт неплохое выравнивание тона и коррекцию. Могу сравнить его с тональным кремом «от лёгкой до средней плотности покрытия». Никакой маски на лице, всё смотрится очень естественно.
Эффект сияния кожи присутствует! Благодаря светоотражающим частичкам поры и морщинки визуально становятся менее заметны, лицо действительно деликатно сияет, приобретает здоровый и очень ухоженный вид.

Давайте посмотрим на крем в деле.

Очищенное лицо ню. Хорошо видны расширенные поры в Т-зоне, покраснения.

Сразу после нанесения крема. Кожа увлажнена, тон выровнен, кожа слегка сияет.

Добавила метеориты (2014), тон 03 Medium

И, наконец, общий образ с макияжем при разном освещении. Добавила румяна, помаду, макияж глаз.
Полчаса после нанесения крема.

Итог. Потрясающий продукт, который стоит своих достаточно немаленьких денег. Тот факт что производитель выполнил все обещания, вызывает большое уважение к бренду Guerlain.

Срок использования- 1 месяц ежедневно
Цена — 46 Евро
Оценка — 5 с миллионом плюсов и моя любовь!

P.S. Этот крем — настоящая палочка-выручалочка для девушек, у которых мало времени на утренний макияж.

nasbka 21 сентября 2014, 16:29
Ваша кожа прям сияет с этим бб-кремом! Обязательно присмотрюсь к нему!
Vidija_17 21 сентября 2014, 16:32
Спасибо! Деликатное сиянье крема я усилила с помощью безгранично мною любимых метеоритов. Я — настоящая сорока, люблю всё что блестит
Klavas 20 октября 2014, 11:28
Как Вы пользуетесь метеоритами — зоны как хайлайтер или все лицо?
Vidija_17 20 октября 2014, 14:57
Как правило наношу метеориты тонкой вуалью на всё лицо, или только выделяю скулы. Зависит от настроения и конкретного случая. В любом случае получаю большое удовольствие от использования и результата в зеркале
ms_lissa 21 сентября 2014, 16:42
А на мне он лежит маской, очень плотный и тяжелый
к тому же, имеет свойство пачкать одежду
Vidija_17 21 сентября 2014, 17:22
Всё индивидуально, конечно. Попробуйте нанести меньшую порцию крема, на улажняющий флюид, тогда по идее ощущения маски не должно быть.
Если честно, я не знаю ни одного тонального средства, которое вообще не оставляет следов на одежде… Если вы такое знаете — подскажите!
BeautyManiac 21 сентября 2014, 17:31
Тональный крем Givenchy Eclat Matissime — активно пользуюсь, ни на одежде, ни на телефоне следов не оставляет, если носить соло.
Vidija_17 21 сентября 2014, 17:37
Cпасибо, буду иметь в виду!
BeautyManiac 21 сентября 2014, 17:40
Я его приобрела совсем случайно, ехала за Chanel Velvet. Но Givenchy покорил мое сердце и кожу) Поры не забивает, дает идеально ровное покрытие, долго держится, сдерживает жирный блеск. Мне очень понравился!
Vidija_17 21 сентября 2014, 17:44
Спасибо! Обязательно посмотрю этот крем. А у вас кожа какая?
BeautyManiac 21 сентября 2014, 17:46
У меня с кожей все весьма сложно. Т-зона нормальная, но летом и в начале осени превращается в жирную. На щеках кожа сухая, иногда имеются шелушения.
NikitinaYulya 21 сентября 2014, 17:49
Юль, у меня такой же! в оттенке №3 Mat Sand.
BeautyManiac 21 сентября 2014, 17:51
Аналогичный оттенок — любовь до последней капли, все остальные тональные ушли на второй план)
NikitinaYulya 21 сентября 2014, 17:53
да! он и быстрее «адаптируется» к тону кожи. У меня — максимум минут 5.
как наносишь? я влажным спонжем
BeautyManiac 21 сентября 2014, 17:56
Исключительно пальцами. Терпеть не могу спонжи и всякую хрень прибамбасы для тональных. У меня практически моментально сливается с кожей. Пока макияж завершила, уже совсем другое лицо. Жаль, что нам не завозят светлее оттенки. Я в этом году вообще пролетела мимо пляжей и загара, так что на зиму мне бы идеально подошел второй оттенок. Хотя и №3 можно сказать, что для белоснежек)))
NikitinaYulya 21 сентября 2014, 17:59
ох, и классный он! увидев знакомые буквы в твоём комменте, прямо теплее стало)
Кстати, я имела наглость летом в него подмешивать Идеалию от Виши в оттенке Medium — смотрелось, ах  !
BeautyManiac 21 сентября 2014, 18:02
Странно, что на Косметисте об этом продукте вообще нет отзывов… Купила то я его вовсе не глядя на мнения в сети, приехала домой, а отзывов ноль. Попробовала, влюбилась)
Я не любитель миксовать средства, но светлее этого оттенка у меня еще в коллекции ничего не было (вот это я побледнела, не представляю, что зимой будет). Затрудняюсь даже представить, что в него надо будет добавить, чтоб еще светлее сделать)
NikitinaYulya 21 сентября 2014, 18:05
вот два, написаны давненько kosmetista.ru/blog/otzivi/28547.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/21074.html
Vidija_17 21 сентября 2014, 18:19
База от Chanel — Le Blanc, её можно смешивать с тональным кремом, чтобы сделать тон светлее. Отличный результат!
Latte 21 сентября 2014, 21:39
Согласна с вами, только мне забивал поры после длительного ежедневного использования. А из всех опробованных -лучший)
BeautyManiac 22 сентября 2014, 17:25
Я не так давно им пользуюсь, но в сравнении с Guerlain Lingerie de Peau этот вообще поры не забивает, а от Герленовского просто жуть, что на лице творилось( Я не много кремов пробовала, но уже поняла, что с кремом мне комфортнее, чем с пудрой. Долго выбирала себе новый тональный. И хоть эта покупка была спонтанной (ехала то я за другим кремом), но я осталась довольна. Огромным плюсом считаю мнение окружающих) Все говорят, что стала выглядеть лучше, но я то секрет не раскрываю)))
Latte 22 сентября 2014, 20:32
Да, эффект с ним просто шикарный! но теперь редко им пользуюсь, а вот сестре подошел идеально!
NikitinaYulya 21 сентября 2014, 17:25
Викусь, интересная штука! Нужно поиграть! Объём хороший, аж 40мл! Сколько, вообще, в линейке оттенков? я сама смугленькая, и беру чаще третьи оттенки из линий, на один тон светлее, чем кожа, а не темнее
Vidija_17 21 сентября 2014, 17:35
Да, объём мне тоже понравился
Оттенков не так много, кажется всего 4-5. Но это не страшно, крем действительно сливается с тоном кожи. Думаю, тебе этот оттенок хорошо подойдёт (ВВ 3 Natural)
NikitinaYulya 21 сентября 2014, 17:41
4-5 в общей сумме замечательно, иначе например, у Шанель Виталюмьер 13 оттенков глаза «в кучу» не собрать!
Kiy-Niy 21 сентября 2014, 18:55
Вы очень милая без макияжа!
По теме поста. У меня оттенок Light, довольна. Относительно количества оттенков, вы пишете, что их 4-5, но на официальном сайте Guerlain их представлено всего 2: оттенок Light(01) и оттенок Medium (03). Возможно, я что-то упустила?
Vidija_17 21 сентября 2014, 19:23
По поводу количества оттенков, три есть точно: 01 Light, 02 Medium, 03 Natural, насчёт 4-5 я наверно ошиблась.
creosolamenteen 21 сентября 2014, 20:18
Вы чудо и с макияжем, и без него!)
Очень люблю ваши посты :)
Vidija_17 21 сентября 2014, 20:48
Даша, мне очень приятно!
Спасибо что читаете!
bagalika_1995 22 сентября 2014, 00:43
Мне кажется, или он чуточку темноват? фото «через полчаса нанесения крема а выглядит на коже хорошо)
Vidija_17 22 сентября 2014, 08:07
Нет, не кажется. Крем действительно достаточно тёмный, но сразу после нанесения он впитывается в кожу и «подстраивается» под её цвет. На свотчах видно, как выглядит крем на лице сразу после нанесения и через 20-30 мин.
bagalika_1995 22 сентября 2014, 14:28
я про «подстроенный» уже написала, по тому фото и судила)
Zvenislavka 22 сентября 2014, 10:20
Сколько раз подбиралась к стенду с этим ВВ, столько раз уходила напуганная тёмным и явно жёлтым оттенком крема. У меня даже загар таким жёлтым не бывает (((( а вам он хорошо, только шея чуток посветлее, мне кажется
Vidija_17 22 сентября 2014, 12:01
Так и есть, кожа шеи действительно светлее, но когда крем полностью «усаживается» на лице, то разница настолько мизерная, что в глаза это не бросается.
luummi 22 сентября 2014, 13:29
Отлично лег на вас, лицо смотрится холеным   Вопрос по поводу оттенков- ваш №3 самый темный из представленной линейки? т.е. № 2 Medium светлее вашего тона?
Vidija_17 22 сентября 2014, 13:37
Если честно, я не знаю какой самый тёмный оттенок из линейки, мне консультант сразу предложила 03 Natural, мы протестировали на лице, я погуляла минут 15 и результат мне очень понравился. Только когда наносила крем- меня привели в ужас тёмно-коричневые круги на лице, так что не пугайтесь   крем отлично впитывается в кожу и через минут 20 отлично подстраивается под цвет лица!
davinchi_nat 22 сентября 2014, 14:54
ВВ кремы уважаю за их уход, все тоналки для меня теперь в прошлом! Видно Вика, что он кожу делает однородной, твое лицо с ним преобразилось. Самое главное, что он не дает эффекта маски!
LiDiYA_SPb 27 сентября 2014, 14:52
Вы пишите, что это новинка… Правильно ли я поняла, что бб крема, которые были выпущены в двух оттенках ранне, теперь изменены?
Vidija_17 28 сентября 2014, 02:05
Я к сожалению не обладаю такой информацией, но покупке этого крема молоденькая консультант обмолвилась что это «недавно выпущенные, новые крема».