Такая нежная и сливочная Artdeco Art Couture Lipstick #235

Привет красавицы! Надеюсь, я вам ещё не надоела со своими помадными постами   Сегодня хочу познакомить вас с одной очень достойной помадой от Artdeco.

Artdeco Art Couture Lipstick

в оттенке 235

Эту помаду я купила ещё весной, но быстро поняла что для тёплого времени года, с его яркими красками, она не очень подходит. К тому же, текстура помады очень сливочная и густая — жару переносит плохо. Поэтому отложила я её «до холодов».
Зато сейчас пользуюсь с огромным удовольствием!

Итак, оформление помады. Выше всяких похвал. Практически люкс: в симпатичной коробочке — красивый металлический, чёрный, глянцевый футляр, которыйв лучших традициях Chanel собирает отпечатки пальцев. Строго, стильно и со вкусом. Закрывается помада плотно, со щелчком.

Цвет. Достаточно интенсивный бежево-розовый, очень спокойный, уютный, тёплый, «осенний». Никаких блёсток или перламутра, финиш глянцевый. Цвет довольно универсальный и подойдёт к большей части вашего гардероба и львиной доле декоративной косметики вашей косметички

Текстура. Вот из-за неё я очень люблю эту помаду! Она очень кремовая, сливочная, достаточно густая, в меру жирная. При нанесении начинает как будто таять на губах. Наносится сразу «хорошим» слоем и несомненно придаёт губам объём.

Запах сладкий конфетный, не ярко выраженный. Он приятный, мне нравится.

Комфорт. Просто идеальный! Губы питает, разглаживает, увлажняет. Губам с ней очень комфортно и хорошо.

Стойкость. Благодаря своей текстуре — неплохая, «сидит» на губах хорошо и никуда деваться не собирается   Без перекусов 4-5 часов выглядит отлично. Потом чуть бледнеет, впитывается сильнее в губы, но ощущения сухости не вызывает. Может чуть забиться в складочки губ после нескольких часов, но благодаря цвету это практически незаметно. После приёма пищи я обычно поправляю макияж губ и эта помадка не исключение.

Смывается помада очень хорошо с любыми средствами. Пигмента абсолютно никакого после себя не оставляет.

Дневной свет. Здесь помада немного светлее чем на самом деле.

Вспышка.

Свотчи на руке. Слева один слой, справа — три.

И на губах.
Дневной свет

Вспышка

Вывод. Отличная помада которая стоит своих денег. Она ничуть не уступает многим коллегам из «люкса».

Срок использования — 5 месяцев
Цена — 13,80 Евро
Оценка — 5

Спасибо за внимание,

Виктория
  • ElinaT
  • 16 сентября 2014, 17:49
Сама нежность). Вам очень хорошо!
Спасибо! Помадка действительно очень нежная.
Викуся, ну, красавица! Как помада хороша к локонам и кофточке! Образ настолько свежий получился, а на макро- при дневном я «залипла»! футлярчик, и правда, «косит» под люкс! Молодцы — стараются!
Юля, как же я люблю твои комментарии… ты прелесть!
Да я даже не стараюсь   всё пишется само
  • rezni40k
  • 16 сентября 2014, 18:51
Не надоели ни в коем случае   Очень красивый цвет, но мне показалось, что слишком плотно лежит на губах.
Cпасибо
Да помада немного плотная из-за сливочной и густой текстуры, как раз то что нужно в холодную погоду! Я люблю текстуры помад средней плотности, такие не исчезают c губ через 15 минут как например Chanel Shine .
  • hisensi
  • 16 сентября 2014, 18:53
Красивая помада, Ваш цвет! Согласна, что помады Артдеко ничуть люксу не уступают, а иной люкс по сравнению с ними и вовсе отдыхает :)
Полностью с вами согласна!
  • mimose
  • 16 сентября 2014, 19:43
Запомню эту линейку помад у Артдеко, сто лет у них ничего не брала, тоже люблю, как и вы, помады поплотнее)). Надеюсь у них выбор цветов большой)). Помада на вас выглядит качественно и дорого!
Спасибо, Ирина! Не пожалеете, качество очень хорошее!
  • nafuntay
  • 16 сентября 2014, 19:47
Прекрасный цвет и консистенция! И Вам идет! Не раз пробовала продукцию этой фирмы-мне все нрасилось!
Спасибо! Марка в Германии очень уважаемая. Немки любят чтобы качественно и недорого
Что интересно, Артдеко и BeYu, которые производятся в Германии, по качеству выше всяких похвал.
И оформление несовсем дешевка, и качество прямо на пятерку! Солидарна с вами, Виктория, что помада эта
не хуже некоторого люкса, это точно)
насчёт помад абсолютно согласна — замечательное качество за сравнительно невысокую цену.
А мне, на свотчах на руке, блестки виднеются)
Знаете это не совсем блёстките что чувствуются на губах, это скорее светоотражающие элементы чтобы помада была не матовой а глянцевой.
Глядя на Ваш пост, захотелось завтра зайти в косметический магазин и купить помаду из этой линейки — очень хорошо смотрится на губах, и цвет красивый очень — свой губя, только соблазнительнее)
Ага, я вот тоже также: начитаюсь Косметисту, и — бегом в магазин
Вика, смотрю на фотографии и думаю — какие же все мы разные… На мне эта помада отчётливо уходит в розовый (примерно как у Вас на последнем фото), а вот на моей подруге-блондинке она более персиковая.
По качеству мне тоже очень нравится — вполне осенняя помада, цвет универсальный — можно и в офис, и на родительское собрание, и на день рождения свекрови «и в пир, и в мир».
Вам идёт
Татьяна, большое спасибо! Полностью с вами согласна что «и в пир и в мир» — помадка абсолютно универсальная, такая должна быть в косметичке каждой девушки. А насчёт персикового оттенка с вами соглашусь! Иногда, при определённом освещении, может деликатно отливать персиковым. Точно-точно!
Вам очень идет этот цвет! Из всего, что на Вас видела, эта помада нравится больше всех! Очень освежает образ   Носите ее почаще
А Артдеко сама очень люблю, уже все скупила, что мне более-менее идет)
Ольга, спасибо большое! Буду носить почаще