Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.09.2014
34361

Тональный крем Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation (115 ivory)

под катом многафото и меня

Первым делом хочу поприветствовать заглянувших — привет  
Не совру, если скажу, что это мой первый тональный крем (до этого- только BB). И то — миниатюра, щедро подаренная консультантом mufe)
Долгое время этот флакончик лежал подо всей остальной косметикой, так как не подходил по цвету моей светлой коже. Но, значительно потемнев под южным солнцем, я-таки извлекла флакончик на свет и начала им пользоваться.
Итак. Крем имеет довольно жидкую текстуру. Распределяется по коже легко, полос не оставляет, но приличный вид приобретает через секунд 30, когда усаживается. Во избежание неприятностей с нанесением, я пользуюсь кистью. Наношу крем поглаживающе-вдалбливающими движениями по всему лицу.
Поскольку прежде я не имела опыта отношений с тональными кремами, то сравнивать мне не с чем, и говорить я могу только о «голых» ощущениях, без оглядки на другие крема. И могу сказать, что этот крем мне понравился. Он легкий, но неплохо скрывает мелкие недостатки кожи, визуально делает кожу значительно более свежей и чистой. И, что немаловажно, хорошо принимает на себя пудру, румяна и прочие хайлайтеры. Имеет почти незаметный аромат косметики, что, конечно, тоже плюс. Насчет стойкости — да, стойкий. У меня комби-сухая кожа, и в течение дня претензий к крему не возникает: он не проваливается вглубь пор и не создает эффект кратеров, кожа до вечера остается в утреннем состоянии. Экономичный.
А теперь смотрите сами)
Для начала — увлажненное после умывания лицо:
любимые веснушки вперемешку с ненавистными черными точками, неровный цвет и всякое прочее.
Теперь — крем. Для наглядности я нанесла его только на одну половину лица — угадайте, куда слева:
не подумайте ничего — я вполне себе счастливый человек, это просто фото такое
такие дела.
Ну а теперь фото с пудрой. А, нет, вот ещё что хотела сказать. Пудра у меня прозрачная, исключительно для эффекта матовости, так что никакого мошенничества) Пудру наносила на все лицо очень тонко:

Ну и напоследок фото 7 часов спустя:

Итог: скоро я надеюсь моя кожа вновь станет белой как поганка, и с кремом мы простимся. Я вернусь к привычным бибикам. Но я навсегда запомню его хорошим помощником   Он мне действительно понравился)
Цена, к сожалению, точно мне неизвестна. около 2000р.
Оценка: 5/5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mitel 16 сентября 2014, 17:47
У Вас чудесная кожа! И крем на Вас отлично смотрится! Очень легкий и незаметный на лице, при этом функции свои выполняет неплохо считаю что маскировка в Вашем случае не нужна — освежает, выравнивает цвет лица, поры сглажены хотя их и так почти нет. С пудрой — так вообще идеально! Надо обратить на него внимание…
anastaseeya 16 сентября 2014, 18:21
спасибо) еще мне их базы нравятся, рабочие вполне.так что советую еще и на них глянуть ;)
alena21131 16 сентября 2014, 17:52
Да-да, кожа у вас и так хорошая. Много слышала об этом тоне, мне нравится, что он не плотный. Хочу себе.
Развеселили вдалбливающие движения    
Vogelschwarm 16 сентября 2014, 20:15
А еще его иногда использует визажист Лиза Элдридж. Давно хочу попробовать именно HD, но полноразмерную брать немного не вовремя)
pannacotta 16 сентября 2014, 20:21
Спасибо за пост! У вас очень красивая ухоженная кожа и с тональным, и без него. В повседневной жизни я использую другую тональную основу от MUFE — небезызвестный Face and Body Foundation и получаю легчайшее полупрозрачное покрытие, очень его люблю и в ближайшее время ни на что не променяю. Но вот по роду своей деятельности периодически бываю в руках профессиональных гримеров, так вот, они всегда используют именно представленный Вами тональный крем. И могу сказать, что он замечательный, даёт хорошее покрытие, выдерживает 12-часовую смену, при этом на лице не ощущается и как маска не выглядит.
anastaseeya 16 сентября 2014, 20:40
вспоминаю добрым словом (без сарказма) того замечательного консультанта, что вручил мне этот тональник) мне Face and Body Foundation неизвестен, к сожалению. Но прям сейчас это исправлю, спасибо!)
pannacotta 16 сентября 2014, 20:58
На Face and Body обратите внимание обязательно, да. Он на водной основе, странной консистенции — водянисто-желейной, при этом не совсем однородной (необходимо встряхивать флакончик). Если надо прям наилегчайшее покрытие наподобие tinted moisturizer получить — я его ещё и влажным бьюти-блендером наношу (чаще всего так и бывает), а если руками или кистью нанести — покрытие тоже тоненькое, легкое, но уже можно и небольшие покраснения замаскировать.
Очень здорово, когда такие щедрые консультанты попадаются:)
UltraS 17 сентября 2014, 10:07
Спасибо за обзор! Как раз хотела посмотреть его «в деле».
anastaseeya 17 сентября 2014, 23:55
  рада пригодиться)
Kry4yVer4y 17 сентября 2014, 11:18
А на моей нормальной, но жирной т-зоне ведет себя безобразно!
УКплывает, жирным блином блестит…
Sainata 17 сентября 2014, 22:47
У меня комбинированная кожа ) Очень люблю этот тональный крем) ) отлично все скрывает, в том числе и синяки под глазами