Тональный крем Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation (115 ivory)

Тональный крем Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation (115 ivory) под катом многафото и меня

Первым делом хочу поприветствовать заглянувших — привет
Не совру, если скажу, что это мой первый тональный крем (до этого- только BB). И то — миниатюра, щедро подаренная консультантом mufe)
Тональный крем Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation (115 ivory) Долгое время этот флакончик лежал подо всей остальной косметикой, так как не подходил по цвету моей светлой коже. Но, значительно потемнев под южным солнцем, я-таки извлекла флакончик на свет и начала им пользоваться.
Тональный крем Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation (115 ivory)
Итак. Крем имеет довольно жидкую текстуру. Распределяется по коже легко, полос не оставляет, но приличный вид приобретает через секунд 30, когда усаживается. Во избежание неприятностей с нанесением, я пользуюсь кистью. Наношу крем поглаживающе-вдалбливающими движениями по всему лицу.
Тональный крем Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation (115 ivory) Поскольку прежде я не имела опыта отношений с тональными кремами, то сравнивать мне не с чем, и говорить я могу только о «голых» ощущениях, без оглядки на другие крема. И могу сказать, что этот крем мне понравился. Он легкий, но неплохо скрывает мелкие недостатки кожи, визуально делает кожу значительно более свежей и чистой. И, что немаловажно, хорошо принимает на себя пудру, румяна и прочие хайлайтеры. Имеет почти незаметный аромат косметики, что, конечно, тоже плюс. Насчет стойкости — да, стойкий. У меня комби-сухая кожа, и в течение дня претензий к крему не возникает: он не проваливается вглубь пор и не создает эффект кратеров, кожа до вечера остается в утреннем состоянии. Экономичный.
А теперь смотрите сами)
Для начала — увлажненное после умывания лицо:
Тональный крем Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation (115 ivory) любимые веснушки вперемешку с ненавистными черными точками, неровный цвет и всякое прочее.
Тональный крем Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation (115 ivory) Теперь — крем. Для наглядности я нанесла его только на одну половину лица — угадайте, куда слева:
Тональный крем Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation (115 ivory) Тональный крем Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation (115 ivory) не подумайте ничего — я вполне себе счастливый человек, это просто фото такое
Тональный крем Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation (115 ivory) такие дела.
Ну а теперь фото с пудрой. А, нет, вот ещё что хотела сказать. Пудра у меня прозрачная, исключительно для эффекта матовости, так что никакого мошенничества) Пудру наносила на все лицо очень тонко:
Ну и напоследок фото 7 часов спустя:
Итог: скоро я надеюсь моя кожа вновь станет белой как поганка, и с кремом мы простимся. Я вернусь к привычным бибикам. Но я навсегда запомню его хорошим помощником   Он мне действительно понравился)
Цена, к сожалению, точно мне неизвестна. около 2000р.
Оценка: 5/5.
  • Mitel
  • 16 сентября 2014, 17:47
У Вас чудесная кожа! И крем на Вас отлично смотрится! Очень легкий и незаметный на лице, при этом функции свои выполняет неплохо считаю что маскировка в Вашем случае не нужна — освежает, выравнивает цвет лица, поры сглажены хотя их и так почти нет. С пудрой — так вообще идеально! Надо обратить на него внимание…
спасибо) еще мне их базы нравятся, рабочие вполне.так что советую еще и на них глянуть ;)
Да-да, кожа у вас и так хорошая. Много слышала об этом тоне, мне нравится, что он не плотный. Хочу себе.
Развеселили вдалбливающие движения
А еще его иногда использует визажист Лиза Элдридж. Давно хочу попробовать именно HD, но полноразмерную брать немного не вовремя)
Спасибо за пост! У вас очень красивая ухоженная кожа и с тональным, и без него. В повседневной жизни я использую другую тональную основу от MUFE — небезызвестный Face and Body Foundation и получаю легчайшее полупрозрачное покрытие, очень его люблю и в ближайшее время ни на что не променяю. Но вот по роду своей деятельности периодически бываю в руках профессиональных гримеров, так вот, они всегда используют именно представленный Вами тональный крем. И могу сказать, что он замечательный, даёт хорошее покрытие, выдерживает 12-часовую смену, при этом на лице не ощущается и как маска не выглядит.
вспоминаю добрым словом (без сарказма) того замечательного консультанта, что вручил мне этот тональник) мне Face and Body Foundation неизвестен, к сожалению. Но прям сейчас это исправлю, спасибо!)
На Face and Body обратите внимание обязательно, да. Он на водной основе, странной консистенции — водянисто-желейной, при этом не совсем однородной (необходимо встряхивать флакончик). Если надо прям наилегчайшее покрытие наподобие tinted moisturizer получить — я его ещё и влажным бьюти-блендером наношу (чаще всего так и бывает), а если руками или кистью нанести — покрытие тоже тоненькое, легкое, но уже можно и небольшие покраснения замаскировать.
Очень здорово, когда такие щедрые консультанты попадаются:)
  • UltraS
  • 17 сентября 2014, 10:07
Спасибо за обзор! Как раз хотела посмотреть его «в деле».
  рада пригодиться)
А на моей нормальной, но жирной т-зоне ведет себя безобразно!
УКплывает, жирным блином блестит…
  • Sainata
  • 17 сентября 2014, 22:47
У меня комбинированная кожа ) Очень люблю этот тональный крем) ) отлично все скрывает, в том числе и синяки под глазами