Бубль гум или Joues Contraste 64 Pink Explosion от Chanel

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Еще раз добрый день, девушки))) хочу рассказать о легендарных румянах Joues Contraste от Chanel 64 Pink Explosion, лимитка осени 2010, честно сворованная у Lencca
От производителя: СУХИЕ РУМЯНА Joues Contraste от Chanel
Цветной штрих для сияния лица. Подчеркивет великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф. Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса. Объем: 4 г.
Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.
От меня: прочитав о них пост, я загорелась))) такого бубля у меня еще не было))) и мне не важно было пойдут они мне, не пойдут… главное было их заиметь. что я и сделала) нашла последний экземпляр, обзвонив несколько Летяшек. и вот я их уже размашисто малюю на щеки! о боже, я матрешка!!!!!!!!)))))) нееет, смыв это экстравагантное произведение, я решила умерить свой пыл, и нанести их слой поменьше… ура) щечки как с легкого морозца, так и хочется поежится и стряхнуть невидимые хлопья снега) кисточка как говорят апгрейд по сравнению с предыдущими версиями, но по мне она ни о чем. что то похожее у меня в тревел наборе Шанель. я наношу их мини версией MAC из рождества. Надо сказать. что хоть они и выглядят плотно спресованными, водя по ним кисточкой (и родной, и не очень)) пыльца разлетается по всей коробочке. у меня есть запеченные румяна буржуа (боже, что я творю, сравниваю шанель и буржуа!!)), так вот буржуа до пыльца не распылишь, как ни старайся) в Pink Explosion заметны серебрянные блесточки, которые меня и подкупили, эдакое холодно-розовое мерцание. но на лице они совсем почти незаметны. легкий блеск и яркий пигмент) очень легко наносятся и тушуются, можно легкооо переборщить. но с таким расходом я думаю их хватит на оооочень долго))) аромат правда слегка специфический, на любителя. цветочный, но с каким то терпким составляющим. но я к запахам косметики равнодушна (о герлееен), так что дискомфорта не вызывает.
Оценка:5
Цена: 1589 р с 25% скидкой в Летуале
ну и вот такие у меня свотчи)
для того чтобы их засвотчить на лице, пришлось ооочень интенсивно нанести. в жизни они конечно у меня на щечках живут не так ярко)

Вот такой бубль гум, товарисчи)))))
Хорошего настроения, красавицы!!!
Какой яркий розовый(особенно на руке)!
Но на щечках смотрится мило)
а вживую еще милее) тут такой слой приличный для фотика))))
  • Chani
  • 07 января 2011, 14:37
морозный румянец! мне очень нравится как это выглядит :))
даааа, морозный румянец наверно самый самый))))хотя я еще очень люблю персиковые щечки))))))))) аля натюрель)
  • IrkaNL
  • 07 января 2011, 14:46
Очень красиво, но мне почему-то хочется этот цвет нанести больше на щеки и меньше к вискам.
энто я для фото их тушевала-тушевала, и маленько переборщила в направлении висков))) а стирать их сложновато, так что оставила как есть) на самом деле я их больше к яблочкам наношу
  • Joy
  • 07 января 2011, 14:48
Красиво! Очень подходят Вашей фарфоровой коже… Брови — улёт!!!
спасиибо))) брови как у брежнева, вот думаю их потоньше сделать?)
  • Joy
  • 08 января 2011, 09:02
О! Эту красоту я бы не трогала, очень красивый ухоженные бровки)))
классные ))
а мне, наоборот, очень нравится аромат розы в joues contraste. вчера как раз вдыхала, нанося перед вечеринкой rose temptation ))
а они все одинаково пахнут? я просто ни одни не нюхала. и эти взяла без затестов))) значит так роза пахнет… терпковато)))) эххх, вечеринки… а меня уже 10 дней на улицу не выпускают((((
осенняя лимитированная тройка — вся.
а за что вам домашний арест?
я нечастый ходок — у нас всего одна бабушка, которая тоже не против походить на вечеринки, поэтому это всего 2-й раз за эти праздники — пусть это вас утешит ))
мужнин арест из-за бронхита((( бабушка, любящая вечеринки это круто) улыбнули)) с Рождеством, Вас)))))))
ну, бабушка это же необязательно старушка ))
спасибо! и вас ))
зато Вы активно пишите нам посты))))
ага, и еще попутно мужу сессию делаю))) а то все равно дома делать нечего)))))))))))) меня на ты)))
Замечательные румяна, и вам очень подходят ). Действительно прекрасно тушуются. У меня тон 55 In love
спасибо) да, тушуются легко, но и оч легко переборщить) вон я как к вискам маханула))))))))))
У меня этот же оттенок JC, и аромат розы в них я просто обожаю))) Под Вашу кожу идеально подходят!
Спасибо! только со мной на ты)))
забыла, я забыла)))
Замечательные зимние румяна   только я не думала что ими можно переборщить)
переборщить можно мне кажется со всеми румянами) кроме как Dior 639))))
у меня тоже румяна от Шанель есть, только 82 оттенок, ни разу не переборщила, хотя как то раз честно пыталась
))))))) а я не нарочно)))) они просто оооочень пигментированные)))
девчачий румянец такой, задорный! вам хорошо очень!
P.S. Брови не надо тоньше, ибо и сейчас красивые
спасибо) задорный не то слово)) я все думала какие же тени под этот холодноватый тон выбрать, надеюсь с серебром не прогадала))) спасибки за брови)
весь образ в целом очень симпатичен
шпасиба))))))))))
  • Milanka
  • 07 января 2011, 18:30
Хорошенький цвет румяшек, такой миленький, тебе очень идет!
спасибо!)))
  • Lencca
  • 07 января 2011, 20:44
румяна эти тоже очень нежно люблю… Тебе они очень идут, и кожа и цвет глаз очень гармонично смотрятся. И сама ты просто красотка…
спасибо))) от красотки слышу))))) с Рождеством!)))
Ух ты! Какой волшебный розовый! Просто восхитительный оттенок!
Спасибо!) он очень смелый, но я решилась))))
а почему так пугает сравнение шанель и буржуа?) владельцы шанель и буржуа — одни и те же люди. соответственно на одних и тех же фабриках «штампуют» нам и то, и другое.

а румяна хороши безусловно. и вам очень идет этот оттенок! я розовый люблю на других, но для себя брать боюсь — сразу кажется, что становлюсь похожа на поросёнка :) поэтому взяла оттенок 82 reflex — радуюсь второй месяц.
поздравляю с таким сокровищем! :)
тут как то уже поднимался вопрос о заводах буржуа и шанель, вроде оказалось это не одни и те же люди)) да мне и все равно) сравнение не пугает, просто так выразилась) все таки ШАНЕЛЬ)))))))) хотя я совсем недавно перешла на люкс, так что масс тоже очень уважаю) спасибо, мне захотелось именно розового, а то не было) теперь кошусь в сторону твида((( но пока держусь)))))))))))) а рефлекс замечательный оттенок!!! просто он из разряда персиковых натуральных щечек, а я для этих целей взяла dior 639)
я новенькая :) не знала, что уже обсуждали… но надписям на упаковках я доверяю все же. а шанель -дааа… запах, упаковка, эмблема :)) душу можно продать за такую красоту! а я вот как раз, выбирая между твидом и рефлексом, предпочла последнее. хотя конс уговаривала не брать «кругляш». но я вредная, мне скажи «не надо» — я сделаю ) и ничуть не жалею.

у меня диоровские румяна ДИКО сушат кожу(
тогда поздравляю со вступлением в ряды косметикоголиков)))) а что там на коробочках написано? и почему конс просила не брать кругляш??? меня диорки абсолютно не сушат, пробовала и на тональный и на увл крем, а вот к румяшкам Герлен 2 месяца приспосабливалась, у них такая структура меловистая, что очень пудрово на коже лежали, на тон и пудру мне вообще не нравилось как, я уж было расстроилась, а потом подход нашла, наношу кончиками пальцев как бы вбивая, а затем уже тушую маковской кистью для румян) сидят волшебно)
спасибо!)

консультант уговаривала, потому что твид нежнее ложится. и потому что «ну вы такая блондинка, вам лучше твид»
на коробочках и у буржуа и у шанель надпись на задней крышке: 92200 NEUILLY SUR SEINE — это адрес их головного офиса в париже. один офис — одни владельцы?

румяна герлен у меня съедаются щеками :) а вот тональник — прекрасен!) воистину бывает «твоя» и не «твоя» косметика и все до жути индивидуально.