Shimmer Brick Compact Nectar от Bobbi Brown - мой сундучок с сокровищами

Скоро, уже совсем скоро весна, а там и лето не за горами. Хочется встретить это прекрасное время во всем блеске. По этому случаю поделюсь с вами своим маленьким сокровищем.
От производителя: Эта пудра придает лицу сияющий румянец. Розоватые, персиковые и нейтральные оттенки создают прекрасную палитру. Легкая текстура быстро наносится на кожу и
дарит великолепный цвет.
Использование: смешайте все оттенки и нанесите на скулы после использования румян.

От меня:даже говорить много не хочется, это самый лучший шиммер в мире! по моему скромному мнению Придает скулам очень деликатное свечение, никаких блесток на лице не видно, переборщить в нанесении невозможно, искала я искала свою блестелку для лица, но всё что мне ни попадалось оказывалось слишком-слишком блескучим, это может быть и хорошо для вечернего выхода, но я не так уж и часто выхожу в свет и поэтому хотелось что-то поуниверсальнее. Вот, собственно говоря, так я нашла этот великолепный шиммер. Взяла оттенок Нектар, так как в коробочке он выглядел ярко и я расчитывала наносить его на скулы вместо румян, но на деле при нанесении он оказался не таким уж ярким, так что пусть Вас не пугают эти пять ярких полосочекВ коробочке они играют и переливаются удивительными оттенкамиЛучше всю красоту видно на свотчах, пришлось нанести очень густо чтобы поймать цветА здесь все оттенки в смесиНу а теперь посмотрим на этот шиммер в деле, на голое лицо его наносить бесполезно, а вот нанесенный поверх тона, пудры или румян он раскрывает все грани своей красоты.Я нанесла шиммер на скулы поверх персиковых румян, а так же вот этот оттенок под бровьи смесь этих двух на векиТеперь смотримОценка: безусловно 5+
  • Elina
  • 26 февраля 2011, 18:36
Я тоже планирую себе Кирпичик, но никак не могла выбрать цвет — нектар или бронзу. Теперь однозначно Нектар — очень красиво. Большое спасибо вам за пост)))
  • 26 февраля 2011, 18:52
Рада что помогла, уверенна не разочаруетесь
Как я хочу этот шиммер, какой же он чудный. И легендарный!
Вы очень умело им пользуетесь, красиво!
  • 26 февраля 2011, 18:53
Спасибо, думаю его стоит хотеть ;)

красивые ББшки и красивая девушка   А можно вопрос не в кассу, что у вас за тушь, понравился эффект
  • 26 февраля 2011, 18:55
Спасибо! Конечно можно, спрашивайте   Это тушь моя оченьбюджетная находка Орифлейм «5-в-1 очевидный эффект» ну или как-то так она называется. Мне нравится как она разделяет, удлинняет и подкручивает реснички, правда щёточка — жесть, можно глаз выколоть, поэтому пользуюсь не часто, только когда время есть повозиться.

спасибо, возьму на вооружение, эффект-то действительно очевидный!
  • Milanka
  • 26 февраля 2011, 18:48
Чудесно смотрится на Вас этот шиммер!
  • 26 февраля 2011, 18:56
Спасибо, он и вправду чудесный
Тоже хотела о нем пост написать, три дня назад получила свой Нектар с Клубнички…Там как раз они очень дешево стоят)Очень нравится.
  • 26 февраля 2011, 18:57
Так Вы не хотите, а возьмите и напишите, возможно ещё больше людей захочет это чудо, а мы с Вами секту организуем
  • Skarlett
  • 26 февраля 2011, 19:13
Он великолепен!!! И Вам очень идет этот оттенок.И себе хочу, но финансы поют романсы))
  • 26 февраля 2011, 20:36
Спасибо, ну с финансами я думаю у всех так бывает… особенно после посещения косметических магазинов
  • Joy
  • 26 февраля 2011, 19:27
Да… красота   Очень красиво скулы подчеркнули, цвет потрясающий))
  • 26 февраля 2011, 20:39
Спасибо, с этим шиммером не сложно красиво оформить скулы
  • Teana
  • 26 февраля 2011, 19:29
я тоже его люблю!!! У меня Роза.
  • 26 февраля 2011, 20:39
Мне показался он слишком розовым, холодным, поэтому взяла теплый розово-персиковый.
  • Teana
  • 26 февраля 2011, 20:55
да он розовый холодный… но не слишком уж сильно розовый- так же деликатный блеск.
АААА, как красиво!!!   Мне кажется на лето вообще отличная гамма. На Клубничке его присмотрела пока подешевке дают, никак не могу решится — боюсь, что блестать будет вульгарно, а вот оно ж как — очень свежо и самое главное — он на лице не такой ядреный как в упаковке. Надо брать!   Спасибо за пост!!!
  • 26 февраля 2011, 20:42
Да, я думала вместо румян пойдет, оказался совсем нежненьким при нанесении, на фото поверх слоя румян — и всё равно не такой яркий как в упаковке.
я сначала на первой фотке подумала, что это Герлен новый))
очень красивый и вы такая загореленькая, здорово))
  • 26 февраля 2011, 20:44
Ой, точно. Я тут посты читаю про эти румяшки в последнее время их много и всё больше замечаю сходство с моим шиммером по цветовой гамме, так что я в тренде этой весной
очень хорошо, что вы сделали этот пост, меня очень давила жаба покупать лимитку Герлен. Возьму кирпичик))
  • 26 февраля 2011, 21:00
Только что назначение у них разное и с этим шиммером цвета сложно добится как от румян, но есть и свои плюсы, даже ПЛЮСИЩИ
Мечтаю об этой пудре уже давно, но ВВ у нас не достать, а по Инету заказывать как-то не с руки. Пудра просто замечательная, щечки-яблочки, чудный шиммер! Вы — просто красавица!
  • 26 февраля 2011, 20:45
Спасибо большое! Заказывайте тем кто ездит в коммандировки
Красивый шиммер!)
Замечательно смотрится) до свотчей шиммер казался мне безумно ярким, а на самом деле он очень нежный))
  • 27 февраля 2011, 10:52
Да, этот оттенок пожалуй самый ядреный в коробочке из всех, поэтому многие боятся его покупать, а зря.
  • Murashka
  • 27 февраля 2011, 10:33
как же на Вас красиво!
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 12:35
Очень понравилось, как Вы его нанесли. Смотрится — супер!
красивый и в качестве румян очень удачный оттенок!
а я вчера купила необдуманно illuminating bronzing powder розово-персиковый у них, принесла домой и не могу понять, на кой я его взяла… Вроде на румяна — так у меня такие есть Шанель Трид, на все лицо — нереально, а объем 8 г — это ж навсегда!!! поменяю, пожалуй, на что=то другое.
  • 27 февраля 2011, 18:35
В качестве румян думаю бледноват, я его поверх румян наношу. Такой штучки не встречала, хорошо когда без траты нервов можно поменять товар. Мне моего шиммера тоже на 100 лет хватит 10.3 г.
вот потому я и не хочу его оставлять — розово-персиковый однотонный шиммер в качестве румян. Лучше бы уж кирпичик взяла такой же..Но в другой раз). Поменяю и пойду возьму румяна Герлен из весны) А кирпичик на лето уже, я то бледная и без загара смотрится не очень(.
  • 27 февраля 2011, 18:48
У нас сто раз подумаешь лучше прежде чем что-то купить, чем идти менять. Весь мозг съедят
Тоже думала о его покупке, но смущает что будет много шиммера и он подчеркнёт мои поры-рытвины… Что же делать, как мне быть)))
Наносить осторожно, если уж очень его хочется, но поры он скорее подчеркнет, чем скроет.

• man_i_ya
  • 08 августа 2011, 18:03
Очень красиво, жаль что ВВ не представлен в нашем городе…
  • 09 августа 2011, 09:36
В нашем тоже, на Клубнике заказывала.