Крутая тушь. Givenchy Noir Couture Volume Extreme Volume Mascara #1 Black Taffeta

Здравствуйте, красавицы!

Ох, как я ее ждала! Не буду лукавить, что больше хотела эту тушь из-за обалденного футляра, не задумываясь, хороша она будет или посредственна.
Так вот, увидев на прилавке Givenchy Noir Couture Volume Extreme Volume Mascara #1 Black Taffeta, я сразу же знала свой приговор – брать и уносить скорее ноги!

Что нам обещает производитель: Новая роскошная тушь Noir Couture Volume от Givenchy — это незаменимый аксессуар для ресниц. Благодаря идеальному сочетанию эксклюзивного дизайна щёточки и инновационной формулы, новая тушь для ресниц от Givenchy с эффектом мгновенного ультра объёма дарит вашим глазам невероятный глубокий взгляд, изысканность и неповторимость.
В результате: пышные и головокружительные объемные ресницы за одно нанесение!

Тушь просто произведение искусства, футляр полностью соответствует духу марки – стильный, экспрессивный, дорогой. Облачен, конечно же, в черное. Обыгран металлическими вставками, на центральной вставке – надпись Givenchy, на торце крышки красуется вырезанный логотип марки. А роскошь и особая привлекательность этого футляра для меня в том, что он сделан из резного пластика, грани которого переливаются, доставляя эстетическое наслаждение его обладательнице. Его приятно держать в руках, трогать, водить, ощущать его резную поверхность – забава больших девочек, да и только.

У героини поста удобная щетка, ее форма сразу же дала мне понять, что красить ей я смогу и мне даже будет удобно. Сделана она из упругих щетинок, не силиконовая.

У туши отличный ограничитель, набирает продукт без излишек ровно на один хорошо прокрашенный глаз.
Цвет пока у новинки единственный – черный 01 Black Taffeta. Обычный черный цвет, на свотче оттенка даже проглядывает серая нотка.

Текстура у героини поста кремовая, ближе к густой, так что сразу достал и красишь. Из-за этого могу предположить, что выйдет из строя она быстрее «разнашивающихся» тушей с жидкой консистенцией. На ресницы тушь ложится с первого раза отлично: хорошо прокрашивает, удлиняет и придает внушительный объем моим реденьким ресницам. Подобный эффект на мне давала только шанелевская Le Volume. Стоит ли говорить, что я в восторге от новинки?   Щеточка данной туши позволяет создать прикорневой объем в тех местах, где нужно и добиться визуально подведенного века, а так же с ней легко создать и зафиксировать красивый изгиб. Щетка хорошо разделяет, прочесывает ресницы, в пределах возможного, так сказать. Ресницы получаются легкие, пушистые. Тушь не ощущается, не осыпается и не раздражает глаза в течение всего времени носки. Стойкость так же порадовала – тушь конечно не водостойкая, но дождь выдержит достойно, не размажется и не поплывет под глаза. Из-за этого смыть ее получится не так быстро, понадобиться чуть больше ватных дисков, чем обычно вы используете. Ну и любое средство демакияжа, конечно.

Посмотрим на героиню поста в деле!
Ресницы без туши:
С героиней поста в один слой (в два слоя носить ее не рекомендую – из-за плотной текстуры могут появиться комки и ресницы склеятся):

Тушь мне очень понравилась, начиная от крутого футляра и заканчивая крутым объемом моих ресниц!

Оценка: 5 и миллион плюсов!

Цена: 1890 руб.

Объем: 8 гр.

Производитель: Франция.

Срок тестирования: 4 дня.

Кажется, я знаю, куда потрачу сертификат из ИДБ!
Ксю, результат шикарный! Я уже слышала, что эта тушь дает мега-объем, но твой пост показательный во всех смыслах!
Да, Оль, тушь шикарная и именно для любительниц объемных и заметных ресниц.
Спасибо, дорогая!
Я такие люблю!
Ты мне потом напиши на сколько тебе ее хватило в нормальном состоянии, ок?
Хорошо!
Оль, у Живанши что Phenomen eyes, что эта тушь удались, мне тоже очень нравится эффект. Я думаю, ты не пожалеешь!
Phenomen Eyes у меня была. Качественная тушь! А вот Eye Fly не пошла…
Вот какие мы разные, мне Феномен совсем не подошла.
А они разные бывают (я не сразу это поняла)   — объёмные, удлиняющие, водостойкие.
Мне больше всех понравилась объемная.
Ууу, темнота я, темнота
  • Dominka
  • 26 августа 2014, 08:57
И объём, и подкручивание, и прокрашивание у коней, всё отлично!
Все так! Спасибо, что заглянули!
Комментарий удален
Спасибо за отзыв.   Считаю, что тушь обычная и для тестирования туши — немного мало времени прошло. Тушь- очень быстро может поменять свою текстуру и начать осыпаться. Для меня очень важно, или тушь будет осыпаться через 2 недели или после 4 месяцев, или вообще не будет. Это всего лишь мое мнения, главное, чтобы тушь вам нравилась!
У меня в регулярном использовании шесть тушей, я не могу себя заставить пользоваться одной дольше трех дней. И если туши Ланком на мне сыпятся после первого применения, то сыпятся. За другими, по крайней мере, которыми пользуюсь последние два года такого не замечала. Хотя тушь от Армани ( писала о ней осенью) начала сыпаться только весной, другие к концу срока плохо красили и я их выкидывала.
Спасибо вам за коммент!
Отличный эффект дала тушь) скажите, это не лимитка?
А насчет цены… Мы переплачиваем за бренд, покупая абсолютно любой продукт таких марок. Но ведь покупаем же и радуемся) у меня даже отец спокойно на цену очередной помады реагирует
Спасибо! Вроде не лимитка.
  • Baramba
  • 26 августа 2014, 10:07
Очень хорошо легла! Просто идеально, по-моему. Футляр правда стильный, но я к упаковке как-то быстро привыкаю… Что касается цены — вот за тушь не жалко.Ничего нет хуже осыпавшейся туши и комков на ресницах, и чтобы этого не было, я готова платить и больше. Лучше на тенях сэкономить.
Спасибо, Марин! Да, я тоже считаю, что на косметике для глаз лучше не экономить, особенно на туше.
  • ValiVali
  • 26 августа 2014, 10:20
У меня как-раз Шанель заканчивается моя.Вот думала заменить леопардовой ХР.Но теперь и эту красотку взяла на заметку)Люблю эффект огромных ресниц.Но дело в том, что на мне все туши размазываются, та же Шанель (кроме водостойкой, от которой получаются красивые ресницы, но ее невозможно смыть).Спасибо, Ксю, за отличный пост!
И тебе, Валюш, спасибо, что читаешь!
  • shoovi
  • 26 августа 2014, 10:20
Ксюш так она тебе больше чем Ле волюм теперь нравится?
Наташ, не больше — каждая по своему. Ле волюм на мне дает больше удлинения.
Ксюша, классная тушь. Я тоже хочу ее попробовать, но жду скидок))
Моя Коллистар заканчивается уже.
Спасибо, Наташ! Попробуй, думаю, тебе она понравится.
  • Mari909
  • 26 августа 2014, 10:34
Неужели Живанши нормальную щеточку сделали?))) Дизайн очень стильный, хорошо что и содержимое радует.
Маш, и я о том же подумала, когда ее увидела.
Да и сама тушь меня очень порадовала.
А ведь классно же смотрятся реснички! Мне тоже захотелось ). Я один раз пробовала их водостойкую тушь, и она у меня размазывалась и отпечатывалась через 3 часа. А здесь, раз так все хорошо — надо попробовать…
Спасибо, Мадлен! У меня была их тушь с круглой щеткой, вот пакость редкостная, а многим нравится…
Ксюша, очень красиво! У меня есть эта тушь, разделяю восторги! Классный эффект при отличных характеристиках
Спасибо единомышленница!
Как хорошо легла! Люблю щеточки с узким кончиком — подобраться ко всем уголкам можно. Надо к ней присмотреться. Ксюш, а у тебя свой изгиб такой, или ты подкручиваешь их?
Спасибо! Изгиб свой, но она его еще больше формирует, думаю, пластичная текстура этому способствует.
Очень понравился эффект от туши! Я-многолетняя поклонница ИСЛ, но, скорее всего, эту попробую))
Я рада, что тушь понравилась!
  • Tesorito
  • 26 августа 2014, 12:35
Очень милые получились реснички! Спасибо за пост, Ксюша! Все очень красиво показано! Футляр действительно произведение искусства))
Спасибо, Катя, мне очень приятна ваша похвала.
Да, действительно Ксюш, эффект отменный!
Спасибо, Юль!
  • Natatata
  • 26 августа 2014, 16:56
Ксения, отличный эффект, прерасные реснички!
Я и прошлыми выпусками туши Живанши была довольна — теми, что с тремя шариками (для кого-то странными  , а мне эти шарики отлично прокрашивают и удлиняют боковые внешние короткие реснички), а их лимитку цвета хаки хватанула аж в 3-х экземплярах, так хорошо она мне подошла! И эту буду смотреть обязательно, а скорее всего — просто «цапну», как Вы, и убегу, потому что и дизайн нравится и эффектом всегда остаюсь довольна!
Спасибо, Наташенька! Эту тушь я вам от всей души советую.
  • Rossetto
  • 26 августа 2014, 19:58
Эффект заметный!
И наконец-то они сделали нормальную щёточку, а то всё эти шарики дурацкие
Спасибо! Щетка удачная вышла, это точно.
Спасибо за красивый пост! Возьму на заметку. Но у меня пока в любимчиках YSL
И вам, спасибо, что заглянули!
  • Sneg
  • 28 августа 2014, 15:57
Оформление у туши очень привлекательное.
На твоих прекрасных ресницах, я уверенна, любая тушь ляжет хорошо.
Спасибо за пост!
Снежана, мои ресницы говорят тебе «спасибо», им такой комплимент не приходилось слышать.
Очень красивые реснички получились — отличный эффект — и разделение, о объем, и удлинение   И щёточки такие, более классические, мне нравятся — чем проще, тем лучше, удобней красить   Надо будет попробовать.
Спасибо за пост!
Пробуйте на здоровье!