Giorgio Armani Eyes To Kill Macro- Color (Solo) Eyeshadow # 9 Tadzio

Здравствуйте, девушки!

Помадами насытилась – принялась за тени.
У Армани не так давно вышли новые моно-тени. Оттенков очень много, на любой самый взыскательный вкус! Я не стала изменять себе и выбрала оттенок, который взбудоражил интернет и, в общем то, меня тоже. Это потрясающий тауп — Giorgio Armani Eyes To Kill Macro- Color (Solo) Eyeshadow # 9 Tadzio.

Тени находятся в черном лаковом футляре, интересно собранном: крышка и основание футляра прикручены крест накрест. Мне нравится такой подход к оформлению, Армани отличились! Внутри футляра есть круглое зеркало и аппликатор- спонж, который не болтается по всей палетке, а фиксируется по бокам.

Оттенок Tadzio околдовал и загипнотизировал меня заочно, а как стал моим, так основательно поселился в моей походной косметичке! Для меня он просто идеален! Цвет — насыщенный темный тауп, чистый серо-коричневый с умопомрачительным влажным сиянием покорил сразу! А уже качество теней заставило задуматься над приобретением еще парочки оттенков.

Посмотрим на нетронутую красоту.
Оттенок в тени:
На солнце:
Свотч, нанесен на голую кожу без базы:

Тени отличной пигментации, текстура нежная, шелковистая – ощущение, будто скрестили сухие тени с кремовыми. Легко набираются, не пылят, наносятся на веки без проплешин, хорошо тушуются, не осыпаются. Для интенсивного цвета, как в футляре, достаточно один раз провести по векам спонжем. Если использовать кисть – еще разок придется наслоить. На базе держатся весь день, не теряя в цвете и не скатываясь.

Оценим!

Оценка: 5+.

Цена: около 1900 руб.

Вес теней: 1.75 гр.

Производитель: Франция.

Срок тестирования: три дня.
Обожаю такие оттенки! Базовый, под стрелку, в любой макияж или к ярким губам — сказка просто!
И я обожаю! Спасибо, Алина!
Какая прелесть) мне эти тени почему-то видятся такой вкусной шоколадкой
Спасибо! Они больше серые.))
Значит, пора сворачивать диету, везде сладости видятся
После ваших постов хочется пополнить косметичку такими красивыми и сложными таупами, хотя вообще больше люблю взрыв цвета)
  Спасибо за теплые слова!
Обожаю такие оттенки теней!
Как говорится, и в пир, и в мир…
Да, Оленька, тут мы с тобой солидарны.
Красивый благородный оттенок! И какой самодостаточный… Хочу! )) Вам очень идет, Ксения!
Спасибо, Мадлен!
  • Anetaaa
  • 18 августа 2014, 13:28
Красивый оттенок, да и сами тени со своим дизайном обалденные :)
Полностью с вами согласна!
  • Fortune
  • 18 августа 2014, 13:28
Показался похож на оттенок из палетки Rivoli Chanel, а Вам?
Глаз-алмаз!   Юль, на веках он немного похож на верхний левый оттенок из Риволи. Только Риволи на мне раскрывается с лиловыми нотами, а этот чистый серо-коричневый со стальным блеском.
Такая цветовая гамма — моя любофф, как раз жду доставку 2 подобных)))
А каких, если не секрет?
Ксюша, классный оттенок, люблю такие!
Тени Армани давненько уже хочу попробовать))
Спасибо, Наташ! Вот и это у меня вторые, но останавливаться не буду точно.
Burberry Rosewood и Midnight Brown. Я все-таки сделала заказ с Нордстрома!))) Правда ждать еще недели три(((
Ой не туда ответила!
Свет, я тоже очень хочу заполучить твои — выбрала самый сок.
По прибытии с тебя обзор!
Естественно — я их жду, чтобы сделать большой пост 3 у меня в наличии есть Porcelain, Almond и Taupe Brown. К слову с Нордстрома я жду еще и Pale Barley, но он у тебя есть вроде)))
  • Natatata
  • 18 августа 2014, 15:29
Великолепно! Классная текстура, а оттенок — просто бомба, я бы из них не вылезала, наверное!
Вот я не вылезаю и ничего поделать с этим не могу.   Спасибо, Наташ!
Таких оттенков много не бывает, и они универсальны! Красиво очень!
Ксюша, они просто отличные! И несмотря на то, что в обзорах представлена масса разнообразных таупов, этот оттенок завораживает   А зная качество Armani, и никакой другой рекламы не надо
Большое спасибо! Видно не только я разглядела в нем нечто особенное.
Очень красивый цвет, вам идет!
  • Rossetto
  • 18 августа 2014, 18:42
Ооо, такие тени я готова скупать без ограничений))) Самая-пресамая любимая моя гамма)
Такие красивые!
Вот и я не могу отказать себе в удовольствии.
Ксюша как тебе идут эти оттенки! А я почему то блеклая становлюсь с коричневой гаммой
Спасибо, Юль! Каждому свое, как говорится.))
Какие красивые тени! и цвет, и то, как они лежат. Класс!
Рада, что понравились!
Вот это оттенок! Простой и особенный одновременно. Я в восторге!
Я рада! Спасибо, что заглянули!