Мои ресницы с YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara

Продолжаю серию своих постов про мои любимые туши.
Эту тушь многие знают, кто-то безумно любит, а кому то она не подошла вообще!
Но эта тушь входит в мои маст-хэвы. Встречайте YSL MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS Luxurious Mascara
ОПИСАНИЕ:
Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent — это объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» делает ресницы удивительно густыми благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки». Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие. «Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Потрясающая тушь и этим все сказано!
Обожаю ее, она всегда должна быть в моей ксметичке и является там незаменимой!
Тушь действительно является объемной, удлинения как такового от нее ждать не приходится. Она делает реснички очень густыми и пышными, взгляд превращается в кукольный.
Минусов для меня в этой туши нет! ДА ДА именно нет!
Раньше я считала минусом то что она быстро засыхает, покупала ее буквально каждый месяц. Но потом прочитала в инструкции что щеточку надо протирать чистой косметической салфеткой раз в неделю. И стала ее раз в неделю мыть, теперь тушь мне служит по 2-3 месяца пока не закачивается.
И напоследок фото:
  • Hisja
  • 05 января 2011, 14:27
Я тоже ее очень люблю, у Вас ресницы красивые, Вам любая пойдет.

• SveT1k
  • 05 января 2011, 14:29
ух ты!!! действиетльно, потрясающе! прямо ювелирно!))
  • Zosya
  • 05 января 2011, 14:34
Прекрасно выглядит на Ваших ресницах. Я тоже люблю эту тушь. Сейчас хочу попробовать цветной вариант.
  • lilpy
  • 05 января 2011, 14:38
Моя любимая тушь :-)
  класс
  • sheba
  • 05 января 2011, 14:49
+1, шикарные снимки глаз!!! Макияж оч красивый, и тушь на Вас смотрится замечательно!!! А я её не люблю — никакое мытьё кисточки и протирание салфеткой не спасает, да ещё и любит отпечатываться к концу дня на верхнем веке… Люблю Диор Экстаз — эта тушь у меня без всяких заморочек отлично служит, пока не заканчивается
следующий мой пост будет про диор экстаз — 2 моя тушь маст-хэв)) от нее и обьем и длина потрясающие))
  • vero4ka
  • 05 января 2011, 14:56
Очень здоровски! 2 -ю фотку можно производителям туши использовать для рекламы.

• Joy
  • 05 января 2011, 15:07
Эффект хорош… очень похож на Ланком Драму, виденную нами (благодаря вам) немного ранее.
все таки отличие есть — драма больше удлиняет чем придает обьем а эта именно обьем и разделение классное
  • Milanka
  • 05 января 2011, 15:27
Очень красивые у Вас реснички!
спасибо
Очень красиво, реснички пушистенькие такие)
Тушь на вас сидит идеально, не придерешься даже если захочешь. Но увы на мне она дает склеенные ресницы с комочками, пыталась несколько раз, больше не хочется. Для меня самая идеальная тушь это ежик Живанши. очень многое зависит от ресниц, у вас они шикарные сами по себе, тушь только это подчеркивает. Абсолютно согласна с тем, что нужно периодически щеточку мыть, это реально продляет жизнь любой туши.
А что у вас за тени?
спасибо)) а мне вот ежик живанши не подошел совсем   сколько не пыталась накрасится — реснички склеенные и ни обьема ни длины, все настолько индивидуально))
здесь тени артдеко только
  • rupich
  • 05 января 2011, 16:25
Танюш, я тебя уже по первым строкам как то узнаю, даже без фото глазика=)))
ну что сказать, как всегда на высоте!!! но жду обещанный Диор
я уже написала что следующий пост про туши про диор будет))
реснички хорошенькие))) скажите, а чем вы тени наносите кистями или апликатором для теней?
кистями
супер!) мне очень нра
МОЯ ЛЮБИМАЯ ТУШЬ
  • Miya
  • 05 января 2011, 18:55
очень красивые и показательные свотчи
  • Vogue
  • 05 января 2011, 19:42
я пользуюсь такой уже неделю, очень нравится
я эту тушь обожаю особенно коричневую у нее оттенок прям шоколад… но променяла на диор экстаз и даже не знаю люблю ее или нет(((… пост отличный и мейк и брови и фото вобщем одни плюсы))))) а что за тени?)
спасибо)) а я люблю и эту и экстаз, 2 мои постоянные туши, но экстаз все таки больше.
тени артдеко делала про них пост
  • panenka
  • 05 января 2011, 22:40
у меня была такая же, но «радикально черная» (на упаковке знак ИСЛ черый). эффект, конечно, супер. это была единственная тушь, с которой я получала комплименты з акрасивые ресницы, но (видимо это особенность радикальной версии) она отпечатывалась на веках (зато не засохла, пока я ее сама не испортила через 2 месяца)
для меня между этой и радикально черной разницы нет, беру этот вариант.
хорошо хоть ни одна тушь не отпечатывается у меня
Мне на вас больше нравится ИСЛ, чем Драма   Будем ждать ваш пост о Диор
Спасибо за качественные фотографии и красивые глазки
и вам спасибо за внимание))
Моя любимая тушь, я, конечно, пробую другие, но неприменно у меня в косметичке всегда есть ОНА!
как и у меня)
  • Iva
  • 06 января 2011, 12:31
Хороший пост! Очень понравился ваш макияж — такая растушевка))) Прямо мастерски!
Для меня эта тушь не стала любимой в тайне верю-есть лучше. Но именно с нее началось мое знакомство с люксовыми продуктами для ресниц (хотела сказать «с тушами», но как то некрасиво звучит   ). С вашего разрешения покажу эту тушь на себе:
Вай, вай, вай! Какая красота!!! Просто куколка!
очень красиво!!! а почему не полюбили эту тушь?? потрясающе на вас смотрится
  • Iva
  • 06 января 2011, 12:54
По началу она была немного жидковата, мне нравятся более густые по консистенции туши. Пока она чуть-чуть подсохла и «раскрасилась» мне нравилась. Теперь стала быстро сохнуть, как Ольга ниже написала, я свою тоже водойразбавляю (протирание кисточки, как по мне, результата не дало). К вечеру у меня отпечатывается на веке. В общем, вроде и хорошая тушь, но и немного коварная. Сейчас мой фаворит Гипноз классический, впоследствие буду пробовать Диор.
Отличные ресницы, Тань!) Сама обожаю эту тушь! Зареклась брать другие) Только я не протираю салфеткой кисточку — жалко терять даже грамм туши (на мои ресницы её итак много уходит    ) — а просто смачиваю её водичкой и всего делов!    И тоже по неск.месяцев пользуюсь)
спасибо)) мне тоже жалко но по другому у меня не сохраняется ее долговечность
Очень красивые фотографии. Одно удовольствие смотреть. Покупала однажды, помню, что понравилась. Но жажда новинок заставляет покупать каждый раз что-то новое. Подумываю снова купить такую тушь.
а у меня как то жажда новинок закончилась после того как нашла абсолютно свои эти 2 туши, сейчас еще очень хочу диоршоу 360 тоже отличные отзывы о ней — обязательно попробую
  • EriN
  • 04 февраля 2011, 19:11
Ох, суперско просто!) очень понравилась на глазках твои
спасибо Ириш