28.07.2014

Продолжаем сиять с Catrice Prime and Fine Highlighting Powder (010 fairy dust)

Приветик, красотули! Обещала рассказать про все свои сверкалки и сегодня показываю бюджетную, но, наверное самую красивую сиялку в моей коллекции! Смотрим?

Заставлять меня купить и попробовать этот хайлайтер не нужно было. Схватила единственный в наличии и побежала мазаться.
Небольшое отступление: я просто балдею от лаков для ногтей, помад, румян и уж тем более хайлайтеров, в которых есть доля желтизны или золота. Ну нравится мне такой эффект. И как раз в этом ХЛ есть все то, что меня привлекает!
Для начала скажу пару слов о дизайне. Обычный черный пластиковый футляр, внутри которого нет ни зеркала ни кисти, что меня совершенно не смущает.
На оборотной стороне указан вес( 11г), срок годности после вскрытия( 24 мес), производитель и состав.
Крышка открывается на 180 градусов, при этом ее можно зафиксировать под любым углом.
Текстура шелковистая, но в тоже время немного меловая, набирается на кисть легко, пылит слегка.
Наношу кистью от Real Techniques setting brush
Оттенок описать его довольно-таки сложно. Это матовая розово-бежевая основа с нежнейшим желтым( но никак не золотым, хотя… на солнышке можно поймать блики золота) подтоном. С первого взгляда пудра выглядит матовой, но я не знаю как это вам донести… сияние идет изнутри что ли. Просто потрясающе завораживает этим интересным свечением   Безумно красиво смотрится на загорелом лице в качестве легкой вуали.
На солнышке
Свотчи
В тени/на солнышке/ дневной свет/ вспышка
Держится на мне весь день, немного тускнея, собственно как и все подобные продукты. Поры подчеркнет девушкам с жирной кожей, но я не считаю это поводом отказываться от хайлайтеров. Нужно лишь дозировать нанесение и поддерживать матирующими салфетками и пудрой блеск на лице в течение дня.
Чаще всего я наношу этот ХЛ на скулы и над губой, иногда под бровь, в зависимости от моего макияжа.
На все лицо-только с загаром, но никак не на бледное лицо, чтобы не стать желтолицым
Ну вот, пожалуй, и все, что я хотела о ней сказать! Теперь смотрим ХЛ на лице
На скулах, над верхней губой и в ямочке на подбородке
Очень интересный ХЛ, оттенок которого я не встречала ни в 1 марке! Имеет место быть как в коллекции, так и в ежедневном использовании.
Срок использования около 1 года
Оценка 5
Цена ок. 250р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

pannanik 28 июля 2014, 20:16
Очень красиво на вас. лег отлично. Жаль что я на своей коже не могу такое носить((. Но очень хочется.
SIRELIS 28 июля 2014, 20:19
Спасибо! Вот объясните мне почему? Можно в личку.
pannanik 31 июля 2014, 10:14
Очень жирная кожа. Всегда матирую и мечтаю о матовости. Плюс под глазами впадины и когда добавляю хл, то эффект опухлых скул (как у алкоголиков). Вот может как то не так наношу? Максимум могу нанести над верхней губой.
Schi88 28 июля 2014, 20:31
Это один из моих любимых дневных, даже повседневных хайлатеров — даёт очень мягкий, спокойный, нежный и лёгкий эффект. И цвет этот розоватый с желтовато-солнечным — очень универсальный.
SIRELIS 28 июля 2014, 20:37
Дааа, он и на день подходит, и на вечер в качестве вуали на все лицо ищедрого слоя на скулы! Цена копеечная, а продукт интересный!
Ksks_Ksenya 28 июля 2014, 21:00
И у меня такой хайлайтер. Он с розовинкой, причем я вижу ее очень явно! А у тебя бежевое золото, но все равно он очень красив. На моем лице держится максимум 2 часа
SIRELIS 28 июля 2014, 21:06
Только этот ХЛ держится так мало или вся косметика не сидит на своем месте?
Ksks_Ksenya 28 июля 2014, 21:19
Именно он держится так мало! Я наношу его влажной кистью что бы хоть чуть чуть продлить его сияние) на кисть брызгаю спрей фиксатор макияжа.
SIRELIS 28 июля 2014, 21:28
Странно… почему так? Даже не знаю… наносите его пожирнее
Ksks_Ksenya 29 июля 2014, 14:14
Мас держится как при битый весь день.)
Ksks_Ksenya 29 июля 2014, 14:15
Какая помада на последнем фото справа?
SIRELIS 29 июля 2014, 15:25
Lime Crime Pink Velvet
Ksks_Ksenya 29 июля 2014, 19:24
ой. Которая слева) перепутала )
Abuzyuu 28 июля 2014, 21:18
У меня тоже эта пыльца фей есть   Я им довольна, меня не желтит даже в зимнее отсутствие загара и чую, что закончится, хоть и пользуюсь часто, нескоро)) Жаль, сняли с производства
SIRELIS 28 июля 2014, 21:30
Да все хл нескончаемые) Ведь для нанесения нужно чуточку) Хотя, как я писала про хл от TheBalm и там упомянула, что 2 мои знакомые купили егопозже меня и он уже на донышке! Каааак? Вот объясните мне куда его нужно мазать, чтобы извести его до дна?)
Abuzyuu 28 июля 2014, 21:37
Хм, может они все целиком и полностью хайлайтятся?)))
SIRELIS 28 июля 2014, 21:43
Ну я их видела очень часто, и кроме как легкого сияния на скулах я нигде блеска больше не заметила)
Alouette 28 июля 2014, 22:27
Иногда наносят и на тело- ну, там передняя часть голени (косточка), ключица..)
Красивый ХЛ! А он реально желтит? Но не так ведь, как БС?..
SIRELIS 29 июля 2014, 00:09
Наносят летом, но никак не зимой)
Желтит иначе, чем все остальные хл с желтизной, даже БС отличается намного. Это совсем иная желтизна… не могу описать словами, но свотчи ооочень показательны, не было проблем с фотосъемкой))
Midnight_Orchid 29 июля 2014, 03:36
Свотчи да, шикарные! Именно виден не перламутрово-блестящий блик, а нежное сияние. Присмотрюсь к нему, если ещё есть в продаже. И почему я регулярно обходила этот продукт стороной?))
SIRELIS 29 июля 2014, 09:52
Если и есть, то нужно рыть залежи вместе с продавцами.
Styu 28 июля 2014, 21:21
Какой приятный эффект, красиво
SIRELIS 28 июля 2014, 21:30
Согласна, интересно смотрится на лице!
Lobstrique 28 июля 2014, 21:22
теперь это моя хотелка :) у меня уже есть хайлайтер от катрис в стике, по оттенку он скорее белый, а летом, я поняла, хочется золота и тепла на лице
SIRELIS 28 июля 2014, 21:31
Насколько я помню, то этот хл был лимиткой. Но вы как всегда можете поискать его на барахолках и в группах в соцсетях! Уверена, что там он будет
XeniaWeber 28 июля 2014, 22:39
Вау, почти Nars Albatross. Очень понравился это хайлайтер, из всех экземпляров, описанных вами, понравился больше всего!
SIRELIS 29 июля 2014, 00:11
Спасибо! У меня еще есть в закромах несколько сияторов, так что не делайте поспешные выводы, возможно впереди вас ждет ваша судьба
NastenaLedy 28 июля 2014, 23:39
Хожу вокруг него уже давно и думаю нужен он мне или нет. Наверно возьму понравился красиво очень лежит))
p.s. можно маленький вопросик что за красивая помада у Вас на губах на последнем фото светленькая? :)
SIRELIS 29 июля 2014, 00:13
Зачем же ходить и нарезать круги вокруг лимитки? Брать, не раздумывая! А то пропадет и будете локти кусать!
А на губах у меня Lip Tar оттенок Trollop
Anetaaa 28 июля 2014, 23:50
Какой он красивый!
SIRELIS 29 июля 2014, 00:13
Дааа, очень необычный оттенок и эффект!
DarySummers 29 июля 2014, 00:42
Очень классный хайлайтер! Мне нравится такой эффект, и цвет весьма удачный. В общем, самое то!)
SIRELIS 29 июля 2014, 00:45
Aquarius_blonde 29 июля 2014, 08:55
Красивенько
SIRELIS 29 июля 2014, 09:15
спасибоо!
man_i_ya 29 июля 2014, 10:12
Несмотря на то, что в моей коллекции 9 сверкалок разных, мне сороке конечно же его надо! А я то думаю, что мне его все консультанты нахваливают в местной сети) теперь то я знаю почему! он очень красив!
SIRELIS 29 июля 2014, 10:30
Привет, мой друг)   Любителям сорокам сверкалок их всегда мало! Если предлагает конс, значит еще возможно приобрести
asketka 29 июля 2014, 11:08
оооууу, да у вас уже приличная коллекция сверкалок собралась   и не мудрено — они вам идут
SIRELIS 29 июля 2014, 11:20
Это еще не конец) Люблю я их) Так что в скором времени будет следующий сиятор, и опять же мною очень любимый! Спасибочки!
dulik99 29 июля 2014, 13:43
Класс) я даже не обращала внимания на него-надо присмотреться
SIRELIS 29 июля 2014, 15:26
Он стоит того!
Mokko 29 июля 2014, 16:03
Хочу! Ужасно хочу!!) Буду заказывать через интернет!)
SIRELIS 29 июля 2014, 16:54
  Закажи и напиши потом свое мнение!
bagalika_1995 30 июля 2014, 00:49
Ой. Ну вот как увидела, сразу про Нарс Альбатрос подумала… Лучше будет тогда купить этот хайлайтер — дешевле и доступнее)) спасибо за наводку)
SIRELIS 30 июля 2014, 07:00
удачных покупок! Спасибо!
LaLaKo 17 октября 2014, 14:35
о спасибо-спасибо за этот пост! ))
SIRELIS 17 октября 2014, 16:59
Пожалуйста)