Продолжаем сиять с Catrice Prime and Fine Highlighting Powder (010 fairy dust)

Приветик, красотули! Обещала рассказать про все свои сверкалки и сегодня показываю бюджетную, но, наверное самую красивую сиялку в моей коллекции! Смотрим?

Заставлять меня купить и попробовать этот хайлайтер не нужно было. Схватила единственный в наличии и побежала мазаться.
Небольшое отступление: я просто балдею от лаков для ногтей, помад, румян и уж тем более хайлайтеров, в которых есть доля желтизны или золота. Ну нравится мне такой эффект. И как раз в этом ХЛ есть все то, что меня привлекает!
Для начала скажу пару слов о дизайне. Обычный черный пластиковый футляр, внутри которого нет ни зеркала ни кисти, что меня совершенно не смущает.
На оборотной стороне указан вес( 11г), срок годности после вскрытия( 24 мес), производитель и состав.
Крышка открывается на 180 градусов, при этом ее можно зафиксировать под любым углом.
Текстура шелковистая, но в тоже время немного меловая, набирается на кисть легко, пылит слегка.
Наношу кистью от Real Techniques setting brush
Оттенок описать его довольно-таки сложно. Это матовая розово-бежевая основа с нежнейшим желтым( но никак не золотым, хотя… на солнышке можно поймать блики золота) подтоном. С первого взгляда пудра выглядит матовой, но я не знаю как это вам донести… сияние идет изнутри что ли. Просто потрясающе завораживает этим интересным свечением   Безумно красиво смотрится на загорелом лице в качестве легкой вуали.
На солнышке
Свотчи
В тени/на солнышке/ дневной свет/ вспышка
Держится на мне весь день, немного тускнея, собственно как и все подобные продукты. Поры подчеркнет девушкам с жирной кожей, но я не считаю это поводом отказываться от хайлайтеров. Нужно лишь дозировать нанесение и поддерживать матирующими салфетками и пудрой блеск на лице в течение дня.
Чаще всего я наношу этот ХЛ на скулы и над губой, иногда под бровь, в зависимости от моего макияжа.
На все лицо-только с загаром, но никак не на бледное лицо, чтобы не стать желтолицым
Ну вот, пожалуй, и все, что я хотела о ней сказать! Теперь смотрим ХЛ на лице
На скулах, над верхней губой и в ямочке на подбородке
Очень интересный ХЛ, оттенок которого я не встречала ни в 1 марке! Имеет место быть как в коллекции, так и в ежедневном использовании.
Срок использования около 1 года
Оценка 5
Цена ок. 250р
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Очень красиво на вас. лег отлично. Жаль что я на своей коже не могу такое носить((. Но очень хочется.
Спасибо! Вот объясните мне почему? Можно в личку.
Очень жирная кожа. Всегда матирую и мечтаю о матовости. Плюс под глазами впадины и когда добавляю хл, то эффект опухлых скул (как у алкоголиков). Вот может как то не так наношу? Максимум могу нанести над верхней губой.
  • Schi88
  • 28 июля 2014, 20:31
Это один из моих любимых дневных, даже повседневных хайлатеров — даёт очень мягкий, спокойный, нежный и лёгкий эффект. И цвет этот розоватый с желтовато-солнечным — очень универсальный.
Дааа, он и на день подходит, и на вечер в качестве вуали на все лицо ищедрого слоя на скулы! Цена копеечная, а продукт интересный!
И у меня такой хайлайтер. Он с розовинкой, причем я вижу ее очень явно! А у тебя бежевое золото, но все равно он очень красив. На моем лице держится максимум 2 часа
Только этот ХЛ держится так мало или вся косметика не сидит на своем месте?
Именно он держится так мало! Я наношу его влажной кистью что бы хоть чуть чуть продлить его сияние) на кисть брызгаю спрей фиксатор макияжа.
Странно… почему так? Даже не знаю… наносите его пожирнее
Мас держится как при битый весь день.)
Какая помада на последнем фото справа?
Lime Crime Pink Velvet
ой. Которая слева) перепутала )
У меня тоже эта пыльца фей есть   Я им довольна, меня не желтит даже в зимнее отсутствие загара и чую, что закончится, хоть и пользуюсь часто, нескоро)) Жаль, сняли с производства
Да все хл нескончаемые) Ведь для нанесения нужно чуточку) Хотя, как я писала про хл от TheBalm и там упомянула, что 2 мои знакомые купили егопозже меня и он уже на донышке! Каааак? Вот объясните мне куда его нужно мазать, чтобы извести его до дна?)
Хм, может они все целиком и полностью хайлайтятся?)))
Ну я их видела очень часто, и кроме как легкого сияния на скулах я нигде блеска больше не заметила)
Иногда наносят и на тело- ну, там передняя часть голени (косточка), ключица..)
Красивый ХЛ! А он реально желтит? Но не так ведь, как БС?..
Наносят летом, но никак не зимой)
Желтит иначе, чем все остальные хл с желтизной, даже БС отличается намного. Это совсем иная желтизна… не могу описать словами, но свотчи ооочень показательны, не было проблем с фотосъемкой))
Свотчи да, шикарные! Именно виден не перламутрово-блестящий блик, а нежное сияние. Присмотрюсь к нему, если ещё есть в продаже. И почему я регулярно обходила этот продукт стороной?))
Если и есть, то нужно рыть залежи вместе с продавцами.
  • Styu
  • 28 июля 2014, 21:21
Какой приятный эффект, красиво
Согласна, интересно смотрится на лице!
теперь это моя хотелка :) у меня уже есть хайлайтер от катрис в стике, по оттенку он скорее белый, а летом, я поняла, хочется золота и тепла на лице
Насколько я помню, то этот хл был лимиткой. Но вы как всегда можете поискать его на барахолках и в группах в соцсетях! Уверена, что там он будет
Вау, почти Nars Albatross. Очень понравился это хайлайтер, из всех экземпляров, описанных вами, понравился больше всего!
Спасибо! У меня еще есть в закромах несколько сияторов, так что не делайте поспешные выводы, возможно впереди вас ждет ваша судьба
Хожу вокруг него уже давно и думаю нужен он мне или нет. Наверно возьму понравился красиво очень лежит))
p.s. можно маленький вопросик что за красивая помада у Вас на губах на последнем фото светленькая? :)
Зачем же ходить и нарезать круги вокруг лимитки? Брать, не раздумывая! А то пропадет и будете локти кусать!
А на губах у меня Lip Tar оттенок Trollop
Какой он красивый!
Дааа, очень необычный оттенок и эффект!
Очень классный хайлайтер! Мне нравится такой эффект, и цвет весьма удачный. В общем, самое то!)
Красивенько
спасибоо!

Несмотря на то, что в моей коллекции 9 сверкалок разных, мне сороке конечно же его надо! А я то думаю, что мне его все консультанты нахваливают в местной сети) теперь то я знаю почему! он очень красив!
Привет, мой друг)   Любителям сорокам сверкалок их всегда мало! Если предлагает конс, значит еще возможно приобрести
оооууу, да у вас уже приличная коллекция сверкалок собралась   и не мудрено — они вам идут
Это еще не конец) Люблю я их) Так что в скором времени будет следующий сиятор, и опять же мною очень любимый! Спасибочки!
Класс) я даже не обращала внимания на него-надо присмотреться
Он стоит того!
  • Mokko
  • 29 июля 2014, 16:03
Хочу! Ужасно хочу!!) Буду заказывать через интернет!)
  Закажи и напиши потом свое мнение!
Ой. Ну вот как увидела, сразу про Нарс Альбатрос подумала… Лучше будет тогда купить этот хайлайтер — дешевле и доступнее)) спасибо за наводку)
удачных покупок! Спасибо!
  • LaLaKo
  • 17 октября 2014, 14:35
о спасибо-спасибо за этот пост! ))
  • SIRELIS
  • 17 октября 2014, 16:59