23.07.2014

Помада Cle de Peau Beaute rouge a levres n lipstick n #4

Мне повезло, и в моем арсенале появилась очень приятная помада, как по внутреннему содержанию, так и по внешнему.

Отзывов на эти помады не много, поэтому приведу дословный перевод описания, которое производитель разместил на коробочке: «Эта роскошная помада сочетает насыщенный глянец (лоск) с чистым цветом для придания превосходной драмы и красоты губам». Как бы я описала эту помаду? Слово в слово, именно так! А подробнее:
Оформление: мой новый любимчик – футляр, который доставляет огромное эстетическое удовольствие. Держа помаду в руках, ощущаешь нечто стильное и роскошное, хотя она достаточно легкая. Пластик темно-синий, а на солнце переливается синими блестками, к сожалению, не удалось это передать на фото. Сверху на колпачке размещена имитация лунного камня насыщенного синего цвета. Сбоку маленький золотой логотип. По тому, как закрывается крышка, помада мне напомнила Shiseido.
Оттенок: сложно его охарактеризовать – нюдом не назовешь, но и не красный это. Я его назову теплым пыльным розовым, разновидностью оттенка увядшей розы.
Текстура: очень-очень сливочная и мягкая. Присутствует золотой шиммер, в стике его видно, но на губах нет, но заметно, что он придает особый глянец, перелив, сияние. Финиш влажный.
Контур: четкий, наносится легко, я ношу без карандаша.
Аромат: легкий цветочный.
Кроющая способность: перекрывает губы практически полностью, покрытие плотное, но легкое, комфортное.
Шелушения: не подчеркивает, в складки не затекает, полоски не оставляет.
Стойкость: 5 часов точно, переживает даже один прием пищи. Удаляется легко.
Расход: небольшой.
Вывод – я очень довольна этой покупкой, тем более досталась она мне недорого. Хотелось бы спросить у знающих про эту линейку помад, так как на сайте сейчас их нет – кто знает про них? В интернете практически нет информации никакой. Мне она очень понравилась, я бы еще и другие оттенки прикупила.
Цена: 500р на аукционе.
Срок использования: 3 недели.
Cle De Peau Lipstick

Cle De Peau Lipstick

3 отзыва

Katherinka 23 июля 2014, 00:51
Красивый оттенок, очень нежно смотрится и Вам очень подходит.
Данная линейка помад была снята с производства около года назад, CDP обновили формулу, расширили палитру и выпустили помады в трех текстурах, теперь они продаются аналогично линейке enriched lip luminizer, т.е. рефил помады и холдер надо покупать по отдельности. У меня есть два оттенка из старой линейки, оба цвета перевыпущены в обновленной линейке, но под другими номерами.
shoovi 23 июля 2014, 00:53
Спасибо большое вам за информацию!
Katherinka 23 июля 2014, 01:00
Пожалуйста. Мне эта версия помад больше нравится, в новой линейке они что-то с дизайном холдера намудрили, очень он грубый и неудобный в использовании, плюс цена помады стала выше, она и так не маленькая была.
shoovi 23 июля 2014, 01:06
Ага, я заметила, а не подскажете, это помада с золотым основанием? Ато я видела в продаже помады с подобной угловатой формой стика, но футляр темный.
Katherinka 23 июля 2014, 02:50
Ой, извините, я на вас засмотрелась и не заметила, что это не та версия помад, о которой я вам написала, ваша версия была снята с производства года два как минимум, потом появились в круглом футляре с золотым основанием и с квадратной формой стика, это те о которых я написала выше, а им на замену пришли помады в квадратном футляре с квадратной формой стика, в последней версии холдер надо покупать отдельно.
Последняя версия выглядит вот так:
shoovi 23 июля 2014, 11:52
Спасибо)) теперь все ясно!
Rossetto 23 июля 2014, 01:27
Какая красивая помада! И лежит так классно.
shoovi 23 июля 2014, 01:37
Спасибо!) да, мне тоже ноавится!)
Aquarius_blonde 23 июля 2014, 02:02
Красивый оттенок пыльной припыленной, чайной розы, очень нравятся такие. Помады этой гаммы, разновидности данного оттенка считаю классическими, уместными везде и всюду, и в то же время сексуальными.
Вам очень идет. И легла отлично.
shoovi 23 июля 2014, 11:53
Спасибо!)
Aigul 23 июля 2014, 03:58
Вам хорошо в ней. У меня 5 помад из старой линейки, которая была снята из производства, но в магазинах еще встречаются остатки. Вам повезло конечно с ценой, Вы ее на аукционе выиграли?
Мне эти помады нравятся комфортностью, но технические характеристики отличаются от оттенков. У меня одна ужасно растекается за контур губ.
shoovi 23 июля 2014, 11:53
Дада на аукционе…
KSeniia_S 23 июля 2014, 08:49
Очень красивый цвет и лежит безупречно.
Такого футляра еще не видела у этой марки)))
shoovi 23 июля 2014, 11:54
Спасибо)) пишут, что это вариант упаковки, снятый с производства!
KSeniia_S 23 июля 2014, 12:26
А цвет то хоть оставили, вы в курсе?
shoovi 23 июля 2014, 13:01
Написали тоже, что оставили, но названия поменялись!
LoveinParis83 23 июля 2014, 09:03
Потрясающий цвет помады на потрясающих ухоженных губах.
CDP это премиум-сегмент в концерне Shiseido. Это я про защелкивание крышечки.
Chili_pepper 23 июля 2014, 11:50
Оля, ты как всегда спец по японской косметике   Вот почему мне их тени напомнили по текстуре тройки Шисейдо, только чуть роскошнее. Чем больше знкомлюсь со свотчами этой марки в сети, тем больше она мне нравится. Чувствую, скоро придется знакомиться
shoovi 23 июля 2014, 11:54
Я тоже тени планирую попробовать)
LoveinParis83 23 июля 2014, 11:57
Мне тоже она нравится, но как только я увидела цены в ЦУМе, решила подождать очередной командировки
shoovi 23 июля 2014, 11:58
Да… я и хайлайтер их хочу знаменитый, но в цуме цены жуть
shoovi 23 июля 2014, 11:52
Ага, мне прям сразу напомнила Shiseido))
asketka 23 июля 2014, 10:46
оооййй, мой оттенок, прям моя хотелочка! Я за таким охочусь уже давно. Очень классный, вкусняшка да и только!
Lanchik 23 июля 2014, 10:59
На губы легла сливочно, вид губ увлажненный.
Отличная помадка.
Talya 23 июля 2014, 11:13
Обалденно!
Chili_pepper 23 июля 2014, 11:51
Роскошно, конечно. Это тот момент, когда действительно невооруженным глазом видно: это качество, это люкс! Шикарный образ,а цена смешная за такую помаду
Спасибо)) да, повезло!))
MsDeg 23 июля 2014, 12:58
отличный цвет и на губах лежит идеально!
shoovi 23 июля 2014, 13:41
Спасибо)))
SelenaSerena 23 июля 2014, 13:45
Красиваяяя! Очень! Хочу такую же.
shoovi 23 июля 2014, 14:28
Natalia_Bos 23 июля 2014, 15:18
Очень приятный оттенок! Отлично смотрится.
shoovi 23 июля 2014, 16:18
Спасибо !)